Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела Vice с Брюсом Уиллисом - ничего фильм, исполнение - фигня, дешевенькое, можно было интересннее гораздо снять. А вот смысл мне понравился. Как раз немного перекликается с постом Марины о том, что все посмотрели в кино "50 оттенков" - и давай дома повторять.

Фильм о том, что если исполнение сокровенных мечт и пороков человека будет разрешено хотя бы где-то, в очень закрытом месте и только там - все равно, это выйдет в реальную жизнь обязательно, потому что сотрется грань между реальной жизнью и, скажем, виртуальной :) Это я пыталась не спойлерить сейчас.

Изменено пользователем Наташа и Стив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Добро пожаловать в рай" (странный рай кстати получается, чисто для садизма и девиаций, зря так перевели наши, лучшеб уж "Порок")даже само описание все раскрывает.

Город для богатеев, все развлечения, случайный сбой - бунт- моральное рассуждение о "грешно товарищи".

Только в отличии от аналогичных фильмов и книг, тут хоть не клоны\рабы, а анди.

З.Ы. Первично напомнило старый фильм про "живой атракцион" с ковбоями и т.д. где роботы макеты коих отдыхающие спокойно отстреливали себе в угоду, вдруг подняли бунт.)Название к сожалению уже не вспомню.)

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а! еще одно последствие Оттенков - участились случаи венерических заболеваний среди людей предпенсионного возраста ...это, конечно, не смешно, но...смешно :lol2:

прямо таки социальное явление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а! еще одно последствие Оттенков - участились случаи венерических заболеваний среди людей предпенсионного возраста ...это, конечно, не смешно, но...смешно :lol2:

прямо таки социальное явление)

Ужасс типа вспомнили молодсть с огоньком, а о защите забыли. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"одержимость"

не знаю что там за описание, специально посмотрела на афише, там написано просто что это драма о молодом барабанщике,

моему мч очень фильм понравился, но возможно и потому что он хочет поиграть на барабанах :D

я не могу сказать что это прям крутой шедевр, но фильм хорош,

очень крутой тренер :) у барабанщика, ради него только стоит посмотреть фильм,

ну и вообще как человек ставит перед собой цель и добивается ее во что бы то ни стало до кровавых рук,

я люблю такие фильмы, и наверно я и сама отчасти такая, правда не до кровавых рук)))

поэтому сюжет для меня был интересен,

ну и в конце, как все произошло... подстава этого мальчика-барабанщика и что он сделал... это круто, такими людьми можно только восхищаться :good:

второй раз я бы посмотрела :)

я про этот если чего :)
/>http://www.afisha.ru/movie/221515/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роскошно представлены стандарты с акцентом на барабаны.

Руки, боже... какие руки у ОБОИХ. До мелочи снято внимательно, тонко, прям бурлит в венах кровь.

И всегда говорила и буду говорить, что за исключением рождения моих детей, самый непередаваемый кайф до полуобморока - это совместно сделанная музыка. Когда собираются мальчики-девочки, дяденьки-тётеньки, кто с пубертатом, кто с пмс, кто с зарплатой, кто без - и вдруг из этого разнобоя рождается чудо живой музыки. Это круче оргазма, поверьте :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь смотрел сериал Падение (крах)? Типа Декстера, про обаяшку-маньяка. В главных ролях воскресшая из небытия похудевшая агент Скалли (Джиллиан Андерсон) иииии.... :naughty: тот самый садо-мазо красавчеГ из 50 оттенков Джейме Дорнан.

Отзывы хорошие, вроде. Я начинаю смотреть.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь смотрел сериал Падение (крах)? Типа Декстера, про обаяшку-маньяка. В главных ролях воскресшая из небытия похудевшая агент Скалли (Джиллиан Андерсон) иииии.... :naughty: тот самый садо-мазо красавчеГ из 50 оттенков Джейме Дорнан.

Отзывы хорошие, вроде. Я начинаю смотреть.

Дорнан - маньяк-обаяшка в сериале? :lol2:

Бедняга на нем теперь зависнет роль извращенца надолго. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорнан - маньяк-обаяшка в сериале? :lol2:

Бедняга на нем теперь зависнет роль извращенца надолго. :lol2:

Сериал был раньше Оттенков. Видать, там его и присмотрели на эту роль)

Вчера смотрела Ходячих, до Падения не добралась. Ну...в ходоках, похоже, началась движуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела вчера дома экранку 50 оттенков...

Непойму почему так все ругают этот фильм? Снято все очень близко к книге, другое дело, что когда мы читаем книгу, то каждый представляет себе ее события по своему, ну и что ж обижаться, что ваши фантазии не совпали с фантазиями сценариста или режиссера?

Гланый герой мне не понравился, не мой типаж, ну и выражение лица как каменное, хотя бы иногда мог бы его для приличия менять.

А в целом фильм мне понравился, не шедевр конечно, но на твердую 4.

Много писали о глвной актрисе, что мол стара и вообще фуууу. А мне она понравилась, в отличие от главного героя она как раз хорошо играет, видны чувства и эмоции.

В общем не бойтесь, фильм нормальный, не ждите от него эффекта порнухи, рассматривайте его как историю любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роскошно представлены стандарты с акцентом на барабаны.

Руки, боже... какие руки у ОБОИХ. До мелочи снято внимательно, тонко, прям бурлит в венах кровь.

И всегда говорила и буду говорить, что за исключением рождения моих детей, самый непередаваемый кайф до полуобморока - это совместно сделанная музыка. Когда собираются мальчики-девочки, дяденьки-тётеньки, кто с пубертатом, кто с пмс, кто с зарплатой, кто без - и вдруг из этого разнобоя рождается чудо живой музыки. Это круче оргазма, поверьте :blush2:

Это, собственно, было про фильм "Одержимость" 2014 :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный мультик "Книга жизни".

Добрый, храбрый, со смыслом. Очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь смотрел сериал Падение (крах)? Типа Декстера, про обаяшку-маньяка. В главных ролях воскресшая из небытия похудевшая агент Скалли (Джиллиан Андерсон) иииии.... :naughty: тот самый садо-мазо красавчеГ из 50 оттенков Джейме Дорнан.

Отзывы хорошие, вроде. Я начинаю смотреть.

Ага, я смотрела. А Скалка ещё и в сериале Ганнибал снималась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я смотрела. А Скалка ещё и в сериале Ганнибал снималась)

Я посмотрела 3 серии первого сезона. Ничего так. Конечно, Декстер вызывает больше положительных эмоций, т.к. Шинкует плохих дядь и теть, а герой Джейме обычных женщин душит. Но симпатичный, как ни крути. Хотя в Оттенках он мне больше нра, без бороды и более возмужавший что-ли. Скалли хорошо выглядит. Интересно, есть ли второй сезон, что-то нашла о нем только упоминания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела 3 серии первого сезона. Ничего так. Конечно, Декстер вызывает больше положительных эмоций, т.к. Шинкует плохих дядь и теть, а герой Джейме обычных женщин душит. Но симпатичный, как ни крути. Хотя в Оттенках он мне больше нра, без бороды и более возмужавший что-ли. Скалли хорошо выглядит. Интересно, есть ли второй сезон, что-то нашла о нем только упоминания.

Декстер к концу как-то сдулся(. Последний сезон мне вообще никак. Досмотрела по инерции.

Второй сезон есть у Падения, я уже посмотрела оба.

Ганнибал покруче. Там и экшен, и в напряжении держит.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорнан - маньяк-обаяшка в сериале? :lol2:

Бедняга на нем теперь зависнет роль извращенца надолго. :lol2:

Смотрю сериал и ржу. У него там те же приемы с веревками и кляпами :lol2:

Да, похоже, теперь это основная специализация актера :doh: А с виду не скажешь.

Декстер к концу как-то сдулся(. Последний сезон мне вообще никак. Досмотрела по инерции.

Второй сезон есть у Падения, я уже посмотрела оба.

Ганнибал покруче. Там и экшен, и в напряжении держит.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Согласна, Декстер закончился по-дурацки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю сериал и ржу. У него там те же приемы с веревками и кляпами :lol2:

Да, похоже, теперь это основная специализация актера :doh: А с виду не скажешь.

"А такой невинный мальчик" :lol2: :lol2:

Вот видимо за это его и выбрали на роль.

Типа учить не надо, уже знает базу бандажа.:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А такой невинный мальчик" :lol2: :lol2:

Вот видимо за это его и выбрали на роль.

Типа учить не надо, уже знает базу бандажа.:lol2:

Да, но в Оттенках он более ловко крутит, связывает, привязывает... Видимо, уже натренировался. А! И а сериале он так же преследует только брюнеток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но в Оттенках он более ловко крутит, связывает, привязывает... Видимо, уже натренировался. А! И а сериале он так же преследует только брюнеток.

мне уже жалко актрису.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмею ли разбавить ваши цвета смешнючим сериалом "Майк и Молли"? Классная озвучка кукуражбомбей :clap_1:

Интересно, почему у них получаются такие сериалы, а у нас - явно не получаются?

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмею ли разбавить ваши цвета смешнючим сериалом "Майк и Молли"? Классная озвучка кукуражбомбей :clap_1:

Интересно, почему у них получаются такие сериалы, а у нас - явно не получаются?

а для меня он фоновый.

Не сказала бы что очень прикольный.

Зыы.. На мой взгляд хороший смешной сериал - Меня зовут Эрл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для меня он фоновый.

Не сказала бы что очень прикольный.

Зыы.. На мой взгляд хороший смешной сериал - Меня зовут Эрл

Просто я вообще такой формат не смотрю. Мне во время работы надо что-то лёгкое фоном. Озвучка диалогов имеет первостепенное значение, я на экран смотрю изредка. Мне тут подкинули "Отец Тед" и "Теория большого взрыва" - я больше трех серий не выдержала :lol2:

За Эрла спасибо, попробуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я досмотрела 2 сезон Падения. Пока больше нет. Сериал понравился, особенно концовка последней серии 2 сезона - очень двусмысленная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...