Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Якутская усыпалка! Возможно кого-то еще можно спасти?!!


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

Девочки, ХВАТИТ! Ну, ясно же, что это было сказано не со зла, а на эмоциях. Кончайте ругаться. Совсем уже от первоначальной темы ушли.... Еще кто-то что-то напишет на тему привязки географического места проживания и отношения к собакам, и придется чистить тему. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы,  я вам честно скажу,  вот такие ругани в темах потеряшек напрочь отбивают желание помочь , словом , делом,  материально. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Орлова Лидия сказал:

Послушайте,зачем Вы обижаете жителей мегаполиса, а не Вам ли мы помогли)))

Я не обижаю лично кого-то, я просто говорю, что не только в больших городах живут люди которые любят собак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, taf82 сказал:

Ирин простите а вы считаете той же Оле в Салехард Элю продал не серьезный заводчик, про Нику молчу ее отдала я,  Корицу с Трюфелем Ксюха наверное тоже не а питомниках покупала, это сейчас прозвучало как в соседней теме где пишут не отдавать собак в Ступино, а лично только у меня в Ступино который кстати МО пристроилась 2 МВДшных пенсионера и прекрасно там жили. Я понимаю все написано на эмоциях но люди не делятся по национальности и территориальному признаку на хороших и плохих, твари есть везде и по моему кураторскому опыту основная масса их как раз в Москве и МО

Таня, я уже ответила, что написала сгоряча, на эмоциях, свой первый пост, увидев шокирующие фотографии. Я не имела ввиду ответственных и любящих владельцев. Я также написала, что просто не понимаю, как могут выжить лабрадоры на цепи, ограниченные пространством,  в не утепленных будках, а то и вовсе просто под навесом, на морозе, доходящем иной раз до 50 градусов. Не могу поверить, что они живут долго в таких условиях.

Да, согласна с Олей Тесленко, что ушли от основной темы, а здесь пишем про спасение собак из Якутской усыпалки. Очень хочу помочь финансово (к сожалению, пока немного), поэтому прошу прислать карту в личку для девочки, которую вывезли вчера.

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Орлова Лидия сказал:

Послушайте,зачем Вы обижаете жителей мегаполиса, а не Вам ли мы помогли)))

Простите, если обидела, честно не хотела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Irina&Diana сказал:

Таня, я уже ответила, что написала сгоряча, на эмоциях, свой первый пост, увидев шокирующие фотографии. Я не имела ввиду ответственных и любящих владельцев. Я также написала, что просто не понимаю, как могут выжить лабрадоры на цепи, ограниченные пространством,  в не утепленных будках, а то и вовсе просто под навесом, на морозе, доходящем иной раз до 50 градусов. Не могу поверить, что они живут долго в таких условиях.

Да, согласна с Олей Тесленко, что ушли от основной темы, а здесь пишем про спасение собак из Якутской усыпалки. Очень хочу помочь финансово (к сожалению, пока немного), поэтому прошу прислать карту в личку для девочки, которую вывезли вчера.

Ирин Таня по ней создала отдельную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, taf82 сказал:

Ирин Таня по ней создала отдельную тему.

Таня, спасибо за подсказку. Пойду в новую тему тогда. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, taf82 сказал:

Ирин Таня по ней создала отдельную тему.

Таня, не могу найти тему про девочку. Не могли бы Вы кинуть ссылку в личку ли в этой теме. Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Irina&Diana сказал:

Таня, не могу найти тему про девочку. Не могли бы Вы кинуть ссылку в личку ли в этой теме. Спасибо заранее.

 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо) чего-то я не сообразила, что люди могут потеряться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нет сил смотреть(((, чудовищно это - сдать в усыпалку домашнюю собаку, видно , что домашняя....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На видео текст. Собаку привел не хозяин, мужик ее нашел,  в WA, Instagrame искал чья,  никто не откликнулся...

Собаку очень жалко. 

  • Спасибо 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели даже в Год Собаки это мир не ответит малышке чудесным спасением , и она просто сгинет в холодной усыпалке? несправедливо...надо пытаться помочь:default_help:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на ее фото и такая безысходность накрывает...у меня нет возможности помочь...сейчас такая полоса в жизни, нет ни времени особо, ни денег, а когда эта полоса сменится, кто знает, а помощь нужна уже ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, моя тысяча рублей ситуацию не изменит, а что еще сделать - не знаю :default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В большинстве наших приютах так же!!!  И вокруг бегает десятки брошеных собак! Эта беда-беда, а виною этому человек

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marusya2011 сказал:

В большинстве наших приютах так же!!!  И вокруг бегает десятки брошеных собак! Эта беда-беда, а виною этому человек

В наших есть условия содержания и похуже, согласна, но там еще и морозы, -50 и больше, верная смерть,  мучительная....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Вареник7 сказал:

И моя ! 

Токо.....кому

Вот и я об этом...ресурсы людские на форуме уже на пределе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны свежие, энергичные кураторы... Но, судя по активности, никто не хочет брать ответственность... Поэтому вот такая петрушка...

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...