Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хороший корм


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер!)
Подскажите пожалуйста хороший корм супер премиум класса. У нас золотистый ретривер, 7 месяцев. Сначала кормили кормом "Монж" с курицей, на курицу оказалась аллергия, потом купили корм "Грандорф" - холистик, хороший корм, нам понравился, но на месяц буквально чуть-чуть не хватает 12кг. Заказали опять корм "Монж", но уже с другим вкусом, все хорошо, но гранулы слишком мелкие, собака давиться, там корм для крупных собак всех пород. Ищем корм 15 кг именно крупных пород.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший тот, который подходит собаке. При чём здесь не хватает 12 кг на месяц?

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Томуся сказал:

Хороший тот, который подходит собаке. При чём здесь не хватает 12 кг на месяц?

Ну что бы узнать какой подходит, надо пробовать корма, а пробовать надо хорошие, а не какой нибудь педигри.

А не хватает нам 12кг потому что, мы корма заказываем на аванс, и когда он заканчивается раньше чем наступает аванс, денег у нас в этот момент ограничено. Нам так удобнее, купил на аванс и ждешь следующего аванса чтобы купить корм)

Изменено пользователем Natashik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Natashik сказал:

Ну что бы узнать какой подходит, надо пробовать корма, а пробовать надо хорошие

Вы попробовали, подошёл. По поводу аванса всё понятно, но лечить щенка от аллергии и после срыва жкт накладно. Может и зп не хватить. Лучше "перекручиваться" и оставаться на том корме, кторый Уже подошёл.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Томуся сказал:

Вы попробовали, подошёл. По поводу аванса всё понятно, но лечить щенка от аллергии и после срыва жкт накладно. Может и зп не хватить. Лучше "перекручиваться" и оставаться на том корме, кторый Уже подошёл.

Хорошо, я учту, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сейчас свою перевожу на грандорф, и тоже покупка корма зависит от зп. И моей собаке тоже 12 кг не хватает на весь месяц, поэтому я просто буду заказывать 2 мешка сразу, или же 12 кг +3кг. Если корм подходит и аллергии нет, скакать с корма на корм тоже плохо. Мне вот очень удобно заказывать через знакомых проплан 18 кг за 3500 , но я выбираю здоровье собаки) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Natashik сказал:

надо пробовать корма

не надо. так можно сорвать ЖКТ окончательно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это изучите https://feedsmart.ru/pravda-o-klassah-kormov

 моя собака все свои 12 лет ест Акану на основе курицы:default_good: т е я даже вкусы не меняла и очень довольна ттт!!!

Изменено пользователем Оля&Ину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Felida&Dina сказал:

Я тоже сейчас свою перевожу на грандорф, и тоже покупка корма зависит от зп. И моей собаке тоже 12 кг не хватает на весь месяц, поэтому я просто буду заказывать 2 мешка сразу, или же 12 кг +3кг. Если корм подходит и аллергии нет, скакать с корма на корм тоже плохо. Мне вот очень удобно заказывать через знакомых проплан 18 кг за 3500 , но я выбираю здоровье собаки) 

Согласна, что лучше хороший корм и разориться немного на него.

Тоже думаем о таком варианте, что бы дополнительно 3 кг заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бывают акции и черные пятницы, когда можно с хорошей скидкой заказать несколько мешков! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Molchun сказал:

12 кг для голдена на 40 дней должно хватать..

Для щенка вряд ли. Там расход больше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно фото собачки, вид сверху?

А то может сейчас выяснится, что и 9 кг пока хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.03.2018 в 00:27, Татьяна & girls сказал:

Можно фото собачки, вид сверху?

А то может сейчас выяснится, что и 9 кг пока хватит

Он у нас худоват и поэтому нам посоветовали немного увеличить, в день 390 гм даем. На 31 день 12 кг буквально чуть чуть не хватает. 7 месяцев, весит 30 кг.

w9svjGAZrYw.jpg

Изменено пользователем Natashik
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 14.03.2018 в 16:41, Natashik сказал:

 

Здравствуйте!
Попробуйте Кеннелс Фаворит ягненок/рис, либо лосось/рис. Правда, у них нет 15кг, зато есть возможность купить 12,5 + 3кг, либо если корм уже подойдет, то 20кг. По цене дешевле Грандорфа, по качеству (лично мне и моим знакомым, у которых лабры) он тоже больше нравится, отлично подходит аллергикам, даже тем, у кого аллергия не только на курицу, а вообще на многие продукты.

http://zoopetfood.ru/good132540.html

http://zoopetfood.ru/good208056.html

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав у этого Кеннелс, так себе 

Мясо и мясопродукты непонятные, из которых только 25% Ягненок, непонятные зерна, из которых только 50% рис... не очень состав и это мягко сказано. Уж Грандорф в разы получше будет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день! Подскажите каким сухим кормом лучше кормить? От сухого очень далеки, кормили натуралкой( гречкой и куриными головами). И ещё на натуралке стул был 4-6 раз в сутки, это же тоже не норма? Ветеринар сказал аллергия, начался сильный зуд. И она очень маленького роста, весит кг. 18 сказали найти калорийный корм для щенков. В зоомагазине посоветовали догчау с ягнёнком. Кормим 4 дня, зуд стал меньше, но все равно чешется и поскуливает. Подскажите что делать? Пробовать другой корм? Лабрадор девочка 10 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, НатЛабр сказал:

В зоомагазине посоветовали догчау с ягнёнком. 

************************

Ягненок 

 Ингредиенты: злаки, мясо и продукты переработки мяса (8%*), экстракт растительного белка, масла и жиры, продукты переработки сырья растительного происхождения, овощи (сухой корень цикория), минеральные вещества, витамины. С антиоксидантами. *соответствует 16% регидрированного мяса и продуктов переработки мяса, из которых ягнятины не менее 4%

*************************

 

Ягнёнок только в названии, корм скорее мусор. Продавцам (этим) главное втюхать и им не жалко наших животных, а может банально не разбираются.

На какую сумму можете кормить в месяц собаку?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Конечно хочется дешевле, но на эта экономия дороже выйдет, хочу найти хороший корм на котором она в росте и весе наберёт. Жалко ее безумно. Если можете, подскажите пожалуйста. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На калорийном тоже может аллергия быть, возможно, есть смысл подобрать со средним содержанием протеина, но порцию давать побольше, чем положено, если нужно поправиться. А так из калорийных самый хороший, на мой взгляд, это Акана, мы его едим, состав - хоть сам ешь))))

 

Хорошие корма - это, например, Гоу, Нау, Грандорф, Вольфсблат, Магнуссон, Брит care, Баркинг хедс и т.п. Холистики, короче, они сейчас наверное самые популярные и востребованные. Вот сайт с кормами холистиками, посмотрите, почитайте составы http://www.holistic-korm.ru/index.php?cat=1

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Конечно хочется дешевле, но на эта экономия дороже выйдет, хочу найти хороший корм на котором она в росте и весе наберёт. Жалко ее безумно. Если можете, подскажите пожалуйста. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НатЛабр сказал:

Спасибо! Конечно хочется дешевле, но на эта экономия дороже выйдет, хочу найти хороший корм на котором она в росте и весе наберёт. Жалко ее безумно. Если можете, подскажите пожалуйста. Спасибо!

Из подешевле хвалят Органикс, на сайте, который я выше кидала, он тоже есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а Органикс хороший или все же лучше другой выбрать? Может нам нужен беззерновой? Потому что она маленькая в росте и весе, может доберёт ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, НатЛабр сказал:

Подскажите, а Органикс хороший или все же лучше другой выбрать? Может нам нужен беззерновой? Потому что она маленькая в росте и весе, может доберёт ещё?

На беззерновом не наберет вес, только хорошую мускулатуру.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...