Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТОША, голден из отлова - ДОМА, куратор Annn.


Приют "Юста"

Рекомендуемые сообщения

Яна, какое ж счастье! Поздравляю и тебя, и Лену и Илью, и, конечно, Тошу!)) Спасибо за мальчика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!ура!ура! Мальчишке повезло, что у него будут настоящие родители, а не эти горе хозяева. Спасибо вам за счастливого тошу. Ну очень рада. Считаю, что это лучшая развязка:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово! Не подведи Тошик) живи долго и счастливо и радуй мамупапу!:default_buket1:

Яна, спасибо за счастливую судьбу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Очень хорошие новости!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была уверенна, что это никакая не передержка и Тошик сразу нашёл мампап. Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые слова и пожелания!  Действительно, такую любовь не скроешь - она в каждом Ленином посте про Тошу )). Надеюсь, ребята продолжат нас радовать фотографиями золотинки, а у модераторов я буду проситься  сразу в Хэппи Энд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! Мы сразу полюбили этого замечательного малыша!!! Очень хочу, чтобы мы долго-долго радовали друг-друга!!! Спасибо огромное Яне за то, что написала мне с просьбой о передержке, и, конечно, приюту Юста, иначе сейчас мальчишечки нашего уже бы не было в живых, и всем вам-за поддержку, за помощь материальную и моральную, за прекрасные слова  в адрес Тошика. :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.08.2017 в 13:03, Annn сказал:

ОТЧЕТ

...

Баланс - минус 1600

 

В 11.08.2017 в 13:34, Annn сказал:

Из темы Нельсона нам перевели 2000 от Ирины Матисон - спасибо огромное!

 

Только перед переездом с деньгами нужно разобраться. В теме был минус, потом пришло 2000 из темы Нельсона, но Лена отказалась их взять, так что часть обследования, лекарства и прочие плюшки с пижамками и лежачками ребята оплатили сами. А у нас остались "переходящие" из счастливых тем 2000 - Ира Матисон, кому теперь на счастье их перевести? ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина попросила перевести 2000 бывшему соседу Тошика, черному лабрадору из приюта "Юста". Запросила номер карты куратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Тошику (Арчи) и счастья такой замечательной семье!!! Кстати, как теперь звать то будете?

Уверена - все теперь будет хорошо - стабильно и надолго!! ))

Поздравляю с официальным приобретением полюбившегося члена семьи!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звать теперь так и будем - Тоша, Тошенька, Тошка, ТОШКЕНТ, Тошуля - это то, как называем его я, муж, сын, невестка), Токтар - строго, когда на улице в ушах бананы)))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лео сан сказал:

Звать теперь так и будем - Тоша, Тошенька, Тошка, ТОШКЕНТ, Тошуля - это то, как называем его я, муж, сын, невестка), Токтар - строго, когда на улице в ушах бананы)))).

ТОШа - КЕНТ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Annn сказал:

Ирина попросила перевести 2000 бывшему соседу Тошика, черному лабрадору из приюта "Юста". Запросила номер карты куратора.

Деньги Игорю перевела, дебет с кредитом сошёлся, с финансами на этом разобрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Тошу с приобретением Дома и любящей Семьи:default_Puppy:!!! Будь здоров, малыш:default_sm24:

Начала читать-ком в горле... такой красавец, и чуть не пропал((( Но чудеса не заставляют себя ждать!!! Спасибо всем, кто ему помог и поддерживал!!! Лене, Илье и их близким здоровья и удачи!!! Вы подарили парню новую жизнь и возможности-и вам обязательно за это воздастся многократным благо.

 

А тем, кто не дал парню погибнуть изначально, хочется сказать, что Мир очень жесток, но если бы не такие люди как вы, он был бы ещё более жестоким , серым и злым!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного из жизни нашего чудо-мальчишки Тоши) Продолжаем отъедаться, очень любит слушать наши с мужем разговоры, лёжа на кухне, сегодня (в первый раз!!!) среагировал на кошку, недовольно рявкнув (раньше вообще ноль эмоций), начал понимать, что такое игрушки и радоваться им (видимо, их не было в прошлой жизни). Вобщем, обычные собачьи будни-наше счастье)) 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за смазанное изображение, хотела видео вставить, но с планшета не получается(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то и у меня не выходит нормально видео вставить, но оно просто классное - абсолютно домашняя собака, будто всю жизнь здесь жила! Спасибо, Лена! :default_buket2:

 

Получилось! :default_clap_1:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроники Тошиной жизни

Родители купили для Тоши красивый лежачок, но Тоша продолжал спать в прихожей на коврике. Мама Лена очень переживала, что лежачок Тоше не понравился, и что Тоша у них как "сиротинушка", и заказала для Тоши детский ортопедический матрасик, чтобы уж наверняка. Матрасик оценил не только Тоша, но и папа Илья, который сказал, что хотел бы спать на таком же (но побольше). Так что теперь у Лены с Ильей тоже есть ортопедический матрас, и всё благодаря Тоше.

А еще вместе с детским матрасиком в подарок от производителя приехала книжка "Сказки на ночь". Мама Лена думала, что же ей с ней делать? Ведь дети в семье давно выросли... Но папа Илья почему-то сказал, что ничуть не удивится, если она будет читать сказки Тоше. Так что у Лены с Ильей ещё и библиотека пополнилась, и опять благодаре Тоше.

Вот такие они полезные, эти голдены... :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...