Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Битва за Лос-Анджелес :)

Точно))) Очень уж длинное название))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, кто-нибудь уже посмотрел "Чёрный лебедь"? Поделитесь впечатлениями)

я смотрела. Странный фильм, но понятно почему за него Оскара дали. Один раз можно посмотреть, но не более. Натали Портман действитеьно сыграла великолепно, но филь оставил какой-то осадок. Когда вы го посомтрите -то поймете мои слова.

За последнее время я посомтрела фильмы " 3 дня на побег" с Рссел Кроу- классный фильм , можно посмотреть, потом смотрела "Неизвестный"- тоже хороший фильм, "Уол Стрит деньги не спят" 0 обожаю такие фильмы!

Фильмы посмотрела он -видео а не в кинотератре

Изменено пользователем Rano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас собираюсь глянуть "Семейная свадьба", начало забавное :)

Досмотрел зевая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрела художественный фильм "Ретриверы"

незамысловатый и добрыйсюжет! Голденистам рекомендуется к просмотру ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрели Служебный роман. Понравился) Смешной такой, залы действительно забиты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне опять ничего в кино не пнравилось :nonono:

при том, что я обожаю кино :thumbup:

впечатлила последняя серия Хауса

финал гениальниый :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрели "Бесславные ублюдки" Квентина Тарантино. Смотрится на одном дыхании, захватывает, впрочем, как и многие фильмы об оккупации. Много, конечно, выдуманного, но четко чувствуется ненависть Тарантино к ССовцам. Рекомендую посмотреть.

Из недавнего запомнился фильм "Турист" с Джонни Депом и Анджелиной Джоли. Типа, гангстерский, но интересный, красивый фильмец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрела. Странный фильм, но понятно почему за него Оскара дали. Один раз можно посмотреть, но не более. Натали Портман действитеьно сыграла великолепно, но филь оставил какой-то осадок. Когда вы го посомтрите -то поймете мои слова.

Я уже давно посмотрела. Мне понравился! Я люблю, когда после фильма остаётся такой осадок)

Изменено пользователем Present_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку ни домохозяек ни Декстера пока новых серий нема, начала по совету подруги смотреть сериал Побег из тюрьмы, 1 серию - пока нра :thumbup:

Скачала сериал «Побег» и «Сверхъестественное». Марин, мы с тобой в сериальную ногу идём :gleam:

Наконец-то посмотрела «Отчаянная домохозяйка». Думала, что фильм с Катрин Денев и Жерар Депардье – гениальны. Ан нет! Сюжет банальный, но это ладно. Исполнение, на мой взгляд, абсолютно примитивное. И зачем всё дело перенесли в 1977 год? В общем, посмотрела 1 раз и забыла…

Посмотрела «Детки в порядке». Уже в начале фильма мне стало понятно, чем закончится кино. Весьма прогнозируемый сюжет. К середине фильма я встала и начала заниматься своими делами без кнопки «пауза».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрела. Странный фильм, но понятно почему за него Оскара дали. Один раз можно посмотреть, но не более. Натали Портман действитеьно сыграла великолепно, но филь оставил какой-то осадок. Когда вы го посомтрите -то поймете мои слова.

Согласна, что непонятно, за что Оскар. Портман не люблю, вот белый лебедь она, фильм про нее реально и про то, чего в ней не хватает, престная очень. Но Кассель! Это мой секс символ, ОБОЖАЮ и могу смотреть даже такую дрянь как Черный лебедь с его участием :)

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду, жду, а про "Я - четвертый" так никто и не написал... =)

Скачала сериал «Побег» и «Сверхъестественное». Марин, мы с тобой в сериальную ногу идём :gleam:

Смотрела Сверхъестественное с удовольствием до 6 сезона. Интерес, как обычно, подтаял, но из принципа досматривала. А вот 6 сезон - уже из себя выводит. Не знают, что и придумать =)) Скучным стал...

ПС из-за необычности смотрю Визитеров. Ничё так, посмотреть можно. Но главная героиня меня убивает... Женщина-мужик. Довольно милое лицо и отвратительный походняк, портящий ВСЕ. И кто ее выбрал на роль?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Кассель! Это мой секс символ, ОБОЖАЮ и могу смотреть даже такую дрянь как Черный лебедь с его участием :)

Вот честно не могу понять за что некоторые женщины так восторгаются по его, Касселю поводу. Возможно у него такие роли, но на мой взгляд он... полный отморозок, извините. Не с целью задеть или написать что-либо против, искренне недоумеваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачала сериал «Побег» и «Сверхъестественное». Марин, мы с тобой в сериальную ногу идём :gleam:

Это точно! :thumbup: Побег уже посмотрела серий 10. Ну, в какой-то степени наивняк такой, но все равно затягивает..оба главных героя, братцы - очень харизматичные. Старший на папу моего лет 20 назад похож :doh:

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера посмотрела скаченный с файлообменника фильм "Меняющие реальность"- конец понравится женщинам))) Фантастика, забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно не могу понять за что некоторые женщины так восторгаются по его, Касселю поводу. Возможно у него такие роли, но на мой взгляд он... полный отморозок, извините. Не с целью задеть или написать что-либо против, искренне недоумеваю.

Ну...а кто по вашему достоин восхищения некоторых женщин?

Мне Кассель во времена Добермана очень нравился...теперь уже не очень. Теперь мне нра вампир Эдвард из Сумерек, Майкл из сериала "Побег", который сейчас смотрю, Декстер даже нра (кароч, все отморозки разных сортов). Ну и еще мне нравится скромное обаяние и британское достоинство Колина Ферта (мистер Дарси)...вот не знаю. :blush2: Раньше Роберта де Ниро очень любила, но теперь он уж совсем трепаный. А! Ганнибал Лектор в исполнении Энтони Хопкинса - еще один кумир. Чем не отморозок!? О! еще Микки Рурк - всем отморозкам отморозок - тож любимец женщин и отнюдь не некоторых, а очень даже многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если женского кино, "Любовницы"... имхо.. :blush2:

Посмотрела первую серию - понравился, очень даже :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрели первые 3 серии. Мой любимый момент «Карта на мне». Пришлось паузу ставить и разглядеть не врёт-ли.

Для меня всё-равно однозначно первое место делят «Отчаянные домохозяйки» и «Декстер». Жду сентября, когда Декстер покажет новый сезон. И отдельно хочу отметить novafilm.tv за их перевод. Я просто в диком восторге, как ребята работают.

Сейчас качаю «Любовницы». В планах посмотреть «Грань», «Кости» и «Герои».

И спасибо большое мужу за подаренный медиаплеер на 2ТВ. Хоть комп теперь без «лишней информации» работает. Да и смотреть удобно. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то посмотрела "Помни меня". Сверх меры депрессивный фильм, не понравился. Может, настроение не то было. Пытаюсь досмотреть "Не отпускай меня", осталось 30 минут и 4-я попытка :doh:, из той же "оперы" депрессивного кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера посмотрела скаченный с файлообменника фильм "Меняющие реальность"- конец понравится женщинам))) Фантастика, забавно.

Это с Мэтом Деймоном который?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...а кто по вашему достоин восхищения некоторых женщин?

Кто угодно, но как там оказался Кассель мне непонятно. Лично мне неприятен нервный, агрессивный, слащавый и в то же время отвратительный типаж данного персонажа, что, мне надо заставлять себя его любить? :) Вот мне еще Анжелина Джоли неприятна, давайте, запишем в неприятные (от моего имени) всех женщин-актрис? )) Я же не заставляю никого думать и чувствовать как я :) Нет? )) Лишь интересуюсь, недоумевая, что в нем такого, что с вами прям вот так? ))

Мне Кассель во времена Добермана очень нравился...теперь уже не очень. Теперь мне нра вампир Эдвард из Сумерек, Майкл из сериала "Побег", который сейчас смотрю, Декстер даже нра (кароч, все отморозки разных сортов). Ну и еще мне нравится скромное обаяние и британское достоинство Колина Ферта (мистер Дарси)...вот не знаю. :blush2: Раньше Роберта де Ниро очень любила, но теперь он уж совсем трепаный. А! Ганнибал Лектор в исполнении Энтони Хопкинса - еще один кумир. Чем не отморозок!? О! еще Микки Рурк - всем отморозкам отморозок - тож любимец женщин и отнюдь не некоторых, а очень даже многих.

Это истерика такая, да? )) Эка Вас понесло )) Если Кассель так воспринимается, то и остальные тоже должны также, да, по периметру? ))

"Огласите, пожалуйста, весь список" ))

Кстати, Миша Рурков по мнению его "напарницы" из 9,5 недель Ким Бесингер отвратительный тип :) По крайней мере она так говорила когда-то :) Но а вот лично я сильно к нему расположился после Рестлера. Ни тебе не дерганности, не эпатажности при общезадротском состоянии как у Касселя, просто настоящий мужчина )

Изменено пользователем Johannes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно не могу понять за что некоторые женщины так восторгаются по его, Касселю поводу. Возможно у него такие роли, но на мой взгляд он... полный отморозок, извините.

не знаю, почему отморозок,....может быть, но сексуальный :) (к слову, у меня вкус своеобразный, про некоторых женщин не знаю, а мне некоторые общепризнанные отморозки нравятся).

А кто из мужчин должен нравится женщинам, по Вашему мнению?

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это истерика такая, да? )) Эка Вас понесло )) Если Кассель так воспринимается, то и остальные тоже должны также, да, по периметру? ))

"Огласите, пожалуйста, весь список" ))

Кстати, Миша Рурков по мнению его "напарницы" из 9,5 недель Ким Бесингер отвратительный тип :) По крайней мере она так говорила когда-то :) Но а вот лично я сильно к нему расположился после Рестлера. Ни тебе не дерганности, не эпатажности при общезадротском состоянии как у Касселя, просто настоящий мужчина )

Никуда меня не несло...эта часть моего поста вообще не к Вам относилась. Вам был адресован только вопрос. На него вы ответили, что Вам нравятся настоящие мужчины типа Микки Рурка :gleam: . ОК...с вашим вкусом мы определились. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто угодно, но как там оказался Кассель мне непонятно. Лично мне неприятен нервный, агрессивный, слащавый и в то же время отвратительный типаж данного персонажа, что, мне надо заставлять себя его любить? :)

это смешно.

О каком конкретном персонаже в исполнении Касселя Вы пишите?

Вас никто не заставляет любить Касселя, если я его люблю :) По мне он очень сексуален, мне очень нравится его лицо, на мой взгляд очень мужественное аристократичное, ни разу не слащавое ну и энергия от него идет та, которую я воспринимаю как очень сексуальную :)

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, почему отморозок,....может быть, но сексуальный :) (к слову, у меня вкус своеобразный, про некоторых женщин не знаю, а мне некоторые общепризнанные отморозки нравятся).

Вот! Практически все у кого спрашиваю любят его именно за сексуальность! )) Я честно - нихена не понимаю в мужской сексуальности по понятным причинам )), могу лишь предполагать вот такого персонажа или такого. Ну, Бред Пит, наверное, Джони Депп, Жора Клуни, кто еще? ... Ну, Батлер, Клайв Оуэн... Все они мне тоже приятны, в хорошем смысле )) Но у них ничего общего с Касселем :)

А кто из мужчин должен нравится женщинам, по Вашему мнению?

Арнольд, Сталлоне, Брюс Виллис, Джейсон Стэтэм! ))

Еще Стив Остин, но он малоизвестный:

kinopoisk.ru-Condemned_2C-The-516107--w--800.jpg

Достойные такие мужчины :)

Никуда меня не несло...эта часть моего поста вообще не к Вам относилась. Вам был адресован только вопрос.

Относилась и Вы это знаете, себя то не стоит обманывать ;) Написать какими ключевыми словами? ))

На него вы ответили, что Вам нравятся настоящие мужчины типа Микки Рурка :gleam: . ОК...с вашим вкусом мы определились. :ok:

По одному имени делать глобальный вывод это как раз в Вашем стиле )) Если Кассель не нравится, то не нравится никто в принципе, если Микки Рурк приятен, то общий вывод настигнет тут же )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Бред Пит, наверное, Джони Депп, Жора Клуни, кто еще? ... Ну, Батлер, Клайв Оуэн... Все они мне тоже приятны, в хорошем смысле )) Но у них ничего общего с Касселем :)

Бред Пит в некоторых ролях тоже сексуальный, Клуник мой любимый - обожаю, но у них другая сексуальность, я бы сказала, попроще они.

Арнольд, Сталлоне, Брюс Виллис, Джейсон Стэтэм! ))

Еще Стив Остин, но он малоизвестный:

kinopoisk.ru-Condemned_2C-The-516107--w--800.jpg

Достойные такие мужчины :)

Эти мне не нра, особенно не терплю Сталлоне и Арнольда...., не возбуждают хахахаа

А еще мне Каддафи нравится...

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...