Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рэй, голден из отлова, счастлив дома!


Машкин&Никсон

Рекомендуемые сообщения

А ещё у нас есть и приятная новость, мы выиграли конкурс в группе хвостатые открытки вконтакте и получили главный приз-портретик Рейчика от художницы Татьяны Дорофеевой. Ждём посылочку со дня на день)

31302CF7-31EE-432B-95E0-B787F13A3506.jpeg

  • Like 8
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприятные новости на предыдущей странице:default_stink:

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Julia1980 сказал:

Приветы от болезного:

52ADCAD0-13FA-452E-A77D-EE5955A95B39.jpeg

7307CC09-1951-4CE1-AE1D-180ACBCF770B.jpeg

9AC3BD55-EFC6-408E-A39D-3C5AD440EE32.jpeg

387E97C0-4D14-42B6-84E3-202A2F46D954.jpeg

Заинька на болей!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэюшка, не болей! НЕ болей!!!!! Выздоравливай!!! :default_Lighten:

 

Юль, какой хороший он! Т-Т-Т

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, *vikka* сказал:

Рэюшка, не болей! НЕ болей!!!!! Выздоравливай!!! :default_Lighten:

 

Юль, какой хороший он! Т-Т-Т

Вик, спасибо огромное за флюиды позитива, мохнатыч все чувствует)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, ты так долго и тщательно подбирала рейке корм и опять срыв. Да  за что мальчику и тебе такое испытание. Как же надо было ему испортить кишечник, что вы никак не можете выбраться из этого состояния. Терпение и сил тебе.  Поцелуй в нос.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Sherlok240405 сказал:

Юля, ты так долго и тщательно подбирала рейке корм и опять срыв. Да  за что мальчику и тебе такое испытание. Как же надо было ему испортить кишечник, что вы никак не можете выбраться из этого состояния. Терпение и сил тебе.  Поцелуй в нос.

Лена, спасибо за добрые пожелания)))

У меня такое ощущение, что срывы идут на любую еду, и не важно, натуралка это, корм или лечебная диета, если объяснять с точки зрения аллергических реакций, то  имунная система работает неправильно, когда мы меняем корм, некоторое время идёт распознавание нового белка имункой и определение опасности этого белка, и потом она определяет почему то что это враг и его нужно уничтожать и запускается этот процесс с выработкой слизи ( это защита слизистых от проникновения чужеродных агентов), ну и дальше по цепочке, то есть все что попадает в желудок распознается как аллерген. Поэтому недели две-три после смены питания все нормально, а потом бабах и срыв. Чтобы подтвердить эту теорию мне нужна консультация аллерголога-иммунолога, я пока не могу найти к кому можно обратиться за консультацией в Москве(((

и вторая теория, которую мы сейчас и проверяем, это хелик и циклы его жизнедеятельности, которые тоже могут вызывать такие срывы и аллергию на фоне понижения иммунитета.

и третья- просто иммунный хронический процесс, который лечится пожизненным применением гкс ( не дай Бог, тьфу-тьфу-тьфу). 

Еще есть вариант по составлению индивидуальной диеты с учетом анализов и состояния профессиональным диетологом, имеющим ветеринарное образование, но во первых в нашей ситуации сейчас это  очень дорого -50 евро((( а во вторых есть ли вообще в этом смысл, я пока не знаю, нужна консультация иммунолога, аллерголога и диетолога в одном лице. 

Так что пока проверяем то что можно проверить и надеемся на ремиссию.:default_sm8:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, я по врачам не специалист. С шерлоком сталкивались только с ортопедами.Мне кажется ты скоро сама сможешь давать консультации. Желаю тебе найти нужного врача.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Sherlok240405 сказал:

Юля, я по врачам не специалист. С шерлоком сталкивались только с ортопедами.Мне кажется ты скоро сама сможешь давать консультации. Желаю тебе найти нужного врача.

Да я это расписала не как вопрос к тебе, а в надежде что кто-нибудь из читающих нашу тему может знает таких специалистов или поможет каким-то советом в нашей ситуации)))

по поводу консультаций сильно сомневаюсь, я тут уже весь мозг сломала, пока читала и продолжаю читать информацию, которая имеет отношение к нашим симптомам, конечно я много чего узнала, но причину может понять и вылечить только врач:default_hmm:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьём таблетки вместе ))) заболели нафиг все и мохнатик и дети и муж, только я одна бодра:default_insane:

800CE21C-3BF8-49CA-9D1A-DCDB98A43EC2.jpeg

1FADB05E-1821-41C9-A311-31EF5BBF1C4C.jpeg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На второй фотке взгляд типа "Ой, ты смотришь чтоли?"

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Машкин&Никсон сказал:

На второй фотке взгляд типа "Ой, ты смотришь чтоли?"

Не-а, это скорее взгляд-да ты че? Это не я вообще кекс сожрал)))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота какая на улице, Рэйчуник очень любит купаться в снегу и лаять от восторга, такой смешной зайчик)

6F81A763-29B0-4EA3-BCFC-92E7440ABB0E.jpeg

D09ADBF0-DD1B-4236-9170-EF88DC209AF4.jpeg

CF2A44AD-55B4-4166-BF77-6E2AF5476993.jpeg

D75020F7-BE23-44C8-9767-B907B38B4667.jpeg

6C02E929-D82D-450E-BEBC-46926F97ABC9.jpeg

FBA78321-F59D-48BB-B029-F940F36F4F4D.jpeg

AED243C5-30E7-4CB7-AAAE-D10D472F71B1.jpeg

658E8E88-54BC-49D3-9871-C3C49FB0E1C1.jpeg

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юляш, очень за вас переживаю. Надеюсь, что у Рэйчусика все постепенно нормализуется( пусть уже это произойдет!@@@)

Тебе терпения и сил, найти грамотного профильного врача. 

Рэйчуш такой трогательный! Пусть скорее все бяки возьмут и уйдут! Поцелушек ему от нас, многопремного. И обнимашек!

 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Мишель сказал:

Юляш, очень за вас переживаю. Надеюсь, что у Рэйчусика все постепенно нормализуется( пусть уже это произойдет!@@@)

Тебе терпения и сил, найти грамотного профильного врача. 

Рэйчуш такой трогательный! Пусть скорее все бяки возьмут и уйдут! Поцелушек ему от нас, многопремного. И обнимашек!

 

Спасибо Надюша! Мы стараемся все это преодолеть, Рэйчик  такой молодец, терпит все и уколы и таблетки и осмотры и узи без уговоров, как будто понимает что хотим помочь, он очень умный мальчик, он обязательно поправится!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, и мы желаем Рейке здоровья! Хватит болеть, пора к лету готовиться). Это я так и нам говорю с Элькой!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна Рудня сказал:

Юля, и мы желаем Рейке здоровья! Хватит болеть, пора к лету готовиться). Это я так и нам говорю с Элькой!

Анюта, спасибо большое, тебе тоже скорейшего выздоровления и твоим деткам, включая мохнатых -не болеть!!! 

Хочу уже лета скорей!!!! :default_naughty:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой целовальный.

Приехать что ль к вам? Разогнать весь лазарет уже к .. фене )) Давайте уже - курс на выздоровление!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Мишель сказал:

Такой целовальный.

Приехать что ль к вам? Разогнать весь лазарет уже к .. фене )) Давайте уже - курс на выздоровление!

Спасибо))) щас  мелкую от отита вылечим и ждём в гости)))

лазарет и правда задолбал уже:default_thumbdown:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пришёл менять самое дорогое что есть у бедолаги на мою конфетку:default_roflmao:

9B9FFD3D-B56E-4253-9B84-EDB25C5A9640.jpeg

Изменено пользователем Julia1980
  • Like 2
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, EmaMaria сказал:

Очень красивый мальчик! Выздоравливайте!

Спасибо))) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...