Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Не помню, писала или нет, но мне очень понравился итальянский фильм "Прости за любовь". А главный герой, Рауль Бова, - просто супер! :thumbup: Вот таких мужчин я люблю :blush2:

фильм чисто "девчачий"...для юных дев, верящих в ..эээ...чудеса (имхо) :)

главный герой (он же Рауль Бова) не зацепил и, пожалуй, (это я про главного героя) даже был несимпатичен... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, я бы, пожалуй, Вас поддержала, если бы не видела фильм. Наверное, все-таки кинороль во многом повлияла на мое восприятие

Я бы ему еще лет 10 накинула, чтоб седины побольше и т.п. :nyam::lol2:

Согласна.... Он был бы еще интереснее..... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм чисто "девчачий"...для юных дев

а мы и есть с Дашей - юные девы :P :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, писала или нет, но мне очень понравился итальянский фильм "Прости за любовь". А главный герой, Рауль Бова, - просто супер! :thumbup: Вот таких мужчин я люблю :blush2:

Мне тоже.

"Поворот не туда" и "У холмов есть глаза" это не страшные и не противные фильмы,для меня по крайней мере. Их я могу смотреть спокойно,а вот фильмы аля "Незнакомцы" уже по другому воспринимаются.Они не страшные,не противные,нет горы трупов,но... Помню фильм один смотрела,так чувство неприятное было,даже не знаю как описать. Про пару,которая сняла дом в дали от цивилизации и ночью к ним "пришли гости" и началось... Как потом оказалось это были дети,которые убили пару,потому что "они не хотели с нами играть". И фильм основан на реальных событиях Аня,Chоcoladka,это вроде тот же фильм про который Вы говорили.

Теперь хочу "Малену" посмотреть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы и есть с Дашей - юные девы :P :lol2:

дык, я и не сомневаюсь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, я бы, пожалуй, Вас поддержала, если бы не видела фильм. Наверное, все-таки кинороль во многом повлияла на мое восприятие

Я бы ему еще лет 10 накинула, чтоб седины побольше и т.п. :nyam::lol2:

Фильм то смотрела как раз- фильм отличный. Но типаж не мой.. хотя. ежели и впрямь состарить.. то покатит)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык, я и не сомневаюсь! :)

Вы мне про "Любовниц" расскажите, осталось мне 1-4 серии 3 сезона, больше не нашла. Это все что-ли, зэ энд? Судя, по предыдущим сезонам 6 серий должно быть :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне про "Любовниц" расскажите, осталось мне 1-4 серии 3 сезона, больше не нашла. Это все что-ли, зэ энд? Судя, по предыдущим сезонам 6 серий должно быть :hmm:

я тоже пока не нашла... и информации никакой нет(((

вот, могу порекомендовать фильм-фаворит моего субботнего просмотра "Прошлой ночью в Нью-Йорке"...там даже лабрадор есть... :blush2: ...хотя, может, смотрели уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже пока не нашла... и информации никакой нет(((

вот, могу порекомендовать фильм-фаворит моего субботнего просмотра "Прошлой ночью в Нью-Йорке"...там даже лабрадор есть... :blush2: ...хотя, может, смотрели уже...

Поделитесь, пожалуйста, если найдете новые серии.

Ага, спасибо! Стоял уже в очереди на скачивание, просто интерес к "Любовницам" пересилил, 2 серии еще скачать надо :doh: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрели сейчас "прикосновение". Там тоже есть лабрадор, фильм 1992 года, наш, русский. Как бы типичный для фильмов того времени, но мистика присутствует. И лабрадора в конце жалко..... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пару,которая сняла дом в дали от цивилизации и ночью к ним "пришли гости" и началось... Как потом оказалось это были дети,которые убили пару,потому что "они не хотели с нами играть". И фильм основан на реальных событиях Аня,Chоcoladka,это вроде тот же фильм про который Вы говорили.

Не, это Вы наверное про фильм, где к паре приходили «гости» в масках каких-то мультяшных героев? Помню в конце над убитой парой дети стояли, но вроде они их не убивали :hmm:

А я про фильм говорила, где в каких-то подземных трубах люди оказались и за ними охотились семьи каких-то монстров, но преимущественно дети. И главный герой отслеживал их через ИК камеру (темно же). И вот помню, смотришь, а в зеленом цвете ИК буки, бяки появляются. Жуть!!!

А «Любовницы» у меня как-то не очень пошли. Тоже 4 серии 3 сезона (и вроде как я читала это ВСЁ). Домохозяйки для меня намного круче! В этом фильме сплошные животные инстинкты. Особенно лесбиянка мне эта :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А «Любовницы» у меня как-то не очень пошли. Тоже 4 серии 3 сезона (и вроде как я читала это ВСЁ). Домохозяйки для меня намного круче! В этом фильме сплошные животные инстинкты. Особенно лесбиянка мне эта :bad:

А мне очень понравился 1 сезон, потом уже похуже, конечно. Кстати, в первом сезоне как раз тоже раздражала лесбиянка, но она потом перестала ей быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это Вы наверное про фильм, где к паре приходили «гости» в масках каких-то мультяшных героев? Помню в конце над убитой парой дети стояли, но вроде они их не убивали :hmm:

А я про фильм говорила, где в каких-то подземных трубах люди оказались и за ними охотились семьи каких-то монстров, но преимущественно дети. И главный герой отслеживал их через ИК камеру (темно же). И вот помню, смотришь, а в зеленом цвете ИК буки, бяки появляются. Жуть!!!

Это "незнакомцы" похоже. И насколько я поняла,в живых только девушка осталась. Это фильм с Лив Тайлер

:hmm: Не помню такого фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это "незнакомцы" похоже. И насколько я поняла,в живых только девушка осталась. Это фильм с Лив Тайлер

Да! Точно он!!! Вообще никакущий фильм :nonono: Я в конце сказала: "И всё?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Точно он!!! Вообще никакущий фильм :nonono: Я в конце сказала: "И всё?"

А мне он понравился.Почему не знаю. Нет поножовщины,отвратительных сцен с расчлененкой.Меня он держал в напряжении немного,потому что они возникали из ниоткуда. Но честно,от концовки ожидала большего,а не этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне он понравился.Почему не знаю. Нет поножовщины,отвратительных сцен с расчлененкой.Меня он держал в напряжении немного,потому что они возникали из ниоткуда. Но честно,от концовки ожидала большего,а не этого!

Самое главное в фильме - это конец.. :nyam: Лично я так считаю..... Если с концом все нормально, мы не испытываем фрустрации, то после просмотра фильма остается приятное послевкусие ..... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное в фильме - это конец.. :nyam: Лично я так считаю..... Если с концом все нормально, мы не испытываем фрустрации, то после просмотра фильма остается приятное послевкусие ..... ))

Не всегда. Смотрела несколько фильмов,концовка интересная,неожиданная,а весь фильм :thumbdown: Не люблю так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему "неслишком страшных, но динамичных и захватывающих ужастиков" - посмотрите восточный фильм "Хозяин".Чем-то по атмосфере напомнил даже первые Челюсти.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впечатлило :ok:

С телеэфира сняли стихи Быкова о тандеме: один из них может обидеться http://www.newsru.com/russia/29mar2011/rain.html


/>http://www.youtube.com/watch?v=nw0pljck5tI&feature=fvst


/>http://www.youtube.com/watch?v=enVKiRvmUlo&playnext=1&list=PLFE5189FAEC7F9C58

на You Tube 5 выпусков :thumbup:

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня покорил фильм Король говорит!!! Очень всем советую.

Посмотрела. Мне что-то не особо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:


/>http://www.youtube.com/watch?v=_t0WjQGA-sw&feature=BF&list=PLFE5189FAEC7F9C58&index=5


/>http://www.youtube.com/watch?v=g9-u3CGSvgc&feature=BF&list=PLFE5189FAEC7F9C58&index=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До конца первого сезона осталось 2 серии. Я смотрю в американских сериалах модно серии за 4, чтобы главные герои ложали просто по крупному!!! Что в Декстере в последнем сезоне, что тут под конец 1-ого сезона. Прям расслабиться не дают!!!

Ой, я тоже недавно об этом думала как раз...странно, такие умные, казалось бы, герои, в какой-то момент совершают такие глупости, что вообще...не знаешь. что и думать...во втором сезоне Побега Майкл такие глупости делает порой...просто парадоксальные вещи, но потом все равно выкручивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела. Мне что-то не особо

да...чета...как-то... ,может, неловко так об оскароносном фильме... в кинотеатре я, конечно, досидела до конца, но возникает вопрос "зачем"? :hmm: плюс ко всему фильм сморела в оригинале с субтитрами (терпеть не могу субтитры!), хотя, английский английский, конечно, ласкает слух.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...