Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Невоспитанная девочка


timofeefka

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Ilona & Company сказал:

Света, а  на Pay Pal случайно счёта нет?

Нет. Только сбер и Яндекс. Больше никаких счетов не открывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, timofeefka сказал:

Нет. Только сбер и Яндекс. Больше никаких счетов не открывала.

Саша Мосфильмка отправит сейчас от нас 300р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаска Доби дома. Жду концерта. Пока тишина.

Он совершенно не похож на взбаломашного придурка, каким он должен быть. Он не издает звуков вообще. Молчит. И очень напряжен. Не виляет хвостом, не "улыбается". Позволяет себя мыть, вычесывать, обрабатывать. Без эмоций. Меня это немного пугает. И то как он ребенка соседского куснул молча и резко. Читаю и понимаю, что такое поведение не свойственно хаске. Настороженное. 

Успокаивает наличие клейма, клуба и отзывчивого заводчика. То есть собака чистая, без примесей кавказца или стафа. Но что там с психикой? Где ходил? Кто бил? 

Я наверное справлюсь с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про психику у примитивов можете не беспокоится, у них она ничем не порченная. может в стрессе просто, отвык от дома, давно скитается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход

02.04.18

с карты...1460 - 300р. Marina-Patrik

c карты... 5765 - 1000р. Helen&Tori

c карты... 1786 - 300р. Ленчик и Зидан 

c карты... 6241 - 400р. Olgusia&Pitt

c карты... 0502 - 300р.  Zyb

с карты... Элина Викторовна - 300р.

с карты... ... - 300р. Томуся

Итого: 2900р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, если известен хозяин, может у него ветпаспорт этого чуда есть?  

Пусть хоть фотки прививок скинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Елена и Изар сказал:

Он офигел и растерялся. Баюн купили?

Купила. И побоялась дать, вдруг совсем отморозится? Дать? По инструкции 1 чайная ложка 4 раза в день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

про психику у примитивов можете не беспокоится, у них она ничем не порченная. может в стрессе просто, отвык от дома, давно скитается.

Что такое примитивы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, timofeefka сказал:

Что такое примитивы?)

Хаски относятся к примитивным породам. Термин весьма условный, к нашему понятию примитивизма никак не привязывается. Я бы лучше обозвала их аборигенными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, timofeefka сказал:

Хаска Доби дома. Жду концерта. Пока тишина.

Он совершенно не похож на взбаломашного придурка, каким он должен быть. Он не издает звуков вообще. Молчит. И очень напряжен. Не виляет хвостом, не "улыбается". Позволяет себя мыть, вычесывать, обрабатывать. Без эмоций. Меня это немного пугает. И то как он ребенка соседского куснул молча и резко. Читаю и понимаю, что такое поведение не свойственно хаске. Настороженное. 

Успокаивает наличие клейма, клуба и отзывчивого заводчика. То есть собака чистая, без примесей кавказца или стафа. Но что там с психикой? Где ходил? Кто бил? 

Я наверное справлюсь с этим.

Просто хаски не лабрадоры)) они менее эмоционально ко всему относятся, к людям и их эмоциям в частности)) из наблюдений, они чуть отрешенные, ходят, нюхают, метят, не игруны, от ласки особого восторга не испытывают, им в принципе не сильно важен человек, они очень самодостаточные парни. А тут вообще парень в стрессе. Про укус... это тоже в породе бывает, огрызание и окусывание, я имею в виду, а не серьезную агрессию. Все это со слов владельцев хаски и моих наблюдений на выгуле за ними. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, timofeefka сказал:

Купила. И побоялась дать, вдруг совсем отморозится? Дать? По инструкции 1 чайная ложка 4 раза в день. 

Дать. Можно чуть больше. Там накопительный эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, timofeefka сказал:

Что такое примитивы?)

5 группа классификации FCI - шпицы и породы примитивного типа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, timofeefka сказал:

Купила. И побоялась дать, вдруг совсем отморозится? Дать? По инструкции 1 чайная ложка 4 раза в день. 

дать, не отморозится, там травы сплошные. ему дня 3-4 понадобится, чтобы действие включилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Helen&Tori сказал:

Светлана, если известен хозяин, может у него ветпаспорт этого чуда есть?  

Пусть хоть фотки прививок скинет.

Известен. Но не известно где он. По адресу выбыл, по телефону абонент не абонент. 

Доктор сказала откармливаем до 20.5кг и прививаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

сначала глисты)

Ессно! Я про глисты навек запомнила)

В новостях прочла, что у нас клещи появляются уже. Нужно значит их обработать и от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, timofeefka сказал:

Ессно! Я про глисты навек запомнила)

В новостях прочла, что у нас клещи появляются уже. Нужно значит их обработать и от них.

Глисты и клещи с интервалом в 3 дня. Он дрищ, на какой вес ему препарат нужен не понятно. Оденьте ошейник и откармливайте. Как вес наберет давайте химию. 

Кстати, что там с Беличьими почесухами, удалось выяснить почему чесалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоила хаску баюном. Аппетит у него отменный, мне кажется он и мазут будет есть. Белка обиделась что ей ничего не дали и чуть не сожрала ложечку, из глотки практически выудила, ппц. Вот же бездонная собака! Я все ночную вешалку жду на выходе. Пока не было, хотя может она тщательно жевала и вешалка вышла незаметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Елена и Изар сказал:

Глисты и клещи с интервалом в 3 дня. Он дрищ, на какой вес ему препарат нужен не понятно. Оденьте ошейник и откармливайте. Как вес наберет давайте химию. 

Кстати, что там с Беличьими почесухами, удалось выяснить почему чесалась?

Я убрала сосиски, сыр и крекер. Накупала блошиным шампунем, пропылесосила ей шкуру, давала зодек. Не знаю от чего чесалась в итоге, больше не чешется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Елена и Изар сказал:

Глисты и клещи с интервалом в 3 дня. Он дрищ, на какой вес ему препарат нужен не понятно. Оденьте ошейник и откармливайте. Как вес наберет давайте химию. 

Кстати, что там с Беличьими почесухами, удалось выяснить почему чесалась?

Он после купания и вычесывания ещё меньше весит. У вета мы 17.3 навешали, а я после сушки 16.4(( У меня гантели две есть по три кг, я их взвесила потом, что бы убедиться в точности весов. К сожалению они точные(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход

02.04.18

с карты...1460 - 300р. Marina-Patrik

c карты... 5765 - 1000р. Helen&Tori

c карты... 1786 - 300р. Ленчик и Зидан 

c карты... 6241 - 400р. Olgusia&Pitt

c карты... 0502 - 300р.  Zyb

с карты... Элина Викторовна - 300р.

с карты... ... - 300р. Томуся

с карты... ... - 300р. Илона

Итого: 3200р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...