Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

В 17.08.2016 в 22:44, Цукер сказал:

"До встречи с тобой" 2016.

дошла до него очередь. Однозначно смотреть. Легкий и чистый фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему на постпраздничный депресняк хорошо ляжет старая добрая музыкалочка Паркера The Commitments(1991)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите кто-нибудь, чтобы еще посмотреть? Хочется посвежее что-то. Из вышеперечисленных фильмов практически все просмотрены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрела "Про Петра и Павла" ТЫК  про двух детей:

Цитата

События развиваются в 1945 году, когда до окончания войны остается всего месяц. В этот момент судьба неожиданно сводит вместе дух мальчиков, оказавшихся по разные стороны баррикад. Юный немец Питер и молодой русский мальчик Паша оказываются в непростой ситуации, не зная, как реагировать. Найдя приют под крышей заброшенной мельницы, они сталкиваются с непониманием. 
Вначале  герои фильма  испытывают друг к другу агрессию, но вскоре осознают, что нет никаких причин для проявления гнева. Общие невзгоды и лишения становятся для них поводом для начала крепкой дружбы, которой не страшны политические, национальные, идеологические и языковые барьеры.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я сейчас посмотрела. 

Слабенький фильм. У меня не вызвал ни чувств, ни эмоций. Монотонная, никакешная игра детей, монотонный перевод с немецкого. За ребят даже и не переживалось. Какой-то он неказистый чтоли...

Такое ощущение, что это чья-то дипломная работа.  В общем по  Станиславскому: " Не верю!"

А вот днем наревелась, смотря " Землетрясение". А потом еще добавился фильм " Виноваты звезды". Муж говорит:"Какой-то печальный сегодня вечер получился!" и ушел спать.

Изменено пользователем Елена@Мэтти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Friday, January 13, 2017 в 18:03, Оля&Ину сказал:

по-моему на постпраздничный депресняк хорошо ляжет старая добрая музыкалочка Паркера The Commitments(1991)

Ага)) и туда же, хотя в целом и на любителя, но мне очень нравится))

"Вонг Фу, с благодарностью за всё! Джули Ньюмар" (1995)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пассажиры" фильм Очень понравился! :default_good: один из фильмов не на один раз

 

Из старых фильмов нашелся "Флюк", который странно что я не смотрела http://gidonline.club/2016/04/flyuk/  хороший, семейный фильм 

 

А так же на праздники, хорошо пошла телеигра "Где логика?" , весело смотреть всей семьей и участвовать =) http://gde-logica.tnt-online.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера посмотрела "Притяжение" Бондарчука. Фильм понравился! 

Теперь жалею, что не выбралась на "Викинга"...

Хорошо стали снимать наши! 

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Козловского уже подташнивает , и викингов тоже он играет..

"Хороший мальчик"-ваще ниочемище

"Фантастические твари и где они обитают."-ну так, миленько вполне..У Альки появилось новое прозвище-Нюхль))

Хочу "Рай" Кончаловского посмотреть...негде пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Землетрясение" понравилось.. обревелась, вспомнила, как мы в классе собирали игрушки для армянских детей.. я почти все свои мягкие отдала тогда, вспомнила, что думала, что если что- ими можно не только играть. а еще спать, как на подушке.. и в конце фильма на меня обрушилась ностальгия.. как все республики тогда откликнулись на беду.. какими же мы сильными тогда были все вместе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сходили на "Молчание" Мартина Скорсезе, увы, не прониклась, не зацепил совсем. По отзывам этот фильм сравнивали по маштабу со "Страсти Христовы", нет...

А дома посмотрели "Остров Проклятых" тоже Скорсезе, потрясающий фильм, впервые когда после просмотра я полезна в инет, чтобы почитать отзывы.

А из сериалов, не новый правда, но у нас не показывали "Во все тяжкие" (Breaking Bad), смотрели с сыном, я сначала была шокирована тем, что он смотрит, но затем поняла, что, имхо, такой фильм стоит посмотреть каждому подростку, фильм о изменениях личности при экстремальных жизненных обстоятельствах, по моему мнению великолепный фильм. (сериалом язык не поворачивается назвать).

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милдрес Пирс мини-сериал с Кейт Уинслет.

Прекрасный фильм о том, что нельзя ребенка только в попу и целовать, иначе он вырастет и только, и будет плевать тебе в душу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, знаю советовали тут или нет. Но из свежачка сериал "Молодой Папа". Папа не в смысле отец семейства, а Римский. 

Сюжет, его развитие, и развитие героев от серии к серии... Проблемы католической церкви... Подбор актеров... Юмор... Музыкальное сопровождение... 

Чего стоит эпизод, когда Папа подбирает себе праздничное одеяние: сутану, тиару, Папские туфли в брюликах (а Папу играет Джуд Лоу) под песенку I"m sexy and I know it.

И да - Джуд Лоу прекрасен. Он хорош в роли + ему фантастически идет Папская сутана.

Я на него вообще по-другому взглянула после роли Каренина. Конечно как всякий продукт Голливуда он много снимается в кинохламе. Но этот сериал безусловная удача.

1 сезон. И с одной стороны жаль, что он закончился, и хочется продолжения, а с другой - хочется, чтобы создатели, несмотря на успех остановились, т.к. часто продолжение может все испортить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в последнее время перешла в основном на сериальный продукт, потому что вероятность  встретить добротное кино там гораздо больше, чем собственно в кино. 

Последнее, что смотрела Девушка в поезде. И по мне - так себе. Я никогда не угадываю убийц в детективах, а тут как-то все предсказуемо. Правда понравилось, что нет динамичного экшна, а такое неторопливое повествование... Посмотреть можно, но не шедевр. Хотя отзывы в инете в основном хвалебные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился фильм который на выходных посмотрели не отрываясь -  "И грянул шторм" 

После него как-то пошла тема на фильмы о бедствиях и катастрофах, основанных на реальных событиях, поставили "Ледокол" наш фильм, тоже понравился, актерский состав хороший, менее динамичный конечно, чем предыдущий, и не для молодежи

Так же очень понравился фильм "Чудо на Гудзоне"

P/S "Притяжение" - фильм в общем и целом нормальный, актеры хорошие, спецэффекты на высоте и сама тема интересная ( По какой книге снимали надо поискать инфу, вполне возможно, что книгу читать будет приятнее). Но много сцен и реплик в фильме которые отталкивают, или "не в кассу" что-ли, даже не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибытие. - Ну Ё-моЁЁЁ Почти 2 часа, а толку ноль. Ну почему нельзя было мысль о принятии своей судьбы уложить в полтора часа? Я не понимаю. Где то золотое время, когда режиссеры укладывались в это время при этом не теряя смысла/мысли/замысла. А уж за что такой рейтинг на iMDb  мне вообще не понятно.

ЧУдесный, просто чудесный сериал - Наш Зоопарк. Светлый, добрый, о семье, о ценностях, о борьбе за мечту. Смотреть можно лет с 10, наверное. Просто прекрасный светлый мини-сериал. 

Изменено пользователем Ксения и Джек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ксения и Джек сказал:

Прибытие. - Ну Ё-моЁЁЁ Почти 2 часа, а толку ноль. Ну почему нельзя было мысль о принятии своей судьбы уложить в полтора часа? Я не понимаю. Где то золотое время, когда режиссеры укладывались в это время при этом не теряя смысла/мысли/замысла. А уж за что такой рейтинг на iMDb  мне вообще не понятно.

ЧУдесный, просто чудесный сериал - Наш Зоопарк. Светлый, добрый, о семье, о ценностях, о борьбе за мечту. Смотреть можно лет с 10, наверное. Просто прекрасный светлый мини-сериал. 

мы раньше с мужем выбирали в прокате фильмы по продолжительности:default_lol_2::default_good: чувак-прокатчик был с нас в шоке:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Ксения и Джек сказал:

Прибытие. - Ну Ё-моЁЁЁ Почти 2 часа, а толку ноль. Ну почему нельзя было мысль о принятии своей судьбы уложить в полтора часа? Я не понимаю. Где то золотое время, когда режиссеры укладывались в это время при этом не теряя смысла/мысли/замысла. А уж за что такой рейтинг на iMDb  мне вообще не понятно.

А мне в целом фильм понравился, иногда такие фильмы хорошо идут под настроение, когда в фильме ничего не понятно, зачем что и почему, и только в конце раскрывается суть и иногда не до конца чтобы еще додумать можно было )  но в этом фильме концовка меня разочаровала, наивный какой-то конец слишком, сам фильм мрачноват, и такой финал не к месту был ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пассажиры"-красивая такая сказочка про любовь..а вот космический корабь хоть и навороченный все равно железяка...

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрели " Под покровом ночи?" Драма и триллер. Под меланхолию ничего так, а по-большому скучноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.02.2017 в 06:22, Оля&Ину сказал:

а есть ли в кино какой-нить триллер цепляющий?

Мне очень понравился фильм "Не дыши". Уж цепляет, так цепляет! 

Сидела вздрагивала, ногами сучила, руками героям помогала! Как дура! Вроде они воровать пришли, но за них переживаешь... Советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.02.2017 в 12:06, Ксения и Джек сказал:

Прибытие. - Ну Ё-моЁЁЁ Почти 2 часа, а толку ноль. Ну почему нельзя было мысль о принятии своей судьбы уложить в полтора часа? Я не понимаю. Где то золотое время, когда режиссеры укладывались в это время при этом не теряя смысла/мысли/замысла. А уж за что такой рейтинг на iMDb  мне вообще не понятно.

Сей ужась я три раза пытался осилить.
Так то фанат НФ и с пГишельцами особо о первом контакте.
Но в сем фильме просто ппцц перегнули с тупизной и тянучкой.
Плюс ГГ та же что в Супермене новом играла (Человек из Стали и Бэтмен против Супермена : на заре справедливости), ну апсалютна ппц она.Ладно сплоским лицом и носом будто после встречи со столбом, но так фигово играть надо уметь.)
А тут она еще "типа эксперт по языкам". после ее "тестового вопроса, вообще ржал в голос. Походу авторы картины никогда не читали нормальную НФ о первом контакте, а сняли жуткую тягомотину с посредственной "идеей" .
Один плюс - инопланетяне - реально порадовало .хотя тоже штамп заезженный "осминожки переростки".:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему это я пропустила в свое время "Три дня на побег" с Рассел Кроу. Сейчас с привеликим удовольствием посмотрела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...