Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал кобель ЛАЙКИ Чук, посмотрите... может быть он рядом с Вами, уже с "новым" хозяином


Giselle

Рекомендуемые сообщения

Я извиняюсь,может уже обсуждали такую тему. но я всё равно напишу,т.к. о Чуке думаю всегда.просто редко получается зайти на сайт. Может действительно обратиться в битву экстрасенсов.тем более что собаку они искали всего один раз и с экстрасенсами в той битве людям не повезло я считаю.... Анатолий конечно хороший экстрасенс, но он явно проигрывает некоторым, сильно проигрывает... смотрю битву с первых серий.верю в это потому что сама многое видела.. так вот : Наталья Бантеева, Зерадин Рзаев, Лилия Хигай, таможенник ,вот вобще не помню его фамилию, но я думаю не сложно будет в интернете найти, Зулия Раджабова ( вроде правильно написала ). надо пытаться попасть к этим людям ! Я конечно понимаю, скептицизм и т.д. и т.п. и очень многих это бесит и многие над этим просто прикалываются,у каждого своя вера.Но положительных событий пока не происходит, может действительно попытаться выйти именно на этих экстрасенсов.и не обязательно пытаться попасть на передачу. просто найти их как то.и даже из тех кого я указала выделяю троих : Бантеева,Хигай, таможенник (вот я лошара никак не могу вспомнить фамилию..)еще раз извиняюсь если уже обсуждали... скорость интернета ,не позволяет прочитать все,пропущенные мною страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не... экстрасенсев хватит

видели в Косино лайка бегает, знакомые с Люберец поехали через 30 мин уже никого не нашли.. опросили людей, говорят и вчера бегала..

кто то может есть с Косино? посматривать... дам точное место где видят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битва экстрасенсов это шоу,и не больше.У кого настоящий дар,те в таких передачах не участвуют..Просто многие с этого шоу и деньги имеют,обдирая народ....Я вообще не пойму за что с Вас содрали 5000,если даже близко ничего не совпало...мошенники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь...

...и даже из тех кого я указала выделяю троих : Бантеева,Хигай, таможенник ...

Александр Литвин.

Столько сезонов этих битв было, столько людей... я вообще, в принципе, в эти вещи верю, но то, что в шоу всё правда очень сомневаюсь. Всё таки это в первую очередб шоу.

Что-то они все, наверное, могут, но... два человека и в пустоту. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то они все, наверное, могут, но... два человека и в пустоту. :sorry:

Вторая так вообще красотка... 5000 взяла... спросила выставочный он или нет... развила теорию что он в стае рядом с местом пропажи... и была такова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется шарлотанство или мошенничество,за это статья есть...Наживаются за счёт чужого горя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется шарлотанство или мошенничество,за это статья есть...Наживаются за счёт чужого горя...

это и не шарлатанство и не мошенничество... никто мне ничего не обещал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рассудить логически,то они хоть в чём то должны сказать правду,а если её нет,то за что деньги платить?Так любой может наговорить кучу предположений...Деньги ведь за услуги платят,а последняя дама вообще наобещала посмотреть после по карте и благополучно забыло...Где тут услуга...?Может и не права,просто обидно за Вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рассудить логически,то они хоть в чём то должны сказать правду,а если её нет,то за что деньги платить?Так любой может наговорить кучу предположений...Деньги ведь за услуги платят,а последняя дама вообще наобещала посмотреть после по карте и благополучно забыло...Где тут услуга...?Может и не права,просто обидно за Вас...

Обидно не то слово просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ира извини что не смогла найти.........................................................., но вера живет!

нет не извини., не то слово, прости!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да может еще убежит, может под старость его выкинут, все может быть

для меня это конечно урок, больше породистых собак оставлять не буду - сразу на пристройство, оставлять буду только двориков которые не пристраиваются и инвалидов их никто не сворует и сами они как правило не убегают

Объявления с машины не буду снимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщина звонила, видела у к/т 35 мм зимой пьянь (побирался) с похожей собакой на Чука (там прямо у перехода собираются и бомжи и пьянь)

это конечно плохой вариан Чуковского местанахождения... с попрошайкой((, больше она их не видела, но у меня там соседи постоянно ходят из сада Баумана, они бы точно его узнали если бы он там попрошайничал

не знаю что и думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщина звонила, видела у к/т 35 мм зимой пьянь (побирался) с похожей собакой на Чука (там прямо у перехода собираются и бомжи и пьянь)

это конечно плохой вариан Чуковского местанахождения... с попрошайкой((, больше она их не видела, но у меня там соседи постоянно ходят из сада Баумана, они бы точно его узнали если бы он там попрошайничал

не знаю что и думать

в любом случае, если даже это был и он, она их с зимы не видела... о чём тут говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака с пьяницей - не лучшая компания, конечно... У меня тут друг на днях видел Алабая с бездомными. Сам мужчина, скажем, не из маленьких, но решил сторонкой обойти. Был в шоке от местонахождения породы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистый город дошел и до нас. Сегодня увидела объявку на доске у своего подъезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не... экстрасенсев хватит

видели в Косино лайка бегает, знакомые с Люберец поехали через 30 мин уже никого не нашли.. опросили людей, говорят и вчера бегала..

кто то может есть с Косино? посматривать... дам точное место где видят

не знаю, актуально ли еще, но вот только заметила. Я купаю иногда собак в Косино, могу поглядывать, напишете в личку, где смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень редко бываю на форуме и в основном только в Общении. А сегодня увидела в подписи одной из форумчанок про Чука, зашла и начала читать тему. Всю не прочитала, только начало и конец. Чук еще не дома как я поняла.

Мы живем на Ярославке, ул. Холмогорская. Вы писали, что раньше жили на Ярославке? Просто я почти всех наших собак знаю в "лицо" и недавно обратила внимание, что появилась у нас новая собака, похожая на Вашу. Возможно это не Чук, но вдруг он? Ведь он мог прийти и сюда? С собакой ходит женщина , крупная высокая, водит на поводке, близко мы не подходили, но несколько раз их встречали . Допустим вчера это было часов в 5 вечера. Женщина была с ребенком лет 7-ми и дама преклонного возраста с ними была. Та собака увидела нас и остановилась, не лаяла, хвостиком не виляла, просто посмотрела и потом пошли дальше (то что кобель, я увидела). Чем черт не шутит, вдруг Ваш? Мы шли по левой стороне Холмогорки, они по правой (спиной к Ярославскому шоссе). Не буду утверждать, что это именно Чук, но пригляжусь, когда опять их встретим. Если совсем похож, постараюсь заговорить с женщиной.

Еще раз подчеркну то, что я почти всех собак нашего района знаю, этот появился недавно. Не буду обнадеживать, скорее всего это не Чук, но, вдруг он? Очень хочется помочь вернуть дитя домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, лучше наверное не заговаривать. А просто наблюдать, во сколько ходят гулять и где живут, в идеале сфотографировать незаметно на мобильный хотя бы.

Если люди не хотят отдавать собаку, то могут испугаться и скрыться.

Вы пишите, что разглядели точно, что это кобель. Хочу обратить Ваше внимание, что Чук кастрирован, т.е. если у того были яйки, то это вряд ли Чук.

Собака стояла и смотрела на Вас, а на хвост Вы не обратили внимания? Чук носит хвост в ОЧЕНЬ тугом узле, прям колечко на спине лежит, если у того был расправлен, то опять таки навряд ли Чук.

3dbc73c72754.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщина к которой лайка через 7 мес вернулся порекомендовала полотенце на ножку стула привязать "на возвращение" ей какая то бабуля порекомендовала

пошла завязывать

3-го числа поеду в Тулу на выставку http://vvos.ru/ объявы распространять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщина к которой лайка через 7 мес вернулся порекомендовала полотенце на ножку стула привязать "на возвращение" ей какая то бабуля порекомендовала

пошла завязывать

мама родная... каких примет ток не бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Сегодня утром в 8*45 шла к метро Аннино и увидела собаку очень похожую на Вашу. Хвост закручен очень, глазки светлые, шерстка рыжая с серым. Был в ошейнике св. коричневом(если не ошибаюсь), потому как пробегал мимо и небыло никаких шансов подойти к нему. Бежал и озирался по сторонам. Честно скажу, нет сто% уверенности, что это Ваш, но очень похож (кстати в очень хорошей форме). Давно читаю Вашу темку и тут прям обалдела когда увидела. Если кто рядом живет, может посмотрят. Бежал в сторону города, может он там где в этом районе обитает, хотя каждое утро езжу с этой станции и видела его впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с хозяйкой, она сейчас далеко. Может кто посмотрит, если проживаете рядышком. Очень похож парень,пересмотрела фото его, окрас и хвост прям схожи. По поводу глазок могу ошибаться, т.к. он бежал и было солнышко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...