Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Отвлекаясь от оттенков:

Мне все больше кажется, что он просто маньяк. :lol2:

Создателям ходячих хорошо бы поучиться у него :doh:

Это какой-то ужас! Кто-нибудь еще смотрит? Я сегодня очередную новую серию посмотрела - еле выдержала. Фантазия видимо кончилась совсем! :thumbdown: ну просто вообще ничего не происходит! Я разочарована несказанно! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создателям ходячих хорошо бы поучиться у него :doh:

Это какой-то ужас! Кто-нибудь еще смотрит? Я сегодня очередную новую серию посмотрела - еле выдержала. Фантазия видимо кончилась совсем! :thumbdown: ну просто вообще ничего не происходит! Я разочарована несказанно! :sorry:

Я смотрю. Самую последнюю серию не смотрела еще. Такая же лажа как предыдущая? Я чет тоже не в восторге от того, как там сейчас все развивается... Но может, динамика начнется позже, хочется верить. Но я не сказала бы что ничего не происходит - в каждой серии кто-то погибает из героев. Что уже надоело... Надо бы как-то оптимистичней! А, еще непонятно, куда делся тот афроамериканц из первых серий, с которым и его сыном Рик сидел в засаде еще до того, как поехал в Атланту искать свою семью. Он же в сериях, которые осенью вышли, откуда то взялся на дороге. Может, с ним будет связано дальнейшее развитие событий :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю. Самую последнюю серию не смотрела еще. Такая же лажа как предыдущая? Я чет тоже не в восторге от того, как там сейчас все развивается... Но может, динамика начнется позже, хочется верить. Но я не сказала бы что ничего не происходит - в каждой серии кто-то погибает из героев. Что уже надоело... Надо бы как-то оптимистичней! А, еще непонятно, куда делся тот афроамериканц из первых серий, с которым и его сыном Рик сидел в засаде еще до того, как поехал в Атланту искать свою семью. Он же в сериях, которые осенью вышли, откуда то взялся на дороге. Может, с ним будет связано дальнейшее развитие событий :dntknw:

Ага,лажа. :sorry: за последнюю серию не произошло вообще ничего,ну только на последних 30 секундах))))))). Про мужика я того чет забыла, может и правда появится...хотя,я все ждала чего будет,когда они с Бэт встретятся...дождалась блин, просто нелепая смерть на ровном месте :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюня и Грей и Марина и Айрон

Да, Зомбяки что-то сдуваются. Начали за здравие.... а сейчас...

Зато Нация Z каждая серия была событие за событием. Веселенький сериал на ту же тему. Смотрели 1 сезон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюня и Грей и Марина и Айрон

Да, Зомбяки что-то сдуваются. Начали за здравие.... а сейчас...

Зато Нация Z каждая серия была событие за событием. Веселенький сериал на ту же тему. Смотрели 1 сезон?

Неа,я не смотрела. Но теперь погляжу, спасибо!

Там только один сезон пока? Первые сезоны и у ходячих были интересные,но видимо с годами фантазия заканчивается(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа,я не смотрела. Но теперь погляжу, спасибо!

Там только один сезон пока? Первые сезоны и у ходячих были интересные,но видимо с годами фантазия заканчивается(((

Второй сезон только начался. Пока на Лосте второй сезон не начали выкладывать.

Я бы Нацию Z рекомендовала для поклонников зомби, местами очень стебный сериал, ну и не в пример нынешним Зомбякам динамичный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон только начался. Пока на Лосте второй сезон не начали выкладывать.

Я бы Нацию Z рекомендовала для поклонников зомби, местами очень стебный сериал, ну и не в пример нынешним Зомбякам динамичный

Уже скачала 1 сезон :nyam: вечером начну просмотр))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюня и Грей и Марина и Айрон

Да, Зомбяки что-то сдуваются. Начали за здравие.... а сейчас...

Зато Нация Z каждая серия была событие за событием. Веселенький сериал на ту же тему. Смотрели 1 сезон?

Нет, надо будет мужу сказать, он фанат жанра. Я только ходячих и смотрю на эту тему.

Второй сезон только начался. Пока на Лосте второй сезон не начали выкладывать.

Я бы Нацию Z рекомендовала для поклонников зомби, местами очень стебный сериал, ну и не в пример нынешним Зомбякам динамичный

О! Стеб я люблю. Надо будет глянуть, спасибо!

А ходоки то по комиксам снимают, я так понимаю, там и придумывать особо ничего не надо и все равно бред какой-то после того как они из тюрьмы все разбежались, начался, а с каждой серией все бредовее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идя на 50 оттенков, надеялась, что не придется ждать продолжения, но надежды не увенчались успехом.... Обсудив фильм после просмотра, пришли к выводу, что тем кто не читал книгу, не должно быть интересно, т.к. фильм заканчивается по сути ни чем. В общем я не могу сказать, что я пожалела, но и не в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идя на 50 оттенков, надеялась, что не придется ждать продолжения, но надежды не увенчались успехом.... Обсудив фильм после просмотра, пришли к выводу, что тем кто не читал книгу, не должно быть интересно, т.к. фильм заканчивается по сути ни чем. В общем я не могу сказать, что я пожалела, но и не в восторге.

Я за последние три дня (под давлением подруг) прочитала все три книги и посмотрела фильм. Фантастическая хрень :wacko: :wacko: :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за последние три дня (под давлением подруг) прочитала все три книги и посмотрела фильм. Фантастическая хрень :wacko: :wacko: :wacko:

Я вторую книгу читаю))) Хрень то хрень, но прочитали Вы быстро...видимо, очень давили подруги :lol_2:

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вторую книгу читаю))) Хрень то хрень, но прочитали Вы быстро...видимо, очень давили подруги :lol_2:

Я вчера полночи не спала, дочитывала третью книгу, все ждала, что экшн начнется хоть-какой-нибудь... :nonono: :nonono: :nonono: Первая книга самая вменяемая. У сестра аж вибрировала в ожидании фильма, сходила :lol2: :lol2: :lol2:, сказала, что на вторую не пойдет даже под угрозой пыток :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за последние три дня (под давлением подруг) прочитала все три книги и посмотрела фильм. Фантастическая хрень :wacko: :wacko: :wacko:

Полностью согласна)) Я когда читала книги, было ощущение, что читаю историю болезни психически не здорового человека. Но раз начала читать, то пришлось дочитывать до конца ))

Я тоже не пойду на вторую часть.

Я тут смотрела сериал (16 серий) В.Г.Германики "Краткий курс счастливой жизни". Сериал на любителя, например моей маме не понравился, думаю не та возрастная группа. Честно скажу, мне понравилось :gleam: Это как документальный фильм, история жизни.

Изменено пользователем Татьяночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна)) Я когда читала книги, было ощущение, что читаю историю болезни психически не здорового человека. Но раз начала читать, то пришлось дочитывать до конца ))

Я тоже не пойду на вторую часть.

Я дочитавала одним глазом уже. Секс-ссора-секс-ссора-мир-конец книги. А когда началось повествование о первой встрече по второму заходу, поняла, что это все. И порадовало СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО от автора. Реально есть за что благодарить, не у всех хватит терпения дочитать)))) тетушка выплеснула свои нереализованные эротические фантазии в книгу. Молодец!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна)) Я когда читала книги, было ощущение, что читаю историю болезни психически не здорового человека. Но раз начала читать, то пришлось дочитывать до конца ))

Я тоже не пойду на вторую часть.

А мне главный герой понравился :lol2: И в книге и в фильме. С психическими отклонениями ИМХО даже интересней. Но,конечно, если бы он был бедный и страшный с такими же кхм...наклонностями, это уж был бы совсем другой разговор :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первую книгу довольно таки быстро и с интересом прочла, вторую только до середины дотянула, третью даже начинать не буду, а кино посмотрю, но дома когда в интернете появится, т.к. никто со мной идти не хочет :)

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут смотрела сериал (16 серий) В.Г.Германики "Краткий курс счастливой жизни". Сериал на любителя, например моей маме не понравился, думаю не та возрастная группа. Честно скажу, мне понравилось :gleam: Это как документальный фильм, история жизни.

мне тоже понравился, но его показывали уже даже по ТВ несколько лет назад.

тетушка выплеснула свои нереализованные эротические фантазии в книгу. Молодец!)))

Это наверняка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за последние три дня (под давлением подруг) прочитала все три книги и посмотрела фильм. Фантастическая хрень :wacko: :wacko: :wacko:

За 3 дня 3 книги - это уже интерес, а не просто давление =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 3 дня 3 книги - это уже интерес, а не просто давление =)

Интерес быстро пропал, потому что все достаточно однообразно, читать с одной подружкой начали одновременно, а у меня натура такая, что мне надо быть первой :1st: к тому же мы с ней сидим дома (она в декрете с человеческим детенышем, я в декрете с собачьим))) поэтому времени на чтение вагон.

это я написала своей сестре после прочтения:

он: молодой, красивый, с деньгами и страшной тайной

Она: скромная, зачуханная мышка-нескладушка, с плохой координацией

Его семья: один из родителей врач, второй хрен пойми кем работает и толпа усыновленных детей.

ее семья: мама, стопицот раз сходившая замуж, папа, чудаковатый, но оч любимый.

сюжет: встретились по воле случая, она влюбилась, он долго отрицал свои чуйства, потом все понял и принял и та-дам! да здравствует взаимность.

он долго уговаривает ее выйти замуж, в итоге она соглашается.

отрицательные персонажи: Девочка, которая свихнулась и хочет мести,

мальчик, который представляет угрозу для всей семьи.

в итоге: наши победили, дети-идиллия-все дела, и тут начинается повествования от лица главного героя с самого начала.

Про какие книги я сейчас написала?

Она решила, что про оттенки :lol2: а речь на самом деле о сумерках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 3 дня 3 книги - это уже интерес, а не просто давление =)

Интерес к "Теме" ?)

Хотя само сообщество "Темы" высказало свое "фии" и про фильм и про книги не раз.

Второй то фильм будет, уже подтвердили .Так что ждем "Жюстина для школьников , версия 2.0".

А бедным девушкам ждущим "ПрЫнцев" теперь проблема новая - как бы не нарваться на такое "чудо", а то может конь лучше окажется чем принц. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Азазелька и Локи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерес быстро пропал, потому что все достаточно однообразно, читать с одной подружкой начали одновременно, а у меня натура такая, что мне надо быть первой :1st: к тому же мы с ней сидим дома (она в декрете с человеческим детенышем, я в декрете с собачьим))) поэтому времени на чтение вагон.

это я написала своей сестре после прочтения:

он: молодой, красивый, с деньгами и страшной тайной

Она: скромная, зачуханная мышка-нескладушка, с плохой координацией

Его семья: один из родителей врач, второй хрен пойми кем работает и толпа усыновленных детей.

ее семья: мама, стопицот раз сходившая замуж, папа, чудаковатый, но оч любимый.

сюжет: встретились по воле случая, она влюбилась, он долго отрицал свои чуйства, потом все понял и принял и та-дам! да здравствует взаимность.

он долго уговаривает ее выйти замуж, в итоге она соглашается.

отрицательные персонажи: Девочка, которая свихнулась и хочет мести,

мальчик, который представляет угрозу для всей семьи.

в итоге: наши победили, дети-идиллия-все дела, и тут начинается повествования от лица главного героя с самого начала.

Про какие книги я сейчас написала?

Она решила, что про оттенки :lol2: а речь на самом деле о сумерках

ха-ха))) я тоже провела аналогию с сумерками) правда частей побольше наклепали с учетом фаз луны )))

Полностью согласна)) Я когда читала книги, было ощущение, что читаю историю болезни психически не здорового человека. Но раз начала читать, то пришлось дочитывать до конца ))

Я тоже не пойду на вторую часть.

Я тут смотрела сериал (16 серий) В.Г.Германики "Краткий курс счастливой жизни". Сериал на любителя, например моей маме не понравился, думаю не та возрастная группа. Честно скажу, мне понравилось :gleam: Это как документальный фильм, история жизни.

вот мне тоже очень понравился этот сериал, все жизненно и изложено не просто как очередной сериалишка, а так по простому документально) для девочек самое оно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне тоже очень понравился этот сериал, все жизненно и изложено не просто как очередной сериалишка, а так по простому документально) для девочек самое оно)

во-во! Германика вообще умная хоть и панк :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сосватайте, плиз, какую-нибудь мистику хорошую, а то мне как-то не по себе от этих оттенков и последней серии "Ходячих мертвецов" (первая мысль была: Серьезно? Ной уже есть, теперь Аарон? А потом что? Вселенский потоп?) :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сосватайте, плиз, какую-нибудь мистику хорошую, а то мне как-то не по себе от этих оттенков и последней серии "Ходячих мертвецов" (первая мысль была: Серьезно? Ной уже есть, теперь Аарон? А потом что? Вселенский потоп?) :sorry: :sorry: :sorry:

Time lapse - нам с мужем понравился фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...