Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Якутская усыпалка! Возможно кого-то еще можно спасти?!!


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Stasya & Vishnya сказал:

Смысл какой? возможно увидит тот, кто захочет помочь этому лабрадору, с чего вы взяли что его там нет?

Если вы обо мне "выложили и пошли дальше" то к вашему сведению. я стараюсь помогать, по мере возможности, финансово и бесплатной передержкой и поиском рук в том числе..  и кто вам дал право переходить на личности, мы с вами знакомы?

простите, не о вас. 

о бессилии

о том что Москве всех не спасти (даже лабрадоров, пес и все там замечательные и не виноваты ни в чем) на месте тоже надо поднимать волну о прекращении подобных тюрем, а не только отправлять и вывозить...отовсюду

а дальше каждый решает для себя. 

лично мое мнение и реакция.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.12.2018 в 10:31, ostorozno сказал:

Чтоб не спали в бессилии...

Выложили и пошли дальше.

 

В 12.12.2018 в 12:47, Stasya & Vishnya сказал:

Смысл какой? возможно увидит тот, кто захочет помочь этому лабрадору, с чего вы взяли что его там нет?

Если вы обо мне "выложили и пошли дальше" то к вашему сведению. я стараюсь помогать, по мере возможности, финансово и бесплатной передержкой и поиском рук в том числе..  и кто вам дал право переходить на личности, мы с вами знакомы?

Не ссорьтесь товарищи!))

лабрик хозяйский- его забрали!

щенков волонтеры вывезли в Москву!

Обычно Якутск мне кидает sos с вопросом «забирать будете?», слава богу в этот раз обошлось!)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

No comments :default_ranting:

Контакт Сантаева Марина.

519BE92E-5CC8-4907-8636-EAF9DE9849F9.png

C24E3F0D-A859-4546-B9AE-83356A24CE59.png

Изменено пользователем Helen&Tori
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-нибудь возьмется, его завтра могут оттуда забрать, если он там! И в вс утром он прилетит!

но ответ надо дать сегодня!

Забираем или нет!?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lm095 сказал:

С меня 1000 для малыша к новому году!

Спасибо!

ребёнку бы куратора и передержку((

я сейчас взять не могу, у меня просто физически нет времени и возможности сейчас им заниматься(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

 г.Якутск, ул.Очиченко, 57. ППЖ.

Спасать уже некого... По разным данным убито от 100 до 200 собак и кошек... Вольеры пустые... 

Информация от наших друзей из "Республики друг":

...................................................................................

  • Like 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела сюжет, просто жуть. Нелюди, и если их Госрподь не покарает за такое, то какая может быть Вера..........

очень хочу, чтобы сработал закон бумеранга. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/wall-175364790_10734

Молодой брошенный хозяевами на самовыгул а потом и вовсе ищет семью. Не большой, очень ласковый. Он живет под домом. Был давно еще в том году на нем ошейник но дети сняли, игрались. Рядом с ним жили другие собаки но они пропали и он остался и бегает теперь один. +7 968 151-02-27

q6bwnizUCmk.jpg5yTVFmIDv2o.jpg

 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Якутске подтвержденные случаи бешенства. Кто готов взять на себя такую ответственность и привести оттуда собаку себе домой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто их местных может сделать прививку? Я могу оплатить . Потом можно спокойно брать сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Selar сказал:

В Якутске подтвержденные случаи бешенства. Кто готов взять на себя такую ответственность и привести оттуда собаку себе домой?

Это враньё, чтобы оправдать убийства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Это враньё, чтобы оправдать убийства

 

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.eastrussia.ru%2Fnews%2Fpervaya-proverka-podtverdila-beshenstvo-v-priyute-yakutska%2F

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Selar сказал:

Вот я и говорю, что это враньё. 

У меня уже аллергия от массового вранья, которое отовсюду и в первую очедедь из интернета и разных официальных источников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Selar сказал:

В Якутске подтвержденные случаи бешенства. Кто готов взять на себя такую ответственность и привести оттуда собаку себе домой?

В Москве и МО с периодичность в 1-2 месяца регулярные эпидемии бешенства и карантины. В ВАО и восточном направлении МО стаьильно раз в пол года. Сейчас в Серпухове карантин по бешенству, месяц назад был в СВАО сначало по собачьей короне потом по бешенству. Регулярно из лесов выходят заражённые лисы.

Однако спасаем собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Добрый вечер!  В ППЖ Якутска сдали вот такую девочку, совсем юную, 1,5 года. Судя по комментариям, отказница.  Есть желающие забрать, но непонятно, отдадут ли им собаку.  

20210214_232316.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ирина Томилова сказал:

Добрый вечер!  В ППЖ Якутска сдали вот такую девочку, совсем юную, 1,5 года. Судя по комментариям, отказница.  Есть желающие забрать, но непонятно, отдадут ли им собаку.  

20210214_232316.jpg

Написала Марине Сантаевой. Она помогала мне с вывозом моих собак. Если отдадут из ппж, попробуем вывезти.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, alkor17 сказал:

Написала Марине Сантаевой. Она помогала мне с вывозом моих собак. Если отдадут из ппж, попробуем вывезти.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там сейчас очень странные правила. Им проще уморить собак. Голодом, холодом, чем отдать. Реально трэш.

Если потребуется выкуп, я надеюсь форум поможет.

Пропадёт девка...

 

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый вечер! Опять Якутск. Лабрадор в ППЖ, Ониченко 57.

 

 

20210315_005853.jpg

Изменено пользователем Ирина Томилова
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.03.2021 в 19:55, Ирина Томилова сказал:

Добрый вечер! Опять Якутск. Лабрадор в ППЖ, Ониченко 57.

 

 

20210315_005853.jpg

Ирина, а есть какая-то информация по этой собаке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...