Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

короче,всех убил адвокат :lol2:

Нее всех спас леговский вариант Джона Престона.)

(Ибо уж больно завязка похожа.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче,всех убил адвокат :lol2:

Неее...убийств там нет.

Но мир будет спасен..правда в самом конце....придут....а не скажу кто! Но я долго смеялась!

А клей мы теперь называм только "ацкл" - а вот кто посмотрит фильм - тот поймет почему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее...убийств там нет.

Но мир будет спасен..правда в самом конце....придут....а не скажу кто! Но я долго смеялась!

А клей мы теперь называм только "ацкл" - а вот кто посмотрит фильм - тот поймет почему!

это я к тому,что Вы практически весь сюжет рассказали :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ergo Proxy, прикольный отчет, спасибо! Со многим согласна. Старки очень симпатичные герои, но наивные до предела. Жаль их, конечно. Да и логика поступков хромает на обе ноги...В общем, ощущение, что люди сами роют себе могилу всеми своими действиями, на которые их толкает их представление о чести и о том, что правильно. Дальновидности у них нет, мало мальски последствия свох поступков предвидеть не могут совершенно. Как дети прям. Бран правда типа ясновидящий. Больше всех нравится Арья. Жаль что они не остались у себя на Севере, там им было самое место.

Ланнистеры мне на самом деле все же нравятся, все...кроме Джоффри, но он больной на голову малый, инцест даром не прошел, видимо. Серсея несчастная женщина, ну и в фильме бухает с ура до вечера, что тоже влияет на настроение. Джейме - его характер претерпевает трансформацию к лучшему по мере того, как он испытывает страдания и унижения. Особенно женщина - рыцарь хорошо на него повлияла. В общем, не такой однозначный герой, как может показаться поначалу.

Папаня их Тайвин Ланнистер вызывает исключительно респект масштабом личности - печется о семейке, хоть иллюзий и не испытывает относительно своих отпрысков. Очень умный дядька.

Тирион просто красава. Один из любимеших моих героев.

Вообще, самыми разумными и приспособленными к жизни представителями всех семей оказываются те, кто поначалу был в чем-то ущербен. Тирион-карлик, Джон Сноу - бастард, Арья - не такая красивая и утонченная как ее сестра...и те, кто получил увечья уже в процессе повествования - Джейме, Бран. А остальных жизнь так и ничему не научила - Эддард, Кейтилин, Робб...кончили плохо, но гордо.

Жаль Теона Грейнджоя, так попасть...

Самая достойная личность, чтобы стать королевой на мой взгляд, Дейнерис. Умная, великодушная, жестокая, но при этом добрая и справедливая...настоящая повелительница.

Книги прочитала пока только полторы, серии все посмотрела, которые вышли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание всем - если не хотите спойлеров скрытый текст не читать.Я предупредил!)

Бран правда типа ясновидящий. Больше всех нравится Арья. Жаль что они не остались у себя на Севере, там им было самое место.

Как сказал автор и судя по вики и книгам варги все это поколение Старков. При чем даже Джон Сноу.Видимо от отца далось а не Кэт. Просто в сериале многое опустили, да и часть только в снах видят изредка и не придают особо значения как и зрители. А Бран просто падением видимо раскрыл потенциал сильно свой.(Как там если нет одного чувства обостряются другие")В вики говорится, что Старки и хорошо с лютоворками общаются из-за этого что все они варги просто сила дремлет.

Серсея несчастная женщина, ну и в фильме бухает с ура до вечера, что тоже влияет на настроение.

Ну там все бухают если так смотреть на это.)Просто характер у нее все же стервы.)

При чем хотя реальной власти и союзников то не имеет, но наглости уйма.)

Ну и видимо все же актриса добавляет свое к персонажу.

А несчастная, ну так "царственные особы всегда невольники в любви и счастьи".

При чем ладно бы она только Джейме любила, так нет, она еще и другими "родичами" в постель лезна.Как там того типа пажа жутко косящего под девочку звали? Пока ДЖейми не былдо она его в постел взяла. Ну совсем прям.

Папаня их Тайвин Ланнистер вызывает исключительно респект масштабом личности - печется о семейке, хоть иллюзий и не испытывает относительно своих отпрысков. Очень умный дядька.

Это точно, в меру жесток, вмеру обходителен(Когда Арья ему прислуживала, он показал себя достаточно терпимым и спокойным, а не как многие в сериале "сразу за мечь и добывать правду".)

Тирион просто красава. Один из любимеших моих героев.

Эх след сезон и видимо 5 будут уже ему не веселыми совсем. Не вникая в детали в рабство пойдет.Правда там встретит женщину карлика и типа "новая любовь".(Интересно кто ее играть будет)

Вообще, самыми разумными и приспособленными к жизни представителями всех семей оказываются те, кто поначалу был в чем-то ущербен. Тирион-карлик, Джон Сноу - бастард, Арья - не такая красивая и утонченная как ее сестра...и те, кто получил увечья уже в процессе повествования - Джейме, Бран. А остальных жизнь так и ничему не научила - Эддард, Кейтилин, Робб...кончили плохо, но гордо.

4ая серия первого сезона как раз такому "отребью" посвящена.)Джон еслиб не Тирион скорей всего тоже бы плохо кончил.А так, монолог у конюшни многое ему "вправил".

Спойлер: Кейтлин не умерла.Точнее ее воскресят в 4 сезоне чудик из Братства без знамени.Так что эта станет более "хитрой".

Джейме судьба не так уж много научила, судя по тому, что будет.Да стал несколько менее заносчив и горд, но и обозлился.

Арья с Псом отправились в Брааворос. Пес не уверен каким образом, но попадет потом в один из "свободных городов" где в рабстве будет с Тирионом и карлиткой (карлихой??).Арья же решила стать "человеком без лица", хотя будет ли это в 4ом показано или в 5 - хз.

Жаль Теона Грейнджоя, так попасть...

Дурак он имхо. "Приемную семью" - предал,сестру не послушал,сам так и не решил с кем он, а в итоге получил "свой персональный ад".

Спойлер: Он хоть и евнух теперь по сути, но проживет еще ой как долго, его даже женят.

Самая достойная личность, чтобы стать королевой на мой взгляд, Дейнерис. Умная, великодушная, жестокая, но при этом добрая и справедливая...настоящая повелительница.

С сим есть проблемы. И очень немалые.

Спойлеры: Судя по всему она больше не может иметь детей - СОВСЕМ,результат того договора воскрешения Дрого.Не только сына потеряла, не только коня и Дрого зомби стал, но видимо репродуктивная способность тогось.Тоесть как королева она тупик.Плюс ее покинет Мормонт, и нового "любимчика" потеряет потом. А драконы подростая все меньше контролируемы и в попытке черного обуздать она опять влипнет в историю. Чую Мартин ее так и не пустит на "земли предков".

Как персонаж очень хороша (спасибо актрисе за это в немалой степени), но самое серьезное с ней только начнется в 4 сезоне.

Я все больше всего жду именно развития сюже с Иными и армией мертвяков.Станис должен там активно проявить себя.

Плюс лютоволчица Арьи должна мелькнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На их способность быть Варгами влияет еще наличие лютоволков. Санса, вроде, эту способность так и не проявила.

Да, интересно, что дальше будет. Хоть обидно за многих героев, но конечно, то что с ними происходит, закономерно.

Ща буду смотреть 2 новые серии ходячих, 14 и 15. Муж в командировке, а я боюсЯ :mf_hide: ...одной смотреть. Ща свет выключу, чтобы бояЦЦа ка следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На их способность быть Варгами влияет еще наличие лютоволков. Санса, вроде, эту способность так и не проявила.

Ну у нее и причин развивать ее особо не было.

"Принцессска" че с нее взять.

Хотя судьбе ее не позавидуешь.Такчто может еще успеет проявить себя до смерти.

Ща буду смотреть 2 новые серии ходячих, 14 и 15. Муж в командировке, а я боюсЯ :mf_hide: ...одной смотреть. Ща свет выключу, чтобы бояЦЦа ка следует.

Вот всегда вы девушки так, "я боюсь" - а зачем в темноте сидишь и смотришь ужастики? -А чтоб страшнее было". :lol2:

Я как-то не люитель зомбяшников.Скучно и не пугают.Скорей иногда просто противно .Из всех только Зловещие мертвецы, с мужиком в бензопилой вместо руки и понравился сильно.)

В остальном из ужастиков сильнее нервы трепе всякое со зверюшками и природой.Типа про акул, крокодилом , лавины и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер:

Арья с Псом отправились в Брааворос. Пес не уверен каким образом, но попадет потом в один из "свободных городов" где в рабстве будет с Тирионом и карлиткой (карлихой??).Арья же решила стать "человеком без лица", хотя будет ли это в 4ом показано или в 5 - хз.

Это вы перепутали Пса с Мормонтом :) Пес-то окочурится успешно под дубом каким-то, так что Арья без него путешествовать будет :)

КарлиЦа, кстати :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Отель «Гранд Будапешт»" - бальзам на киноманскую душу. Очень рекомендую. Можно сказать, безупречно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура! Чуть больше недели до выхода нового сезона ИП! Пойду пересматривать предыдущий сезон , дабы освежить... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня старенький 2009 года фильм прорыдала..навзрыд "Мой ангел-хранитель" кто не смотрел, рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не новинка, но вчера посмотрела по телеку с наслаждением: нежный, душевный, хорошо сыграно и весь сюжет на том, что мужчина любящий, заботливый и сильный, эххх! Без чернухи, без кровищи, без сантиментов - теперь это редкость. Называется "Клятва", 2012 года: http://www.torrentino.com/kino/klyatva-119557

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усадила себя за "Дирижера" Лунгина.

Не смотрите.

Самый слабый из трилогии о покаянии. Похож на большой рекламный ролик произведения Алфеева)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх посмотрел тизер с интервью создалей и актеров ИП (4 сезон эп 00), Сноу стал одутловатый - фуу , Арья ваще щекастик непонятного пола.Бран и в третьем то странный был, а теперь лохматик светло русый)).Зато Джейме с короткой стрижкой заматеревший красавчек.) А Джоффри совсем как-то застыл в развитии.И актер в интервью ведет себя вполне в духе героя.)

bebe84f59a21.jpg

Серсея во всей красе.))

b12b485584c3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не новинка, но вчера посмотрела по телеку с наслаждением: нежный, душевный, хорошо сыграно и весь сюжет на том, что мужчина любящий, заботливый и сильный, эххх! Без чернухи, без кровищи, без сантиментов - теперь это редкость. Называется "Клятва", 2012 года: http://www.torrentino.com/kino/klyatva-119557

Дык... как мелодрама - и без сантиментов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киностаринка

"Год Собаки" 1994. Инна Чурикова и Игорь Скляр.

Всё переворачивается внутри... Смотришь и... болеешь, даже хочется бросить просмотр, но не потому, что плохо, а потому что ТАК сыграно, слишком уж остро. Всякие неудачные топорные детали и несуразицы вообще перестают иметь значение.

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ходили на Ной...ну, нудновато, честно говоря, ждали больше экшн, а там больше ...ээээ...теологической философии.

Сын мой не понял Ноя, сказал - слишком уж он в Бога верил. Я ему сказала, что потому и выжил...но метания человеческой души ребенку пока не понять. У него все проще - человек, который не проявил милосердие, нехороший человек. Я пыталась ему объяснить, оправдать Ноя, но не вышло. Честно говоря, не знаю даже, кто из нас больше прав...

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже Ноя посмотрели. Шла смотреть сказу, увидела горькую правду жизни так сказать. Фильм тяжеловат в моральном плане, мне понравился, мужу неочень :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела RedDog 2011 года, про собаку, ставшей легендой в Австралии. Очень! :good:

И даже почти не грустно, так щемяще местами, а в целом задорно и весело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождались! Посмотрела 1 серию 4 сезона Игра Престолов :good:

Изменено пользователем Мила и Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин-блин-блин!!! Сейчас, уже тут в теме перечитала, как все хвалят "Ходячих мертвецов" - О УЖАС! Как я раньше не видела???!

За последние 4 дня я посмотрела 2 сезона и уже начала 3-ий! Как я могла такое пропустить? :sorry:

Я так понимаю, что всего пока 4 сезона и 5-ый на подходе, да?

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождались! Посмотрела 1 серию 4 сезона Игра Престолов :good:

Не могу найти! Поделитесь ссылью, пожалуйста!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...