Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

А ты в юности чтоль не любила таких рус аппаратов с мягкими игрушками, а позже (88-94) с жвачками и т.д. ?)

Я как-то раз в детстве на таком 15 р просадил когда жвачки стоили 1р.С тех пор к таким аппаратам отношусь скептически, исключение те что с крупными мягкими игрушками, да вот еще за бугром как-то играл в аппарат где надо было ловить крабов живых и снизу его тебе выдают в пакете. Крабики были см 30 и скотины такие вечно убегали от щупальца.))

Дочка моей подруги зовет этот аппарат - ловкий кран :lol2: А мой сын пару лет назад в Турции наловил оттуда штук 7 маленьких задрипанных игрушечек, но так был рад, не то слово, через пару дней начальник этого аппарата смекнул, что очень уж почин хороший у детей и что-то подкрутил - больше не вытащили ни одной за неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочка моей подруги зовет этот аппарат - ловкий кран :lol2: А мой сын пару лет назад в Турции наловил оттуда штук 7 маленьких задрипанных игрушечек, но так был рад, не то слово, через пару дней начальник этого аппарата смекнул, что очень уж почин хороший у детей и что-то подкрутил - больше не вытащили ни одной за неделю.

Везде обманывают. :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не написать здесь. Только что посмотрела французский фильм - "Неприкасаемые" 2011 года. Таких чуств я не испытывала после Человека дождя и Достучаться до небес. Не понимаю, почему он остался незамеченным. Нет дубляжа, смотрела в инете, даже недублированный он меня заставлял плакать и смеяться. Отличный фильм, рекомендую.
/>http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/535341/

Спасибо за рекомендацию! Очень понравился!

Просто шикарный! Особенно учитывая, что снят на основе реальных событий

Изменено пользователем Маринка и Чезар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старший сын на праздник пригласил в кино на "Мамы". Фильм понравился очень. Добрый, легкий, трогательный... Особенно расстрогал Безруков. Из зала не одна я выходила с "платочком". Советую посмотреть.

Изменено пользователем Хьюстон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кожа в котрой я живу" - увлательный фильмец хоть и Артхаус

Бандерас смотрится интересно, местами веселит, местами напоминает Лектора.

После детектива "Большой взрыв" тут он еще сильнее раскрывает свое умение не только махать шпагой и стрелять во все что бегает.)

"Джон Картер" (Принцесса Марса Берроуза), неплохо вполне, конечно много отличий от книги оригинала, да и главное сюжет несколько скомкан и приврали , но хорший нф боевик . Скорей всего снимаут и продолжение, а может и не одно.

Странно что столь великие серии мастер НФ Берроза только только начали пытаться норм реализовать.

На очереди Пеллюсидар и Венерианские хроники.))

(З.Ы. фильм Принцесса Марса" снятый известной бредо студией Asylum может получить спасибо хотяь за то, что простимулировал серьезные компании вспомнить о столь великих и увлекательных книгах .В остальном скука и лажовые спец эффекты, хотя местами было интересно да и сюжет близок к книге больше чем у нового фильма.)

"Городской исследователь" - ужастик про подземные коммуникации Берлина. Кучка молодежи решила пощекотать себе нервы и отправилась в приключение в подземные ходы Берлина,и буквально "допугались до смерти". Фильм в первую очередь забавен, особо после появления "зла", в остальном в напряжении держит вторую половину фильма .(вы ведь не боитесь летучих мышей?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за рекомендацию! Очень понравился!

Просто шикарный! Особенно учитывая, что снят на основе реальных событий

Плюсуюсь! Неприкасаемые - чудесный фильм!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрела "Клятву". Мне не понравилось. Хотя я и люблю иногда посмотреть мелодрамы. Скучно, нудно, вообщем мне кажется, что это фильм для просмотра дома, на диване, желательно с подругой и в то время, когда у обеих что-то не клеится....

Чтоб еще сильней в уныние перейти?

Вроде финал же не то чтоб "позитивный"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и полклонница жанра,но "Джон Картер" понравился. Умилялась от инопланетной турбо- :thumbup: псины

"Незнакомка" с Раппопорт даже мужа впечатлила (спасибо за рекомендации!),хотя он Артхауз не жалует.Местами жетско,что придает реалистичности.Совсем не узнала Микеле Плачидо в роли сутенера. И еще (придираюсь уже)мне показалось,что главная героиня уж больно много лет отсидела с учетом чистосердечного и не преднамеренного... :dntknw:

Изменено пользователем Roxy's Sister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В восторге от фильма Неприкасаемые / Intouchables.Рекомендую к просмотру!

Неверотяно трогательный, добрый фильм и погрустить и посмеяться+ потрясающая музыка Ludovico Einaudi

Я, пожалуй, пересмотрю еще раз :thumbup: Становится так тепло на душе после просмотра=)

Как же все-таки европейское кино отличается от голливудчины
/>http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/535341/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из киностаринок...

"Ликвидация" - это просто что-то... :lol2:

- Доктор, что студова слышно?

- Фима, закрой рот с той стороны и дай доктору делать его работу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из киностаринок...

"Ликвидация" - это просто что-то... :lol2:

- Доктор, что студова слышно?

- Фима, закрой рот с той стороны и дай доктору делать его работу...

+1! Не бывала в Одессе, поэтому мне не с чем сравнивать фильм на предмет точности передачи местного колорита, но мне очень понравилось увиденное (и не единожды увиденное))) :thumbup: фильм супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАрод, нет возможности прочесть всю тему.

Посоветуйте какой-нибудь сериальчик, типа Отчаянных домохозяек? :blush2:

Чтобы вот и прям история загадочная и про деушек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!! Заклинило. Не могу вспомнить название фильма. Хотела бы ещё раз пересмотреть , но память отказала...

Сюжет... Из НАШИХ лагерей убегает несколько человек. Иностранцы. Время - вроде после репрессий. И они ( в основном мужики) идут в Индию (вроде).

Через тайгу, к Байкалу. По дороге встречают мол. девушку, которая тихонько идёт за ними. Сначала не хотят её брать, но потом берут.

Доходят до Байкала, идут через горы (тут не помню какие), сбиваются с курса и попадают на границу с Китаем.Потом через пустыню, многие умерли и только трое дошли до Индии, преодолев путь в 6000 км. Мож сумбурно, но фильм длинный и классный.

Хочу пересмотреть ещё раз. Мужуль тоже не помнит название.

Блин. амнезия какая-то...

Кстати, фильм основан на реальных событиях.

Верю, что кто-то оный смотрел!!!

Изменено пользователем Елена@Мэтти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю, что кто-то оный смотрел!!!

Путь домой ?

1940 год, Сибирь. Самый страшный лагерь для политзаключенных. Небольшая группа осужденных смогла вырваться из этого страшного места. Теперь их ждет путь домой. Долгий, очень трудный, минуя пустыни и горы, сталкиваясь с дикими животными и незнакомыми людьми. Они идут домой из последних сил, надеясь на встречу со своими близкими.

Правда он не является созданным по реалиям :

31 октября 2006 г. благодаря расследованию BBC было доказано, что книга «Побег из сталинского лагеря», которая легла в основу фильма, является вымыслом, несмотря на заявления автора о её правдивости.

Есть еще несколько фильмов подобного типа и схожего сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путь домой ?

1940 год, Сибирь. Самый страшный лагерь для политзаключенных. Небольшая группа осужденных смогла вырваться из этого страшного места. Теперь их ждет путь домой. Долгий, очень трудный, минуя пустыни и горы, сталкиваясь с дикими животными и незнакомыми людьми. Они идут домой из последних сил, надеясь на встречу со своими близкими.

Правда он не является созданным по реалиям :

31 октября 2006 г. благодаря расследованию BBC было доказано, что книга «Побег из сталинского лагеря», которая легла в основу фильма, является вымыслом, несмотря на заявления автора о её правдивости.

Есть еще несколько фильмов подобного типа и схожего сюжета.

О!!!! Скорее всего оно, то есть кино!

Ура! Не претендую на уверенее что так и былО. Сказала по рецензии кого-то :dntknw:

А какие ещё есть подобные фильмы?

А вот вопрос не по теме кино, но где-то рядом.

Мы смотрим много фильмов, скачивая их на флешку. Нравится-не нравится - посмотрели- удалили. Но есть фильмы, которые запали, понравились и которые я бы хотела показать своей мамуле. Она любит кино.А хорошее тем более.

Сын триста лет твердит про жесткий диск ( я не знаю что это такое), но ему вечно некогда купить - то спортсборы, то любовь...

Он о чём?

Есть обычный BBK плеер и моё желание маме показать хорошие фильмы. Жду ответа как соловей лета!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!!!! Скорее всего оно, то есть кино!

Ура! Не претендую на уверенее что так и былО. Сказала по рецензии кого-то :dntknw:

А какие ещё есть подобные фильмы?

На кинопоиске (линк выше был) под описанием и инфой о фильме около треллера есть линки на "похожие фильмы" имхо наиболее схож "Побег из Гулага",он кстати и документально подтвержден, хотя "героя" звали иначе.

Тоже не плохо, особо учитывая, что там вообще один человек вынужден был бороться за свою шкуру и пройти почти 14к км.

А вот вопрос не по теме кино, но где-то рядом.

Мы смотрим много фильмов, скачивая их на флешку. Нравится-не нравится - посмотрели- удалили. Но есть фильмы, которые запали, понравились и которые я бы хотела показать своей мамуле. Она любит кино.А хорошее тем более.

Сын триста лет твердит про жесткий диск ( я не знаю что это такое), но ему вечно некогда купить - то спортсборы, то любовь...

Он о чём?

Есть обычный BBK плеер и моё желание маме показать хорошие фильмы. Жду ответа как соловей лета!!! :dribble:

Ну вариантов много.

Зависит чаще от возможностей плеера и от телевизора.

Я дома и на дачу своим купил плееры с хардом внутри и всей вариацией портов для ввода (включая запись кино с тв на хард плеера и внешние устройства)Пока довольны.

Накопи́тель на жёстких магни́тных ди́сках или НЖМД (англ. hard (magnetic) disk drive, HDD, HMDD), жёсткий диск, на сленге - "хард", "винчестер" и т.д.

300px-Hdd.jpg

Отличие от Гибких магнитных дисков (Флопики как одно из сленг названий) и CD\DVD , в архитектуре.

Если просто это "коробка" в которой находится несколько пластин привод и управляемые микросхемы, почти в каждом копме, и настольном и буках есть хотяб один Хард.На него ставить операционная система, на нем хранятся основные данные и все программы. В некоторых ультрабуках, нетбуках и почти всех планшетах вместо хардов используют флеш память.

Их сейчас очень много видов.делятся в основном на два типа "внешние" - имеющий свой полноценный корпус, систему питания и контролеры для подключения его к различным устройствам (не только компу) по разным протоколам, включая и простейшее через USB порт как внешку , кончая постоянную станцию с беспроводным доступом для всей сети.

"Внутренние" - те как на первой фотке, используются в устройствах и компах, как основной носитель информации.

Вам наверное надо купить нечто вроде такого:

portativnyj_usb_disk_vneshnij_hdd_seagate_stad500200_black_50034752b.jpg

(чисто как пример)

они достаточно малы по размерам, не требуют внешнего блока питания и достаточно емкие .(от 125г до 1.5Т емкости доступным в мск например)

В остальном просмотр на телике можно разделить на варианты 1) Запись на ДВД болванку фильма для воспроизведения на портативном двд плеере.

2)если у плеера есть USB порт, то с флешки или внешнего харда можно посмотреть.

Если есть ноутбук с портами вывода изображения на тв то прям с него можно, подключить его к входным контактам тв и включить в ОС отображение раб стола и на тв .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под утро нереально понять, дремучий лес.

Пойду посплю и обязательно воспользуюсь информацией!

Спасибо большое.

Я как-то сыну сказала, что бабушка жесткий диск всё равно поцарапает, на что он долго ржал и сказал:"Ма,кино не смотри...оно мозг царапает!"

Старею...мля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто смотрит "Остров ненужных людей", по России, в 21.00?

Сериал начался с понедельника. Напомнает "Остаться в живых", тут вроде его любители были.

Мне нравится. Красивый остров, актеры хорошие, сюжет интресный.

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь, "Джон Картер" тоже понравился, пусть всё по штапму, а-ля "Аватар", но я люблю красивые фильмы (а уж главные герои - ну очень красивые люди, принцесса Марса - абалденная Амазонка, я влюблена :thumbup: ), раза три всплакнула. А когда кончился фильм, подруга потягиваясь: -"Весь фильм вырубало, скукота такая жуткая" :lol2:

"Городской исследователь" - ужастик про подземные коммуникации Берлина. Кучка молодежи решила пощекотать себе нервы и отправилась в приключение в подземные ходы Берлина,и буквально "допугались до смерти". Фильм в первую очередь забавен, особо после появления "зла", в остальном в напряжении держит вторую половину фильма .(вы ведь не боитесь летучих мышей?)

Надо посмотреть, люблю такое =)

Изменено пользователем Лиля и собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц назад посмотрела "Ледяной цветок". Фильм Ю.Корейский, и меня вначале этот факт смутил. Но в итоге я получила большое удовольствие от просмотра. Прежде всего эстетическое, так как фильм безумно красивый, завораживающий. Грустная история любви Императора к любовнику, любовника к супруге императора). Немного диковато, но все далеко не так просто и однозначно. С детками не смотреть, так как есть постельные сцены, которые, впрочем, совсем не портят общее впечатление от фильма. Очень советую посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Джон Картер" тоже впечатлил! Не любителям фантастики все равно стоит посмотреть хотя бы из-за концовки...

А, что скажете о сериале "Спартак" (Кровь и песок 1 сезон). С книгой что-то общее есть? А то я недавно прочитал, но в 1 серии одна бредятина была, книга исковеркана. Или сходств искать не нужно? Но все же несмотрибельно пока после книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто смотрит "Остров ненужных людей", по России, в 21.00?

Сериал начался с понедельника. Напомнает "Остаться в живых", тут вроде его любители были.

Мне нравится. Красивый остров, актеры хорошие, сюжет интресный.

Да он не просто напоминает- почти полный фанфик, даже планы и музыка почти такая же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Джон Картер" тоже впечатлил! Не любителям фантастики все равно стоит посмотреть хотя бы из-за концовки...

А, что скажете о сериале "Спартак" (Кровь и песок 1 сезон). С книгой что-то общее есть? А то я недавно прочитал, но в 1 серии одна бредятина была, книга исковеркана. Или сходств искать не нужно? Но все же несмотрибельно пока после книги.

Оное не по книге совсем.

Просто сериал о том времени.

Некоторым нравится.

Ведь там можно впервые увидеть "грудь" Зены Королевы воинов.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все же несмотрибельно пока после книги. Оное не по книге совсем. Просто сериал о том времени. Некоторым нравится. Ведь там можно впервые увидеть "грудь" Зены Королевы воинов.)))

Кровь, как в мультике:) Удалю, совсем не впечатлило... Лучше посмотрю сериалы "Убийство" и "Белый Воротничок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...