Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Ну, есессно "с другой целью".... кто бы сомневался...

Зачем тогда вопросы задаешь, если все понятно было? Только чтоб поперечить? ;)

А по теме топика есть что сказать?! ...ну, кино ты ващето смотришь? поделись что порадовало/разочаровало тебя в последнее время? какие кИнА посмотрела , ну, скажем, в последний месяц( пока мы не имели счастия лицезреть тебя на этом форуме) Или, как обычно "баба яга против" (в данной ситуации, против своего сердешного друга "Гены").

Феня..... Если ты хочешь знать, что порадовало/разочаровало меня в последнее время, то придется признаться, что это не кино вовсе.... :( Ну, чтобы тебе было понятнее, вся моя жизнь - сплошное кино.... И я в нем, как бы тебе ни было обидно - главная героиня.... :lol: Каждый день происходит столько событий, встреч с различными людьми, по большей части интересными - что на кино, поверь, не остается времени.... Даже на многое другое не остается.... :meeting: Но мечта выкроить время и посмотреть что-нибудь стоящее все же присутствует.... Вот прислушаюсь к рекомендациям форумчан, чьи вкусы мне импонируют, и выкрою таки время на просмотр....))

А то, что не смотрела бессмысленные "стрелялки" даже в подростковом возрасте... а где их тебе тогда было смотреть?! :dntknw: ...наверстывай! :bigwink:

Не-а.... Не буду..... Оставлю это подросткам.... Не мое это.... Я вообще экшн не люблю..... :meeting:

да! кстати! а какой твой любимый фильм с Моникой? почему7

Честно признаюсь - ни одного.... Посему и не оценивала ее как актрису..... Исключительно как необыкновенной красоты женщину... Но теперь уж точно посмотрю что-нибудь с ее участием... Отпишусь потом....Следи за темой.... :rolleyes:

Изменено пользователем White Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно признаюсь - ни одного.... Посему и не оценивала ее как актрису..... Исключительно как необыкновенной красоты женщину... Но теперь уж точно посмотрю что-нибудь с ее участием... Отпишусь потом....Следи за темой.... :rolleyes:

Посмотрите "Необратимость", она там странная. Моей сестре не понравилась, сказала что она как-то все слишком уж переживает, даже смотреть на нее противно (сестре моей). Но это, пожалуй, ее главный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина (и Айрон), а как тебе Десмонд Харрингтон?

d56506e87b30.jpg

Ань, смотрела-смотрела, лицо знакомое, не сразу дошло, что это из Декстера парень Деборы. :doh: нормальный, но как-то восторга не вызывает...может, если бы посмотреть на него в другой роли - понравился бы больше. Объективно, он конечно симпатичней Майкла Холла (Дестера), но Декстер круче.

Ань, а как тебе сам герой Декстер?

Мне он очень нравится. Я считаю, что он очень надежный и достойный человек, на него можно положиться, он хороший отец, он себя контролирует (а для меня в мужчине это вообще самое главное качество - умение себя полностью контролировать), а Декстер умеет и у него четко расставлены приоритеты, он очень ясно и четко мыслит, не болтает лишнего, всегда хладнокровен. Мечта просто! плохо, конечно, что он шинкует своих жертв ножиком, но что делать - у всех есть недостатки, тем более у него принципы и он любит детей и защищает. Собак только не любит - вот это существенный минус.

_______________________________________________________________________

Насчет Моники еще хочу добавить свое ИМХО

Моника в Малене проявила себя Актрисой...до этого были сомнения, полноценная ли она актриса или просто красивая женщина и модель...все-таки актриса...хоть и не выдающаяся, но актриса.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а как тебе сам герой Декстер?

Мне он очень нравится. Я считаю, что он очень надежный и достойный человек, на него можно положиться, он хороший отец, он себя контролирует (а для меня в мужчине это вообще самое главное качество - умение себя полностью контролировать), а Декстер умеет и у него четко расставлены приоритеты, он очень ясно и четко мыслит, не болтает лишнего, всегда хладнокровен. Мечта просто! плохо, конечно, что он шинкует своих жертв ножиком, но что делать - у всех есть недостатки, тем более у него принципы и он любит детей и защищает. Собак только не любит - вот это существенный минус.

Первая серия у меня вызвала :thumbdown::nonono: Особенно рассказ (когда он был мальчиком), что он делал с собаками.

Потом серии на пятой я стала задумываться над тем, какой он :hmm:

В конце всех сезонов так - :dribble: и даже одобряла некоторые моменты :gleam:

Мне не кажется, что он не любит собак. Помнишь соседского Джек Рассел терьера? Он мог легко его ночью чик-чик, ан нет, нашел новых хозяев.

Относительно семьи и ты ды – полностью с тобой согласна. Еще добавлю, что он очень умный, стратег и тактик. И к детям хорошо относится (не знаю чувство любви у него или просто привязанность), всегда время находит «соскочить», если ЧП какое-то. Вот интересно как он будет воспитывать своего сына? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая серия у меня вызвала :thumbdown::nonono: Особенно рассказ (когда он был мальчиком), что он делал с собаками.

Потом серии на пятой я стала задумываться над тем, какой он :hmm:

В конце всех сезонов так - :dribble: и даже одобряла некоторые моменты :gleam:

Мне не кажется, что он не любит собак. Помнишь соседского Джек Рассел терьера? Он мог легко его ночью чик-чик, ан нет, нашел новых хозяев.

Относительно семьи и ты ды – полностью с тобой согласна. Еще добавлю, что он очень умный, стратег и тактик. И к детям хорошо относится (не знаю чувство любви у него или просто привязанность), всегда время находит «соскочить», если ЧП какое-то. Вот интересно как он будет воспитывать своего сына? :hmm:

Помнишь, как он в какой-то серии грохнул педофила, который высматривал детей на пляже? И в 5 сезоне защитил подругу Астор от отчима...да, интересно, как он будет сына воспитывать. Думаю, хорошо...он же осознает свои так сказать, недостатки. И надеется. что сыну это не передастся. А если передастся, научит его кодексу своему и пошло-поехало по новой, Майями может спать спокойно.

Я еще книжку читала первую. Там говорится о том, что он вообще к детям хорошо относится не только к своим.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще книжку читала первую. Там говорится о том, что он вообще к детям хорошо относится не только к своим.

Он же точно по книжке снят!!! :doh: Надо будет почитать :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же точно по книжке снят!!! :doh: Надо будет почитать :gleam:

Я только первую книжку читала. Вроде, говорят, что первый сезон по книжке, а дальше уже по мотивам и все дальше от оригинала. Мне фильм нравится больше. Но в книжке нравится. что мысли Декстора более подробно описываются - интересно следить за ходом его мысли...мне очень импонирует стиль его мышления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, помнишь серию с насильником девушки Декстера и убийцей, который с мужчинами/женщина по интернету знакомился и убивал их? Когда один лежал убитый обмотанный пищевой пленкой, а другой полуголый и пришел Масука…

Я от смеха остановиться просто не могла! Это ж до такой степени извращенная фантазия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, помнишь серию с насильником девушки Декстера и убийцей, который с мужчинами/женщина по интернету знакомился и убивал их? Когда один лежал убитый обмотанный пищевой пленкой, а другой полуголый и пришел Масука…

Я от смеха остановиться просто не могла! Это ж до такой степени извращенная фантазия!!!

Серия вообще ржачная - смешно стало еще когда они шли по следу насильника, а тут этот в пленке выбрался из багажника и стал улепетывать. И как в результате два жмурика оказались вместе Масука озвучил версию, что произошло. Один голый удушенный, другой весь в целлофане и чем они по мнению Масуки занимались в таком виде, когда с ними произошло несчастье...это вообще улет :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите "Необратимость", она там странная. Моей сестре не понравилась, сказала что она как-то все слишком уж переживает, даже смотреть на нее противно (сестре моей). Но это, пожалуй, ее главный фильм.

Да, фильм очень неоднозначный. Многие даже первые 15 минут посмотреть не могут.

Мне ещё нравится фильм "Малена" с её участием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фильм очень неоднозначный. Многие даже первые 15 минут посмотреть не могут.

Мне ещё нравится фильм "Малена" с её участием.

мне тоже, ну в первые 15 минут и происходит то, из-за чего потом весь фильм страданий.

а еще в сказках братьев Гримм она играла королеву - классная :nyam:

2045UVm.jpg2045UVp.jpg3045UVq.jpg

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ещё нравится фильм "Малена" с её участием.

Шикарный фильм и Моника в нем тоже шикарна! Это прям 100% ее роль, как для нее придумали, для красивой, невероятно женственной и сексуальной Моники Белуччи. Я в этом фильме глаз от нее оторвать не могу, возможно, у мужчин другое мнение :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "прерванную жизнь". Фильм - полный АЦтой, извиняюсь, ИМХО. А вот Анджелина - супер, как всегда. Еще раз убедилась, что она способна осилить любую роль, и оживить своей энергетикой любого персонажа. Если бы не она в роли Лисы - можно было бы смело спать весь фильм.

"Помни меня" тоже вроде немного нудноватый фильм, но в конце....неожиданно трагично.

"Время ведьм", согласна с форумчанами, посмотреть один раз можно, дома, с пивом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм отвлечемся от флуда.)

Посмотрел таки "Письма Богу" -ниче так фильм, но драматизма не хватает. Ребенка как-то выжали сосредоточив больше на "обыденных проблемах почтовика". Ждал много большего учитывая отзывы знакомых.

Быстрее пули (Faster) чисто ради красавчика бывшего рестлера "Скала" (Дуэйн Джонсон -Rock) смотрел. Чето не очень. Не он конечно имба для боевиков, но они не дают ему так раскрыть свой впечатлявший и на ринге характер и любой к стебу ."Ведьмина гора" хоть и поршивенькая сказка, но он реально там отжог.

"Я плюю на ваши могилы / I Spit on Your Grave

Хорош, не стока ужастик, скока триллер по типу корейской трилогии про месть,но менее "одухотворенный".Чисто "вы меня хотели убить, я восстала и теперь вам трындец, но трындец ооочень мерзкий".)

"остаться в живых 3" -ужастик про маньяка из гор, третий оказался далек по качеству от первых частей. Жаль, его так ждали многие. Все же перенос действия из снегов в зеленый лес не пошёл ему на пользу.

А ну еще Рапунцель таки в 3Д дома посмотрел, нууу за ночной вид с фонариками Оскара дать можно , в 3Д реал круто смотрится, в остальном эффекты маловаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ранго никто не смотрел?

Ребенку не понравился мультик. Персонажи даже добрые по сюжету - на вид омерзительные. От режиссера "Пиратов Карибского моря" все зверюшки очень похожи на пиратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели на выходных «22 пули» с Рено. Понравился. Вроде бы достаточно заезженный сюжет, но преподнесен на уровне. Весь фильм пролетел на одном дыхании и даёт о многом задуматься.

Родителям тоже понравился.

Относительно ужастиков – я их мягко говоря не люблю. Помню, смотрела как какой-то маньяк на старом грузовике гнался за молодыми ребятами, а потом попали они к нему в логово, а там стены «украшены» из сшитых между собой трупов, в том числе и из живого недавно убитого их друга. Сейчас пишу и руки холодеют. Брррррррррррррр. Вот такое кино я не люблю…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенку не понравился мультик. Персонажи даже добрые по сюжету - на вид омерзительные. От режиссера "Пиратов Карибского моря" все зверюшки очень похожи на пиратов.

Спасибо! Уже есть три отзыва от разных людей и всем не понравилось.

Посмотрела фильм "Кроличья нора". Очень понравилось, но на любителя. Я люблю психологические мелодрамы, и эта- очень неплохая на мой вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно ужастиков – я их мягко говоря не люблю. Помню, смотрела как какой-то маньяк на старом грузовике гнался за молодыми ребятами, а потом попали они к нему в логово, а там стены «украшены» из сшитых между собой трупов, в том числе и из живого недавно убитого их друга. Сейчас пишу и руки холодеют. Брррррррррррррр. Вот такое кино я не люблю…

этот фильм случайно не "У холмов есть глаза"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу сходили на "Притворись моей женой" или как-то так... В первые же минуты пожалела, что пошла. Тупой американский юмор, тупой сюжет и игра актёров тоже не на высоте. Никому не посоветую. Досидела до конца фильма только потому, что время надо было убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот фильм случайно не "У холмов есть глаза"?

Посмотрела кадры из фильма. Нет, не он (этот по-моему еще ужасней). Муж помнит название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела кадры из фильма. Нет, не он (этот по-моему еще ужасней). Муж помнит название.

поворот не туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена говорит про Джиперс Криперс, походу. Я больше про зомби люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Помни меня" тоже вроде немного нудноватый фильм, но в конце....неожиданно трагично.

По-моему, ужаснее конца придумать было нельзя. Лучше б он, не знаю, по машину попал. Что за тупизм - привязать к такому наискучнейшему фильму свою знаменитую американскую трагедию. Игра главного героя (вампирёныша) не вызывает никаких эмоций, потому что это даже игрой сложно назвать. Он во всех фильмах снимается с одним и тем же выражением лица. Хоть бы бровь что ли приподнял или улыбнулся для разнообразия...

Изменено пользователем Present_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...