Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Девушки, на торрентах появился новый сезон «Отчаянных домохозяек». У них с каждым сезоном всё интересней и непредсказуемей становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера фильм Измученный

Знакомые посоветовали сказав что не плохой ужастик от создателей Пилы .

Однако с первых же кадров фильм сильно напомнил другой подобный -7 Дней и ужасов было мягко говоря минимум.

Зато эмоции и сюжет более интересен.

В принципе банальная вещь - похищение ребенка психом и исконный вопрос - какого наказания достоин тот кто убил ребенка, но подано хорошо и финал в отличии от старых 3 фильмов и 7 дней иной все же.

Хотя каплю дегтя добавило сильное сжатие всего сюжета.

Некоторые сравнивают фильм с Законопослушным гражданином, но имхо это совершенно не верно, да аналогии в основе есть -"цивилизованное правосудие" , но не более, в остальном совсем иной фильм и жести меньше и герои тут не " мифический супермен".

Неплохой фильм, но ждал большего .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брестская крепость. Лучший фильм отечественного производства (+Беларусь) за последние годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ходили на Гарри Поттера и дары смерти- народу тьма, фильм - мне понравился, показался интересным и полным событий, муж сказал - скучновато, сын сказал - страшновато. :dribble:

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось "Начало" :dribble:

Это там где во снах инфу тырили?

По моему какой-то бред.... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ходили на Гарри Поттера и дары смерти- народу тьма, фильм - мне понравился, показался интересным и полным событий, муж сказал - скучновато, сын сказал - страшновато. :dribble:

Главное Герми там красивая .))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кочегар" Балабанова посмотрели.

Жесть. Впечатлил, как впрочем, и все балабановские фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела пару дней назад "Брестскую крепость" ооочень сильный фильм!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с мужем посмотрели фильм "Наркоз". Я под впечатлением до сих пор. Сказать что очень сильный фильм - ничего не сказать! Особенно актуален сегодня, в день матери. Рекомендую. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с мужем посмотрели фильм "Наркоз". Я под впечатлением до сих пор. Сказать что очень сильный фильм - ничего не сказать! Особенно актуален сегодня, в день матери. Рекомендую. :thumbup:

Ага, спасибо, уже качаю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с мужем посмотрели фильм "Наркоз". Я под впечатлением до сих пор. Сказать что очень сильный фильм - ничего не сказать! Особенно актуален сегодня, в день матери. Рекомендую. :thumbup:

А где скачать и какой именно фильм ...Я три "наркоза" нашла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ходили на Гарри Поттера и дары смерти- народу тьма, фильм - мне понравился, показался интересным и полным событий, муж сказал - скучновато, сын сказал - страшновато. :thumbup:

мне тоже очень понравился. буду ждать вторую часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где скачать и какой именно фильм ...Я три "наркоза" нашла...

Я тупо скачал наиболее скачиваемый релиз :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился ГП, особенно после запоротой шестой части.

И неплохим показался фильм "Ярослав"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где скачать и какой именно фильм ...Я три "наркоза" нашла...

тот, где Джессика Альба играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это там где во снах инфу тырили?

По моему какой-то бред.... :thumbdown:

ну это уж кому как :thumbdown:

необычный сюжет, держит в тонусе на протяжении всего фильма :thumbup:

По теме - Рапунцель - просто прелесть, а не мультик :thumbup:

Всем рекомендую, добрый, смешной и красивый :thumbup:

Конь-ищейка Максимус - просто звезда отжига :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кочегар" Балабанова посмотрели.

Жесть. Впечатлил, как впрочем, и все балабановские фильмы.

Балабанов-гений.

Изменено пользователем BbGl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме - Рапунцель - просто прелесть, а не мультик :clap_1:

Всем рекомендую, добрый, смешной и красивый :gleam:

Конь-ищейка Максимус - просто звезда отжига :lol2:

+1! и хамелеончик :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме - Рапунцель - просто прелесть, а не мультик :)

Всем рекомендую, добрый, смешной и красивый :blush2:

Вот к мультикам у меня особая слабость!!! Значит надо идти! На Гарри что-ли сходить...? Его хоть убили в конце али как?

Мы ходили на "Сезон охоты", "Впритык", "13" в ноябрьские праздники. Вообще НИКАК! :blush2: :( Тупо потратили время. Может перед НГ что-то стоящее выйдет хоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот к мультикам у меня особая слабость!!! Значит надо идти! На Гарри что-ли сходить...? Его хоть убили в конце али как?

Волдеморта что ли? Нет, ещё ж выйдет "Дары смерти, часть вторая". :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня таки посмотрел Уве Болловское чудо прошлого года - Ярость (Rampage) - вот это фильм, умеет же снимать когда хочет, натуралистично и максимально жёстко, при сем продуманно снято все. И "на злобу дня", после сего фильма "Прирожденные Убийцы", "Криминальное Чтиво " , "С меня Хватит" и т.д. уже не так дерут.

Особо хороша "полная" версия , там и финал несколько иной и так , больше чистой жести.

Один минус у фильма - опять куча мата.

Хотя это фильму в отличии от "комедии" - "Безумное свидание" мат и грубость вполне идет.

З.Ы. а любителям мультиков полнометражек с сюжетом , особо кого Ходячий Замок впечатлил, стоит посмотреть тоже старую анимация - "Сереброволосый Агито" ("Исток" , Origin: Spirits of the Past) как раз то что любит обычный зритель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот к мультикам у меня особая слабость!!! Значит надо идти! На Гарри что-ли сходить...? Его хоть убили в конце али как?

Мы ходили на "Сезон охоты"Вообще НИКАК! :ok::nono:

Про Гарри. Мы ходили. Мне ооочень понравилось :) 3 часа пролетели просто! Кстати первая часть закончилась на самом интересном :clap_1: Ну вообщем-то как и всегда :dntknw: Точно пойдем на вторую. Только я вот думаю, что до лета 2011 я забуду все, что было в первой части :dribble:

На Сезон Охоты тоже ходила. Тоже особо не впечатлил :nyam: Можно сказать, что такой же как и вторая часть. Первую смотреть было интересней.

Скоро собираемся сходить на Хроники Нарнии :nono: Думаю третья часть будет на таком же уровне, что и вторая, и первая :nono: :)

Изменено пользователем Полина и Зак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт дернул сходить на "Скайлайн"....такую бяку давно не видела, а "начало"-вполне :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...