Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РАБОТА. Спрос, предложения.


НастЁнка и Лакки

Рекомендуемые сообщения

Ищу работу. На специальных сайтах уже отчаялась искать,обман повсюду. :helpsmilie: В этом году окончила институт, экономическая специальность,но по профилю работать не очень хочется,не мое. Рассмотрю должность администратора, секретаря, а если бы работа имела творческий подход - было бы замечательно! Москва, предпочтительно СВАО,но за хороший стабильный оклад рассмотрю всё! Связь через личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю и дополню.

В солидную организацию требуется сотрудник.

Требования: мужчина 30-45лет (можно попробовать с 28), В/О, ПК - слегка продвинутый пользователь (умение отличить МАК от ip адреса и определить или задать последний), коммуникабельность.

Обязанности: системный технолог СИСТЕМЫ АВТОМАТИЗАЦИИ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА И ДОКУМЕНТООБОРОТА. Установка и настройка прикладного ПО на клиентских ПК, консультации по телефону. Обучение за счёт работодателя.

Оформление по ТК.

Огромный соц. пакет.(собственные поликлиника, мед.центр, детсад-пятидневка, пансионаты по всей стране(Сочи 17 дней на 2-их - 20000 руб. ), столовая (обед из 5 блюд - 150 рублей))

Место работы: центр (между м.Кузнецкий мост и м.Трубная)

График 5/2

Отпуск 31 день (при грамотном распределении 5 недель)

Белая з/п. (оклад 33900 + 30% премия ежемесячно + 2 оклада к отпуску + 13 зарплата(4 среднемесячных заработка) + низкопроцентные кредиты(4% годовых)). Доход примерно 700 000 рублей в год.

Есть вопросы? Отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПБ. Ищу ответственного человека с форума или близкого родственника, на которого можно на несколько дней в неделю пару раз за два месяца оставить дом и собак.

Все - в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен курьер в интернет-зоомагазин. Возможна занятость на 1 летний месяц с 17 июля по 17 августа. Доставки по Москве в пределах МКАД, за МКАД редко и до 10 км. (оплачивается дополнительно). 1 поездка = 250 рублей. В день от 2 до 7 поездок. Выплата ежедневно. Начало рабочего дня в 10.00 - 10.30 ч. с понедельника по пятницу на м. "Речной вокзал", идеально человек проживающий поблизости, но совершенно не обязательно. Ответственная и коммуникабельная девушка/женщина, от 20 до 45 лет. Пунктуальность, внешняя приятность, тактичность. Единый проездной на общественный транспорт, оплата мобильного телефона 500 рублей в месяц.

Контактировать в личку или на почту petgear@yandex.ru

Очень актуально и срочно! Для тех кто не боится работы (ее много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень актуально и срочно! Для тех кто не боится работы (ее много)

А подростки 16 лет не подойдут (3 юноши на выбор)? Живем в 15 мин от Речного вокзала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dubrava, ответила Вам в ЛС

Курьер найден (на испытательном сроке) вакансия временно не актуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва, Разовая под работка СРОЧНО!

Нужно найти ( по теефону) в магазинах МСК определенную вещь, съездить купить ее и отправить по адресу.

Естественно, деньги на покупку я переведу.

Вопросы в личку или СМС

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва, Разовая под работка СРОЧНО!

Нужно найти ( по теефону) в магазинах МСК определенную вещь, съездить купить ее и отправить по адресу.

Естественно, деньги на покупку я переведу.

Вопросы в личку или СМС

А по ТЫРНЕТУ найти нельзя? Я бы смог. 2 недели назад так Питерским знакомым колодки для велика организовывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю и дополню.

В солидную организацию требуется сотрудник.

Требования: мужчина 30-45лет (можно попробовать с 28), В/О, ПК - слегка продвинутый пользователь (умение отличить МАК от ip адреса и определить или задать последний), коммуникабельность.

Обязанности: системный технолог СИСТЕМЫ АВТОМАТИЗАЦИИ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА И ДОКУМЕНТООБОРОТА. Установка и настройка прикладного ПО на клиентских ПК, консультации по телефону. Обучение за счёт работодателя.

Оформление по ТК.

Огромный соц. пакет.(собственные поликлиника, мед.центр, детсад-пятидневка, пансионаты по всей стране(Сочи 17 дней на 2-их - 20000 руб. ), столовая (обед из 5 блюд - 150 рублей))

Место работы: центр (между м.Кузнецкий мост и м.Трубная)

График 5/2

Отпуск 31 день (при грамотном распределении 5 недель)

Белая з/п. (оклад 33900 + 30% премия ежемесячно + 2 оклада к отпуску + 13 зарплата(4 среднемесячных заработка) + низкопроцентные кредиты(4% годовых)). Доход примерно 700 000 рублей в год.

Есть вопросы? Отвечу.

А ВО это принципиальное требование? Есть у меня человек, ПК на большем уровне даже, дотошный, пунктуальный, педантичный. 35 лет, мужчина.

Изменено пользователем Faza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва, Разовая под работка СРОЧНО!

Нужно найти ( по теефону) в магазинах МСК определенную вещь, съездить купить ее и отправить по адресу.

Естественно, деньги на покупку я переведу.

Вопросы в личку или СМС

не акутально, все случилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется грамотный собаковод или ветеринар для работы в новом магазине в Санкт-Петербурге, район Дыбенко. Магазин эксклюзивных предметов для собак и др домашних животных, особый упор- выставочная амуниция, дрессировка и проч. А также обычный ассортимент зоомагазина. Ищем грамотного в нашей сфере, активного, ответственного продавца. Оплата оклад + %.

Звоните 8 909 575 82 89, или пишите kiys@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СерыйАИБ, верхняя возрастная граница - принципиальна или нет? ВО есть, но непрофильное (не комп.), однако, программист высокого уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верхняя граница + 2-3 года - обсуждаемо.

Только вот начальник отдела не хочет "высокого уровня"... Я уже предлагал таких... Видимо боится за своё место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

СерыйАИБ, верхняя возрастная граница - принципиальна или нет? ВО есть, но непрофильное (не комп.), однако, программист высокого уровня.

Кинь мне резюме программиста! Мы обыскались уже!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинь мне резюме программиста! Мы обыскались уже!!

Кину обязательно, как только заставлю мужа его наконец составить по-человечески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подработка для молодых фотографов, можно любителей. http://restoran.photosight.ru/

Можно участвовать даже детям от 14 лет, но тогда при подписании договора нужно будет согласие родителей (форма есть)

Кратко суть акции: приходите на сайт, регистрируетесь, выбираете на карте свободные (не отснятые) заведения и бронируете их, те, что вы забронировали уже никто не возьмет. бронь действительна 2 дня, за это время надо дойти до реторанчика и пофоткать его интерьеры (очень желательно без людей), на каждый ресторанчик - 8 фоток. дальше заргужаете фотки и они идут на премодерацию. Для ускорения по вашим фоткам можно кинуть мне в ЛС название вашего ника и я пну модераторов, что бы они ваши в первую очередь просмотрели. дальше если все устроит модераторов, они заключат договор с вами и выплатят вам денюжку. 300р. чистыми за кадый ресторанчик.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу сотрудника в свой отдел на вакансию помощник конструктора (с обучением и ростом до конструктора упаковки из картона).

Требования: навыки работы с программой AutoCad (или Impact), знание основ конструирования, базовые знания сопромата, обучаемость, желание работать, гражданство РФ.

Обязанности: раскладка готовых чертежей заготовок коробок и т.п. в программе Impact (если не знакомы с импактом, но знаете автокад, научим импакту), заказ вырубных штанц-форм (научим), контроль сроков их изготовления.

В дальнейшем - самостоятельная разработка конструкций упаковки из картона. Насколько "в дальнейшем" - зависит от самого работника.

Работа в типографии в административном корпусе (м. Владыкино). Пятидневка, график по желанию: с 9 до 18, либо с 10 до 19. Дотация на питание 70%. Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней.

З/п на исп. срок 25 тысяч, далее по качеству работы. При достижении уровня конструктора 40 тысяч.

Зарплата всегда вовремя, без задержек.

Я никогда не ору на подчиненных!

Изменено пользователем Xadea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санкт-Петербург. Срочно нужен зубной техник... (возможно студенты, учащиеся) но уже работающие с материалом.

Вкладки, времянки, обработка каркасов, постановка и полимеризация. По желанию керамика: одиночки, мостики.

Приморское шоссе. График, условия - обсуждаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если кому-то надо перевезти что-либо в Москве и области, могу порекомендовать моего хорошего товарища.

Wolkswagen Crafter 2010 года цельнометаллический, грузоподъемность 1 тонна, вместимость 12кубов, въезд в центр Москвы без пропуска.

4389986.jpg

Из-за сложной ситуации нужна работа с занятостью на первое время 2-3 раза в неделю за достойную оплату. Водительский стаж 20 лет.

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Москва. Ищем людей которые могут и хотятпахатьработать) Образование: высшее, строительное, коммунальное хозяйство и т.д. Все прелести госслужбы, корочки, форма и тыды, устройство - конкурс. Конкурс уже в конце сентября. Но сразу оговорка - надо именно работать, много и без разговоров. Всему научим, главное - желание. Работа в надзорном органе. Молодые, инициативные, в возрасте - по барабану, главное - желание работать и голова на плечах, умение общаться, грамотно писАть, уметь выражать свои мысли. Ну и хорошо бы знание ЖК РФ!

Также ищем юриста, советника. Суды, проверки, разборки :lol2: Можно молодого специалиста. Будет хороший, серьезный опыт и стаж.

Если что - личка или по телефону.

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу постоянную подработку по удаленке. На первое время желательно в вечерние часы, т.к. пока имеется дневная работа. В перспективе - смогу работать полный день (ребенок часто болеет в саду, возможно, придется увольняться, т.к. больничные и отгулы брать запрещено). Из фриланса занималась только постингом на форумах. Работаю консультантом в магазине детских товаров, до этого была консультантом в зоомагазине. Образование ветеринарное, к сожалению, пока без опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу постоянную работу. Территориально м. Сокол, м. Войковская, м. Аэропорт, м. Щукинская, график пятидневка с 9-18, фиксированный оклад.

О себе:высшее образование, хорошо знаю программы "1С: Предприятие версии 7.7", "Клиент-Банк", пользователь Internet, MS Word, MS Excel, электронной почты.

Личностные качества: ответственность, способность работать с большими объемами информации, внимательность к деталям, коммуникабельность.

С прошлой работы ушла по причине банальной скуки и финансового разочарования, имею огромное желание обрести новый опыт и достойную зарплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...