Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Проглядела :(( а то я сейчас книжку прочла и боюсь смотреть, вдруг совсем не то будет

Мне в принципе понравился. Не могу сказать, что прямо в бешеном восторге, но из книги как будто бы ничего не пропало даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в принципе понравился. Не могу сказать, что прямо в бешеном восторге, но из книги как будто бы ничего не пропало даже.

Это очень важно для меня)Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короткометражный фильм "Сталинград"

Его автор Арсений Сюхин описывает свой проект так: «У него нет бюджета. Снимался на недорогой и уже не новый фотоаппарат. В нём нет профессиональных актёров (кроме одного). Практически всю техническую работу, от операторской, до монтажа и музыки, выполнил один человек. Да, я знаю, что мне многого не хватает. Художника, оператора, постановщика трюков/боевых сцен, хорошего оборудования, актёров… Опыта, в конце концов. Но в нашем кино есть много людей, у которых всего этого в достатке. А вот ТАКОЕ снимаю почему-то только я».

[font=Verdana]http://youtu.be/2yT9Ej-G1gs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не новинка,но..Посмотрела "Стыд" с Майклом Фассбендером..Мдяя..теперь я поняла почему я ржала как подорванная, смотря "Мачо и Ботан"- 2...тупая американская комедия , но после жуткой рабочей недели и ночей самокопания самое оно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за наводку! Посмотрела, очень понравилось.

а я бросила между 4 и 5 серией :lol2: надоел негатив :thumbdown:

девчат, кто не видел по телеку, смотрите "Дэвид Бекхэм: путешествие в неизведанное" :thumbup: ну он же чудо как хорош :blush2: (Викки кстати тоже, отдам ей должное :gleam: ) + он для меня решил все вопросы стиля и имиджа :1st: , с чем блин не справился целый чемпионат мира-2014 :lol2:

Изменено пользователем Оля&Ину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрели первую серию нового сериала "Штамм". ОЧЕНЬ!!!! Всем рекомендую. Я смотрела не отрываясь! Очень захватывающе.

Смотрите первую серию "Ночь заражения" хотя правильный перевод "Ночь зеро"

Вторая серия выйдет 20 июля
/>http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%BC_%28%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ночь глядя решил таки посмотреть Лоуренц Аравийский фильм. Смущает чето длительность, почти 4 часа :dribble: , но после Черного Золота кой тоже про события там, смотреть все равно хочется, хоть и "до утра".

Почти треть фильма можно на цитаты растащить.

И особо в тему с учетом событий последних лет в той области.

А уж какие актеры ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел "Рыжий пес" (Red Dog) - очень жизнеутверждающий фильм, рекомендую :)

ничего себе жизнеутверждающий.. только что досмотрели. а ведь в описании было "комедия, семейный".. это, на мой взгляд, драма. и насчет жизнеутверждаемости я б поспорила. грустно очень по собаке, а по сюжету - ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас все фильмы заменяют новости. Смотрю ужастики про Украину...

Хочу сходить на Планету обезьян

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас все фильмы заменяют новости. Смотрю ужастики про Украину...

Хочу сходить на Планету обезьян

- Смотрел вчера "Планета обезьян: Революция".

- Ну и как тебе?

- Да так, жалкое подобие новостей с Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежачек из треш ужастиков:

Продолжение Мертвого Снега - Dod Sno 2.)Сюжет типа продолжается, еще больше дурости и смака зомбифрицев.)

Невероятная картина, всякое уже было, болотная акула, речная,разные мутанты типа акулаосминог, даже песчаная была, НО Канада всех уделала, встречайте..Горные акулы. :lol2:

Смотрится кстати вполне.Не столь смешно как Мертвый снег, но тоже ниче, акула что характерно вполне себе не резиновая и порой даже бывает пугает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили вчера на Планета обезьян- революция. Очень понравилось. Ну прям очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не новинка,но..Посмотрела "Стыд" с Майклом Фассбендером..Мдяя..теперь я поняла почему я ржала как подорванная, смотря "Мачо и Ботан"- 2...тупая американская комедия , но после жуткой рабочей недели и ночей самокопания самое оно...

Посмотрели с мужем.... :wacko: наворотов много - толку ноль :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кино начался показ нового фильма по комиксу, и хоть это очередной попкорновый боевик с супергероями, но в сей раз он будет явно популярнее даже мстителей.

А все почеиу?)

Вот:

bradley-cooper-s-rocket-raccoon-is-a-lonely-and-tortured-soul-in-guardians-of-the-galaxy.jpg

Енот Ракета.Он же реактивный Енот.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела вчера обезьян. Ну очень понравилось. Надоели эти инопланетяне, роботы, спасение планеты и т.п. Только глаза у некоторых обезьян уж совсем человеческие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела вчера обезьян. Ну очень понравилось. Надоели эти инопланетяне, роботы, спасение планеты и т.п. Только глаза у некоторых обезьян уж совсем человеческие

Ну, это же как бы уже не совсем обезьяны то))

Сходили на Геракла- понравилось. С детьми только идти надо, самим было бы не забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, писал кто-то про "Аферу по-американски"? Очень рекомендую! Прекрасный актерский состав, красивая картинка, нетривиальный сюжет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тут "Менталиста" скачали. Актер хорошо играет на мой взгляд. Но все достаточно банально, консультант полиции с необычными способностями, которому никто до последнего не верит, но который в итоге всегда оказывается прав:dribble: = Доктор Хаус = Нюхач и иже с ними.

Изменено пользователем Elis и Deep Pocket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я есть Грут! :lol2:

Вообщем, рекомендую "Стражи галактики", нам очень понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я есть Грут! :lol2:

Вообщем, рекомендую "Стражи галактики", нам очень понравилось

Я есть Грут!

Я от него балдею! Такой классный! Добрый! Сильный! Мне он больше енота понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные посмотрели Поддубного, очень впечатлила игра Пореченкова:thumbup: . Фильм в целом понравился - красивые костюмы, интерьеры. Все очень "вкусно" подобрано на мой взгляд. Как всегда изумительный злодей Р.Мадянов :clap_1: Чуть затянут, но впечатления оочень положительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я есть Грут!

Я от него балдею! Такой классный! Добрый! Сильный! Мне он больше енота понравился

Да-да, а какой взгляд!

Вообще я, как обычно, ржала сквозь слезы - меня вечно на слезу прошибает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...