Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за наводку! Прочитала о фильме, теперь тоже хочу посмотреть. Оставьте после просмотра отзыв, пожалуйста!

Сама оставлю :).

"Братья" - хорошее кино, но мне чего-то не хватило. Конец смазанный, вроде, и банального хэппи энда не хочется, но ждала такого, чтобы прямо сердце защемило...

Посмотрела еще политические триллеры "Большая игра" и "Призрак", в принципе понравились, особенно последний.

"Любовь и другие лекарства" - фигня, даже пол фильма не осилила.

Русское кино: "Тихая застава" - о сражении, которое произошло на одной из пограничных застав в Таджикистане в 93-м. Ничего, но уж очень местами слащавый, "не верю!". "Неадекватные люди" - порадовал фильм, легкий такой, с юмором. Конец только разочаровал, все смазали слюнявым хэпи эндом. :doh:

Мало какие мультики люблю, решила посмотреть "Рапунцель", благодаря положительным отзывам знакомых. Ну, не знаю. По мне мультик как мультик, ничего особенного.

Изменено пользователем Маринка и Чезар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моим друзьям тоже никому Санктум не понравился, а нам с мужем понравилось..и глаз порадовался...бездна, пещеры, мы как-то про это не смотрели фильмы... и попереживали, даже пару раз всплакнула (ну я и над мультиком или рекламой могу порыдать :lol2: ), но второй раз смотреть не стану, а вот один раз -нормуль :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня на старые фильмы чего-то пробило... "Кудряшку Сью" с таким умилением пересмотрела... какие там новинки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все перестали в кино ходить?))

Расскажите кто-нибудь о фильме 127 часов, плиз :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм "Возмездие" с Мелом Гибсоном. :thumbup:

Понравилось что он приходит и просто мочит, а не рассказывает полфильма за что убивать будет. Интересный сюжет.

Наконец-то посмотрела. Да, ничего.

"Сатисфакция" - посмотрела, вернее больше послушала. На любителя... Гришковца :D Он - красавчЕГ, ИМХО, конечно, за исключением конфликта с "Квартетом И".:D

В общем, мне понравилось.

Подсела тут на сериал "Помадные джунгли", хорошо перед сном меня успокаивает, по типу "Секса в большом городе" :clap_1: А вот упоминающийся выше "Город хищниц" разочаровал, фигня какая-то, еле осилила 13 серий и больше не стала качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в последнее время в кино не ходим, рады бы, но ничего не заинтересовало из последних анонсов. Месяца два назад в последний раз были...ужас!

Отчаянных домохозяек все серии пересмотрела, а новых серий ждать неделями. Давно хотела пересмотреть твин-пикс, нашла в инете, смотрю.

по Акадо заказала просмотр "Любовь и прочие обстоятельства", мне понравился фильм, трогательный. Очень нравится Натали Портман.

Помадные джунгли иногда смотрю, когда случайно попадутся, конечно тоскливей, чем Секс в БГ, но Брук Шилдз мне очень нра)))

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помадные джунгли иногда смотрю, когда случайно попадутся, конечно тоскливей, чем Секс в БГ, но Брук Шилдз мне очень нра)))

Ну, полный аналог "Секса в большом городе" я и не надеюсь найти, но хоть что-то приближено. Тут еще на тему наткнулась, где советуют подобные "С в БГ" фильмы, теперь в планах посмотреть:

1. "Кашемировая мафия"

2. "Любовницы"

3. "Секретарши"

4. "Опасные секреты"

5. "До смерти красива"

6. "Милые обманщицы"

7. "Наслаждение"

8. "Хорошая жена"

9. "Отчаянные домохозяйки" наконец осилить.

УжОс! :woodpecker: Терпеть не могу сериалы, а тут подсяду как домохозяйка или бабуська.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, полный аналог "Секса в большом городе" я и не надеюсь найти, но хоть что-то приближено. Тут еще на тему наткнулась, где советуют подобные "С в БГ" фильмы, теперь в планах посмотреть:

1. "Кашемировая мафия"

2. "Любовницы"

3. "Секретарши"

4. "Опасные секреты"

5. "До смерти красива"

6. "Милые обманщицы"

7. "Наслаждение"

8. "Хорошая жена"

9. "Отчаянные домохозяйки" наконец осилить.

10. Секс в Большом Париже :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10. Секс в Большом Париже :lol2:

Спасиииииибо, добрый человек! :lol2::doh:

Марин, смотрели? Понравился? Первый раз о нем слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиииииибо, добрый человек! :lol2::doh:

Марин, смотрели? Понравился? Первый раз о нем слышу.

Неа, не смотрела. По Акадо ТВ у нас показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела сейчас Санктум. очень понравился. :thumbup: отличный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Досмотрели мы Декстера. Эх, быстро как-то все сезоны прошли. Втянулись так, что за уши не оторвать было! Совершенно иное мнение о сериале, когда посмотрела самую первую серию. Теперь и Хауса как-то не очень хочется смотреть… Экшена не хватает, когда заканчивается серия, а натерпится новую посмотреть.

Есть еще какой-нибудь стоящий сериал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрели мы Декстера. Эх, быстро как-то все сезоны прошли. Втянулись так, что за уши не оторвать было! Совершенно иное мнение о сериале, когда посмотрела самую первую серию. Теперь и Хауса как-то не очень хочется смотреть… Экшена не хватает, когда заканчивается серия, а натерпится новую посмотреть.

Есть еще какой-нибудь стоящий сериал?

Ань, а 5-й сезон смотрели? Я смотрела как раз на днях 12 серий пока, больше нет - видимо не перевели. В 5-м сезоне у Декстера девушка появится подходящая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а 5-й сезон смотрели? Я смотрела как раз на днях 12 серий пока, больше нет - видимо не перевели. В 5-м сезоне у Декстера девушка появится подходящая :thumbup:

Мы уже все сезоны до конца просмотрели :dribble: А перевод у нас весьма приближенный к оригиналу, но адаптирован для русских :doh: Особенно Дебора красноречива :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрели старый фильм (2002г) Охотники за реликвией. Очень даже не плохой, и сюжет интересный.Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выхи смотрела в кинотеатре "Инопланетное вторжение" (чё-то там про Лос-Анджелес). Мне оч понравилось!

Прямо ностальгия...вспомнился старый фильм "Звёздный десант")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку ни домохозяек ни Декстера пока новых серий нема, начала по совету подруги смотреть сериал Побег из тюрьмы, 1 серию - пока нра :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку ни домохозяек ни Декстера пока новых серий нема, начала по совету подруги смотреть сериал Побег из тюрьмы, 1 серию - пока нра :thumbup:

Первый сезон там ничё... а вот дальше... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон там ничё... а вот дальше... :doh:

если хочется "экстрима", то "24", конечно, если "праздника души", "Юристы Бостона", если женского кино, "Любовницы"... имхо.. :blush2:

Изменено пользователем феня aka наталья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрели старый фильм (2002г) Охотники за реликвией. Очень даже не плохой, и сюжет интересный.Рекомендую.

Ага, качнул, глянул, не плохой фильм :)

В выхи смотрела в кинотеатре "Инопланетное вторжение" (чё-то там про Лос-Анджелес). Мне оч понравилось!

Битва за Лос-Анджелес :)

Тоже понравился фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела старенькое "Жизнь Дэвида Гейла". ИМХО, превосходный фильм. Если есть еще такие отсталые как я, :lol2: рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Санктум понравился, три раза смотрела. Так-то ничего особенного, но как представишь, что это все на реал. событиях, то страшно. Оказаться запертыми на такой глубине, страшная смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел "Время ведьм" не плохое кино, сейчас собираюсь глянуть "Семейная свадьба", начало забавное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала смотреть Овсянки. Ну да, не сразу понятно, что это стеб... В общем, бросила смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...