Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Обожаю "Твин Пикс". А какая там музыка Анджело Бадаламенти :thumbup:


/>http://www.youtube.com/watch?v=suL5sFH7PjM&feature=share&list=PL413F2BBFBCDD6C43

даа музыка шикарная!))

посмотрите обязательно малхолланд драйв!))

там и музыка шикарная и сюжет огого!) девид линч даже специально опубликовал подсказки для зрителей ,как бы ключи к понятию сюжета!)

я этот фильм смотрела раз 5 наверно... всем рекомендую)

b4c0bbb7d1fd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в конце 12 года наткнулась на сериал "Побег" (не наш) - помню, что лет 7 назад моя сестра его смотрела, а меня как-то он не интересовал. Решила посмотреть пару серий от скуки и все. Пропала. Не спала 3 недели. Ложилась в 5 утра, в 7 вставала на работу. Вместо обеденного перерыва загружала серии и смотрела на работе, ночью снилось!!!

Отличная идея, прекрасные актеры, съемка - все просто супер!

Оффтоп:

в этом феврале показала сериал подруге (в итоге второй раз подряд посмотрела))). Смотрим с ней, она все время вопросы задает, что будет дальше, я ругаюсь, что не люблю спойлеры.

И вот выходим с ней как-то на улицу - машину замело, чистим снег и тут она выдает "Окс, а почему ты все время говоришь на мои вопросы - спойлеры? Спойлер - это же вот это!" (стучит по спойлеру на машине=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюна,Спасибо! Я Д. Линча почти всего пересмотрела.

Кстати, и в Малхолланд Драйве, и в "Синим Бархате" (Blue Velvet ) тот же композитор Анджело Бадаламенти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа музыка шикарная!))

посмотрите обязательно малхолланд драйв!))

там и музыка шикарная и сюжет огого!) девид линч даже специально опубликовал подсказки для зрителей ,как бы ключи к понятию сюжета!)

я этот фильм смотрела раз 5 наверно... всем рекомендую)

b4c0bbb7d1fd.jpg

Тоже смотрела Малхолланд драйв несколько раз подряд. Супер фильм, Линч просто псих :dribble:

Я в конце 12 года наткнулась на сериал "Побег" (не наш) - помню, что лет 7 назад моя сестра его смотрела, а меня как-то он не интересовал. Решила посмотреть пару серий от скуки и все. Пропала. Не спала 3 недели. Ложилась в 5 утра, в 7 вставала на работу. Вместо обеденного перерыва загружала серии и смотрела на работе, ночью снилось!!!

Отличная идея, прекрасные актеры, съемка - все просто супер!

Оффтоп:

в этом феврале показала сериал подруге (в итоге второй раз подряд посмотрела))). Смотрим с ней, она все время вопросы задает, что будет дальше, я ругаюсь, что не люблю спойлеры.

И вот выходим с ней как-то на улицу - машину замело, чистим снег и тут она выдает "Окс, а почему ты все время говоришь на мои вопросы - спойлеры? Спойлер - это же вот это!" (стучит по спойлеру на машине=)

Тоже смотрела Побег запоем)) обалденный Майкл Скоффилд))) правда в реале он, к сожалению, гей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже смотрела Побег запоем)) обалденный Майкл Скоффилд))) правда в реале он, к сожалению, гей)))

Погуглила - прямых доказательств не нашла. Не расстраивайте меня, пожалуйста )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуглила - прямых доказательств не нашла. Не расстраивайте меня, пожалуйста )))

Да я сама крайне расстроилась, когда мне сообщили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то такое все знакомое.Дневник это с Джуди Денч и Кейт Бланшет?

Да, именно он.

Мне очень понравился фильм "Чтец", отсюда, видимо, некоторая симпатия и к этому фильму ))) "Чтец", конечно, намного сильнее, ИМХО

Обожаю "Твин Пикс". А какая там музыка Анджело Бадаламенти :thumbup:

Музыка классная, хоть и не смотрела, но песню слышала и помню )

Изменено пользователем Маринка и Чезар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюна,Спасибо! Я Д. Линча почти всего пересмотрела.

Кстати, и в Малхолланд Драйве, и в "Синим Бархате" (Blue Velvet ) тот же композитор Анджело Бадаламенти.

даа)знаю что один композитор)

музыка сама по себе просто шик!) ее можно без конца слушать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появились новые серии Декстера? :dribble: Ура!!!

Ага, сама ждать задолбалась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю сериал "Виртуозы": харизматичные герои, динамичный сюжет и многожанровость.

Смотрится на одном дыхании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то отзывов о "Тихоокеанкий рубеж" нету.Никто не ходил чтоль?

Я уже дважды посмотрел.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сама крайне расстроилась, когда мне сообщили)))

:lol2: :lol2: кто-то проверял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: кто-то проверял?

Надеюсь, нет))

Буду тока рада, если это окажется неправдой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то отзывов о "Тихоокеанкий рубеж" нету.Никто не ходил чтоль?

Я уже дважды посмотрел.)

мы уже на х-торренте скачали. я уснула через полчаса просмотра))))) может сёдня попытаюсь досмотреть, рассажу тогда впечатления. но пока мне оно каким-то детским показалось, типа трансформеров)))

ещё сходили позавчера на войну миров z - я не впечатлилась. обитель зла мне больше нравится, там хоть главная героиня такая вся из себя крутая, а здесь волосатый Брэдик как-то не взбудоражил))))

Обливион наконец-то посмотрели - понравился мне.

Ещё вчера смотрели Охотники на гангстеров - прикольный, мне не жаль потраченного времени.

Ах да, ещё Малхоланд драйв посмотрела, смотрела с подсказками в руках - ничего не поняла)))))) буду смотреть ещё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, кто убил Лору Палмер!

Ура, какое счастье, что все логично, а не как в финале Лоста. :thumbup:

Второй сезон не досмотрела еще, но там уже параллельная сюжетная линия началась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, кто убил Лору Палмер!

Ура, какое счастье, что все логично, а не как в финале Лоста.

Второй сезон не досмотрела еще, но там уже параллельная сюжетная линия началась

Я тоже посмотрела 1 сезон.Там кажется 8 серий.Начала второй.Где-то на 8 серии вся история получила логическое завершение.В Том числе и тема Лоры Палмер. :nyam: А вот дальше уже началось какое-то мыло...на 10 серии -бросила.. Или я не тот Твин ПИКС смотрела?))

FIRE WALK WITH MEEEEE!© :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы уже на х-торренте скачали. я уснула через полчаса просмотра))))) может сёдня попытаюсь досмотреть, рассажу тогда впечатления. но пока мне оно каким-то детским показалось, типа трансформеров)))

Не ну смотреть ЭТО в камрипном качестве...Это все равно как сравнивать вкус свежего яблока и сушеного.)

Да фильм далек от мудрости.По сути он просто породия на японскую серию фильмов про Гадзилу (не путать с американским где ящер на NY напал).Сюжет хоть в потенциале то неплох, но совсем не раскрыли, видимо временные рамки фильма ограничивали, а делить фильм на трилогию побоялись.В итоге остается неприятный осадочек , хочется развития мира и новых и новых схваток, а тут ффуур и за 2 часа вам начало-эпик битва ипроигрыш - финал битва и победа .

Обычная развлекательная фантастика.Скорей даже не фильм, а зрелище аттракцион.Поэтому то и впечатляет только на огромном экране.(имхо 3Д зря они пихнули, либо я слишком привык к нему дома)

Однако несмотря на это понравилось даже далеким от фантастики знакомым и сестре(коя тех же Трансформеров не переваривает), просто в кино хорошо подобраны моменты и ракурсы схваток и т.д.

Плюс есть комическая составляющая.(Помните в Пиратах двух придурков мервяков? пусть они всего лишь вторичны, но атмосферу фильма меняют, вот и тут не забыли о таком.)

Главное в фильме не стали использовать так популяризованную систему сьемки "аля документальный фильм" как в Монстро например .Можно реально наслаждаться зрелищем детализированных монстров и роботов, а не дерганную тупой камерой .)

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну смотреть ЭТО в камрипном качестве...Это все равно как сравнивать вкус свежего яблока и сушеного.)

Да фильм далек от мудрости.По сути он просто породия на японскую серию фильмов про Гадзилу (не путать с американским где ящер на NY напал).Сюжет хоть в потенциале то неплох, но совсем не раскрыли, видимо временные рамки фильма ограничивали, а делить фильм на трилогию побоялись.В итоге остается неприятный осадочек , хочется развития мира и новых и новых схваток, а тут ффуур и за 2 часа вам начало-эпик битва ипроигрыш - финал битва и победа .

Обычная развлекательная фантастика.Скорей даже не фильм, а зрелище аттракцион.Поэтому то и впечатляет только на огромном экране.(имхо 3Д зря они пихнули, либо я слишком привык к нему дома)

Однако несмотря на это понравилось даже далеким от фантастики знакомым и сестре(коя тех же Трансформеров не переваривает), просто в кино хорошо подобраны моменты и ракурсы схваток и т.д.

Плюс есть комическая составляющая.(Помните в Пиратах двух придурков мервяков? пусть они всего лишь вторичны, но атмосферу фильма меняют, вот и тут не забыли о таком.)

Ну не смогла я за ЭТО отдать деньги в кинотеатре, я чувствовала заранее, что не моё)))) :blush2: Но т.к. я киноман, то и не посмотреть не могу) Качество, кстати, более-менее, звук тока не ахти, но терпимо))) В общем заинтриговали, попробую сёдня посмотреть ещё раз, а то в прошлый я до супер-битв не досмотрела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то отзывов о "Тихоокеанкий рубеж" нету.Никто не ходил чтоль?

Я уже дважды посмотрел.)

Смотрели...

Трансформеры против Годзиллок... :gleam:

Не вштыриьло. Понравилось местами - где пилоты вдвоём рулят роботом - красивенько. А остальное чё-то мимо всё.

Бесконечное ощущение, что это японский мульт, только фильм. Почему-то вспомнилась Сейлормун :lol2: Типа - сила чего-то там, вперёд!!! :lol2:

Вообще - стольконовых фильмов повыходило, а пока нет кайфа от просмотра :dntknw:

Война миров Z - уже писала, скучная тягомотина :thumbdown:

Рубеж - еле досидела, в глазах рябило к концу. Русских пилотов было жалко. Кстати, они до болипохожи на русского боксёра из не-помню-какого Рокки (где Дольф). :doh:

Хотела Россомаху (люблю Хью) - а там, оказывается, Ходченкова :thumbdown: в сомнениях теперь. В кинотеатре точно не буду смотреть.

Меня тащат на Одинокого рейнджера... не знаю, если ещё и Джек Воробей меня разочарует.... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрели...

Трансформеры против Годзиллок... :gleam:

Не вштыриьло. Понравилось местами - где пилоты вдвоём рулят роботом - красивенько. А остальное чё-то мимо всё.

Бесконечное ощущение, что это японский мульт, только фильм. Почему-то вспомнилась Сейлормун :lol2: Типа - сила чего-то там, вперёд!!! :lol2:

:lol2:

Просто уровень пофоса того же типа.)

А роботы..Это отдельная песня.Кто-то с Гандамами сравнивал, но в фильме они мягко говоря убогие, хоть и размеры те же почти.

Особо забавно как роботы в начале тащатся как черпишки, двигаются меееедленноооо, а в конце аки макаки носятся и прыгают.)Ну взяли идею японцев (во втором фильме про Гадзилу и робот есть), а реализовали на уровне Голливуда, но.. смешно вышло, особо для анимешников смешно.)

Хотела Россомаху (люблю Хью) - а там, оказывается, Ходченкова :thumbdown: в сомнениях теперь. В кинотеатре точно не буду смотреть.

Меня тащат на Одинокого рейнджера... не знаю, если ещё и Джек Воробей меня разочарует.... :gleam:

Эстетка.)))

В Рейнджере не надо ждать Кэпа!

Да это все тот же актер, НО как и в Шоколадной фабрике или например Алисе, он иной.Не таков как в Пиратской серии.И тем фильм и интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эстетка.)))

В Рейнджере не надо ждать Кэпа!

Да это все тот же актер, НО как и в Шоколадной фабрике или например Алисе, он иной.Не таков как в Пиратской серии.И тем фильм и интересен.

Ну, я в смысле - Джонни вдруг окажется... Бреддкой... вдруг он тоже стал занудным и лупоглазым... :hmm: боюсь разочароваться уже...

Ещё деть сказал, что приедет с дачи и сводит меня на Призрачный патруль :dribble: вот уж нафиг - очередной Ночной дозор типа? Но - сын ведёт мамку в кино... как отказаццо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы хотели от Бреда Питта в фильме про зомби? мальчика зайчика?

имхо, нормально он сыграл и выглядел соответсвенно возрасту и ситуации в кадре.

Война Миров - лучший фильм про зомби со времен 28 дней и 28 недель спустя.

Это мое мнение, как ценителя жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы хотели от Бреда Питта в фильме про зомби? мальчика зайчика?

имхо, нормально он сыграл и выглядел соответсвенно возрасту и ситуации в кадре.

Война Миров - лучший фильм про зомби со времен 28 дней и 28 недель спустя.

Это мое мнение, как ценителя жанра.

Не, я от Бредда вообще ничего не хотела :) и на мальчика он давно не тянет уже (к сожалению).

Написала свои впечатления, как рядовой ценитель зритель. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне понравилось, что у Бреда есть следы его возраста на лице, хотя у него полно инструментов этого избежать.

да и неожиданно его в таком жанре было видеть. Уверен, его участие было гарантией большого бюджета (что редко для жанра) и спецэфектов с декорациями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...