Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СОЛЬДА, черная девочка, 5 лет. Дома!


igrek

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

Ну , вот и я своим говорю, больше шерсти,здоровее будет:default_lol_2:, ну и опять- таки, войлочные полы, не нужно никакого подогрева:default_lol_2:А то они все с пылесосом по десять раз  по квартире ездят!  Пишите нам новости , очень интересно какая теперь у Вас будет расстановка игроков в большой семье! Как мелкаши-то отреагировали на появление маленького пищащего комочка?)Никто не надулся от ревности?)

Ревности не наблюдается! Даже со стороны Жени. Бобёр, как самый старший в стае, вообще привык, что регулярно приносят кого-то нового. Воспринимает он это без особого энтузиазма, скорее, с частичкой некоторой обреченности:default_lol_2: Кошки тут же полезли на разведку в колыбель, но с ними была проведена профилактическая беседа. Всю радость общения с малышом они получают на нашей кровати. Пантуфль валяется с ним рядом и мурчит. Шнурку все равно, он живет в своей йоркширской реальности, где работает хвостиком Бобра. 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Карина Чернова сказал:

Ревности не наблюдается! Даже со стороны Жени. Бобёр, как самый старший в стае, вообще привык, что регулярно приносят кого-то нового. Воспринимает он это без особого энтузиазма, скорее, с частичкой некоторой обреченности:default_lol_2: Кошки тут же полезли на разведку в колыбель, но с ними была проведена профилактическая беседа. Всю радость общения с малышом они получают на нашей кровати. Пантуфль валяется с ним рядом и мурчит. Шнурку все равно, он живет в своей йоркширской реальности, где работает хвостиком Бобра. 

Не хватало ваших замечательных рассказов о своей многочисленной семье. Присоединяюсь к поздравлению!!!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Я бы ввела обязательную такую вакцинацию от аллергии. А главное это со временем будет комплексная прививка от эгоизма и ещё кучи измов. Поздравляю вашу семью с пополнением. Мальчуган замечательный.

Изменено пользователем SVOR
  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карина, поздравляю с рождением второго сынишки!!!

Здоровья и счастья, всей вашей семье! Сонюшку в носик:) 

 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карина, поздравляю с рождением сынули!!! Здоровья богатырского, счастья солнечного и долгой интересной жизни малышу! Берегите себя, здоровья и счастья Вам и всей Вашей большой семье:default_buket1:

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, igrek сказал:

Не хватало ваших замечательных рассказов о своей многочисленной семье. Присоединяюсь к поздравлению!!!

 

4 часа назад, SVOR сказал:

Класс! Я бы ввела обязательную такую вакцинацию от аллергии. А главное это со временем будет комплексная прививка от эгоизма и ещё кучи измов. Поздравляю вашу семью с пополнением. Мальчуган замечательный.

 

2 часа назад, Бэкки сказал:

Карина, поздравляю с рождением второго сынишки!!!

Здоровья и счастья, всей вашей семье! Сонюшку в носик:) 

 

 

16 минут назад, Лена&Поля_Глаша сказал:

Карина, поздравляю с рождением сынули!!! Здоровья богатырского, счастья солнечного и долгой интересной жизни малышу! Берегите себя, здоровья и счастья Вам и всей Вашей большой семье:default_buket1:

Спасибо всем огромное! Делиться радостями с такими замечательными людьми, как все вы, особенное удовольствие!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного об отношениях Сони и Валерия! Валера в Соньке души не чает, а вот Соня немного устала от его ухаживаний:default_lol_2:

 

  • Like 4
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Карина Чернова сказал:

Валера в Соньке души не чает, а вот Соня немного устала от его ухаживаний:default_lol_2:

Ох, чем неприступнее и равнодушнее дама, тем больший интерес и обожание у кавалера:default_lol_2:Все как у человеков!))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карина, поздравляем с рождением второго сынишки! Растите счастливыми! Соню чмок в черный нос!:default_buket1:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Татка сказал:

Карина, поздравляем с рождением второго сынишки! Растите счастливыми! Соню чмок в черный нос!:default_buket1:

Спасибо большое! С удовольствием чмокну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерние нежности от Сони:)
 

L5Z5dYFms_k.jpg

MHHilL4VzBQ.jpg

Thns7mELU3o.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кариш, от всей души с пополнением!

Растите здоровенькими!

Сонечку в черный нос! Обнимаю вас всех.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.12.2018 в 20:41, Мишель сказал:

Кариш, от всей души с пополнением!

Растите здоровенькими!

Сонечку в черный нос! Обнимаю вас всех.

Спасибо большое, Надюш! Взаимно! Все-таки я мальчишеская мама))) А ведь думали, что будет девочка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера молод и неистов! И иногда у Сони кончается терпение:default_lol_2:

 

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Карина Чернова сказал:

Валера молод и неистов! И иногда у Сони кончается терпение:default_lol_2:

 

Любитель крупных брюнеток!!!

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же, какой Валера любвиобильный. 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима - это прекрасно! Для Сони особенно. Лично я зиму не люблю, мне холодно и сыро, от чего обостряются боли в спине и сохнет кожа. Но Соня зимой становится особенно красивой, активной и радуется снегу, как ребенок. Ну и Женя вместе с ней


Кстати, санки у Жени антикварные, можно сказать. В них еще мою маму катали. Мы нашли их на чердаке:)
И как же без Валеры! Чтобы быть рядом с любимой, этот кот готов терпеть даже самые неудобные положения тела:default_lol_2:
 

i_rGNEUzrwk.jpg

  • Like 5
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, вот ведь Сонька молодец, отлично тянет сани. А Валеру даже жалко, рыжий, честный, влюбленный...

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наше семейство от всей души поздравляет всех вас с наступающим Новым годом! От всей души желаем всем нам как можно меньше лабров и голденов, да и вообще всех животинок, попавших в беду, прошенных и преданных! Пусть в ваших домах всегда будет тепло и уютно, пусть ваши любимые носы живут долго и счастливо, пусть жизнь будет наполнена множеством маленьких приятностей и больших побед! 
Ну и Соня конечно же присоединяется к нашим поздравлениям! Сама Соня сейчас написать не может. Она очень занята даже в эти предпраздничные часы!:default_sm33:
 

yHtZrd-l0h4.jpg

  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой телефон каждый год делает мне прекрасные видео на тему "Как я провел этот год". Наш 2018-й был прекрасным! Спешу поделиться этим с вами!

 

  • Like 14
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть и наступивший год приносит вашей семье только положительные эмоции и яркие события. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Карина Чернова сказал:

Мой телефон каждый год делает мне прекрасные видео на тему "Как я провел этот год". Наш 2018-й был прекрасным! Спешу поделиться этим с вами!

 

 

.....как частичку души раскрыли.....

Изменено пользователем igrek
  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Соня провела праздники... :)
По фото можно подумать, что она лежебока, но на самом деле фотографии сделаны после долгих забегов и зимних игр. Миша сделал во дворе горку для Жени, и Соня полюбила кататься с нее. Ездит в обнимку с Мишей на ватрушке, а Женя хохочет. Или таскает Женю по двору на той же ватрушке. Кстати, думаю, именно Соня поможет мне привести фигуру в порядок после родов:default_lol_2:
 

6DDkv0ZffeY.jpg

H5UwGeo-JUQ.jpg

maZxbf5pAHE.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карина, поздравляю все Вашу семью с наступившим годом! :default_buket1:Пусть всегда в Вашем доме живет счастье! А насчет приведения фигуры в порядок, думаю, что Вам точно не стоит беспокоиться! Ваши хвостатые тренажеры и Ваши мальчики уж точно не дадут Вам перейти в разряд тяжеловесов!:default_lol_2:

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...