Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Невоспитанная девочка


timofeefka

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, timofeefka сказал:

Вот надо было этому кобель именно к нам прибиться! Бегал бегал, делал детей направо и налево, а тут прибился. Гад!

А Вероничка(дочь) его в задницу нацеловывает и рассказывает как он вырастет большой и красивый. И как бабы в очередь построится, а Белка сдохнет от зависти.

Была же спокойная, уравновешенная жизнь..Ну Белка иной раз выдаст. А тут такое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, и не факт, что он развязан-то. может, он такой же девственник, как Белыч) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

кстати, и не факт, что он развязан-то. может, он такой же девственник, как Белыч) 

А мне кажется он хмырь тот ещё. Всем дворняжкам хасят поначпокал. Вот кому то свезло так свезло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Елена@Мэтти сказал:

А как на венерические забалевания собак проверяют?

А они у них есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, timofeefka сказал:

А они у них есть???

Еще какие!

Даже венерическая саркома есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, timofeefka сказал:

Вот надо было этому кобелю именно к нам прибиться! Бегал бегал, делал детей направо и налево, а тут прибился. Гад!

А Вероничка(дочь) его в задницу нацеловывает и рассказывает как он вырастет большой и красивый. И как бабы в очередь выстроятся, а Белка сдохнет от зависти.

А не далее как вчера называла его "Всякой хренью":default_lol: Как все запутано) Просто мыльная опера, детектив и приключения в одном флаконе ( отдельно взятом доме без дверей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

А не далее как вчера называла его "Всякой хренью":default_lol: Как все запутано) Просто мыльная опера, детектив и приключения в одном флаконе ( отдельно взятом доме без дверей)

Вот кстати! Про хрень я забыла. Пойду-ка напомню:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Зайчег, что ж ты песу обманываешь? Красавчик, собаченька - а сама вчера его взякой хренью называла...

- Мам, ты обычно фигню всякую подбираешь. А Доббичка(чешет пузо) сааам пришел, да? хороший мальчик!

Занавес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, timofeefka сказал:

- Зайчег, что ж ты песу обманываешь? Красавчик, собаченька - а сама вчера его взякой хренью называла...

- Мам, ты обычно фигню всякую подбираешь. А Доббичка(чешет пузо) сааам пришел, да? хороший мальчик!

Занавес.

Вот пусть доча с хорошим мальчиком и спит в обнимку, и гуляет на поводке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаси они такие))) Тем паче Доббички-арлекины) Один глаз хитро-голубой, другой томно-карий. Загадочны и неповторимы, обаятельно-притягательные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет выростет. Встретили своего друга детства голдена, 5 лет не виделись. Хозяева уезжали в командировку когда ему было года 2, весил 29 кг, сейчас 7 - 40 кг и не толстый, просто здоровый кобелище. Хаски тоже не самые мелкие собаки, кобели есть сильно крупнее лабров. А дочка вроде с подругой на съемной кв жила из-за учебы? Нет вощможности их туда отправить на время течки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,от нас улетели денежки. На карте должны появиться странные 325р-так энто мы. Терминал-гад,комиссию конскую взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена и Изар сказал:

Кстати, насчет выростет. Встретили своего друга детства голдена, 5 лет не виделись. Хозяева уезжали в командировку когда ему было года 2, весил 29 кг, сейчас 7 - 40 кг и не толстый, просто здоровый кобелище. Хаски тоже не самые мелкие собаки, кобели есть сильно крупнее лабров. А дочка вроде с подругой на съемной кв жила из-за учебы? Нет вощможности их туда отправить на время течки?

Мы сейчас именно этим вопросом занимаемся. Они в другом городе(кстати где хас и родился, в Волжском) он рядом, два часа пути. Условием хозяйки было без животных. Мы думаем может контрабандой его отправить, или доплатить хозяйке за хаса. Но я колю цефотаксим ему, а дочь боится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, timofeefka сказал:

Я так и не вижу у нее выделений. Вареник набух и чвакает она его бесконца, заколебала уже. Но я даже палочку ватную ей туды макала, крови нет. Объясните мне про течку кто нибудь, прям подробно. Пожалуйста!

Прям вот тоже послушаю, а то у моей девицы вроде и набухло там, но выделений никаких.

 

но я пошла ещё дальше - мне показалось сначала, что там какой-то прыщ вылез))) ну похоже чуток было)) и я щедро намазала его йодом, собака до сих пор в афиге ходит, по-моему))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Skusha сказал:

Прям вот тоже послушаю, а то у моей девицы вроде и набухло там, но выделений никаких.

 

но я пошла ещё дальше - мне показалось сначала, что там какой-то прыщ вылез))) ну похоже чуток было)) и я щедро намазала его йодом, собака до сих пор в афиге ходит, по-моему))))

:default_insane: :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Skusha сказал:

Прям вот тоже послушаю, а то у моей девицы вроде и набухло там, но выделений никаких.

 

но я пошла ещё дальше - мне показалось сначала, что там какой-то прыщ вылез))) ну похоже чуток было)) и я щедро намазала его йодом, собака до сих пор в афиге ходит, по-моему))))

Пиляяять, ржать в аптеке моветон ваще то:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я больше склоняюсь ко второму варианту - сложное начало первой течки. Потому что выделений весь период я не видела, не могла же проморгать... Учитывая, что она спит со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей было трудно не заметить. Всегда! она не заморачивалась вылизыванием. Иногда на жопе проедется , типа подтёрлась. На полу капли везде были. А вот у подруги чистюля. Писю намоет, если на пол накапала, подлижет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, timofeefka сказал:

И я больше склоняюсь ко второму варианту - сложное начало первой течки. Потому что выделений весь период я не видела, не могла же проморгать... Учитывая, что она спит со мной.

Я тоже думаю про такое, но моей девке ещё только 8 месяцев))

 

Оказалось, что я вообще не разбираюсь в анатомии собак)) Гугл охренел от меня, когда я вбивала: «петля у собаки что это», «течка у собаки», «течка у собак откуда именно», «петля у собаки где именно»)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...