Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТРИША,ДОМА!!!!!!!!


Касадорины

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Касадорины сказал:

Думаю, Тришеньке надо переезжать в хэппи-энд:default_blush2:

Ира, поздравляю!!! Вот сумела она все же! :default_vyshivka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем-то пересеклись ваши дороги... все не зря, совсем.

долгих лет вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тришка теперь Сергеевна))) 

Молодец девка, почти измором взяла!!! 

Ириш, наши поздравления:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, очень рада за Тришу и вас!!! Спасибо мужу,ведь он был не в восторге от возможности совместной жизни)))) И тем ни менее)))) Счастья вам всеместо  на долгие годы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ирина, поздравляю вас всех! Спасибо за Тришу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Наши будни с папой на даче

A1E33E20-A474-4A6B-8783-1F86AD8D2A3B.jpeg

521DD936-864B-437C-BEB7-D7EDD31201DF.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сегодня ровно два года, как  наша Трында-дурында была принята с борта якутского самолёта в Домодедово и стала полноправной  москвичкой.

дуранда - потому что вынесла в багажном отсеке авиабокс и её чудом поймали...7 потому  что выпрыгивала из окна второго этажа.... потому что разносила двери  в квартире и писала на диваны и кровати....

Из этих двух лет - год и месяц - она - дома.... и только на прошлой неделе наш папа смогу вслух, при мне, признаться ей  в любви...

А для меня она - мой ангел спасения, год тащивший меня, полуживую после ухода моих чернушек, из глубокой  депрессии. Год я не могла дышать, гулять, думать, да и просто жить без Юшки и Черрки.... и весь год она терпеливо подпирала меня своим боком, давала дышать шерстью, когда было совсем невмоготу... 

Сейчас иногда мне даже кажется, что она так проникла нам под кожу, что муж любит её больше, чем лабрушек... и немного ревную... и опять плачу... но уже - и от счастья, потому что когда она сопит рядом, и рядом нежный  запах её пяточек и медовый  запах макушки - мир встаёт на место, и можно жить дальше...

Спасибо тебе, мой чёрный ангел, моя Тришенька, моё якутское солнышко!!!!

028ABBD9-43EF-42F3-B342-87A4709B50DC.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательная моська!  Пусть все трудности останутся позади!  Впереди только счастье и благодарность друг другу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.04.2019 в 11:47, Olgusia&Pitt сказал:

зачем-то пересеклись ваши дороги... все не зря, совсем.

 

 

1 час назад, Касадорины сказал:

А для меня она - мой ангел спасения, год тащивший меня, полуживую после ухода моих чернушек, из глубокой  депрессии. Год я не могла дышать, гулять, думать, да и просто жить без Юшки и Черрки.... и весь год она терпеливо подпирала меня своим боком, давала дышать шерстью, когда было совсем невмоготу... 

 

ну вот и ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо за Тришу! Счастья Вам всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Касадорины сказал:

Сегодня ровно два года, как  наша Трында-дурында была принята с борта якутского самолёта в Домодедово и стала полноправной  москвичкой.

дуранда - потому что вынесла в багажном отсеке авиабокс и её чудом поймали...7 потому  что выпрыгивала из окна второго этажа.... потому что разносила двери  в квартире и писала на диваны и кровати....

Из этих двух лет - год и месяц - она - дома.... и только на прошлой неделе наш папа смогу вслух, при мне, признаться ей  в любви...

А для меня она - мой ангел спасения, год тащивший меня, полуживую после ухода моих чернушек, из глубокой  депрессии. Год я не могла дышать, гулять, думать, да и просто жить без Юшки и Черрки.... и весь год она терпеливо подпирала меня своим боком, давала дышать шерстью, когда было совсем невмоготу... 

Сейчас иногда мне даже кажется, что она так проникла нам под кожу, что муж любит её больше, чем лабрушек... и немного ревную... и опять плачу... но уже - и от счастья, потому что когда она сопит рядом, и рядом нежный  запах её пяточек и медовый  запах макушки - мир встаёт на место, и можно жить дальше...

Спасибо тебе, мой чёрный ангел, моя Тришенька, моё якутское солнышко!!!!

028ABBD9-43EF-42F3-B342-87A4709B50DC.jpeg

Они приходят к нам по разному, они разные, мы разные...а без них никак))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...