Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СОЛЬДА, черная девочка, 5 лет. Дома!


igrek

Рекомендуемые сообщения

Ой, "несчастное создание" :default_lol_2: Это что-же вы там такое вкусное едите, а девочке не даете?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пускайте эту аферисточку на кухню. Это ведь надо же так сыграть, у неё даже морда-лица осунулась, как-будто и правда три дня не ела. 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мне такая ситуация знакома, моя так еще и слюни пускает, аж пузыри надуваются, на коленях у нас всегда полотенчики лежат, иначе все в слюнях. Но чтобы не обижать нашу голодающую, ставлю для неё тарелочку с вареной говядиной,  приучил муж со стола её есть, теперь так и завтракаем, обедаем и ужинаем...

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Елена#люблю животных сказал:

Очень мне такая ситуация знакома, моя так еще и слюни пускает, аж пузыри надуваются, на коленях у нас всегда полотенчики лежат, иначе все в слюнях. Но чтобы не обижать нашу голодающую, ставлю для неё тарелочку с вареной говядиной,  приучил муж со стола её есть, теперь так и завтракаем, обедаем и ужинаем...

У нашей козочки тоже слюни текут. Правда, не на все! Сегодня вот блины пекла, так до пола висели :default_lol_2: Да, когда мы едим, мне кажется, что Соня резко худеет всем своим видом:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наши домашние дела. Подремать в обнимку со Шнурком, пока Женя находится в объятиях дневного сна. А потом и к маман робко на кровать проситься. Жаль, что маман строгая:default_lol_2:
 

z6u1-8svLHg.jpg

ShLVTKpITYE.jpg

  • Like 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От такого взгляда, маман скоро сжалится и пустит детку на кровать :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полуденный отдых:)

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уработалась девочка, всю траву убрала с участка, все грядки вспахала...:default_lol_2:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашние посиделки Жени и Сони. Кстати, Женя без ума от самолетов, которые бесконечно над нами пролетают... Соня без ума от всего, что можно погрызть:default_lol_2:
 

uexwacX5g7M.jpg

En-gw4wABEM.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что у Сони талия начала вырисовываться...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Елена#люблю животных сказал:

Мне кажется, что у Сони талия начала вырисовываться...

Неа... просто, как истинная женщина она знает, какая поза лучше всего подойдет для фотографирования :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соня не устает нас смешить! Поначалу была такой скромницей, а сейчас раскрылась полностью. Веселее собаку еще поискать!

 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надежно, никто уже не отберет любимую игрушку, даже Купер. Я там среди суеты разглядела мелкого Шнурочка, теперь понятно почему его так зовут...:default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Елена#люблю животных сказал:

Я там среди суеты разглядела мелкого Шнурочка, теперь понятно почему его так зовут...:default_lol_2:

Да-да, и всю жизнь так. Как шнурок у моих ног. Я уже привыкла:)

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карина, на видео Сольду и правда не узнать! Такое впечатление, что помолодела!!!! И такая грация в ней, так она легко бегает! И пулер ей к лицу!:default_lol_2: 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

Карина, на видео Сольду и правда не узнать! Такое впечатление, что помолодела!!!! И такая грация в ней, так она легко бегает! И пулер ей к лицу!:default_lol_2: 

Да, она совсем другая стала! Изначально прямо матрёнушка была, а сейчас такая егоза-проказница. Похудела явно, надо будет ее взвесить сходить

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такая Сольда милаха стала :default_good:, мне тоже  кажется что похудела . Карин, как Сольда с китайским мальчишкой ? им то точно китайский  учить не надо ))))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Фаби и Варя сказал:

Карин, как Сольда с китайским мальчишкой ? им то точно китайский  учить не надо ))))

Она с ним замечательно, Оль! Соня вообще очень дружелюбная. Но он ее не воспринимает. Игнорирует в общем и целом или лает на нее, когда она носится с игрушками. Поначалу она с ним и так, и сяк заигрывала, а сейчас бросила сие неблагодарное дело:)

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну куда нам .......) , не доросли мы до Китайского императора :default_dribble: , Ну и........., своих хлопцев хватает )))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уложила Женю спать, можно и самой побалдеть:) 
 

l9DRtiM-nro.jpg

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нянькам тоже нужен отдых, особенно таким ответственным. Ой не могу, как же я по ней скучаю, всего то и пообщались 10 дней, но она потрясли мой мир...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мам, пока Женя спит, и ты иди ко мне приляг , хоть пол часик отдохни !)))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Фаби и Варя сказал:

Мам, пока Женя спит, и ты иди ко мне приляг , хоть пол часик отдохни !)))))

Вряд ли мама там поместится, сейчас еще двое прибегут и весь диванчик займут...:default_run5::default_run6:

Изменено пользователем Елена#люблю животных
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...