Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор кобель. МО Балашиха -2. В теме нет контактов.


Лиза-Лиза

Рекомендуемые сообщения

Были у ветеринара, решили не откладывать. Доктор осмотрел, сказали хороший , но нужно худеть, дабы снизить нагрузку на суставы. Суставы коленные больны, предполржительно артрит, назначили противовоспалительное и диету. Сдали анализ на пироплазмоз, т.к. непонятно отчего одышка(серце и легкие чистые) , если анализ будет отрицательный и одышка не пройдет, то будем делать рентген  легких. А так признаков воспаления нет, аппетит хороший.иЕдинственная клиника работающая сегодня рядом с домом чеков не выдает( За прием и анализ отдали 1100.

Посоветуйте корм пожалуйста20180501_184854.jpg.4d42d480e53049a0a0b365a2db6c58af.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше осмотреть собаку в нормальной клинике. Нпвс и так ничего хорошего, а римадил вообще прошлый век, сильно бьет по ЖКТ, очень сильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Балишихе, я только не разбираюсь, какая у Вас там 1 или 2 или еще какая, есть клиника Астин, там работает хороший хирург Макеев Денис Михайлович, мы раньше к нему ездили в Оберег, сейчас вот он в Астине работает. В плане суставов он наверное тоже нпвс назначит, как большинство хирургов, но, думаю, что не римадил хотя бы и вообще он врач толковый, может еще что посоветует, плюс, хочется верить, что раз он в эту клинику ушел, то она и в остальном должна быть достойная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сходим обязательно. Пока давать тогда не буду, после праздников надо свозить, сложность в том , что мы без машины, но буду думать как свозить. В крайнем случан пойдем пешком. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И худеть ему не надо. Будет истощённый. Итак почти во всех ракурсах рёбрами светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В живую там ребер и в помине не видно. Ему нужно снижать нагрузку на суставы. Пойдем еще к врачу за альтернативным мнением. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лиза-Лиза сказал:

В живую там ребер и в помине не видно. Ему нужно снижать нагрузку на суставы. Пойдем еще к врачу за альтернативным мнением. Спасибо

И лучше наверное все-таки сделать рентген ТБС. А то предположительно то это хорошо, но не диагноз, конечно, артрит это первое, что приходит на ум и возможно так и есть, но а если нет? Может у него спина, например и от нее ноги плохо слушаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаем все, у них там не было. Как раз получу зп и сделаем обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто может помочь с клеймом, тоже буду рада. Фото сюда не грузится..тяжелое( Могу кинуть в ВК или телеграм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лиза-Лиза сказал:

Если кто может помочь с клеймом, тоже буду рада. Фото сюда не грузится..тяжелое( Могу кинуть в ВК или телеграм

Скинула в личку свою страницу вк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только позвонили из ветеринарки, анализ на пироплазмоз отрицательный. Будем наблюдать одышку, сейчас на улице поиграли с палкой, набегался и начал прям свистеть( Не нравится мне это(

Завтра еще понаблюдаем, и если ничего к лучшему не изменится, надо ехать на рентген и узи сердца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Катюня и Грей сказал:

Может у него спина, например и от нее ноги плохо слушаются. 

При воблер-синдроме, например. Не знаю, подвержены ли ему лабры. Можно сделать рентген шейного отдела для исключения данной патологии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Карина Чернова сказал:

При воблер-синдроме, например. Не знаю, подвержены ли ему лабры. Можно сделать рентген шейного отдела для исключения данной патологии 

Ну это лишнее, если просто так. Сделают ТБС и, конечно, вероятнее всего проблема там и будет, а если вдруг нет, то врач решит, что еще проверить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас радость! Вчера, по совету доктора купили и дали Рею( ну единственная кличка на которую реагирует) успокоительное на травках их ветаптеки, вечером после прогулки дали, он успокоился и проспал крепко всю ночь, сеглдня с утра одышки нет, даже на улице не дышал тяжело. Видимо это было все же что-то из-за стресса, но наблюдать продолжаем. Сегодня у нас по плану обработка от клещей и покупка корма.

Продолжаем искать хозяев Рея, помогите репостом

https://m.vk.com/wall3820009_1131

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марли( Рей) Дома! Хозяева нашлись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это случайно не Рич из Ногинска, только что видела объявление о пропаже такого же рыжего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена#люблю животных сказал:

А это случайно не Рич из Ногинска, только что видела объявление о пропаже такого же рыжего?

Нет, я вчера разговаривала с Еленой(хозяйкой Рича), еще до передачи собаки. У Рича не было клейма и ошейник был коричневый, а у Марли клеймо(хоть и левое) и ошейник был черный с красно-оранжевой каймой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Елена#люблю животных сказал:

Ясно, а очень похожи ребята. Так Вы нашли хозяина?

Да, нашли. Парень убегает регулярно из частного дома(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кстати ,Ирэн прислала,что еще одного кобеля ее просят забрать в приют.Нашли на Минской улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Ирэн привезли еще одного мальчишку. Клеймо буквы LVK   и три цифры.Ирэн просит помощи, приют задыхается от количества собак, которых туда свозят.

5182d94256df.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был недавно кто-то с таким клеймом, надо у Оли Шонечки и Тани Лорейн спросить. Клеймо Саранское вроде, но они тогда сказали, что его часто подделывают в Москве кто-то. Концов не найти. Какая-то такая история была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, если нужно, то кого-нибудь одного могу взять на передежку за корм. Кураторство сейчас не потяну, очень много дел (работа, ремонт и еще куча всего). Но в паре с кем-нибудь думаю, что осилим)) Надя-Мишель сейчас в отпуске. Сейчас напишу Свете ostorozno... В общем кров и выгул - это без проблем)) Но мы, правда, не в Москве, а в Нахабино. Если актуально - пишите, помогу, чем смогу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...