Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Чес слово, я смеялась:1st:

И вообще, Батлера люблю :nyam:

не.... реально ржач?!!!!!....а для тупых, где там то самое слово "лопата", после которого следует...ээээ.. ржать?!!! :nyam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде с 22.10 выходит фильм с Ричардом Гиром "мой самый верный друг", про собачку соответственно :nyam: основан на реальных событиях :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде с 22.10 выходит фильм с Ричардом Гиром "мой самый верный друг", про собачку соответственно :nyam: основан на реальных событиях :nyam:

Полное название фильма "Хатико: самый верный друг"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полное название фильма "Хатико: самый верный друг"

Не пойду его смотреть. Вот честно, не понимаю, зачем эти фильмы-клоны "Белого бима"? История везде одна и та же: верный пес ждет умершего хозяина лежа у дороги.. Еще и в газетах подобные истории регулярно печатают. Ну, неужели всем так хочется тяжелых эмоций, плакать и т.п.!? То, что собаки наши так себя ведут красиво и преданно, давно мы все знаем, зачем себя травить каждый раз - :nyam:

У того же Хатико это уже ремейк, есть оригинальный японский фильм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойду его смотреть. Вот честно, не понимаю, зачем эти фильмы-клоны "Белого бима"? История везде одна и та же: верный пес ждет умершего хозяина лежа у дороги.. Еще и в газетах подобные истории регулярно печатают. Ну, неужели всем так хочется тяжелых эмоций, плакать и т.п.!? То, что собаки наши так себя ведут красиво и преданно, давно мы все знаем, зачем себя травить каждый раз - :nyam:

У того же Хатико это уже ремейк, есть оригинальный японский фильм..

+1

Этих историй и в жизни хватает. У нас в городе 2 недели назад голдика нашли. Так вот потом выяснелось что 1,5 года назад по Рубцовском ( а это больше 500 км. от Новосиба) разбилась машина в ней были 2 брата голдика. Все считали их погибшими. Так вот один из братьев пришел домой!! Собака полтора года шла домой!!!! И пришла! Только вот хозяевам своим прежним он оказался не нужным, переустраивали мальчишку! Понасмотришься таких историй и в кино идти не надо, и так буря эмоций, мыслей и вообще чем не кино???Но к сожалению не кино, а жизнь...

Изменено пользователем Rakushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, Серж, некоторый народ перестал... не видать шедевров ради которых стоит топать на широкий экран, да и "последний ряд" уже не особо актуален ;-) А что-то новенькое в поганом качестве или что-то старенькое в хорошем, легче с торрентов тиснуть и на диване...

Ну "шедевры" давно не появляются.))

Хотя тот же Терми новый ниче так был. "Но не фантан".)

А так, можно же и про дома посмотренное поделиться впечатлениями.)

Фильмов много сейчас, но не на все есть время даже дома посмотреть. А СМИшные рецензии часто пустые какие-то.

Я вот тут недавно стянул три фильма.

1) Поворот не туда 3 - пока не смотрел, но говорят стало еще хуже чем было. Посмотрим, если крови стока же как раньше то на вечер сойдет.))

2) "Будка" -другое название "Конура" . Там куча мужиков " с проблемами с женским полом" поехали "оттянуться" в глуш . Ну и оттянулись по полной попав в городок где военные проводили эксперемент из-за которого все девушки стали зомби пожирателями мужиков.) Фильм позиционируется как ужасы-комедия. И вполне оправдывает это, хотя , жаль, но с середины все же несколько слили юмор. Доведя чуть ли не до штампа " выживет толлько один", к счастью все же не до конца свели сие.))

3)"Часто задаваемые вопросы о путешествии во времени" - рекламу в кино видел, потому думал будет весело, а в реале оказалась зануднейшая вещь с уймой болтовни . Жаль, идея была интересна, а реализовали поршивенько.

Кстати никто не помнит название фильма : недалекое будущее, людинаучились "программировать" генетику ребенка еще до рождения. Глав герой родился "обычным" способом и получил вердикт - 99% шанс умереть до 25лет от сердечного приступа. У него с детства была мечта попасть в космос, но из-за "генетики" ему это не светило, однако в результате встечи с одним человеком он получил шанс - позаимствовав его личность попасть в космос .

Из актеров там глав героиню играет Ума турман. А один из глав героев (генетически измененный инвалид) - тот глав герой из "Враг у Ворот".

Вот не могу чето вспомнить название фильма , а перекапывать более 2000 дисков как-то совсем не весело.

З.Ы. кстати судя по спискам вышедших в этот год фильмов , этот год можно назвать годом ужастиков.) Просто тьма их. ()

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не могу чето вспомнить название фильма , а перекапывать более 2000 дисков как-то совсем не весело.

"Гаттака" , там еще Джуд Лоу играет. Классный фильм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрели "Пришельцы на чердаке". Ничего так, забавненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм "Хатико. Самый верный друг." Фильм очень понравился,хоть он и грустный. Все же собаки самые верные друзья. :thumbup:

Изменено пользователем Vampirsha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера тоже ходили на Хатико.Фильм понравился очень,но лично для меня он тяжелый.... :thumbup::blush2: Посмотрев этот фильм лишний раз убедилась в том какие же все таки собаки преданные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера тоже ходили на Хатико.Фильм понравился очень,но лично для меня он тяжелый.... :blush2::thumbup: Посмотрев этот фильм лишний раз убедилась в том какие же все таки собаки преданные!

Тоже хочу посмотреть этот фильм, но боюсь обреветься. Абсолютно неустойчива в этом плане. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу посмотреть этот фильм, но боюсь обреветься. Абсолютно неустойчива в этом плане. :blush2:

Вот вот.Я где то в середине фильма уже ревела... :thumbup::dribble: Я вообще когда фильмы с животными смотрю, грустные,всегда реву :thumbup:

А вообще из зала все заплаканные выходили... :haha:

Изменено пользователем Полина и Зак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот.Я где то в середине фильма уже ревела... :thumbup::thumbup: Я вообще когда фильмы с животными смотрю, грустные,всегда реву :blush2:

А вообще из зала все заплаканные выходили... :dribble:

значит точно не пойду в кино смотреть... скачаю потом. буду дома реветь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот.Я где то в середине фильма уже ревела... :blush2::dribble: Я вообще когда фильмы с животными смотрю, грустные,всегда реву :thumbup:

А вообще из зала все заплаканные выходили... :haha:

Я после фильма "Белый плен", решил не ходить в кино на фильмы драмы с животными.

Подмочить репутацию так можно ревом.)

Да и вообще все такого типа вещи напоминают о ушедших питомцах и это уж очень больно смотреть.

"Гаттака" , там еще Джуд Лоу играет. Классный фильм :thumbup:

Да фильм супер. вместе с "достучаться до небес, " "В голубую высь" и еще некоторыми на мой взгляд лучшие драмы о жизни и МЕЧТЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после фильма "Белый плен", решил не ходить в кино на фильмы драмы с животными.

Подмочить репутацию так можно ревом.)

Да и вообще все такого типа вещи напоминают о ушедших питомцах и это уж очень больно смотреть

Точно,точно!Тоже смотрела Белый плен,и снова ревела :thumbup: Жалко очень,и правда вспоминаешь об ушедших питомцах......(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, посмотрела я вчера "Хатико", ревела навзрыд. Советую всем смотреть дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, посмотрела я вчера "Хатико", ревела навзрыд. Советую всем смотреть дома.

Тоже смотрела дома, т.к тоже не могу сдержать слез, когда смотрю такие фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, посмотрела я вчера "Хатико", ревела навзрыд. Советую всем смотреть дома.

Ой, неее. Я смотреть не буду...ролик рекламный посмотрела...еле справилась со слезами...не могу такие фильмы смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, посмотрела я вчера "Хатико", ревела навзрыд. Советую всем смотреть дома.

Так дома если смотреть, то пока ещё в плохом качестве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, посмотрела я вчера "Хатико", ревела навзрыд. Советую всем смотреть дома.

Я точно знаю, что в кинотеатре смотреть этот фильм не буду. Обревусь до глаз-щёлочек. Буду ждать на диске и смотреть дома. Я всегда такие фильмы приобретаю в домашнюю фильмотеку.

А кто-нибудь видел "Приключние желтого пса"? (кажется не переврала название :blush2: ). Тоже бы приобрести... Но не знаю где. Ревела пол фильма, когда смотрела в первый раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, неее. Я смотреть не буду...ролик рекламный посмотрела...еле справилась со слезами...не могу такие фильмы смотреть...

+1.

НИ ЗА ЧТО не пойду. :blush2: Кое-кто меня уговаривает (нравится, как Катя топит в слезах киношку :thumbup: ), но нет. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь видел фильм про жизнь медвежонка? Такой трогательный... Там еще, по-моему, маму у него убили охотники, или же он потерялся, не помню - давно смотрела. Помню кадр оттуда - как он прыгает за лягушкой, забавный такой. Очень хочу посмотреть еще раз, но не помню названия. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1.

НИ ЗА ЧТО не пойду. :blush2: Кое-кто меня уговаривает (нравится, как Катя топит в слезах киношку :thumbup: ), но нет. :thumbup:

Да, видела рекламные расклейки: "троготельная история", но теперь даже дома смотреть не стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, человеки!!! Подскажите мне, темной, откуда Вы качаете фильмы?

И прошу прощения за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, человеки!!! Подскажите мне, темной, откуда Вы качаете фильмы?

И прошу прощения за офф.

http://www.torrentz.com/

Тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...