Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

мне тоже оч понравился, весь фильм проревела, несмотря на то что я мало, что знаю о творчестве Владимира Сёменовича :blush2:

испытала кучу эмоций при просмотре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже оч понравился, весь фильм проревела, несмотря на то что я мало, что знаю о творчестве Владимира Сёменовича :blush2:

испытала кучу эмоций при просмотре

потому что настоящий Артист не оставит равнодушной женскую душу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но опять же только для тех, кто с уважением относится к творчеству этого Артиста, остальные - в сад! смотрите своих вампиров B)

чевой та сразу в сад и вампиров...одно другому не мешает :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чевой та сразу в сад и вампиров...одно другому не мешает :nonono:

по мне так мешает :gleam: могу оши баться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но опять же только для тех, кто с уважением относится к творчеству этого Артиста, остальные - в сад! смотрите своих вампиров B)

:P А мне вот сага про вампиров интересна)))))) И на высоцкого пойду :rolleyes: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P А мне вот сага про вампиров интересна)))))) И на высоцкого пойду :rolleyes: :P

..............а на Высоцкого сходи :thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P А мне вот сага про вампиров интересна)))))) И на высоцкого пойду :rolleyes: :P

и мне

это просто вещи разного порядка и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу-фу-фу! конечно же НЕ Безруков!!! Марина, этот фильм надо смотреть, ну если ты хорошо к Владимиру Семеновичу относишься....

слова "дешевый пиар" к этому фильму вообще никак НЕ относятся - фильм - бомба!!!! просто навзрыд... мы 2.5 часа в слезах.... все актеры великолепны - просто все!!! ни одного промаха вообще, режиссер, оператор - все супер :1st:

в моем личном рейтинге = это фильм года :1st:

но опять же только для тех, кто с уважением относится к творчеству этого Артиста, остальные - в сад! смотрите своих вампиров B)

Че не он? Надо было к гадалке сходить? :lol2: Смотреть, конечно, буду. И, говоря о дешевеньком пиаре, я не оцениваю качество фильма, а его, так сказать, продвижение. Я такие дурацкие интриги не люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня посмотрели Высоцкого.... Противоречивые ощущения, честно скажу. Долго думали, при нашем с мужем отношении - смотреть ли. Решили для себя - что это просто кино и мы не будем сравнивать... Не буду говорить о фильме, об актерах, все равно у каждого будет свое восприятие. Все равно мы ждали, захваченные интригой, желанием поверить в чудо - ждали увидеть и услышать Его. На мой взгляд фильм не о нем. И, в принципе, можно было бы и не создавать этот "фантом". Но дело не в этом. Мы взяли с собой детей, знающих о нашем отношении к Высоцкому. Все что они сказали после фильма - так Он был наркоман, а они все зарабатывали левые деньги?. Да, это другое поколение и они воспринимают все иначе. Но, идя с ними на фильм, я хотела, чтобы они увидели "нашего" Высоцкого, поняли его так же, как мы. Обидно.

Всю обратную дорогу я читала им его стихи и рассказывала, что такое КГБ и почему человек, писавший такие стихи пил, болел и кололся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла с посмотра с ощущуением:"..ждала-ждала и не дождалась.." Весь фильм было ощущение "ну когда же.." "вот-вот и сейчас прийдет то откровение.." не дождалась, блин :doh: не раскрыли, не хватило, не оправдали.. фильм не плохой, но и не хороший.. немного обидно, не денег не время жалко, а что не показали ТО ЗАЧЕМ ТУДА ШЛА.. хотя толком не знаю, что хотела бы увидеть, ..но явно не интриги практически политического масштаба..

..и ощущение после просмотра, что там, все-же, нехватало Высоцкого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла с посмотра с ощущуением:"..ждала-ждала и не дождалась.." Весь фильм было ощущение "ну когда же.." "вот-вот и сейчас прийдет то откровение.." не дождалась, блин :doh: не раскрыли, не хватило, не оправдали.. фильм не плохой, но и не хороший.. немного обидно, не денег не время жалко, а что не показали ТО ЗАЧЕМ ТУДА ШЛА.. хотя толком не знаю, что хотела бы увидеть, ..но явно не интриги практически политического масштаба..

..и ощущение после просмотра, что там, все-же, нехватало Высоцкого..

+1, даже 2 (еще и муж присоединился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера дома посмотрели. Мне в принципе понравилось. На фоне всего остального отечественного кинематографа весьма хорошее кино. О В знаю только по рассказам родителей и СМИ. С детьми общаюсь, но про отца не разговариваем. Кстати, Никита Лабрадоровод :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера дома посмотрели. Мне в принципе понравилось. На фоне всего остального отечественного кинематографа весьма хорошее кино. О В знаю только по рассказам родителей и СМИ. С детьми общаюсь, но про отца не разговариваем. Кстати, Никита Лабрадоровод :thumbup:

А как Вы дома посмотрели? :blink:

а то у меня в кино не получается выбраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вы дома посмотрели? :blink:

а то у меня в кино не получается выбраться...

Скачали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачали

Что уже есть в хорошем качестве??? :huh: Делись ссылкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Время" - неплохой триллер, мне понравился, но не сказать, что прям восторг!

"Человек, который изменил все" - мне очень понравился! Неожиданно что настолько пришелся по душе, потому как, во-первых, от бейсбола далека, во-вторых, не являюсь ярой поклонницей Питта, но здесь он меня очаровал... в трениках и грязной спортивной кофте :lol2: В общем, хорошая драма-биография на спортивную тематику.

"Липучка" - вроде, и хочется размотать клубок и выяснить кто есть кто, но некоторая дебильность героев с претензией на юмор (комедия как никак) меня лично раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Время" понравился задумкой, но какой-то незаконченный, странный финал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс...рекомендую испаноязычный сериал "Ковчег" (по Акадо), так же можно посмотреть в инете под названием "Корабль".

Аня Шоколадка ты смотрела новую серию 7 сезона Домохозяек? Уже после убийства отчима Габи, про тетушку Ширли - я уржалась вчера и муж тоже.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что уже есть в хорошем качестве??? :huh: Делись ссылкой!

и мне!

а я вот посмотрела вчера фильм "Давние любовники" (хотя в некоторых перевод - "Без сожаления") Французский.

Скучноват, но очень понравилось как снят! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс...рекомендую испаноязычный сериал "Ковчег" (по Акадо), так же можно посмотреть в инете под названием "Корабль".

Аня Шоколадка ты смотрела новую серию 7 сезона Домохозяек? Уже после убийства отчима Габи, про тетушку Ширли - я уржалась вчера и муж тоже.

Ой, это уже 8 сезон. http://www.housewivestv.ru/online/8_season/s08e01_desperate_housewives_online.html

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последнего мной увиденного очень понравился "Дом"

Тоже посмотрела, плюсуюсь, интересное кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители у меня посмотрели. Понравился, НО сказали, что хотелось бы еще посмотреть жизнь ДО и ПОСЛЕ. Да, они знают, что было, но всё-таки Высоцкий не только в этом так сказать. Ну и рассказали кто такая Татьяна и Леонидов :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...