Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Мы вчера сходили на Войну богов. Такой завлекательный трейлер - и такое г...!!!!

Ребёнк, правда, понравилось. Ну а мы полфильма проржали.

Кстати, ещё одно разочарование в актёре - главный герой Тесей в исполнении Генри-не-помню-фамилию. Очень органично смотрелся в Тюдорах - и такой *** в етом костюмированном псевдо-мифе!

Похоже на историю с Вдовиченковым - на пике популярности Бригады он мне больше всех там нравился. И я попёрлась на него смотреть в Вахтангова. Сказать, что была разочарована - значит ничего не сказать. Прям как в анекдоте:"Ты не пой, ты по сцене молча ходи, туда-сюда!" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит хорошо, что мы не пошли. Денег сэкономили :lol2:

Теперь вот очень хочу посмотреть "Высоцкий", говорят, что наш премьер очень хорошо отзывался об этом фильме?

Тоже думаю сходить на "Высоцкого", я его творчество еще со школьной скамьи люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит хорошо, что мы не пошли. Денег сэкономили :lol2:

Теперь вот очень хочу посмотреть "Высоцкий", говорят, что наш премьер очень хорошо отзывался об этом фильме?

Ну раз премьер отзывался, то конеееешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,посоветуйте ,пожалуйста,хороший фильм (не стрелялка-фантастика-боевик,а что-то более душевное,желательно мелодраму).С подругой сейчас сидим,думаем что посмотреть,пока скачать не могу,только онлайн посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,посоветуйте ,пожалуйста,хороший фильм (не стрелялка-фантастика-боевик,а что-то более душевное,желательно мелодраму).С подругой сейчас сидим,думаем что посмотреть,пока скачать не могу,только онлайн посмотреть

Секс по дружбе, Три метра над небом, Больше чем секс, Дежа Вю, Жених напрокат, Начало, Достучаться до небес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили сегодня на Как украсть небоскреб. Поржали, отдохнули. Бен Стиллер и Эдди Мёрфи жэгли))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили сегодня на Как украсть небоскреб. Поржали, отдохнули. Бен Стиллер и Эдди Мёрфи жэгли))))))

о, уже вышел! Надо в сети порыскать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не совсем по теме, но мы плакали...http://video.mail.ru/mail/tori760/_myvideo/61.html#_grs=g_my.main.right.video.lastvideo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОлько что посмотрела "Нечто" - фигня, не советую тратить время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня-Шоколадка, ты видела несколько серий 6 сезона Декстера появились? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня-Шоколадка, ты видела несколько серий 6 сезона Декстера появились? :dribble:

Я тебе в этой теме уже 2 раза об этом писала :doh: Смотрб вовосю! Уже 6 серию посмотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе в этой теме уже 2 раза об этом писала :doh: Смотрб вовосю! Уже 6 серию посмотрела.

блин :doh: то ли старость - не радость, то ли меня отвлекли другие сериалы. Посмотрела 2 серии.

Ходячие мертвецы не смотрела?

переведенных?

Йес :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин :doh: то ли старость - не радость, то ли меня отвлекли другие сериалы. Посмотрела 2 серии.

Ходячие мертвецы не смотрела?

Марин, хочешь посмеяться? В пятницу скачали "Ходячие мертвецы" и сегодня "добили" второй сезон :lol2: Мутатень конечно (от "Ходячих" я ржала просто), но увлекло. Но концовка всех сезонов :nonono: Хочется сказать: "И всё?" Без всяких намёков и вообще без какого либо окончания логического :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин :doh: то ли старость - не радость, то ли меня отвлекли другие сериалы. Посмотрела 2 серии.

Ходячие мертвецы не смотрела?

Йес :thumbup:

где лежат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где лежат?

я смотрю онлайн, вечером из дома выложу ссылку, так не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ПираМММида" - неотъемлемая часть нашей истории 90-х. Для тех, кому интересно узнать, как заваривалась эта каша. Не исключаю для себя, что сам Мавроди заказал это х\ф.

Посмотрела, неплохой! Только уж очень идеализировали главного героя, кмк! Прям не иначе как Робин Гуд 90-х, обсмеяться :doh:

Изменено пользователем Маринка и Чезар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился сериал "Дневники Вампира"

онлайн можно посмотреть сдесь http://www.mekc.info/смотреть-онлайн/дневники-вампира/3-сезон/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился сериал "Дневники Вампира"

онлайн можно посмотреть сдесь http://www.mekc.info/смотреть-онлайн/дневники-вампира/3-сезон/

Да, сериал очень хороший, не то, что сумерки :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился сериал "Дневники Вампира"

онлайн можно посмотреть сдесь http://www.mekc.info/смотреть-онлайн/дневники-вампира/3-сезон/

О! Скачаем :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, хочешь посмеяться? В пятницу скачали "Ходячие мертвецы" и сегодня "добили" второй сезон :lol2: Мутатень конечно (от "Ходячих" я ржала просто), но увлекло. Но концовка всех сезонов :nonono: Хочется сказать: "И всё?" Без всяких намёков и вообще без какого либо окончания логического :sorry:

Ань, так это не конец. Сейчас показали 7 серию второго сезона, а оставшиеся 6 серий второго сезона будут только в феврале. Мутатень, конечно, но мы че та с мужем подсели. Он вообще про зомбяков любит, а я как-то подсела за компанию. Смотрим на ночь :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, так это не конец. Сейчас показали 7 серию второго сезона, а оставшиеся 6 серий второго сезона будут только в феврале. Мутатень, конечно, но мы че та с мужем подсели. Он вообще про зомбяков любит, а я как-то подсела за компанию. Смотрим на ночь :D .

Аналогично!!! Только мы посмотрели 6 серий первого сезона и 6 второго. Получается, что и в первом больше серий?

Мы пришли к мнению, что одна из главных героинь (Сара которая в жизни) очень уж любит по лесам бегать :doh:

Конечно много несостыковочек. Почему не видно ни одного "ходячего" ребенка? Звери не заражаются получается? Ну и главной вопрос: От чего к чему бегут? Это ж когда-то кончится и думаю не в пользу человеков :hmm: Муж тоже про зомби обожает. Я первые 2 серии плевалась, а потом подсела :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично!!! Только мы посмотрели 6 серий первого сезона и 6 второго. Получается, что и в первом больше серий?

Мы пришли к мнению, что одна из главных героинь (Сара которая в жизни) очень уж любит по лесам бегать :doh:

Конечно много несостыковочек. Почему не видно ни одного "ходячего" ребенка? Звери не заражаются получается? Ну и главной вопрос: От чего к чему бегут? Это ж когда-то кончится и думаю не в пользу человеков :hmm: Муж тоже про зомби обожает. Я первые 2 серии плевалась, а потом подсела :gleam:

Нет, Ань, в первом 6 серий. А во втором должно быть 13. 7 серию показали вчера вечером по телеку по фокс-крайм, (там и Декстера скоро будут крутить 6 сезон), значит сегодня в интернете должна уже появиться (7 серия), а остальные вроде только в феврале. Между первым и вторым сезоном был огромный перерыв, муж весь извелся.

А Лори, это же Сара из Побега, но там она посимпатичней, какая-то более гладкая что-ли, здесь совсем худая. Ребенок будет в 7 серии. Куда бегут, наверно, сами еще не придумали, но хочется, чтобы они уже побежали дальше, а то застряли на этой ферме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...