Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Невоспитанная девочка


timofeefka

Рекомендуемые сообщения

Тоже поделюсь историей про кинофобию. Я с детства боялась собак хотя меня никогда не кусали. Боялась лет до 27 причем и мы все гадали откуда страх, бабушка молчала как партизан и призналась только когда у меня появилась Веда, что она не уследила за мной в 3 года и изза угла резко выскочила овчарка, облаяла и я очень сильно испугалась. 

Я всю жизнь шарахалась от любой собачки, посмотревшей в мою сторону, а уж шпицов не люблю до сих пор,помню как они подбегали, гавали пытаясь схватить за пятки, я орала в слезах, а хозяева ленивой походкой шли и улыбались мол да он ничего не сделает. 

Победила фобию благодаря пику и помощи животным. Глядя в эти глаза побитой собаки, в прямом смысле, вдруг а голове что то перевернулось и я начала видеть в них не кровожадных монстров а замечательных животных,так страдающих из-за людей. Ну а когда своя появилась и я начала понимать поведение собак, читать язык тела, стало ещё спокойнее. Хотя меня впервые собака покусала уже после того как я разобралась со страхами, все равно не боюсь. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, timofeefka сказал:

Вот уже три истории покусаных детей и все овчарками. Хммм..

Потому что когда берут овчарку,многие думают что она с рождения воспитанная. Это же овчарка! Или на площадку походили и думают что у них собака  послушная. У нас на выгуле ходит такой с 100 баллами за окд, убегает за хасями и биглями, положив с прибором на хозяев. Правда ему тут прилетело в бочину от мужика с той терьером, хоть стали поводок пристегивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, timofeefka сказал:

Вот уже три истории покусаных детей и все овчарками. Хммм..

Ничего удивительного. Многие хозы просто не справляются с воспитанием данной породы, кто-то просто не занимается и собака растёт как трава. Да и  Из-за непоймикакого разведения психика у этой породы оставляет желать лучшего. Сейчас по-моему вообще сложно найти овчара с  устойчивой психикой. Всё чаще они какие-то истеричные, агресивные. Уж насколько моя подруга была фанаткой НО, и та отказалась. 

У нас еа выгуле был немец. Пока рос, играл с нашими лабрами, милое зубастое существо. Ходили на площадку, сдали и окд, и зкс. Вроде вменько. А заматерел, всё. Только на поводке и вдали от всех собак.

Стал шваркаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена и Изар сказал:

Приехали, очередищу отсидели, про 40 уколов в живот наслушались.

А мне таки начали ставить 40 уколов этих.Собаку чудом не пришибли папа с дядей.Она не бешеная была,потому уколы я получила не все. Да и бить собаку не за что было особо,я её сама целовать полезла,глядя на брата-это их собака была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не боялась собак до появления своей, со всеми обнималась, гладилась. Теперь к некоторым близко не подойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, timofeefka сказал:

Вот уже три истории покусаных детей и все овчарками. Хммм..

Мне кажется  еще в то время, овчарки были популярны. Вот  заводили все кому не лень. Да и дети были  менее пугливые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Дони сказал:

Мне кажется  еще в то время, овчарки были популярны. Вот  заводили все кому не лень. Да и дети были  менее пугливые

Мы вообще сами росли. Ключ на веревочке на шее и вперед. Родителей только за ужином видели.

Кто бы мне сказал с истеричными интонациями - не подходи укусит. Учили, что обижать нельзя, что человек сильнее любого животного, а слабого не обижают. Всю помойку из котят и щенков подбирали, делали домики и кормили, потом лечились от вшей кому повезло, кому не повезло от лишая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

у вас вдруг хасеёрки народятся

Я  шесть лет назад всёёё рассмотрела))) Правда лабра кобеля и метиса таксы деУшку, но размеры примерно похожи, чисто физически не получится, морковка и пирожок не стыкуются :default_lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Рюшаня сказал:

Я  шесть лет назад всёёё рассмотрела))) Правда лабра кобеля и метиса таксы деУшку, но размеры примерно похожи, чисто физически не получится, морковка и пирожок не стыкуются :default_lol: 

Спасибо!!! А то я к лабре за шкаф Йорка запихала, а она там матерится сидит и воет не хуже хаси. Пойду двигать шкаф, выпускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там той морковки достаточно в ёричий пирожок на полшишечки, чтоб все состыковалось как надо) пожалели бы парня, и так с блондой не танцуется, еще перед носом будет ароматное недоразумение жеппой крутить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду звонка от вета по биохимии, волнуюсь.

Лапы затянулись; глаза так и выделяют что то красное, мою ромашкой; нос в болячках, вес утром 17,9!!!!

Стал пить воду, я уже собиралась в него заливать из шприца. Я не очень переживала, чем то столбы он исправно метил. 

По стулу пока все так же - как коза, горошками ходит. Это из за жидкости, вернее ее отсутствия, теперь все должно наладиться.

А мне прислали фотку с фотосессии нашего сына полка)))

IMG-29905726b7324c0bc8dd155393b87577-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

там той морковки достаточно

Оль, в замок они как встанут?))) Не, вариант наоборот - маленький кобель и крупная сука не исключаю))) 

А вообще все девки мелкие такие вредные:default_lol: К моей попробуй подойти кому в КД)))))))  (имею ввиду кобелей:default_meeting:), томная становится, ахах - мамапапа, я вся ваша, а кастрированного кота продолжает гонять :default_lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Рюшаня сказал:

Оль, в замок они как встанут?)))

без замка все чудесно происходит. прям все заводчики, которые вообще катетером вяжут, ждут замка от суки, ага. а у мелких пород замков и не бывает, у них весь процесс чики-брики и готово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, timofeefka сказал:

Стал пить воду, я уже собиралась в него заливать из шприца. Я не очень переживала, чем то столбы он исправно метил. 

 

вы же ему корм замачивали, оттуда и жидкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

вы же ему корм замачивали, оттуда и жидкость.

Ну вот ей он столбы и метил. Сегодня с руки кормила, так что он попил наконец.

У этого корма кружочки меньше чем у Конины. Ему нормально зашло. 

А, ещё вспомнила, его вчера вет за хорошее поведение маленькой жилованной косточкой угостила. Он жевать ее не смог, выплюнул. Два раза предлагала, не взял. Отдала Белке, Белка всосала эту кость моментом.

Вот мне интересно, он от слабости плюется? Или может проблемы с челюстью? Он жёсткого вообще ничего не брал в рот за все время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже три истории покусаных детей и все овчарками. Хммм..

Меня тоже овчарка кусала в подростковом возрасте). Я просто шла по пляжу, она подбежала и хапнула два раза. Порвала одежду. Я даже сначала боли не почувствовала, так одежду было жалко. Хозяин где-то неподалёку был, не подошедший и не извинился. Но я и не орала, была в шоке и пошла скорее дальше оттуда.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, timofeefka сказал:

Жду звонка от вета по биохимии, волнуюсь.

Лапы затянулись; глаза так и выделяют что то красное, мою ромашкой; нос в болячках, вес утром 17,9!!!!

Стал пить воду, я уже собиралась в него заливать из шприца. Я не очень переживала, чем то столбы он исправно метил. 

По стулу пока все так же - как коза, горошками ходит. Это из за жидкости, вернее ее отсутствия, теперь все должно наладиться.

А мне прислали фотку с фотосессии нашего сына полка)))

IMG-29905726b7324c0bc8dd155393b87577-V.jpg

Какая прелесть! Такие клевые)))

про челюсть: а её врач осматривал. Может там воспаление какое, а может просто косточка не понравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Какая прелесть! Такие клевые)))

про челюсть: а её врач осматривал. Может там воспаление какое, а может просто косточка не понравилась

Мы не смотрели конкретно челюстью. Лапы, глаза, костяк, ребра осмотрели. А про челюсть я уже дома задумалась. Посмотрим, конечно, при следующем визите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выдержала позвонила вету сама. Оказывается биохимия делается два дня и будет завтра вечером. И чем я слушала??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и меня кусала овчарка... у парня в нашем дворе была овчарка, дрессированная, слушалась его как автомат. и вот мы как-то стояли с ним болтали, а она вокруг ходила, ходила, ходила, а потом как бросится на меня! я почему-то живот резко втянула и она только майку порвала. а так могла кусман пуза отожрать запросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня кусала только лошадь)) один раз..Хотя как ходить начала,меня от собак волоком оттаскивали, от всех,разных,больших и маленьких, общее было одно-все они были чужие...с 8 лет я уже выгуливала собак и типо дрессировала))) в какихнить штатах за это деньги плотють..а я на голом энтузазизме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Natanhen сказал:

Меня кусала только лошадь))

Ну,вот все люди,как люди-овчарками покусанные,а тебе завсегда выделиться надо!:default_roflmao:
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! и меня овчарка кусала:default_lol: 

правда меня предупреждали не лезть))))

и дворовые кобели вокруг меня кружили, а я их с дуру растаскивала.

руки все в дырках были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...