Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Сегодня посмотрели "Я номер четыре". Не,ну чего так,посмотреть можно,даже 2раза :D В принципе,я даже готова на 2ую часть сходить. Что удивительно,от фильма ожидала меньшего,а он ничего так оказался. Только вот главный герой мне никак,слишком смазливый он :P Но девчонкам понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Области тьмы" ходили смотреть в прошлый выходной.

Разок посмотреть можно, а с учетом "симпатишности" главного героя - пару раз.

Хотя, конечно, фильм - однодневка, на разок.

Из серьезного кино, вот еще неплохой фильм - "20-й век", Бертолуччи, но его надо осилить, он на любителя. О жизни одной конкретной семьи помещиков в Италии, зарождении фашизма. О социальных противоречиях. Звучит скучно, но все спасает молодой Де Ниро :) Кроме того, там снимались Депардье и Сазерленд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О жизни одной конкретной семьи помещиков в Италии, зарождении фашизма. О социальных противоречиях. Звучит скучно,

Да, нет, звучит то как раз интересно, а вот насколько интересно это показано в фильме... Надо будет посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хочу Исходный код посмотреть. если кто уже видел, поделитесь впечатлениями, плиз :)

Динамикой фильм имхо больше похож на Deja Vu, да и сценарий кое где пересекается прилично.

Мне понравилось, хотя туповатости есть. но в общем динамичный и порядком хорошо держащий зрителя фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из серьезного кино, вот еще неплохой фильм - "20-й век", Бертолуччи, но его надо осилить, он на любителя. О жизни одной конкретной семьи помещиков в Италии, зарождении фашизма. О социальных противоречиях. Звучит скучно, но все спасает молодой Де Ниро :) Кроме того, там снимались Депардье и Сазерленд.

Вот почему-то кажется,что я его смотрела :hmm: Надо освежить в памяти. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили вчера с мелким на "РИО", скукотища :dntknw: Мелкому понравилось, но мне кажется потому что - а) 3Д смотрел первый раз, б) потому что в кино все смотрится по-другому. Дома, мне кажется, до конца бы не досмотрел :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили вчера с мелким на "РИО", скукотища :dntknw: Мелкому понравилось, но мне кажется потому что - а) 3Д смотрел первый раз, б) потому что в кино все смотрится по-другому. Дома, мне кажется, до конца бы не досмотрел :gleam:

3Д в первый раз несколько мешает получить позитивное впечатление от сего мульта, точнее детям не мешает,мешает более старшим, кто пытается искать хоть грамм смысла в этом бордаке. ))

К сожалению компьютерные анимации по сути стали тупо печатать, совершенно не заботясь о многих составляющих, берут простейший состав - экстравагантные расцветки и наплевательство на реалии+ забитая временем идея (в данном мульте карнавал ) + песни = типа крутое питание для всех.

Но в реале выходит не так гладко и на одном юморе (чаще всего плоском ) никуда не уедешь.

Идеи Pixar первой вытащившей на большой экран то, что япошки уже годами использовали - 3Данимация с серьезным сюжетом и обработкой и не тупо юмор, но обычные человеческие эмоции пусть даже ими страдает пылесос\робот или даже машинка.

А теперешние компании просто делают деньги не вкладывая в мультфильмы ничего.ни сюжета вменяемого, ни персонажей живых, а не кукол,ни качественной графики (Рапунцель хвалилась технологией анимации волос - а то, что в ФФ7 клипах использовали аналог более чем 8 лет назад они не знали.)

Люди конечно еще идут и рейтинг в 7-8 балов вначале дают и этому мультику,но таки понимают, что оценка завышена сильно.

Жаль, что создатели Ледникового периода так скатились.

Пиксары почти 14 лет назад сняли короткометражку которая намного качественней РИО -Игра Джери

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю «Побег». И вот возник у меня вопрос, ответ на который до конца сезона не стала ждать, а посмотрела в интернете. Долго смеялась над ответом продюсеров. Вот как кино делают!!!

Но… ведь это должна была быть её голова. Что изменилось?

Ну, когда мы не нашли актрису на роль Сары в третьем сезоне, мы поняли что придется её прикончить, написали сценарий и отсняли. Но потом мы поняли что в общем-то можно её и обратно вернуть. Линк-то по сути только на секунду заглянул в коробку. Там вообще кто угодно мог быть [здесь Сайленс падает на пол и плачет]. Он же не доставал голову за волосы и не изучал её пристально? Ну а потом мы постарались не раскрывать эту сюжетную линию особенно сильно, так что всё сводится к простому - Сары нет в кадре, Майкл чувствует себя виноватым, а Линкольн психует за сына. Этот прием дал нам реально мощный толчок на сезон.

Вот так. Не нашли актрису – по сценарию прикончили. Потом передумали и воскресили, мол приглючило человека, ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня таки посмотрел фильм Замерзшие (Frozen), драма с элементами ужастика, но без монстров и т.д.Хорошо снят, без лишней возни, но держет в напряжении весь фильм .

Больше всего сравнить можно если тока с открытое море" тремя частями , да еще про скалолазов.

Хорошо переданная классическая ситуация гибели людей по дурости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня таки посмотрел фильм Замерзшие (Frozen), драма с элементами ужастика, но без монстров и т.д.Хорошо снят, без лишней возни, но держет в напряжении весь фильм .

Больше всего сравнить можно если тока с открытое море" тремя частями , да еще про скалолазов.

Хорошо переданная классическая ситуация гибели людей по дурости.

наша реальность http://www.newsland.ru/news/detail/id/523733/cat/48/

Для любителей фильмов "а-ля триллер-ужастик" и Рене Зельвегер: "Дело № 39". Его можно найти вКонтакте.

Фильм, правда, не новый.

Я смотрела 2-й раз вчера, мурашки по коже :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, с вертушкой все же напортачили " охотнички богатеи" , жаль пилотов, а не этих.

Фильм больше все же к трагедии с девочкой и тетей прошлогодней если уж искать аналогии, так же пофигизм других, и косяки свои = трагедия.

Для любителей фильмов "а-ля триллер-ужастик" и Рене Зельвегер: "Дело № 39". Его можно найти вКонтакте.

Фильм, правда, не новый.

Я смотрела 2-й раз вчера, мурашки по коже :dribble:

Дело же вроде типа мистика ужастик в духе Омена ?

Давно вроде смотрел, особо правда не запомнился, я не очень мистику люблю.

Вот где с обычными реалиями природы борются там страшнее.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, с вертушкой все же напортачили " охотнички богатеи" , жаль пилотов, а не этих.

Фильм больше все же к трагедии с девочкой и тетей прошлогодней если уж искать аналогии, так же пофигизм других, и косяки свои = трагедия.

"Замезших" посмотрю, еще не видела, спасибо !

А дело " 39 - да, типа "Омена".

Если говорить о "природном ужасе", то в свое время жуткое впечатление произвел фильм "Злой дух Ямбуя" - про медведя-людоеда. Это был советских времен фильм, об американских ужастиках мы тогда и не слышали. Но тем более он казался жутким. Соцреализм, понимаешь ли ... :)

Изменено пользователем Наталья и Стив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замерзшие- жесть. Иногда прям жуткая тоска нападала, а иногда хотелось чтоб фильм поскорее кончился. Жуть, да и только. И страшно- потому что так реально может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера качнула и посмотрела Астрал. Ужжжжжжас, аж засыпать тяжело было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера посмотрела "Я плюю на ваши могилы", бррр, очень противный фильмец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера качнула и посмотрела Астрал. Ужжжжжжас, аж засыпать тяжело было.

Блин, он пока только камрип, дождусь дивидирип :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, он пока только камрип, дождусь дивидирип :)

Я в телесинке смотрела- вполне приличное качество было. Правда, только через ави лок.

Я вчера посмотрела "Я плюю на ваши могилы", бррр, очень противный фильмец!

А хоть про что? Чем противен то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера посмотрела "Я плюю на ваши могилы", бррр, очень противный фильмец!

Марин,прочитала о чем,смотреть не хочу. Но прочитав название фильма вспомнила один очень хороший фильм.

"Пока не сыграл в ящик" (может писала о нем,но не помню). 2 совершенно разных человека,разный достаток,разная жизнь,разные интересы и цели, вспылчивый миллиардер и эрудированный автомеханик,оказываются в одной палате в онкологическом отделении.Впоследствии они узнают,что жить им осталось не долго.И тогда они начинают осуществлять все то,что они хотели на протяжении всей жизни. Понравилась идея и игра главных героев (Морган Фриман и Джек Николсон). Фильм смотрела на одном дыхании. "Оторвись на последок"

И "Маленькая мисс счастье". Этот фильм теперь в десятке моих любимых. Очень легкое,веселое кино,но блин,в конце я слезу пустила. Маленькая Олив хочет участвовать в конкурсе на звание "Маленькая мисс счастье". Семья тоже хочет,но они все обременены своими проблемами,неврозами что помочь кроме дедушки-наркомана некому.Но обстоятельства сложатся так,что вся семья поедет в Калифорнию с большими приключениями. Вот не знаю почему,но фильм меня зацепил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хоть про что? Чем противен то?

Пол фильма жестоко насилуют девушку, вторая половина про ее не менее жестокую месть насильникам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол фильма жестоко насилуют девушку, вторая половина про ее не менее жестокую месть насильникам

Ясно. Спасибо)) пожалуй воздержусь. Негатива в реальности и так хватает. А после таких фильмов несколько дней вообще настроение на минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин,прочитала о чем,смотреть не хочу. Но прочитав название фильма вспомнила один очень хороший фильм.

"Пока не сыграл в ящик" (может писала о нем,но не помню). 2 совершенно разных человека,разный достаток,разная жизнь,разные интересы и цели, вспылчивый миллиардер и эрудированный автомеханик,оказываются в одной палате в онкологическом отделении.Впоследствии они узнают,что жить им осталось не долго.И тогда они начинают осуществлять все то,что они хотели на протяжении всей жизни. Понравилась идея и игра главных героев (Морган Фриман и Джек Николсон). Фильм смотрела на одном дыхании. "Оторвись на последок"

И "Маленькая мисс счастье". Этот фильм теперь в десятке моих любимых. Очень легкое,веселое кино,но блин,в конце я слезу пустила. Маленькая Олив хочет участвовать в конкурсе на звание "Маленькая мисс счастье". Семья тоже хочет,но они все обременены своими проблемами,неврозами что помочь кроме дедушки-наркомана некому.Но обстоятельства сложатся так,что вся семья поедет в Калифорнию с большими приключениями. Вот не знаю почему,но фильм меня зацепил

На эту же тему "Достучаться до небес"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Притворись моей женой" порадовала комедия,даже еще раз бы посмотрела.Люблю Адама Седлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже смотрела "Притворись моей женой" Чесно, понравилось. Посемеялась от души)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...