Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Посмотрели мы Кингсмен - ну что сказать, я в шоке от трех моментов в фильме. В моем понимании, если Вы делаете главным героем подростка, то и фильм должен быть для соотвествующей аудитории, т.е. интересен подросткам. Но именно из-за этих 3 моментов я бы фильм ребенку не показывала. Хотя мой уже посмотрел :-(

1) Момент когда отчим главного героя говорит ему "Иди погуляй" и намекает на секс втроем с мамой главного героя и самим отчимом. Просто отвратительно!!! Неужели авторы посчитали это смешным?

2) Когда "скандинавская принцесса" обещает главному герою анальный секс, если он ее спасет! Да что ж за дурь?

3) В фильме много жестокости, но ничто не сравнится с тем, что во время взрывания людей - это было стилизировано под фейерверк. Т.е. каждый взрывался (а таких было много) и это был красивый фейерверк.

Эти три момента полность перечеркнули все впечатление о фильме.

А вообще это стеб над фильмами о Джеймсе Бонде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели мы Кингсмен - ну что сказать, я в шоке от трех моментов в фильме. В моем понимании, если Вы делаете главным героем подростка, то и фильм должен быть для соотвествующей аудитории, т.е. интересен подросткам. Но именно из-за этих 3 моментов я бы фильм ребенку не показывала. Хотя мой уже посмотрел :-(

1) Момент когда отчим главного героя говорит ему "Иди погуляй" и намекает на секс втроем с мамой главного героя и самим отчимом. Просто отвратительно!!! Неужели авторы посчитали это смешным?

2) Когда "скандинавская принцесса" обещает главному герою анальный секс, если он ее спасет! Да что ж за дурь?

3) В фильме много жестокости, но ничто не сравнится с тем, что во время взрывания людей - это было стилизировано под фейерверк. Т.е. каждый взрывался (а таких было много) и это был красивый фейерверк.

Эти три момента полность перечеркнули все впечатление о фильме.

А вообще это стеб над фильмами о Джеймсе Бонде

А мне понравился)))) особенно когда фейерверком обама взорвался :blush2: кстати,от предложения принцессы ржал весь зал))) короче фильм как раз молодежный)

Кстати, возрастные ограничения 18+, поэтому подростков быть На просмотре,как бы не должно)

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти три момента полность перечеркнули все впечатление о фильме.

А вообще это стеб над фильмами о Джеймсе Бонде

Фильмпросто классическая породия на спец агентов с подростковым наивом и фантазией, не только не тянущий на 007 , но даже до Миссия невыполнима.)

И в отличии от того же, Остина Пауэрса - в Кингсмене именно что сортирный уровень, а не тонкий.

Что несколько удивляет от Англии видеть, но в принципе после некоторых их фильмов послежних лет и серии книг про Уилта все как раз "то как и должно быть".)

Зверства имхо не такие уж крутые. Учитывая возростной рейтинг фильма, даже слабовато. Много фильмов с PG14 имеют куда как большую жесть, но критики сим у людей не вызывают. У Кингсммена возростной рейтинг даже ниже чем у того же Поворота не туда.

З.Ы. что забавно 50тка обогнала сборы даже у Кингсмена и Восхождения Юпитер, при чем в 3+ раз.

Вот вам и ваниль с СМ...Если и Титаник обгонит по суммарному будет весело. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился)))) особенно когда фейерверком обама взорвался :blush2: кстати,от предложения принцессы ржал весь зал))) короче фильм как раз молодежный)

Кстати, возрастные ограничения 18+, поэтому подростков быть На просмотре,как бы не должно)

На сайте формулы кино написано 12 +, и мы собирались идти с сыном. Мы, правда любим черный юмор, но не пойдем, т.к. у нашего подростка заболело горло. Но ему, судя по тому, что Женя описала понравилось бы, особенно как раз описанные моменты :doh:

Хоть люблю Колина Ферта, но сегодня мужской день, так что учитывая предпочтения мужа, собираемся вдвоем на Батальон.

О! Посмотрела, на сайте формулы кино теперь написано 18 +. Или я перепутала или они поменяли.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте формулы кино написано 12 +, и мы собирались идти с сыном. Мы, правда любим черный юмор, но не пойдем, т.к. у нашего подростка заболело горло. Но ему, судя по тому, что Женя описала понравилось бы, особенно как раз описанные моменты :doh:

Хоть люблю Колина Ферта, но сегодня мужской день, так что учитывая предпочтения мужа, собираемся вдвоем на Батальон.

О! Посмотрела, на сайте формулы кино теперь написано 18 +. Или я перепутала или они поменяли.

Ой,расскажите,пожалуйста,про Батальон потом)

Очень хочется пойти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера!

:)

я все-таки не захотела идти на оттенки, хотя трейлер мне вроде и понравился :)

я вчера все трейлеры пересмотрела в поисках на что пойти,

в итоге ходили на "игра в имитацию",

хотела еще на кингсмен, Димка мне его забраковал, они с друзьями ходили, им так себе,

а я б наверное сходила еще и на него пожалуй :)

Изменено пользователем шоко-моко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

я только не поняла, ты то фильм посмотрела?

кто я??? :roflmao: я смотрела 9 1/2 недель и мне этого достаточно :good: я не сторонник жанра :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Батальон уже кто-нибудь посмотрел? (может я пропустила()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,расскажите,пожалуйста,про Батальон потом)

Очень хочется пойти)

Мне не понравилось, причем категорически. Со мной такое очень редко бывает, что фильм настолько неприятен, что хочется уйти. Еле отсидела до конца. Фильм очень депрессивный, про несчастных женщин, которые непонятно зачем пошли на эту войну и чем это закончилось. Ничего светлого, доброго в фильме нет. Сплошная безнадега и бессмыслица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я вчера сходила на Батальон...ну что сказать, начну с того, что фильмы про войну я очень люблю, пересмотрела все...но Батальон оставил неоднозначное впечатление....не могу сказать что не понравился в общем....т.к. это скорее из-за царских времен, игры Марии Ароновой, ну и самой тематики!

НО, совершенно сам фильм не впечатлил, я вышла из зала в полном молчании, и вообще непонимании своих эмоций... наверно просто потому, что их не было.nonono.gif

как человек впечатлительный, пару раз слезу пустила, а муж сидел и зевал, ему вообще не понравилось!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и мы посмотрели 50 оттенков

Хотела вначале прочитать, но в ближайших магазинах книги нет :sorry: а озон везти не торопится :sorry:

Мне понравился фильм, теперь ну оооочень хочу почитать :blush2:

Согласна с Мариной: красивая история! Но актриса мне не оч понравилась, а вот он да :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и мы посмотрели 50 оттенков

Хотела вначале прочитать, но в ближайших магазинах книги нет :sorry: а озон везти не торопится :sorry:

Мне понравился фильм, теперь ну оооочень хочу почитать :blush2:

Согласна с Мариной: красивая история! Но актриса мне не оч понравилась, а вот он да :blush2:

Я прочитала две книги в интернете. Первая - очень даже! Вторая - хуже, третья (сейчас читаю со скрипом)- еще хуже. Причем третья книга совсем уж похабно переведена (может в печатном официальном издании и лучше, но то что выложено в интернете - какие то пропуски, Ана периодически становится Беллой, имена второстепенных героев большей часьтю заменены именами из Сумерек, глаза Кристиана горят изумрудным уже почему то, а у Аны они то голубые, то карие), в общем надо постараться, чтобы не обращать на это внимание или купить нормальную книгу, там такого быть не должно. Прочитала, что романы изначально появились как фанфик на Сумерки, поэтому и столько общего. но продажи во всем мире превзошли и Сумерки...видимо, народ хочет пожестче.

Еще есть какие-то бонусы - самые значимые события глазами Кристиана :dribble:

В общем, мне больше нравится фильм, чем книга, как и Сумерки, впрочем.

Жду не дождусь, когда закончат показывать в кино и выложат в интернет в нормальном качестве, чтобы пересмотреть. Актер тоже очень понравился, но и она тоже ничего. Актриса, оказывается, дочка Мелани Гриффитс и Дона Джонсона.

А теперь у них какие-то заморочки со съемками второй и третьей частей. Вторую изначально планировали снять к 14 февраля следующего года. Но автор книг (смотрела ее фото, такая женщина кхе...специфической наружности) хочет все контролировать (как и ее герой, видимо), очень вмешивается в съемочный процесс, хочет сама писать сценарий и чтобы с ней советовались по каждой сцене. Ну и якобы с этим может быть связана задержка съемок. Режиссер не хочет с автором больше иметь дел.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите название фильма с клипа

Кадры помню но название чето не вспоминается. Перечитывать там коменты с обычной руганью нехочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите название фильма с клипа

Кадры помню но название чето не вспоминается. Перечитывать там коменты с обычной руганью нехочется.

не уверена, но 72 метра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не уверена, но 72 метра?

По актерам похоже, но чет не помню такого там.

Буду видимо пересматривать сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в этом году полное неприятие фильмов про войну( Еще в прошлом году с удовольствием смотрела Офицеры. А вчера знала что показывают, но даже не стала включать телевизор. даже Штирлица не стала бы смотреть. А Батальон меня вечером просто добил. Лучше бы на Губку Боб пошла :doh:

Надоело, война, война! Хочется мира, весны, красоты и побольше оттенков серого)

Поскорей бы 8 марта, наверно Унесенные ветром покажут и еще всякое девочковое кино)

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскорей бы 8 марта, наверно Унесенные ветром покажут и еще всякое девочковое кино)

Но, но, но .Унесенные и Поющие в терновнике мне тоже нравятся. :lol2:

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, но, но .Унесенные и Поющие в терновнике мне тоже нравятся. :lol2:

что и Анжелика - маркиза Ангелов, Путь в Версаль и Анжелика и Король?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что и Анжелика - маркиза Ангелов, Путь в Версаль и Анжелика и Король?)))

Ну Анжелика это вообще без коментариев. Еще на кассетах смотрели пиратки, а потом в "Союзе" коллекционный набор на ДВД всех частей купил.

Правда конечно стоит отметить, интересна в первую очередь именно актриса игравшая Энжи.)

Но все это касается только старых фильмов 64-68 годов(Анжелика, маркиза ангелов -Великолепная Анжелика-Анжелика и король-Неукротимая Анжелика-Анжелика и султан)

Новый как-то меньше впечатлил.

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Анжелика это вообще без коментариев. Еще на кассетах смотрели пиратки, а потом в "Союзе" коллекционный набор на ДВД всех частей купил.

Правда конечно стоит отметить, интересна в первую очередь именно актриса игравшая Энжи.)

Но все это касается только старых фильмов 64-68 годов(Анжелика, маркиза ангелов -Великолепная Анжелика-Анжелика и король-Неукротимая Анжелика-Анжелика и султан)

Новый как-то меньше впечатлил.

Меня новый вообще совершенно не впечатлил :nonono: только старый с Мишель Мерсье :good: . Помню, в детстве с папой ходили в кинотеатр Иллюзион его смотреть, а потом на кассетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскорей бы 8 марта, наверно Унесенные ветром покажут и еще всякое девочковое кино)

мое любимое девочковое кино - Красотка, как шлюха стала королевой, скока раз смотрю - стока раз верю :lol2:

а на серьезе мое любимое про любофф:

Последняя любовь на земле

PS я люблю тебя и конечно

Голая правда :thumbup: - как руководство к действию :gleam:

а все эти 50 оттенков... эээ.. вот Кимку с Микой в 9 1/2 недель хотелось повториь и повторяли!!! а это??? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне "Батальон" понравился, конечно слабее "Брестской крепости", но ничего. Девчонкам моим кстати тоже понравился. Да есть тяжелые моменты, но это БЫЛО и это нужно знать. Концовка конечно нелепая, не поверю в ее реальность, а все остальное...очень верится...

А "Офицеров " вчера смотрела, обрыдалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое любимое девочковое кино - Красотка, как шлюха стала королевой, скока раз смотрю - стока раз верю :lol2:

а на серьезе мое любимое про любофф:

Последняя любовь на земле

PS я люблю тебя и конечно

Голая правда :thumbup: - как руководство к действию :gleam:

а все эти 50 оттенков... эээ.. вот Кимку с Микой в 9 1/2 недель хотелось повториь и повторяли!!! а это??? :dntknw:

Как раз таки Это хотят повторять и повторяют с переменным успехом. Читала, что в магазинах для взрослых продажи подскочили процентов типа на 40. Появились наборы приспособлений по мотивам произведения. Кое кто зашел правда слишком далеко - участились вызовы службы спасения гражданами, которые слишком заигрались, не смогли освободиться от наручников и т.п. Одного студента степендиата арестовали в Америке за изнасилование с элементами садо-мазо бывшей подруги. Говорит, фильм его на это сподвиг :doh:

А Красотку тоже люблю! Классный фильм на все времена :good:

Нашла, кстати, нормальный перевод книги (оттенки) без путаницы с Сумерками по крайней мере, на сайте knigger.ru только этот сайт с айпада не открывается почему то, только с ноута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки Это хотят повторять и повторяют с переменным успехом. Читала, что в магазинах для взрослых продажи подскочили процентов типа на 40. Появились наборы приспособлений по мотивам произведения. Кое кто зашел правда слишком далеко - участились вызовы службы спасения гражданами, которые слишком заигрались, не смогли освободиться от наручников и т.п. Одного студента степендиата арестовали в Америке за изнасилование с элементами садо-мазо бывшей подруги. Говорит, фильм его на это сподвиг :doh:

Ну это все логично- "обезьяна видит - обезьяна повторяет.")

Это не первый фильм вызывает такое.

Вот тока девушек жалко, в фильме то совершенно не объясняется фил. подтекст темы, ТБ и что все должно быть только! с обоюдки , а по сути подается как остренький типа секса. Ну и скольких, обуревшие повторятели "альфа самцы", так против воли замучают?

Накпоминает волну травм и казусов от породистов сцены из Цвет ночи, с Брюсом Уиллисом.

Нашла, кстати, нормальный перевод книги (оттенки) без путаницы с Сумерками по крайней мере, на сайте knigger.ru только этот сайт с айпада не открывается почему то, только с ноута.

Автор перевода кто?

Меня в принципе и то что есть устраивает, хотя тот же "плотоядный взгляд" там есть, но написанно фанский перевод, так что для халявы пойдет. :lol2:

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор перевода кто?

Меня в принципе и то что есть устраивает, хотя тот же "плотоядный взгляд" там есть, но написанно фанский перевод, так что для халявы пойдет. :lol2:

Не знаю :dntknw:

Но во второй половине третьей книги есть даже небольшой экшн :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...