Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДУСЯ, палевая девочка 6-7 лет. ДОМА


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, taf82 сказал:

Была сегодня у Дуси в гостях, у девочки все хорошо. Надеюсь Наташа новая владелица нашей малышки зарегестрируется на форуме и будет нас баловать новостями и фоточками из жизни Дусены!

Отличные новости))) Танюш ты молодец!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! ) Давайте знакомиться! Меня зовут Наталья,  и Дусенька в субботу переехала в наш дом. Мы очень очень рады. Она действительно золотой ребенок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, taf82 сказал:

Была сегодня у Дуси в гостях, у девочки все хорошо. Надеюсь Наташа новая владелица нашей малышки зарегестрируется на форуме и будет нас баловать новостями и фоточками из жизни Дусены!

Таня, спасибо.

Все волнуемся)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Татка сказал:

Всем добрый вечер! ) Давайте знакомиться! Меня зовут Наталья,  и Дусенька в субботу переехала в наш дом. Мы очень очень рады. Она действительно золотой ребенок!

Наташа! Очень рады! Спасибо, что зарегистрировались!

Я Надя.

Нас тут много)), переживающих за Дусену))). 

Пишите, пожалуйста, делитесь, радуйте нас вашими совместными успехами, новостями, маленькими победами! Будем рады узнавать новости из первых уст!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татка сказал:

Всем добрый вечер! ) Давайте знакомиться! Меня зовут Наталья,  и Дусенька в субботу переехала в наш дом. Мы очень очень рады. Она действительно золотой ребенок!

Какая вы молодец! От всей души спасибо! :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Татка сказал:

20180403_161712.jpg

Наталья, спасибо Вам огромное за теплый прием для Дуси, на фото сразу видно, что собака расслаблена, а значит ей все нравится, надеюсь, ДУСЯ ВАША СОБАКА... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дусенька расслабляется (ттф). Раньше старалась быстренько все дела сделать и домой, сейчас же изучает местность и знакомится с сородичами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татка сказал:

Хотела Вас порадовать фотографиями, но они почему то не грузятся никак(((

Наташа, попробуйте через какой-нибудь хостинг, например, радикал.ру, загружаете, выбираете ссылку "картинка в тексте" , копируете ссылку и вставляете в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Татка сказал:

Всем добрый вечер! ) Давайте знакомиться! Меня зовут Наталья,  и Дусенька в субботу переехала в наш дом. Мы очень очень рады. Она действительно золотой ребенок!

Наташа, судя по кубикам и детским книжечкам на фото, у Дусеньки есть маленький друг или подружка?):default_rolleyes:А может и еще кто-то из хвостато-усатых?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Наташа, судя по кубикам и детским книжечкам на фото, у Дусеньки есть маленький друг или подружка?):default_rolleyes:А может и еще кто-то из хвостато-усатых?)) 

У нас целая банда) Дочке 3 года.  Дусенька с ней прекрасно ходит на поводке, рядом, не спешит, не тянет. Еще у нас живет бивер 4 лет от роду, такой шалопай, но с Дусенькой дружит, вместе гуляют, от всех сородичей ее защищает). И живет у нас кошка 14 лет дворовой породы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Как же повезло Дусеньке!!!!Сразу такая большая семья ,это просто подарок для девочки!!! Я думаю, что Вы ее так уже окутали любовью, заботой и вниманием,что Дуся уж и не вспоминает о горьких днях! Спасибо Вам,что подарили Дусеньке новую счастливую жизнь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день, дорогие друзья! У нас с Дусенькой все хорошо. Когда ребенок приехал, игрушками не интересовалась никак (хотя у Семена их много и специально для нее были куплены канаты,  мячики), и как же радостно  нам, что спустя 2 недели Дусенька с удовольствием играет с обручем. А сегодня утром Дусенька поразила меня, пошли гулять с ней и Семеном, для мелкого мячик для Дусеньки обруч и...оба с удовольствием гоняли за мячиком))) В общем ребенок оттаивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Татка сказал:

Добрый день, дорогие друзья! У нас с Дусенькой все хорошо. Когда ребенок приехал, игрушками не интересовалась никак (хотя у Семена их много и специально для нее были куплены канаты,  мячики), и как же радостно  нам, что спустя 2 недели Дусенька с удовольствием играет с обручем. А сегодня утром Дусенька поразила меня, пошли гулять с ней и Семеном, для мелкого мячик для Дусеньки обруч и...оба с удовольствием гоняли за мячиком))) В общем ребенок оттаивает)

Наташа, спасибо! 

Это счастье и удовольствие видеть, как они меняются, как начинают расскрываться, доверять, а потом любить!

Дусене привет!!

Не пропадайте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за веселую Дусю! Глаза совсем другие! Не сравнить с тем, что было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброй ночи, дорогие друзья! Всех с наступающими праздниками. Сегодня мы с Дусеной выехали первый раз на дачу! Ребенок очень сильно перенервничал (сказалось ее прошлое, когда ее отвозили и оставляли). Но  потом Дусена поняла, что вся стая вместе, мы никуда не собираемся уезжать и ее бросать, расслабилась и начала получать удовольствие от природы, воздуха, познакомилась с новыми сородичами, очень долго играла с мячиком (да да, как выяснилось мячи мы очень любим, особенно когда играем наперегонки с Семеном), а сейчас спит ( иногда смешно посапывая- похрапывая). В целом ребенок счастлив, и нам очень радостно наконец-то видеть улыбку на ее очаровательной мордашке!) 

:default_clap_1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, представляю Дуськино волнение! Со временем эти фантомные боли уйдут, и она всегда будет счастливой и расслабленной. Спасибо вам большое за заботу о ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, ой, как здорово! Новости замечательные, дачные денечки для них - это праздник! Дусена постепенно поверит и расслабится, станет спокойнее. Но у всех собачат это занимает разное количество времени. У нас Мирка адаптировалась  полностью через 9месяцев, но до сих пор остался страх, что ее оставят. Если куда-то собираемся, будет ходить, как привязанная, нервничать, лишь бы ее не забыли, не бросили((

Дусеньке привет от нас! Спасибо за нее! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя тоже до сих пор переживает, когда мы на машине куда-то собираемся... обязательно первой забьётся и не вытащить никак. Боится, что оставим((( хотя уже больше 2х лет прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...