Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Сериалы... подсела в последний год-два на них, недосып из-за них ))) На данный момент досматриваю "Во все тяжкие" (Breaking Bad), классный , как в любой картине есть ляпы и нудные серии, но в общем на 5- (Уолтер начинал как додик, а теперь крутой чел )))))

До него с Мэтью Макконнохи смотрела "Честный детектив"- на твердую четверку....ну и жду ,конечно, продолжения The Knick

У всех совершенно разные темы и смыслы, но захватывает не по-детски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сходили на Форсаж.

Ну что сказать? Как всегда круть крутецкая)))))) Мои любимые лысые качки хороши, слов нет))) Сплошной экшн, ни минуты покоя. В общем, как и все предыдущие части на 5+ :)

Я довольна, как слон, что сходила!

Пы.сы. Пола Уокера очень жалко, конец фильма сделали очень трогательно в память о нём. Впервые я видела, чтобы зал все покидали в тишине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В восторге от сериала "Пощечина" с Умой Турман. Рекомендую тем, кому за 30-ть)))))) Жизненно, остро, без политики.. отношения. психология.. жизнь- такая. как она есть..

Спасибо за наводку! Смотрю, очень нравится! Жаль, серий мало (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В восторге от сериала "Пощечина" с Умой Турман. Рекомендую тем, кому за 30-ть)))))) Жизненно, остро, без политики.. отношения. психология.. жизнь- такая. как она есть..

Посмотрела. Отличный сериал. Получила удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла.

Странное впечатление от сцены в 25.33 во второй серии. Праздник ГВ :lol2:

Эк маман противного мальчонки эффектно присела в присутствии чужих мужчин и кормит "поросёнка" грудью. Так эстесссно... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла.

Странное впечатление от сцены в 25.33 во второй серии. Праздник ГВ :lol2:

Эк маман противного мальчонки эффектно присела в присутствии чужих мужчин и кормит "поросёнка" грудью. Так эстесссно... :gleam:

Ну она вообще мадам эпатажная))) Эдакая хиппи, проснувшаяся из летаргии в наше время))

Сейчас жду не дождусь выхода новых серий минисериала Полдарк http://bigcinema.tv/series/poldark-serial-2015-poldark.html

Радость сердца для тех, кто давным давно пересмотрел всю Остин и ищет похожую картинку, экранизация английской классики в лучшем проявлении + красавец жгучий брюнет хоббит в главной роли)) Гордость и предубеждение, Разум и чувства, Джейн Эйр... Теперь в моей коллекции еще и Полдарк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В восторге от сериала "Пощечина" с Умой Турман. Рекомендую тем, кому за 30-ть)))))) Жизненно, остро, без политики.. отношения. психология.. жизнь- такая. как она есть..

Спасибо. Посмотрела сериал. Жаль, что серий мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Посмотрела сериал. Жаль, что серий мало...

Вооот! И я о том же сокрушаюсь, но, я так понимаю, что это не конец.

А что все про "Битву за Севастополь" молчат? Неужели никто не смотрел? Или не понравился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то дошли руки и посмотрели "Елки лохматые". Нам оооочень понравилось, легкая семейная комедия :mf_popcorn: Ну и главные герои на высоте :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что все про "Битву за Севастополь" молчат? Неужели никто не смотрел? Или не понравился?

Смотрели неделю назад. Думал уже давно все коментами о нем в сети пересыщены.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоммерческое добротное кино "Территория" 2014.

Безупречно по актерскому составу.

Пейзажи - НЕ компьютерное, такое счастье.

Лично для меня всё узнаваемо: термины, характеры, география - отец был геологом-разведчиком.

Не знаю, как смотреть "непосвященному", наверное, трудно. Ходила с сыном 14 лет, которому повезло застать деда живым. По ходу приходилось комментировать и объяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрели наш фильм "Ч\Б" с Чадовым. Очень понравился, забавно, остроумно местами, местами даже смешно. Рекомендую для отдыха и поднятия настроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму- это правда или утка? В этом году выходит продолжение Сумерки-сага?
/>http://bigcinema.tv/movie/sumerki-6-zakat-vechnosti-twilight-6-sunset-eternity.html?cmtpage=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму- это правда или утка? В этом году выходит продолжение Сумерки-сага?
/>http://bigcinema.tv/movie/sumerki-6-zakat-vechnosti-twilight-6-sunset-eternity.html?cmtpage=3

ОПЯТЬ???

Ааааа убейте меня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может быть продолжения Сумерек, даже книга еще не написана. Может, это какие то фанфики или типа того.

Пока искала инфу насчет продолжени Сумерек ( и не нашла), увидела фото Стефани Мейер, как же она похудела, отлично выглядит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера леди Батори посмотрели. При том, что Ходченкова нравится, фильм не понравился вообще. Очень слабый сюжет, все как-то за уши притянуто. Муть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера леди Батори посмотрели. При том, что Ходченкова нравится, фильм не понравился вообще. Очень слабый сюжет, все как-то за уши притянуто. Муть.

Да, тоже смотрела.. гуано((((((( Простите, фанаты Ходченковой.. Я тоже была её фанатом.. но только в "Благословите женщину"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела две серии сериала Пощечина, спасибо за рекомендацию, мне нравится. Актеры хорошие и тему я такую люблю: Нью-Йорк, обычные люди, которых колбасит от всевозможных кризисов... Интересные яркие характеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела две серии сериала Пощечина, спасибо за рекомендацию, мне нравится. Актеры хорошие и тему я такую люблю: Нью-Йорк, обычные люди, которых колбасит от всевозможных кризисов... Интересные яркие характеры.

Может, у кого-то есть еще нечто подобное на примете :blush2: Делитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочется "простых людей", но в исполнении Хью Лори и пр. то можно "Немного за сорок". Всё о сексе :nyam: , пишут - комедия, но по-моему это драма с юмором :lol2:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посмотрела Интерстеллар. Мне фильм понравился. Было интересно несколько повысить свой уровень знаний по физике) , хорошие актеры, фильм не сказала бы, что затянутый, просто длинный с подробными обсуждениями. Но я смотрела его в три захода. Могла бы, наверно, и в два. Но за один раз было бы тяжко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю сейчас мини сериал "Чужестранка". Даже не знаю, как и описать. но мне очень нравится. Сюжет:

Клэр, работавшая медсестрой во время Второй мировой войны, случайно перемещается во времени и попадает в 1743 год. В этом мире, полном приключений, она знакомится с шотландским рыцарем Джейми. У героев завязывается страстный роман, несмотря на то, что сердце Клэр разрывается между двумя мужчинами Джейми и ее мужем Фрэнком, который остался в другом времени. http://bigcinema.tv/series/chuzhestranka-serial-2014-outlander.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...