Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Или мне такой перевод попался? Я не в состоянии слушать мат полчаса кряду.

В Сексе в Бг- мат??? Чо за серия?))))))))) Я не фанатка, но там вроде нет мата)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не по теме, но не знаю, куда написать, так что не ругайтесь :blush2:

Вчера ходили большой компанией на мюзикл Растратчики", в главной роли - Кортнев (в другом составе в главной роли - Макс Леонидов). Такойвосторг!!! Свершенно замечательный спектакль, зажигательный и очень-очень музыкальный... и даже трогательный...

Рекомендую (хоть и не фильм).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сексе в Бг- мат??? Чо за серия?))))))))) Я не фанатка, но там вроде нет мата)))

Нет, это мы про Блудливую Калифорнию)))) Там, да, мат есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испанско-Мексиканский "Приют" понравился. Фильму, правда лет 5 уже, но недавно пересмотрела с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже по 10ому кругу пересматриваю фильм "Дом.История путшествия" :blush2: . Потрясающей красоты фильм!Просто слов нет!Да и впечатление оставляет неизгладимое.Его к киноновинкам хоть и не причислить,но не поделится не смогла :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ходили большой компанией на мюзикл Растратчики", в главной роли - Кортнев (в другом составе в главной роли - Макс Леонидов). Такойвосторг!!! Свершенно замечательный спектакль, зажигательный и очень-очень музыкальный... и даже трогательный...

Рекомендую (хоть и не фильм).

Присоединяюсь. Тоже в целом понравился мюзикл, особенно второе действие. Только брать билеты лучше в партер как можно ближе к сцене - совсем другое впечатление от игры. Смотрела со вторым составом, но тоже очень понравились. Отличные костюмы, профессиональные голоса, живой оркестр. Финал - отличный. Мюзикл идет с ноября-есть что, возможно, доделать. Но в целом - не пожалела, что выбралась.

Рекомендую очаровательные фильмы Фрэнка Капры.

Красивые актрисы, замечательный юмор. Вчера посмотрела "Мышьяк и старое кружево" - очень понравился.

Сегодня еще посмотрела "Пригоршня чудес" и "Эта замечательная жизнь", который получил в свое время 5 Оскаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Умудрилась посмотреть ужастик "Мама"(Гильермо дель Торо режиссер),который только завтра выходит в прокат. :blush2: :nyam:

Ооооч крут!Для любителей мурашек и попугать соседей и мужа писком - самое оно :lol2:

Давно ниче такого..страшненького не смотрела.Оч советую.Да..

Вот ссыль
/>http://bobfilm.net/trailer/2759-mama-2013-smotret-film-onlayn.html

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умудрилась посмотреть ужастик "Мама"(Гильермо дель Торо режиссер),который только завтра выходит в прокат. :blush2: :nyam:

Ооооч крут!Для любителей мурашек и попугать соседей и мужа писком - самое оно :lol2:

Давно ниче такого..страшненького не смотрела.Оч советую.Да..

Вот ссыль
/>http://bobfilm.net/trailer/2759-mama-2013-smotret-film-onlayn.html

+ 1

оч. страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1

оч. страшно

Ыгы )) Мне нравится,что там этой бяки нет,типа оторванных рук/ног,зубов и ты.пы.А токое все...УУУУУУХХХХ!!!!! :helpsmilie: :dribble: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим завтра на ночной сеанс сходить на этот фильм. Стоит смотреть в кино? Или дома посмотреть.

СтОит!!!Идите!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были на Возвращении герояс детем и племянником.

Арни постарел, конечно. Но - будете смеяться - мне фильм понравился. Особенно после двух Неудержимых, на которых меня аскали.

С юмором, обаятельным злодеем, забавным Арнольдом (очнь трогательно выглядел в тряпочных тапочках :lol2: ), вообще - неплохо очень. :nyam:

Второй раз смотреть желания нет, но на разок - весьма недурно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умудрилась посмотреть ужастик "Мама"(Гильермо дель Торо режиссер),который только завтра выходит в прокат. :blush2: :nyam:

Ооооч крут!Для любителей мурашек и попугать соседей и мужа писком - самое оно :lol2:

Давно ниче такого..страшненького не смотрела.Оч советую.Да..

Вот ссыль
/>http://bobfilm.net/trailer/2759-mama-2013-smotret-film-onlayn.html

Я вот оч хочу сходить на него, но никто со мной не хочет :aggressive: боятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А метро еще кто-нибудь смотрел?

Только один отзыв:blush2:

что там какая-то катастрофа с хорошим концом, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот оч хочу сходить на него, но никто со мной не хочет :aggressive: боятся

Я бы с Вами сходила :dribble: Но уже посмотрела :blush2:

А метро еще кто-нибудь смотрел?

Только один отзыв:blush2:

что там какая-то катастрофа с хорошим концом, да?

Мы завтра пойдем смотреть.От друзей оч хорошие отзывы :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова пересмотрела "старье" (2001 г.), но, думаю, что это весьма достойный фильм для тех, кто еще не успел посмотреть: "Планета Ка Пэкс" 2001 года.

Драма, в главной роли Кевин Спейси, Джефф Бриджес. Музыка к фильму .. в ней что то есть завораживающее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А метро еще кто-нибудь смотрел?

Только один отзыв:blush2:

что там какая-то катастрофа с хорошим концом, да?

Ну "хороший конец" относителен, все же гибнет множество людей.)

А так фильм неплох, особо учитывая тематику - катастрофа в метро - кто хоть иногда не задумывался о том какого это там остаться в изоляции?))

Некоторые после просмотра очень боятся в метро ездить.)

Я смотреть ходил чисто из-за старого сссровского фильма где в Питерском метро катастрофу описывали.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А..Вспомнила :doh: Еще "Тайна перевала Дятлова" смотрели в кинотеатре.

Ниче особенного.Знала б,что такая дребедень - не пошла бы. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А..Вспомнила :doh: Еще "Тайна перевала Дятлова" смотрели в кинотеатре.

Ниче особенного.Знала б,что такая дребедень - не пошла бы. :dntknw:

О, я трейлер посмотрела, офигела просто. Из такой классной истории сделать такую чушь это просто талант. Особенно мужик в окошке с бумажечкой "уходите" доставил. Даже расстроилась, когда фильм заявлен был, ожидала чего-нибудь поинтереснее :thumbdown:

Изменено пользователем Sheile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я трейлер посмотрела, офигела просто. Из такой классной истории сделать такую чушь это просто талант. Особенно мужик в окошке с бумажечкой "уходите" доставил. Даже расстроилась, когда фильм заявлен был, ожидала чего-нибудь поинтереснее :thumbdown:

да.согласна.Тоже бОльшего ожидала..А че там они в конце навертели - ваще мрак :doh: Американский взгляд на русскую армию.Впрочем,как всегда :ok:

Ааа..Еще момент,как весь Челябинск говорит на хорошем американском английском.. :lol2:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: хотели сходить на Перевал дятлова...теперь не пойдем.

Метро - не плохой фильм, смотрели в кино. А вот Крепкий орешек - бред редкостный при всей любви к Брюсу. Один мужчина на выходе из зала сказал: Хуже фильма я давно не смотрел...вот, я с ним склонна согласиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: хотели сходить на Перевал дятлова...теперь не пойдем.

там спецэффекты сплошные,и интересно минут 15 за весь фильм.ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там спецэффекты сплошные,и интересно минут 15 за весь фильм.ИМХО.

угу...пасиб, не, не пойдем. Ожидали, что будет что-то загадочное и интересное. Видимо, зря ждали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто смотрел Анну Каренину Соловьева? три дня по телеку показывали. Вчера последняя серия была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто смотрел Анну Каренину Соловьева? три дня по телеку показывали. Вчера последняя серия была

Я пыталась смотреть, но мне, скорее, не понравилось. Во-первых: Анна Каренина - наверно, моя самая не любимая героиня классической литературы, а во - вторых Друбич наводит тоску. Анна Каренина в сочетании с Друбич...для меня что-то вообще неудобоваримое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...