Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Вчера смотрели "Война миров Z". мои любимые зомбаки))))))) И Питт конечно))) Фильм очень понравится тем, кто любит 28 недель\дней спустя, я-легенда, добро пожаловать в зомбилэнд, сериал Ходячие мертвецы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрели "Война миров Z". мои любимые зомбаки))))))) И Питт конечно))) Фильм очень понравится тем, кто любит 28 недель\дней спустя, я-легенда, добро пожаловать в зомбилэнд, сериал Ходячие мертвецы.

спасибо за отзыв. Сегодня собираемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за отзыв. Сегодня собираемся.

Муж правда сказал, что я-легенда ему больше понравился. но я то видела))) Весь фильм сидел в напряжении. Фильм реально впечатляет))) Такой ужас ощущается, такая безысходность, ну и развязка довольно оригинальная. Я ждала что-то вроде как везде- найдется кто-то с иммунитетом и проч и проч. Но там развернули по другому)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за отзыв. Сегодня собираемся.

Нам оочень понравился фильм. тема не новая, но фильм - классный. Очень динамичный, фактически ни одного затянутого момента. Особо кровавых сцен нет, так что немаленького ребенка можно брыть с собой. Наш (11) лет ходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже посмотрели Война миров z в 3D фильм понравился,ходили на последний сеанс и племянник 10 лет немного боялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам оочень понравился фильм. тема не новая, но фильм - классный. Очень динамичный, фактически ни одного затянутого момента. Особо кровавых сцен нет, так что немаленького ребенка можно брыть с собой. Наш (11) лет ходил.

А наш потом все время зубками клацал))))))) Кто смотрел, тот поймет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш потом все время зубками клацал))))))) Кто смотрел, тот поймет))))

наш тоже немного поклацал :lol2:

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы сходили на Войну Миров Z.Очень даже ничего,интересное решение с гипер активными зомби :thumbup: Ыыы сцена в доме,где Бред с семьей бежит на крышу,открывает дверь а там БУ!Я от неожиданности вскрикнула и нецензурно выразилась :lol:

Люблю зомби мувиз.На сегодняшний день для меня лучшим остается Рассвет Мертвецов и 1-я Обитель хороша была. Из новых-"Кокни против зомби" http://www.kinopoisk.ru/film/462168/

Жуткая чернуха, но смешно)) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сходили на Войну миров Z/ Очень классный фильм ,всей семье понравился! Питт,как всегда отлично вжился в роль и сыграл ееthumbup.gif

Фильм не затянутый,с интересной развязкой,думаю когда-нибудь выйдет 2 я часть)

А про клацкание зубами после просмотра-это даlol.gif Зомби впечатлили)

Так же сходили на Университет Монстров. Хороший,добрый мультик,нам с подругой понравился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели неплохой боевичок "Падение Олимпа" - дома от нечего делать посмотреть вполне можно, время убить и мозг не напрягать)))

"Война миров z" - очень хочу посмотреть, но никак не могу выбраться((( Чувствую, что он крутой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Война миров Z ну совсем никак :dntknw:

Смотрела бы дома - заснула бы, наверное... Сначала как-то бегом-бегом всё, галопом по Европам. А потом два часа бродит по лаборатории. И не жалко никого совсем, и зиги не страшные, а на эпилептиков несчастных замёрзших похожие. Зубами так забавно клацают :lol2: :lol2:

А Бреддка, мне кажется, с возрастом на козла всё больше похож становится. С одинаковым выражением лица. Напомнил мне эту. не помню ка звать, которая Белла из Сумерек - вечно с открытым ртом. Вот и Бредд всё время с наивными глазами и печатью страданий на лице :thumbdown: Уж такой был милашка в Знаомьтесь, Джо Блэк :kissing: . И в Трое мне прям вштырило не по-детски, честно признаюсь. А здесь - и Бредд какой-то ни о чём, и киношка ни о чём...Куда ни потащится - тут же зомбаки всё следом разносят. Прям человек-катастрофа :frusty:

Короче, я всю дорогу рзала, не знала, чем себя занять, обзевалась. "О чём этот фильм? - Да ни о чём!". Детю моему даже не особо понравилось.

Ещё пришлось с детем за компанию смотреть Человека из стали. Два с половиной часа разглядывала смазливого Супермена в колготках и сапожках, кувырающегося в небе. Что там делали Рассел Кроу (призраком шляющийся по фильму) и старый Костнер (делающий благороное лицо) - я так и не поняла. Вобщем, ботва сплошная.

ЗЫ. Детю очень понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё пришлось с детем за компанию смотреть Человека из стали. Два с половиной часа разглядывала смазливого Супермена в колготках и сапожках, кувырающегося в небе. Что там делали Рассел Кроу (призраком шляющийся по фильму) и старый Костнер (делающий благороное лицо) - я так и не поняла. Вобщем, ботва сплошная.

ЗЫ. Детю очень понравилось!

Лена, спасибо Вам за рицензию!Посмеялась :lol2: .На фильм точно не пойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы сходили на ВОЙНУ МИРОВ. Прикольный фильм, но я совершенно не ожидала, что события начнутся так быстро!

И кто не еще не сходил... в общем для меня это фильм ужасов, я сильно пугалась местами..

Про клацанье зубов - вспомнила форум, и хоть место мягко говоря не для смеха по фильму было, но я улыбалась во все зубы)))))муж не понял))))

Концовку могли бы и поболее сделать как-то... такое ощущение, что вырезали довольно много кусков...

Как на дисках выйдет - купим:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целых полчаса выдержала Игра престолов. Спалось потом крепко, но как-то неспокойно. Слишком кроваво и эротично. Сделала, называется, подарок 12-летнему ребенку, дурища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился фильм "Транс". Реально классный! Очень советую! http://www.kinopoisk.ru/film/586399/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целых полчаса выдержала Игра престолов.

Ну Лиза же!!!!!

Вообще-то первые серии сложноваты - поа въедешь, кто кому чего и за что... И - да, эротизьму напихали выше крыши.

Я когда начала смотреть первый сезон - вообще пару серий не могла въехать в события. Нашла в Тырнете Энциклопедию ПЛиО, чтоб хоть чуточку разобраться. После первого сезона полезла читать первую книгу, меня засосало опасное сосало :lol2: , перечитала все. Сейчас закончился третий сезон, новая книга не написана Мартином ещё - я в шоке! Как дальше жить, ведь закончилось всё на самой интриге??? :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целых полчаса выдержала Игра престолов. Спалось потом крепко, но как-то неспокойно. Слишком кроваво и эротично. Сделала, называется, подарок 12-летнему ребенку, дурища.

После Верховена фильма "Плоть и Кровь", Игры уже не так уж сильно впечатляют.

разве что жутко затянуты.)Хотя игра сделанная по ним вполне неплохая стратегия вышла.К счастью без "легкой эротики". :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Верховена фильма "Плоть и Кровь", Игры уже не так уж сильно впечатляют.

разве что жутко затянуты.)Хотя игра сделанная по ним вполне неплохая стратегия вышла.К счастью без "легкой эротики". :lol2:

Ну, в книгах-то цикла ПЛиО эротикой и пропагандой меньшинств и не пахнет :dntknw:

Да и не сказала бы, что прям уж сильно затянуты. Лишних персонажей напихали - это да. Да и с сюжетом достаточно вольно обращаются. Но - я зафанатела :blush2:

ЗЫ. В Спартаке не токмо эротика, там и крови море... И ничего - три сезона с удовольствием :thumbup: ...пока Спартака не поменяли в связи сосмертью Энди :sorry:

С новым Спартаком не смогла ни одного сезона посмотреть - не цепляет, даже мой любимчик Ману Беннетт не спас ситуацию... :thumbdown:

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Лиза же!!!!!

Вообще-то первые серии сложноваты - поа въедешь, кто кому чего и за что... И - да, эротизьму напихали выше крыши.

Я когда начала смотреть первый сезон - вообще пару серий не могла въехать в события. Нашла в Тырнете Энциклопедию ПЛиО, чтоб хоть чуточку разобраться. После первого сезона полезла читать первую книгу, меня засосало опасное сосало :lol2: , перечитала все. Сейчас закончился третий сезон, новая книга не написана Мартином ещё - я в шоке! Как дальше жить, ведь закончилось всё на самой интриге??? :frusty:

Да я забываю с десятой минуты все эти имена-связи и тд)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я забываю с десятой минуты все эти имена-связи и тд)))))))

Дак, записывать надо. :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда начала смотреть первый сезон - вообще пару серий не могла въехать в события. Нашла в Тырнете Энциклопедию ПЛиО, чтоб хоть чуточку разобраться. После первого сезона полезла читать первую книгу, меня засосало опасное сосало , перечитала все. Сейчас закончился третий сезон, новая книга не написана Мартином ещё - я в шоке! Как дальше жить, ведь закончилось всё на самой интриге???

+ много !!!! :dribble:

Сейчас дочитываю последнюю книгу и как дальше жить?)) Тоже не знаю.Предлагаю страдать коллективно :drinks_cheers:

На счет сериала-3 книгу решили растянуть на 2 сезона.Видать подстраховаться решили,ибо дядюшка Мартин больно меееедленно пишет))

ИМХО 3 книга на столько богата событиями,драмматическими линиями и тыды,что 3 сезон сериала показался какой-то бледной копией.Закончить уж могли бы поинтереснее...

ЗЫ.Кто-то смотрит последний сезон Декстера? Посмотрела 2 серии 8-го сезона.Ну как-то совсем никак... :mellow: Жаль беднягу Деб только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целых полчаса выдержала Игра престолов. Спалось потом крепко, но как-то неспокойно. Слишком кроваво и эротично. Сделала, называется, подарок 12-летнему ребенку, дурища.

Вот +100500.

Такая же фигня. Ну совсем никак мне этот сериал не пошел. Не разделяю всеобщего восторга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот +100500.

Такая же фигня. Ну совсем никак мне этот сериал не пошел. Не разделяю всеобщего восторга

Уф, ну слава Богу. А то я прям расстроилась от собственного индивидуализма :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...