Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Ergo Proxy сказал:

Дело Санты-Барбары живет и процветает.)))
.......

Ну ты даёшь))) "не смотрел, но не одобряю" :default_lol::default_lol:

Напомнило еврейский анекдот:

- Ой, этот Карузо! Столько шума - “хороший певец, хороший певец”… А он и фальшивит, и картавит!
- А ты что, слушал Карузо?
- Нет, мне Изя по телефону напел!

 

А если серьёзно, ну нормальный сериальчик, постапокалепсис мой любимый, злодеи рано или поздно все наказываются, притом жестоко и зачастую "по частям")) уютненько так и душевненько выходит)) положительные персонажи правда тоже мрут частенько, но до ИП им ещё далекоооо))) опять же в духе времени, есть лесби пара и гей пара... нуууу....точнее были... :default_lol: короче пусть снимают, мне нра)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не сказал, что не одобряю.)
Просто  затягивают как могут в полном соответствии с С-Б.)
Хотя,  та хоть чаще выходила...
А так, практически  все сериалы рано или поздно выходят в тупую тянучку.
Отчасти в сем виноваты и сами фанаты , ибо не понимая требуют  продолжения, но... "надо вовремя останавливаться", для сериалов сие тоже важно.
А то, вон  помнится  Спрут  тоже слили, под вой фанатов, нет чтоб на  смерти  ГГ остановиться.
Вообще я начинал смотреть, но из зомби фильмов я только два люблю.)

 

Цитата

А если серьёзно, ну нормальный сериальчик, постапокалепсис мой любимый, злодеи рано или поздно все наказываются, притом жестоко и зачастую "по частям")) уютненько так и душевненько выходит)) положительные персонажи правда тоже мрут частенько, но до ИП им ещё далекоооо))) опять же в духе времени, есть лесби пара и гей пара... нуууу....точнее были... :default_lol: короче пусть снимают, мне нра)))))

Так так так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ergo Proxy сказал:


Вообще я начинал смотреть, но из зомби фильмов я только два люблю.)

Это какие же?)) О, кстати, на эту "28 недель" обе части тоже миленькие))) и бибисишный сериал, не точно помню как называется... "Выжившие" вроде...

10 минут назад, Ergo Proxy сказал:

Так так так...

Фу на тебя) ты не то жирным выделил) тут ключевое были... :default_bigwink::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Faza сказал:

Это какие же?)) О, кстати, на эту "28 недель" обе части тоже миленькие))) и бибисишный сериал, не точно помню как называется... "Выжившие" вроде...

Фу на тебя) ты не то жирным выделил) тут ключевое были... :default_bigwink::default_lol:

Обитель Зла  и
458c51c36c6b40cc9b2732ad970c465d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ergo Proxy сказал:

Обитель Зла  и
458c51c36c6b40cc9b2732ad970c465d.jpg

Техасская резня бензопилой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Faza сказал:

Техасская резня бензопилой?)

1434129836130499405.jpg
Три полнометражки плюс сериал потом сняли.Но сериал уже не столь ржачен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ergo Proxy сказал:

1434129836130499405.jpg
Три полнометражки плюс сериал потом сняли.Но сериал уже не столь ржачен.

 

Не смотрела кажется) ну или совсем не помню))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.03.2017 в 21:13, Катюня и Грей сказал:

Кто-нибудь смотрел сериал "Сотня"?

Мне сейчас попались на глаза восторженные отзывы от знакомых в инстаграм.

На кинопоиске тоже рейтинг хороший.

Никто не знает,правда стоящий? Думаю качать/нет.

Первые пару серий первого сезона - раскачка, потом очень даже, два сезона просмотрела с удовольствием, очень интересно. А вот дальше не пошло, может конечно и третьему сезону нужна раскачка в две-три серии, но там такой булщет пошел, что как-то нашлось что поинтереснее =) , может быть попробую посмотреть дальше, я уж и забыла про этот сериал, может и хорошо что напомнили ) смотрю там уже и 4 сезон вышел...

А первые 2 сезона стоит смотреть:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в новостях увидела рекламу фильма "Жизнь собаки" https://www.kinopoisk.ru/film/571896/  Основан на романе Брюса Кэмерона «Жизнь и цель собаки», повествующий о собаке, способной перерождаться после смерти и с каждым новым воплощением всё больше приближающейся к пониманию человека и его проблем. Мировая премьера фильма состоялась на 27 января 2017 года, в России запланирована на 30 марта 2017 года.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Собачья_жизнь_(фильм,_2017)

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня с Тодой сказал:

Сегодня в новостях увидела рекламу фильма "Жизнь собаки" https://www.kinopoisk.ru/film/571896/  Основан на романе Брюса Кэмерона «Жизнь и цель собаки», повествующий о собаке, способной перерождаться после смерти и с каждым новым воплощением всё больше приближающейся к пониманию человека и его проблем. Мировая премьера фильма состоялась на 27 января 2017 года, в России запланирована на 30 марта 2017 года.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Собачья_жизнь_(фильм,_2017)

Ура!) Наконец-то!) очень-очень жду, уж больно тема... эммм... интересует, так скажем)) специально даже книгу не читаю, хочу сначала посмотреть, вот как раз и схожу!!)) Уря!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя и Таня, скажите честно, пожалуйста, там плохо все заканчивается? смотреть мне или не смотреть?:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Оля&Ину сказал:

Катя и Таня, скажите честно, пожалуйста, там плохо все заканчивается? смотреть мне или не смотреть?:default_blush2:

Оль, я не знаю. Честно)) Принципиально только один раз прочитала описание и всё. Даже книгу не открывала ещё. Терпеть спойлеры не могу, поэтому так вот. Но... с учётом того, что тема изначально реинкарнация собаки, а реинкарнация подразумевает всё же сначала смерть... думаю не самый лёгкий фильм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Faza сказал:

Оль, я не знаю. Честно)) Принципиально только один раз прочитала описание и всё. Даже книгу не открывала ещё. Терпеть спойлеры не могу, поэтому так вот. Но... с учётом того, что тема изначально реинкарнация собаки, а реинкарнация подразумевает всё же сначала смерть... думаю не самый лёгкий фильм...

спасибо, Кать, мне наверно нельзя смотреть - над Марли неделю ревела:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оля&Ину сказал:

спасибо, Кать, мне наверно нельзя смотреть - над Марли неделю ревела:default_cray:

О, ну так я тоже наверняка реветь буду, притом прям в кино, но мне сие не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Оля&Ину сказал:

спасибо, Кать, мне наверно нельзя смотреть - над Марли неделю ревела:default_cray:

Сама боюсь в кино идти, у меня слезы, только от услышанной мелком рекламы, выступили. Буду дома смотреть, чтобы не позориться)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, сходила на жизнь собаки. Ну во-первых, начинать реветь можно прямо с первых же титров - не ошибётесь, я примерно так и сделала. Во-вторых, кто боится опозориться прилюдно, можно не бояться. То ли нам так повезло, то ли на фильм изначально идут только собачники, но... рыдал весь зал. Практически весь фильм. Вот тётенька рядом со мной ещё и сморкалась местами, и это хорошо, потому что она хоть моё всхлипывание заглушала)) Вообще, это наверное какой-то вид эмоционального мазохизма, но... фильм мне очень понравился. Единственное что, немного стремновато выходить с просмотра на свет в большой ТЦ. Такие 25-30 заплаканных, шмыгающих носами зомби выползло...) Ну хоть не только мы с дочкой уже норм)) 

Наверное не стОит тем, кто потерял любимца совсем недавно... будет слишком тяжело...

По самому сюжету. Ну там всё представленно именно так, как эта тема выглядит для меня в жизни, поэтому в целом ничего нового, ну как бы просто показали на экране, то, что я и так давно знаю)) ну может только за исключением вопроса объёма сохраняемой памяти, тут поспорила бы)) 

Изменено пользователем Faza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не готова я к таким фильмам.  И так тоска зелёная вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кончается всё можно сказать хорошо, да и в самом фильме много и светлых моментов. Ну так-то каждому своё, это понятно... Но я не жалею, что сходила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посидела, подумала. Поняла что понравилось в фильме. Весь фильм состоит из очень чётко подмеченных мелочей, из которых состоит жизнь собачника. Нетерпеливый лай с просьбой об игре в мяч, бардак устроенный дома в самый не подходящий момент, перед приходом гостей, терпеливое ожидание разрешения залезть на кровать, попрошайничество еды, безумные гонки по дому с детьми, вечера на диване.... Это то, что мы видим каждый день, те самые мгновения из которых и состоит жизнь собаки...))) Поэтому эти 2 часа ты просто живёшь в этой реальности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Faza сказал:

Посидела, подумала. Поняла что понравилось в фильме. Весь фильм состоит из очень чётко подмеченных мелочей, из которых состоит жизнь собачника. Нетерпеливый лай с просьбой об игре в мяч, бардак устроенный дома в самый не подходящий момент, перед приходом гостей, терпеливое ожидание разрешения залезть на кровать, попрошайничество еды, безумные гонки по дому с детьми, вечера на диване.... Это то, что мы видим каждый день, те самые мгновения из которых и состоит жизнь собаки...))) Поэтому эти 2 часа ты просто живёшь в этой реальности)))

посмотрю потом... обложившись пустырником... или пивом:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Цукер сказал:

А я подожду пока выложат в нет в нормальном качестве... 

Ага,я тоже) уж рыдать,так рыдать))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.03.2017 в 21:13, Катюня и Грей сказал:

Никто не знает,правда стоящий? Думаю качать/нет.

Спасибо что напомнили про сериал =) 3 сезон просмотрела махом, в конце второго сезона было ничего не ясно, а в третьем всё прояснилось, пару серий посмотрела и понеслась.. и сезон вышел очень динамичный :default_good: Начинаю смотреть 4 сезон )

 

Еще посмотрела на выходных фильм "Сплит" фильм понравился, актер очень хорошо сыграл, но я читала книгу Дэниела Киза про Билли Миллигана и мне кажется что биографический фильм с Ди Каприо будет интереснее 

 

Так же посмотрела фильм "Собачья жизнь" нормальное качество TSка  http://goodkino.net/publ/fehntezi/sobachja_zhizn_2017/24-1-0-12095 звук хороший и видео нормальное, Camrip конечно не возможно было смотреть

Книгу читала до фильма, конечно книга интереснее, и создалось ощущение скомканности фильма, так всегда бывает, это же фильм, а не сериал, Но фильм получился очень хороший, и финал получше, и актеры очень хорошо подобраны и озвучка. Смотрела вечером дома, чтобы никуда потом не надо было идти с зарёванной моськой

     

Изменено пользователем Asyanya1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Asyanya1983 сказал:

 Так же посмотрела фильм "Собачья жизнь" нормальное качество TSка  http://goodkino.net/publ/fehntezi/sobachja_zhizn_2017/24-1-0-12095 звук хороший и видео нормальное, Camrip конечно не возможно было смотреть  

Спасибо за ссыль! Качество действительно пристойно, особенно если выбрать 1080)) у меня дочка жаждет показать фильм бабушке, ибо та имела неосторожность над нами поржать, на тему "утютютю, какие чувствительные нашлись"))))) мстя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...