Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотинка Адель и её хозяйка Аня


Adele

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Мама Тэфи сказал:

Какая красота! У вас уже предновогодние приготовления? Адель просто замечательная!!!

Спасибо! не)) это просто заведение такое само по себе)))

Но вообще меня удивляет, что в призме вовсю выложили товар новогодний...

6 часов назад, Мама Тэфи сказал:

Аня, по сколько минут у Вас тренировки?

А я видео выкладывала на странице 9 (ссылка сразу на пост) 

Но вот именно на упражнения сколько уходит не считала. От 30 минут до 50 где-то вся прогулка (игры + занятия). Если в лес едем то без занятий, просто носится, мох подкапывает) подгрызает) детство тоже должно быть шилопопое и беззаботное хоть сколько-то)))

Гуляю 3 раза

Изменено пользователем Adele
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Адельки нос порозовел почему-то(((

и животик стал совсем розовый почти( неужели так и останется... мне нравится носик-уголоек

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Adele сказал:

У Адельки нос порозовел почему-то(((

розовый нос. на зиму) но может и не вернуться))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

розовый нос. на зиму) но может и не вернуться))

Да...уже погуглила... жаленько, не думала, что так может быть.

Но, вроде бы, это же не минус? а то мы только к хендлеру успели записаться...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Adele сказал:

Да...уже погуглила... жаленько, не думала, что так может быть.

Но, вроде бы, это же не минус? а то мы только к хендлеру успели записаться...)))

нет.это нормально))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя тоже копатель ещё тот ! Очень любит корешки подкапывать. У нас никак не получается три раза гулять. 4-5 как минимум. Иначе будет ломиться в дверь. Если только нет никого дома, тогда терпит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Мама Тэфи сказал:

Моя тоже копатель ещё тот ! Очень любит корешки подкапывать. У нас никак не получается три раза гулять. 4-5 как минимум. Иначе будет ломиться в дверь. Если только нет никого дома, тогда терпит. 

 

Даже и не знаю.. моя вообще не ломится ) просто идет, если видит, что я собираюсь с ней (по одежде понимает: если "бомж", то с ней)))) если красивенько, то на работу)))

 

Три так вот сложилось у нас: утром перед работой, потом сразу как приду и уже перед сном.

Конечно, она пописывает дома на пеленку, но я не запариваюсь - маленькая еще. Подрастет и будет терпеть уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, золотая собака сказал:

На зиму предпочитаю для собако_гулятельной одежды магазины охотник_рыболов. Тепло практично, доступно по цене,  и не жалко. 

Плюсуюсь. Можно еще в магазине спецодежды поискать, там дешевле.  У меня пару комплектов о туда, и не только зимних. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Adele сказал:

 

Даже и не знаю.. моя вообще не ломится ) просто идет, если видит, что я собираюсь с ней (по одежде понимает: если "бомж", то с ней)))) если красивенько, то на работу)))

 

Три так вот сложилось у нас: утром перед работой, потом сразу как приду и уже перед сном.

Конечно, она пописывает дома на пеленку, но я не запариваюсь - маленькая еще. Подрастет и будет терпеть уж.

Тэфи не очень то на пелёнку идёт. На улицу просится. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Adele сказал:

Я в итоге заказала из Литвы такой комбез

 

 

air.png

Шикарный комбез! Я свой старый лыжный взяла, но он ярко красный. Чувствую что придётся часто его стирать. А этот цвет очень удобный.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лИсная прогулка

 

20171028_164242.jpg

20171028_164318.jpg

20171028_164419.jpg

20171028_165227.jpg

20171028_165242.jpg

20171028_165636.jpg

20171028_165803.jpg

20171028_171304.jpg

Изменено пользователем Adele
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, золотая собака сказал:

Искупалась? 

 

Нууу, не сказала бы. Да и там ледок уже. Я не запрещала ей, но думаю, не слишком ли холодно уже в воду? у нее шерсти-то не так много, как у взрослой собаки
Она пыталась добраться до кусочка водного растения на льду)
 

 

 

  • Like 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вот у нас коврик с недельку как живет
Таблетки канина хрумкает. Боялась что вдруг не станет)
 

20171030_082535.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили мы на занятие к хендлеру- мне ооочень понравилось. Аделька не возмущалась и работала отлично для первого раза. Со слов хендлера все у Аделеньки хорошо: и постав задних,и спинки и вообще. Только пясти мягковаты, но я это и так знаю( моя вина. Почему-то очень нелестно отзывалась про Canina GAG-это меня расстроило( запасла ведь для собы...Вообще сказала что лучшее это артрогликан для собак. Я прямо не знаааююю... Пойдем через 2 недели снова, так как они на чемпионат в Германию уедут на 2 недели. У них свой питомник амстаффов. Запишусь в ближайшие дни на выставку в декабре. Сказала что будем в щенках 2 раза выставляться. И про натаску у нее есть контакты обширные.

  • Like 3
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у вас планы! Молодцы! В я не могу себя заставить выставками заняться, совсем нет желания(

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Мама Тэфи сказал:

Какие у вас планы! Молодцы! В я не могу себя заставить выставками заняться, совсем нет желания(

Спасибо!

Так и не надо, если не хочется! Я изначально не хотела совсем. Даже в другом питомнике отказалась брать собаку, так как там только на условиях было. Выставки,  а в два года щенки, которых отдаю в питомник.

 

 

Изменено пользователем Adele
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сказали, что худовата моя красавица( ох уж да...

 

А вот фото ее сестры Агаты с выставки:

 

22904672_1879056165438692_41481421888548

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже в подростковом возрасте говорили "худоват"))) мы до сих пор к выставкам отъедаем собачку))) он трудно вес набирает(Слава богу). Сгоняет моментом.

вес придёт, не надо торопиться

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

Нам тоже в подростковом возрасте говорили "худоват"))) мы до сих пор к выставкам отъедаем собачку))) он трудно вес набирает(Слава богу). Сгоняет моментом.

вес придёт, не надо торопиться

Это утешает)
Вообще она сказала, что пора уходить с щеночного корма) а мы только нормально стали питаться)))
Написала заводчику на всякий)

А вообще надо ли оповещать заводчика о выставке? Хендлер сказала, что заводчику вообще все равно, если не было оговорено иное. У нас не было. Он сказал, что она перспективна для выставок.
Сам он у нас в Эстонии судит на выставках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 6 мес рановато с шенячьего корма уходить

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...