Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТОША, голден из отлова - ДОМА, куратор Annn.


Приют "Юста"

Рекомендуемые сообщения

Они очень быстро теряют вес, даже за неделю без еды и воды. К нам Лялька пришла с весом 15 кг, сейчас 23. Мы её кормили поначалу небольшими порциями 5-6 раз в день, теперь кормлю 3 раза в день. Надо очень аккуратно с прибавкой в весе, что там за желудок то!  Потихоньку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное,чтобы здоров был,а мясо нарастет.такой классный парень и правда на фотках вполне себе не худенький.спасибо вам  за любовь и заботу к ребятенку.у него все будет отлично.белая полоса пошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Матисон сказал:

Они очень быстро теряют вес, даже за неделю без еды и воды. К нам Лялька пришла с весом 15 кг, сейчас 23. Мы её кормили поначалу небольшими порциями 5-6 раз в день, теперь кормлю 3 раза в день. Надо очень аккуратно с прибавкой в весе, что там за желудок то!  Потихоньку .

Спасибо большое за совет,  мы с завтрашнего дня переходим на 3-х разовое питание, вет сказал, что до 28 кг смело можно отъедаться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям дизайнерская какая-то собака из Тоша получается - можно снимать для рекламы интерьеров ))

IMG_5212.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с Тошей ездили в клинику, фото УЗИ "всего-чего-возможно", а также анализы кала и мочи прилагаю. Не вдаваясь в медицинские подробности (я могу это делать бесконечно), у мальчишки все неплохо (ттт). Особенно, учитывая тот факт, что Тошенька чудом избежал ужасной участи... За что отдельное большущее спасибо Татьяне "Юста", Ольге Сантинке и, конечно, же нашему замечательному куратору Яне Annn за чуткое руководство, а также всем-всем форумчанам, кто заглядывает в эу темку))

Вобщем, с завтрашнего дня начинаем выполнять все назначения доктора (также в приложении), подлечиваем печеночку, левый глазик, который, скорее всего, был травмирован, ну и отъедаемся (уже прибавили в весе -муж кормит по часам и взвешивает корм на кухонных весах:default_lol:), а также продолжаем обработку мужского достоинства. 

PS. На УЗИ лежал и кайфовал - я держу под голову, муж заднюю лапку приподнимает, а какая-то тетенька ещё чем-то приятным по животу водит:default_lol:, даже немного приснул))

 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чеки за сегодняшнее обследование (УЗИ, копрология, общий анализ мочи)

PS. За повторный приём деньги с нас не взяли)

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, вам с Ильей спасибо! Только доктор, наверное, может рассказывать про картинку на УЗИ: "Предстательная красивая, семенники красивые, поджелудочная красивая - я сама смотрела и всё видела!" :default_lol:

 

Парень, поди, сам себе не верит, что всё это с ним и про него :default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый Тоша! И  такой весельчак обаятельный))) пусть все подлечится и заживёт мальчик новой счастливой жизнью !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЧЕТ

Затраты:

- передержка у Ольги Сантинка, первичная обработка (глисты/блохи/клещи) - оплачено куратором

- корм и всё необходимое для счастливой жизни - подарок от передержки Лео Сан

- осмотр терапевта - 1000

- анализы крови (ОКА, б/х) - 2300

- анализы моча, кал - 1900

- УЗИ - 1400

Итого: 6600

 

Поступления:

- Лабрадор.ру - 2000

- Ирина Матисон - 2000

- Марина Марсон - 1000

Итого: 5000

Баланс - минус 1600

 

Чеки за обследование Лена выкладывала. Всё необходимое у парня сейчас есть, требуется только покупка лекарств. Знаю, что Лена их даже уже купила, но стоимость скромно умалчивает. Так что, если есть возможность помочь, моя карта Сбербанка привязана к номеру телефона (8-916-889-85-03).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятное преображение! Да...низкий поклон вам, девочки, не узнать малыша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавец)прям восхитительная разница)

с каждым днем все больше влюбляюсь в голденов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Тоши все хорошо, наел уже целый килограмм, такими темпами скороо на диету придется садиться )).

По моему заявлению перезвонили из полиции. Сказали, что нам можно у них на полставки подрабатывать - всё, что требовалось для розыска хозяина, уже сделано. Теперь еще они попробуют, ждем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знала , что есть правовые проблемы , которые надо решить прежде чем усыновить мальчишку. Значит мальчика никто не ищет, раз на письмо в почтовом ящике не откликнулись. Им же хуже. у тоши будут лучшие родители мы в это все верим.они потеряли золото:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знала , что есть правовые проблемы , которые надо решить прежде чем усыновить мальчишку. Значит мальчика никто не ищет, раз на письмо в почтовом ящике не откликнулись. Им же хуже. у тоши будут лучшие родители мы в это все верим.они потеряли золото:))


Знаете.. про правовые проблемы. То есть постановление пленума #5, которое говорит, что если письмо вернулось, в том числе с отметкой истек срок хранения, то лицо считается надлежащим образом уведомленным. Получается, что да..( ребеночка никто не ищет


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила Тошина хозяйка (кстати, в прежней жизни он Арчи). Отреагировала на телеграмму с уведомлением о вручении.

 

В 2014 году она отдала его своим знакомым в частный дом в Покрове (Ярославская область), так как родился ребёнок и у него была диагностирована аллергия. Узнав о том, что собака нашлась, пыталась с этими знакомыми связаться, но безуспешно. В итоге дозвонилась их соседке - как выяснилось, люди продали дом и уехали в неизвестном направлении.

 

На этом свою разыскную деятельность я завершаю, тем более что отказную хозяйка напишет (во всяком случае, обещала).

 

А теперь самое главное: ценный приз в виде золотого Тоши остаётся у Лены и Ильи, нашей замечательной передержки! Ребята уже через полчаса общения с ним сообщили о готовности принять парня в семью, хотя, казалось бы, ничто не предвещало - но так бывает...

 

В очередной раз СПАСИБО всем причастным и помогающим! Если бы не вы, мальчишки уже и в живых бы не было (10 дней после отлова на поиски хозяина, потом "утилизация" - вы помните, да?!). А сейчас ребёнок обласкан и счастлив, ребята от него в восторге и тоже счастливы... В общем, пошла открывать шампанское - присоединяйтесь!  :default_punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ночь такие отличные новости)))Буду спать спокойно и видеть сны про счастливых  хвосьтиков!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...