Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТОША, голден из отлова - ДОМА, куратор Annn.


Приют "Юста"

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, marson сказал:

Перевела "Чучелкину" 1000 руб с карты 0977.

Получила, Мариш, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы ребенку имя дать, а то все чучелко да чучелко... )) Питомниковое имя у него сложное и труднопроизносимое, домашнее неизвестно. Завтра посмотрим на него воочию, решим, на кого похож.

А единственная ниточка к хозяйке, к сожалению, оборвалась - ее телефон с декабря прошлого года принадлежит другогому человеку. Остается надежда только на доски объявлений и соцсети, но там пока ничего найти не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх малыш- даже фотка детская есть, а хозяева неизвестно где...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышастик переехал на московскую передержку, гостит в семье Лены и Ильи (Лео Сан) - спасибо ребятам огромное за ту заботу, которой они окружили ребёнка!

Намылся, наелся, отдыхает... ))

IMG_5173.JPG

IMG_5180.JPG

IMG_5181.JPG

IMG_5182.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня знакомый пёс, который Тоша от имени МакинТош ))

 

Всем привет от довольного Тошика ))

IMG_5188.JPG

IMG_5189.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий голден ))) Вот чем хорош голден, так это неунывающим характером, хитринкой в глазах, умением сразу понять, что перемены к лучшему и моментально расслабиться, как будто ничего плохо и не было. Тошик - чудесный!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тошин заводчик все-таки нашёл адрес хозяйки - это, представьте, Подольск. Катюша Грей (спасибо ей огромное!) сгоняла по адресу, но безрезультатно: нужного нам человека там нет, имеющаяся за дверью бабуся общаться наотрез отказалась, соседи ничего и никого не знают. Катя оставила в почтовом ящике записку с нашей историей и моим телефоном, ждём...

 

Сегодня ребята везут Тошу к доктору. Будем надеяться, что со здоровьем у нас все неплохо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подольск и Ярославская обл.? Удачи Тоше, пусть по здоровью всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, давайте знакомиться. Меня зовут Лена, у меня сейчас голдяшка Тоша. Извините, что не сразу сюда отписалась, держу постоянно связь с Яной-нашим куратором, которую я уже, наверное, замучила своей дотошностью)))

Сразу скажу, что жизнь у мальчишечки налаживается, сначала был в стрессе, сейчас потихоньку оттаивает. Окружили любовью и обнимашками в лице: меня, мужа, сына и его жены, он в центре внимания и, по-моему, немного в шоке от этого.

Теперь о сегодняшней поездки к ветеринару. При внешнем осмотре врач ничего криминального не обнаружила, небольшая ороговевающая папиллома в области соска, выделения из писюна (это мы заметили раньше и уже стали хлоргексидином обрабатывать), небольшой зубной камень. Да, и травма левого глазика (это я попросила офтальмоскопом посмотреть, так как он сочился), врач подтвердила, что есть небольшие эрозии роговицы, будем лечить. Сдали клинический анализ крови, биохимию, в среду привезем кал и мочу. Пока ехали домой, мне на почту уже пришли результаты анализов. Биохимия на мой взгляд (хотя я не ветеринар, а "человеческий" врач) вполне приличная, а вот общий анализ крови мне не понравился (высокое СОЭ и повышены лейкоциты), надеюсь, что это просто воспаление, а не онкология (хотя у собак при онко, в отличие от людей, СОЭ редко повышается). Чтобы не мучиться неизвестностью, в среду будем делать УЗИ (и Яна и я сошлись во мнениях).

PS. Заранее прошу прощения за то, что такие "опусы" смогу писать не часто, но постараюсь кратко отчитываться сюда или куратору ежедневно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хвост шикарный и, наверное, самый тяжелый, потому как "все остальное" весит 21 300))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, были бы все такими "дотошными", необходимости в кураторах не было бы :default_rolleyes:.

Спасибо Вашей семье за парня огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лео сан сказал:

Да, хвост шикарный и, наверное, самый тяжелый, потому как "все остальное" весит 21 300))

Спасибо Вам за Тошку! Он у вас так быстро освоился и оттаял! 21300? Ужас какой, а на фотках на дистрофика не похож, шубка наверное все скрывает(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то совсем мало весит для семилетнего голдена. А кушает нормально?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кушает он с таким аппетитом, что моё материнское сердце не нарадуется (ттт), только муж и останавливает, чтобы не перекармливала) Видимо, ребёнок действительно голодал долго((( я его когда купала по рёбрам, как по стиральной доске, водила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...