Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Магическая уборка, или искусство жить в радости


wina

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, wina сказал:

Я не знаю просто, насколько подталкивания со стороны (с моей стороны) к разборке помочь могут.
эффективнее, наверно, когда кто-то рядом разбирает своё. А вот когда мама лезла убирать мои вещи, я прямо зверела ( в подростковом возрасте и потом)

Согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Стесняюсь спросить, какая?

верхняя:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, andreus66 сказал:

верхняя:default_lol_2:

Не самый плохой вариант)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, wina сказал:

ХА! два дипломата. Ха!
У папы было два ГАРАЖА, чёрная терраса и сарай. И антресоль. И я не до конца пробурилась в один из  гаражей  еще .
а найти нужное ( в том числе из запасов) невозможно,потому так оно и есть...
п.с. лучший по степени упорядоченности автосервисный гараж был у Юлекса ( eulex.ru) , литературно-автомобильный сайт 

У меня просто нет двух гаражей, террасы и сарая. :default_doh:И антресоли сломали:default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, wina сказал:

когда мама лезла убирать мои вещи, я прямо зверела ( в подростковом возрасте и потом)

Моя мама - патологическая аккуратистка. У неё всегда всё на своих местах, всё, что сегодня не нужно, сразу выбрасывается. Если то, что вчера выбросили, сегодня понадобилось, ну что ж, значит, не судьба. В нашем доме бардак был только в одном месте - в моём секретере. И вот этот диссонанс между маминым воспитанием и моей натурой на всю жизнь обеспечил меня комплексами.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захламлённости не люблю, но и не фанат идеального порядка. Когда завелась дача,  свекровь стала стаскивать на неё всё барахло, что дома не нужно. Меня это прям выбешивало. Потом всё вывозили на помойку. Сейчас стараюсь поддерживать порядок и старьё не хранить. Главный « хлам» сейчас - это моё вязание везде и мои книжки)) 
А у мужа есть несколько заветных тяжеленных коробок с разными радиодетальками) Когда- то в далёкие времена молодости у него хобби такое было - паять всяческие усилители и т. п. Лет 20 эти коробки дома стояли, когда переехали на новую квартиру, перевезли их на дачу, где они благополучно - тепло и сухо - живут уже 14 лет) Но выбросить - ты что! Это всё нужно!?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, andreus66 сказал:

А еще помню как переезжали из однокомнатной в трехкомнатную. В однушке жили, вроде порядок, ничего не валяется. Перевезли вещи не пройти, не развернуться; где это все умещалось?

Такая же фигня была после переезда.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...