Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рэй, голден из отлова, счастлив дома!


Машкин&Никсон

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Julia1980 сказал:

Вот пришёл менять самое дорогое что есть у бедолаги на мою конфетку:default_roflmao:

9B9FFD3D-B56E-4253-9B84-EDB25C5A9640.jpeg

Самое страшное, что за такое готов весь мир отдать но конфетку нельзя ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно так: сначала мы их учим меняться, а потом оказывается, что это так не работает(((

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Julia1980 сказал:

Вот пришёл менять самое дорогое что есть у бедолаги на мою конфетку:default_roflmao:

9B9FFD3D-B56E-4253-9B84-EDB25C5A9640.jpeg

Фас у парня просто невероятный! Глаза, что ли, так посажены, что на морде скорбь и чаяния всего собачьего народа... )) 

  • Like 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вестара сказал:

Самое страшное, что за такое готов весь мир отдать но конфетку нельзя ((

Его кстати никто не учил, может раньше до нас конечно так с собакиным общались,  не знаю, может сам сообразил, он товарищ очень умный, а вместо конфетки получил кусочек мороженого, я не могу отказать, когда собака приносит тебе самую любимую игрушечку)

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вестара сказал:

Самое страшное, что за такое готов весь мир отдать но конфетку нельзя ((

Ничего страшного, конфетку нельзя-получит другую вкусяху)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Julia1980 сказал:

Ничего страшного, конфетку нельзя-получит другую вкусяху)

но... мальчик хотел конфеееетку... :default_sorry:

Я шучу)) Просто у голденов этот взгляд, они про него знают и пользуются)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Annn сказал:

Фас у парня просто невероятный! Глаза, что ли, так посажены, что на морде скорбь и чаяния всего собачьего народа... )) 

Да у зайки выражение моськи всегда такое, что рука сама суёт ему в рот что-нибудь))) Но хитрец ещё любит прийти и пожаловаться например папе, что вот мама ест вкусняшку ( причём не важно хлеб это, печенье или банан-это все вкусняшки по мнению мохнатыча) и не делится, чуть ли не лапой в меня тычет, или наоборот ко мне подходит, когда муж что-то хомячит с такими же требованиями))))

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вестара сказал:

они про него знают и пользуются)

Хитрые *опы)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вестара сказал:

но... мальчик хотел конфеееетку... :default_sorry:

Я шучу)) Просто у голденов этот взгляд, они про него знают и пользуются)

Не-а, тут не важно что я то ем, я чай пила с булочкой и конфетой, ни то ни другое нельзя, он сидел страдал, но видя что ничего не дают решил меняться))) и без разницы, ем капусту квашеную -будет сидеть просить))) не дают, ну ладно, пойдёт ляжет и повздыхает))) а иногда хочу-немогу давай меняться и моськи грустные))) вот и выпросил мороженку :default_mf_popcorn:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Julia1980 сказал:

Не-а, тут не важно что я то ем, я чай пила с булочкой и конфетой, ни то ни другое нельзя, он сидел страдал, но видя что ничего не дают решил меняться))) и без разницы, ем капусту квашеную -будет сидеть просить))) не дают, ну ладно, пойдёт ляжет и повздыхает))) а иногда хочу-немогу давай меняться и моськи грустные))) вот и выпросил мороженку :default_mf_popcorn:

А при мед процедурах, включает этот взгляд?) Моя не сопротивляется, когти стричь, шерсть чесать, уколы ставить - пожалуйста. Но смотреть будет так "Я ведь хорошая девочка и потерплю... Но ты сама то сможешь с этим жить?" :default_lol_2:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вестара сказал:

А при мед процедурах, включает этот взгляд?) Моя не сопротивляется, когти стричь, шерсть чесать, уколы ставить - пожалуйста. Но смотреть будет так "Я ведь хорошая девочка и потерплю... Но ты сама то сможешь с этим жить?" :default_lol_2:

Вот кстати при медпроцедурах не догадался видимо пока, когда ждём приём то всегда очень переживает, пихает лапы и подскуливает, типа пойдём отсюда уже -посидели и домой пора, а когда уже какие-то манипуляции начинаются то всё-лежит как слон, ни дёрганий, ни звука, что на узи, что на заборе крови, пофиг, его все врачи всегда хвалят, очень удобный пациент-делайте что хотите)))

нам тут в прошлый раз два раза шкурку протыкали-пытались чип поставить, два чипа зафигачили-собакин даже не заметил, но и чипы не читаются:default_doh:

вот планируют на рентгене теперь их искать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Julia1980 сказал:

Вот кстати при медпроцедурах не догадался видимо пока, когда ждём приём то всегда очень переживает, пихает лапы и подскуливает, типа пойдём отсюда уже -посидели и домой пора, а когда уже какие-то манипуляции начинаются то всё-лежит как слон, ни дёрганий, ни звука, что на узи, что на заборе крови, пофиг, его все врачи всегда хвалят, очень удобный пациент-делайте что хотите)))

Ахаха ему нужен мастер класс по давлению на нервы)))

Младшой у меня давит на нервы хамским взглядом. Я как вижу это выражение "Ну да, я сожрал твою зарядку. И че такова?" или "Дай еду. Ну дай. Почему? Потому что я классный и ты это знаешь!" меня просто пробивает на ржач, я не могу ни ругаться ни устоять и не дать кусочек)

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Вестара сказал:

Ахаха ему нужен мастер класс по давлению на нервы)))

Младшой у меня давит на нервы хамским взглядом. Я как вижу это выражение "Ну да, я сожрал твою зарядку. И че такова?" или "Дай еду. Ну дай. Почему? Потому что я классный и ты это знаешь!" меня просто пробивает на ржач, я не могу ни ругаться ни устоять и не дать кусочек)

Ну такой наглости Рэйчику ещё учиться и учиться))) хотя... на днях с тумбочки у кровати исчез кексик, крошки на блюдце остались и фсе) дома были я, дети и Рэйчик, я долго пытала детей на предмет кто из них стыбрил, на что мне ответили что взяли бы из шкафа, так что вариант один))) Песель ни единым мускулом не дрогнул и демонстрировал недоумение:default_nyam:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, к сожалению Рэйчик опять начал тошниться вчера на фоне приёма антибиотиков, до приема у Макаровой в клинике ещё три дня, поэтому пришлось консультироваться ещё у врача, она посмотрела все анализы и назначила ещё дополнительные исследования, которые мы планируем сделать уже в клинике, ещё посоветовала поколоть 3 дня  серению от тошноты. Нам нужно 3 укола по 1 мл, мы готовы купить на пробу, вдруг есть у кого-то. Покупать флакон за 4500 я не готова сейчас, в связи с предстоящими обследованиями и дорогостоящими анализами, и просто боюсь что не поможет...

:default_help: помогите Рэйчику плиз, мы перепробовали уже все от тошнотиков, кроме этого лекарства!

2B852DBC-CDA8-4EEB-B76B-241AA965D916.jpeg

A6DDAB0C-5600-4D84-A043-51C7C8304892.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, может попробовать не укол , а таблетки серения. В блистере 4 таблетки. Цена 1 таблетки от 80 до 250 рублей. Понимаю, когда не знаешь подойдет ли лекарство, а Цена заоблачная.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, попробуйте в ветклиниках узнать. Они иногда продают дорогие препараты по мл.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Sherlok240405 сказал:

Юля, может попробовать не укол , а таблетки серения. В блистере 4 таблетки. Цена 1 таблетки от 80 до 250 рублей. Понимаю, когда не знаешь подойдет ли лекарство, а Цена заоблачная.

Лена, спасибо большое,  спрошу у доктора,    просто когда рвота постоянная, то таблетки не дают, у нас тошнота была всю ночь, с перерывами по минут 5-10, рвало один раз, вчера уже поменьше, сегодня ночью спал практически без тошнотиков, но урчало сильно в животике(

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Златка сказал:

Юля, попробуйте в ветклиниках узнать. Они иногда продают дорогие препараты по мл.

Узнавала, в наших местных клиниках и у собачников или нет, или не продают на вынос((( в Обереге скорей всего есть, но ждать до четверга,((( хотелось в момент приступа попробовать применить, чтобы понять помогает или тоже нет(((

Изменено пользователем Julia1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sherlok240405 сказал:

Да что же это такое. Нет слов как жалко рейку и тебя. 

Ничего, сегодня уже получше, я консультируюсь с тремя врачами, завтра на приём поедем, надеюсь все-таки мы поймём что вызывает это состояние как с этим жить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока не тошнит, Рэйчуня занял своё любимое место для попрошайничества))) и клянчит бутерброд)

6C3EFA3D-EF30-4240-9442-39F785BC5E70.jpeg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прогулки пришлось мыться))) какой же он смешной когда помоется:default_lush:

B62AAF9D-187C-4A4E-A89A-838DE75134B9.jpeg

F8F6365D-86DA-4E79-9172-C22E21CEA4A4.jpeg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Пряня&Мич сказал:

Юль, а вы голодные дни практикуете?

Ага, когда срыв, то сутки не кушать лучше, а так чтобы специально, то  пока нет, он и так 3 кг сбросил бедняга с этими срывами(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересных кровей каких -то наш кудряш, поскольку после мытья вот такая кудрявая фатима)))

D75A99E8-4CB1-4644-814E-4AC75C809E05.jpeg

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...