Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Ходили с сыном на новый Человек паук. Мне понра больше, чем старый. Сыну просто понра...хотя хотелось бы фильм чуть-чуть покороче - спина затекла сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал "На солнечной стороне улицы" 16 сенрий по рассказу Дины Рубиной - очень понравился, рекомендую.

Сейчас качнула "Женский доктор", там 40 серий, первые 2 посмотрела - смотреть можно, подойдет сентиментальным девушкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже сходили на Храбрую сердцем. мне понравилось больше чем детям, поскольку они основного смысла фильма конечно не поняли. А я прослезилась даже)))) Красивый мульт и местами ржачный. и как верно отметили сюжет довольно необычный. когда я шла я ждала подвигов и приключений и большой любви, а оказалось вона как))))))))))

Кстати мы ходили в кино в г.Темрюк) и что меня порадовало 3D было хорошим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ледниковый Период 4-только с кинА пришла.Как всегда отлично! Мне,наверное, этот мульт никогда не надоест :thumbup: ИМХО 3Д вообще не в кассу,выкачивание денег

Теперь хочу на "Храбрую..." :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Белый Бим - Чёрное Ухо" cray.gif

Сердечко посмотри.)

Неделя рева обеспечена.

Хорошо хоть "Сердечко 2" скорей комедийное приключение типа фильма Наполеон про щенка ретривера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ледниковый Период 4-только с кинА пришла.Как всегда отлично! Мне,наверное, этот мульт никогда не надоест :thumbup: ИМХО 3Д вообще не в кассу,выкачивание денег

Теперь хочу на "Храбрую..." :nyam:

Мы тоже ходили - впечатления аналогичные :thumbup: один из любимейших наших с сыном мультов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по ТнТ посмотрел "3 Дня На Побег". Очередной добротный фильм с Расселом Кроулом. Все - таки мало фильмов с его участием мне были неприязны:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм "1+1". Классный. Мне очень понравился. Давно таких фильмов не смотрела.

Изменено пользователем Ann&Chester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Ледниковый период 4 и Шаг Вперёд 4.И то и другое очень понравилось,Ледниковый Период очень забавный,ну ,а Шаг Вперёд вообще без комментариев :thumbup:

Изменено пользователем Vika&Teysi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Последние из понравившихся фильмов:

Заложница (не из новых фильмов, боевик)

Исходный код

Шаг вперед 4 - Очень понравился!!! Смотрела в 3D, но не очень понимаю, к чему там 3D

И сейчас посмотрела "Сколько у тебя?" - весёленькая мелодрама. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий лишний - супер :thumbup: но только без детей :doh:

Хм, да?

Мне подруга сказала, что ей вообще не понравился, фильм не оправдал надежды dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ледниковый Период 4-только с кинА пришла.Как всегда отлично! Мне,наверное, этот мульт никогда не надоест :thumbup: ИМХО 3Д вообще не в кассу,выкачивание денег

Теперь хочу на "Храбрую..." :nyam:

Мы без тридэ разорились на 500 рублей(( НО! Было весело. Уму не растяжимо, откуда фантазия у людей берется на все эти шутки-прибаутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы без тридэ разорились на 500 рублей(( НО! Было весело. Уму не растяжимо, откуда фантазия у людей берется на все эти шутки-прибаутки.

500р за одного человека? dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500р за одного человека? dribble.gif

Двое детей и я. Получается по сто писят детский, 200 взрослый. Кажется, весной были не такие цены :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

смотрели "Эволюция Борна" - отличный фильм для фона во время домашней уборки, но не более :thumbdown:

Нам не понравилось совсем и честно жалко потраченного времени и денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрели "Эволюция Борна" - отличный фильм для фона во время домашней уборки, но не более :thumbdown:

Нам не понравилось совсем и честно жалко потраченного времени и денег.

Данная эпопея изжила себя. Предшествующие 3 части были очень качественными и смотрибельными. Сейчас же уже не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная эпопея изжила себя. Предшествующие 3 части были очень качественными и смотрибельными. Сейчас же уже не то...

признаюсь честно меня и первые части не сильно впечатлили( так как я просто не запомнила о чем они :blush2: , но и не раздражали). А вот данное произведение - прям паразительно не интересное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная эпопея изжила себя. Предшествующие 3 части были очень качественными и смотрибельными. Сейчас же уже не то...

Просто они откниги совсем далече ушли.

Если Идентификация была хоть более-менее близка, а Ультиматум уже лишь дополнял старое, то новый полностью фанатазия сценаристов.

Хотят видимо новую Бондиаду устроить,тока вот писать сценарий в духе Ладлема не могут и скатываются до трешевика .

З.Ы. старая версия Борна (Тайна личности Борна 1988 года) по своему лучше новой, ибо там больше размышлений, а не мордобоя и трюков, что ближе к книге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребят,помогите найти фильм"Пропавший! 2 сезон. Киньте сюда ссылочку пожалуйста.С Эшли Джадд.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы смотрели "Вспомнить всё" с Колином Фареллом.

Ребёнку очень понравилось. Мне - так себе. Без особых эмоций. Старый фильм со Шварцем , на мой вкус, был гораздо круче.

ЗЫ. Колин похож на грустного собакина :)

ЗЗЫ. Спасибо Госдуме за возрастные ограничения на просмотр фильмов :angry2: Деть вынес мне мозг из-за того, что его не пустили на третью (или какая она там по счёту) "Обитель зла". Хотя по телеку сто раз показывали все части. И, думаю, от просмотра очередной части моему лошадушке хуже не стало бы. :ranting: Я теперь подписана на все фильмы, которые детям до 18, ходить. В понедельник у нас в программе "Судья Дредд". Не хочу, а придётся - детя одного не пустят :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Обитель зла 5 ходили. Ни о чем. Вообще фильм проходной, гораздо слабее чем любая из предыдущих частей. Но концовка обнадеживает, что следующая часть будет круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но концовка обнадеживает, что следующая часть будет круче.

Обнадёживает, что, когда выйдет следующая часть - детке стукнет 18, и мне не придётся с ним таскаться! :lol2:

И ведь, хитрюга такой, так просит - не откажешь: "Мамуль, я тебя в кино приглашаю. Попкорн за мой счёт!" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...