Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Обнинск. Чёрная малышка,на ИС


igrek

Рекомендуемые сообщения

Вот такая красавица ищет свою семью. Как звать не уточнил, возраст 5-6 месяцев (это со слов хозяина). Прививок нет. С заводчиком контактов нет. Впечатление что готовы отдать .... Вообщем кому угодно.

5fd8db755713.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вдруг отдают такую маленький радость?! Замечательный ребенок. Вот почему не повезло? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Анна Рудня сказал:

А почему вдруг отдают такую маленький радость?! Замечательный ребенок. Вот почему не повезло? 

Ой.... Стандартно. А попросту надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, igrek сказал:

Ой.... Стандартно. А попросту надоело.

Такой ангелочек надоел(((, эх люди люди, такой нос не может и не должен надоесть.  

Ну и пусть, еще пожалеют,  а маська найдёт самый лучший дом и самых самых хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну как такое чудо можно отдать? Удачи ребёнку в поиске нового дома и любящих хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.04.2018 в 22:17, igrek сказал:

Ой.... Стандартно. А попросту надоело.

Игорь, а хозяева точно не отдадут абы кому? Жаль, если пропадет ребенок не туда, как бы это не допустить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех, кто переживал за малявочку:

вчера этот новогодний подарок переехал в семью моих знакомых. Жить будут дружно в доме за городом. Новая мама обладает огромным терпением и желанием помочь ребёнку и любовью ко всем собакам. 

Ну, а сейчас у них все с самого начала:

учат имя, делают прививки, разучивают  команды, поскольку девочка приехала чистым листом с грустными глазами.

спасибо Игорю за информацию о малышке и за контакты прежних хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная замечательная новость! Радостных глаз малышке!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Катя Кубло сказал:

Для всех, кто переживал за малявочку:

вчера этот новогодний подарок переехал в семью моих знакомых. Жить будут дружно в доме за городом. Новая мама обладает огромным терпением и желанием помочь ребёнку и любовью ко всем собакам. 

Ну, а сейчас у них все с самого начала:

учат имя, делают прививки, разучивают  команды, поскольку девочка приехала чистым листом с грустными глазами.

спасибо Игорю за информацию о малышке и за контакты прежних хозяев!

Замечательная новость!

Игорь, Катя! Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Катя Кубло сказал:

Для всех, кто переживал за малявочку:

вчера этот новогодний подарок переехал в семью моих знакомых. Жить будут дружно в доме за городом. Новая мама обладает огромным терпением и желанием помочь ребёнку и любовью ко всем собакам. 

спасибо Игорю за информацию о малышке и за контакты прежних хозяев!

Кать, ну ты опять меня поразила в самое сердце! Спасибо! Такую малышку спасла). Игорю поклон, он всегда на передовой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Рудня сказал:

Кать, ну ты опять меня поразила в самое сердце! Спасибо! Такую малышку спасла). Игорю поклон, он всегда на передовой!

Ань, а я чё? Я ничего))) это у бывшего хозяина «талант маркетолога», представляешь как надо любить собаку, чтоб люди за ней в ночи ломанулись?

шучу, конечно, я рада, что все сложилось и ребёнок уже в безопасности, тепле, ласке и заботе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катя Кубло сказал:

это у бывшего хозяина «талант маркетолога»,

Да уж, тут таких "маркетологов" часто мы встречаем, к сожалению. Вот как такую малышку просто взять и вон?! Неужели сердце не екнуло?

Хорошо, что у нее теперь есть родители), дети должны быть любимыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а, не екнуло. Но, может, это и хорошо? Для ребёнка-то уж точно... хоть успеет счастливое детство застать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наши новости: малышка адаптируется, кризис миновал! А в первые сутки девочка очень переживала и скучала по прежнему дому, плакала и подвывала. Зато теперь это самый преданный мамин хвост с влюблёнными глазами!

из наблюдений: лапуля не знает, что в доме могут регулярно и вкусно кормить- на еду набрасывается так, словно пытается наесться впрок, очень худенькая. Заказали ей сегодня большой мешок корма вкусного.

а самое главное мама Лариса сказала, что никому она свою детку не отдаст, с такими глазюками невозможно расстаться! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Катя Кубло сказал:

А вот и наши новости: малышка адаптируется, кризис миновал! А в первые сутки девочка очень переживала и скучала по прежнему дому, плакала и подвывала. Зато теперь это самый преданный мамин хвост с влюблёнными глазами!

из наблюдений: лапуля не знает, что в доме могут регулярно и вкусно кормить- на еду набрасывается так, словно пытается наесться впрок, очень худенькая. Заказали ей сегодня большой мешок корма вкусного.

а самое главное мама Лариса сказала, что никому она свою детку не отдаст, с такими глазюками невозможно расстаться! 

Кать.... Спасибо огромное!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, Катя - спасибо за эту детку,  ведь могли ее отдать кому угодно, попала к таким горе "хозяевам", детства не знала...

А теперь она будет непременно счастлива! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...