Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рэй, голден из отлова, счастлив дома!


Машкин&Никсон

Рекомендуемые сообщения

Ура! Нам привезли  наши игрушечки))) как же Рэй радовался:default_clap_1:B76CA628-8320-4CA4-8B0C-30AF15D32A4F.jpeg.5b191aa79bfecb7355a0c22e8fa3f611.jpeg

38E30E60-B710-4CD9-9ADF-12B4C0A22AA9.jpeg

DBC43EE2-F20F-4160-A49F-A7AEF9EE2FD9.jpeg

0956669A-366E-414E-9E23-71D05E87DAE4.jpeg

83F66A35-5E7D-4AC6-9FCA-C3C663CF9F9E.jpeg

491E9FF9-A658-4A51-8549-FCC18E707338.jpeg

35D59831-BFAE-464E-8F53-D980BF6281E4.jpeg

A2B06F95-845F-40AE-910A-1864B053DC2C.jpeg

871686D7-1E70-4FF0-AB00-27F5E1896D98.jpeg

  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, сегодня исполнился ровно год, как Рейчуня приехал к нам на передержку и остался насовсем:default_sm14:) мы очень очень рады) обожаем нашего мальчика, это самый красивый, интеллигентный, нежный и мудрый пёс. Зайка наша) будь с нами как можно дольше, не болей больше и потолстей хотя бы на пару кг:default_lol_2:

несмотря на все трудности мы постепенно восстанавливаем жкт, спасибо всем кто помогал и помогает советами по натуральному кормлению) и кушаем сейчас новый вид белка:default_sharik:

83A9CA2C-96F4-4CB7-B5F9-8A7E555F35EF.jpeg

5828C965-64C4-4435-8DAB-22D61A7A8817.jpeg

B07711C6-D829-4282-BA70-C0AF9F9531BE.jpeg

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка!!!! Самых долгих вам лет вместе с Рейчиком !!!!! Здоровья сынульки  крепкого !!!!!  А вам , низкий поклон , за вашу любовь, терпение, заботу:default_buket2:

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Фаби и Варя сказал:

Юлечка!!!! Самых долгих вам лет вместе с Рейчиком !!!!! Здоровья сынульки  крепкого !!!!!  А вам , низкий поклон , за вашу любовь, терпение, заботу:default_buket2:

Ольчик, спасибо дорогая за пожелания) наши мохнатые детки заслужили любовь и заботу, как никто:default_sm8:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, ты волшебница и любимая фея для Рея. Ты спасительница. Я желаю быть вместе много, много лет, чтобы у Рейки прекратились проблемы с Жкт и ты не переживала так за него. Спасибо тебе за твоё неравнодушие к другим хвостам.

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sherlok240405 сказал:

Юля, ты волшебница и любимая фея для Рея. Ты спасительница. Я желаю быть вместе много, много лет, чтобы у Рейки прекратились проблемы с Жкт и ты не переживала так за него. Спасибо тебе за твоё неравнодушие к другим хвостам.

Леночка, спасибо огромное за тёплые слова) ты всегда нас поддерживаешь и помогаешь очень многим мохнатикам):default_good::default_buket2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, хотелось бы помогать  и руками , но работа не даёт, поэтому по мере возможности только денежкой 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юляшка! Обалдеть, год пролетел. 

Поздравляю! От души. И здоровья, здоровья, здоровья самому чудесному, любимому и замечательному мальчишке . Спасибо за него. 

Крепко в нос от нас. Люблю и обнимаю. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мишель сказал:

Юляшка! Обалдеть, год пролетел. 

Поздравляю! От души. И здоровья, здоровья, здоровья самому чудесному, любимому и замечательному мальчишке . Спасибо за него. 

Крепко в нос от нас. Люблю и обнимаю. 

Надюша, спасибо тебе большое за пожелания, помощь, советы и моральную поддержку!))) Это очень много значит. :default_buket1:

А я и правда не заметила, как быстро пролетел год, Рэй как-будто всегда у нас жил) Поцелуи передала:default_mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sherlok240405 сказал:

Юля, хотелось бы помогать  и руками , но работа не даёт, поэтому по мере возможности только денежкой 

Лена, ты скромничаешь, а кто машиной нам помогал? И не только нам и не один раз))) денежкой постоянно и всегда в самые нужные и сложные моменты))) да и передержку в теме рыжика ты предлагала:default_respect:. Вижу-вижу)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка от души вам желаю долгих лет вместе. А Рэйчику здоровья! 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Пряня&Мич сказал:

Юлечка от души вам желаю долгих лет вместе. А Рэйчику здоровья! 

Вера, спасибо большое) за советы, за лекарства и моральную поддержку тоже  моя огромная благодарность))):default_clap_1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, поздравляю вас с первой знаменательной датой. От всего сердца желаю, чтобы в будущем у вас было как можно больше таких радостных событий. :default_clap_1:

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Златка сказал:

Юлечка, поздравляю вас с первой знаменательной датой. От всего сердца желаю, чтобы в будущем у вас было как можно больше таких радостных событий. :default_clap_1:

Спасибище за тёплые слова и пожелания) и советы):default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Julia1980 сказал:

Спасибище за тёплые слова и пожелания) и советы):default_buket1:

Главное чтобы они пригодились и помогли :default_good:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Златка сказал:

Главное чтобы они пригодились и помогли :default_good:

Добрые и искренние советы не могут не помочь):default_yes:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! Пусть у Вас с Реюшкой будет ещё много годовщин. Пусть он не болеет, пусть все будет хорошо и дальше. Спасибо Вам за этого нежного трогательного очаровательного мальчика.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, mariaa сказал:

Юля! Пусть у Вас с Реюшкой будет ещё много годовщин. Пусть он не болеет, пусть все будет хорошо и дальше. Спасибо Вам за этого нежного трогательного очаровательного мальчика.

Спасибо большое) нам очень приятно,  и мы все вместе сделали очень много для того чтобы Рэйчик  был здоровым , счастливым и обрёл свой дом после всех его скитаний, выживания на улице и нахождения в приюте ) спасибо всем кто помогал!:default_buket2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Julia1980 сказал:

Спасибо большое) нам очень приятно,  и мы все вместе сделали очень много для того чтобы Рэйчик  был здоровым , счастливым и обрёл свой дом после всех его скитаний, выживания на улице и нахождения в приюте ) спасибо всем кто помогал!:default_buket2:

Я вот сейчас вспомнила , как ко мне год назад заезжала Маша Никсон и рассказывала как несла Рэюшку на руках из приюта к себе в машину. В новую жизнь несла ))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mariaa сказал:

Я вот сейчас вспомнила , как ко мне год назад заезжала Маша Никсон и рассказывала как несла Рэюшку на руках из приюта к себе в машину. В новую жизнь несла ))

Даа)) Маша наша крестная мама теперь))) если б не она, то все могло сложиться по другому)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Julia1980 сказал:

Лена, ты скромничаешь, а кто машиной нам помогал? И не только нам и не один раз))) денежкой постоянно и всегда в самые нужные и сложные моменты))) да и передержку в теме рыжика ты предлагала:default_respect:. Вижу-вижу)))

Да, Хари хотела взять на передержку. Даже мужа уломала. Говорил мне, что ты два дня на выходных бываешь,а потом я должен буду заниматься, но Хари запал!ему. Сказал, что если не куда , то вези:)) но такой красавец не доехал до нас. нашему сыночку вчера было 14 лет:)

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Sherlok240405 сказал:

Да, Хари хотела взять на передержку. Даже мужа уломала. Говорил мне, что ты два дня на выходных бываешь,а потом я должен буду заниматься, но Хари запал!ему. Сказал, что если не куда , то вези:)) но такой красавец не доехал до нас. нашему сыночку вчера было 14 лет:)

О, мы подравляем Шерлока с такой солидной датой, желаю

здоровья, чтоб не болел и ещё долго радовал мамочку):default_sm24:

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерлоку огромный привет! :default_buket1:Поздравляем и желаем долгих активных лет и море любви!

6ac88652b543.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Анна Рудня сказал:

Шерлоку огромный привет! :default_buket1:Поздравляем и желаем долгих активных лет и море любви!

6ac88652b543.jpg

Аня, я так понимаю , это Рэйчику поздравления?)))):default_roflmao: спасибо !)))

пора тебе друг в отпуск, срочно!:default_haha:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Julia1980 сказал:

Аня, я так понимаю , это Рэйчику поздравления?)))):default_roflmao: спасибо !)))

пора тебе друг в отпуск, срочно!:default_haha:

ДА, ПОРА :default_mf_pcwhack:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...