Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖАГЕР,двухлетний палевый красавец. на ИС


Рекомендуемые сообщения

Мы взяли джагера тощего, больного, выходили его. Да, мы приняли решение переустроить, и теперь я получаю за эту помощь собаки ушат говна. Вы все золотые, спасибо.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.09.2018 в 02:57, Оливка ЮД сказал:

Жалко собаку, слов нет. И так настрадался пес, только привык, получается, к новому дому, и опять в другие руки. А если еще и с другом Аргусом разлучат, это же вообще ужас. 

Ну наняли бы им няньку, чтоб выгуливала парней... Нашли бы варианты, если б захотели. 

Возьмите собаку себе, раз так жалко, чтоб пёс больше не страдал и не холил по рукам. Я думаю если вы захотите, найдёте варианты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Роман, просто когда вы брали, говорили что времени вагон итд. Поэтому стараемся отбирать руки на собак, что бы не было вот таких переустройств

И еще немного смутил пост в instagram про Еву, где указано, что отдельная страсть является любовь к двум собакам(пост от сентября). Лучше написали, что в связи с такой работой, пристраиваются, эти собаки! Быстрее бы нашли дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
1 минуту назад, Роман Бакуров сказал:

Возьмите собаку себе, раз так жалко, чтоб пёс больше не страдал и не холил по рукам. Я думаю если вы захотите, найдёте варианты!

Роман не стоит ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Алеся и Айсюха сказал:

Роман, просто когда вы брали, говорили что времени вагон итд. Поэтому стараемся отбирать руки на собак, что бы не было вот таких переустройств

И еще немного смутил пост в instagram про Еву, где указано, что отдельная страсть является любовь к двум собакам(пост от сентября). Лучше написали, что в связи с такой работой, пристраиваются, эти собаки! Быстрее бы нашли дом

Я так и написал, что с такой работой у нас  не хватает времени. И для блага собак мы приняли решение их переустроить. От этого никому не легче, но лучше так, чем собаки будут сидеть в квартире и ждать нас. При этом делая пописы, покаки и и.д. 

Когда мы брали Джагера мы ему хотели помочь, что и сделали. И да на тот момент времени было достаточно, но все меняется, мы сами не думали, что придётся постоянно разъезжать и приходить поздно. Поэтому я хочу решить проблему и найти собакам дом, людей, которые готовы уделять время и оно у них имеется, а не отказываюсь от них. Забирайте прямо сейчас или мы их выкинем, нет такого. Что касается Инстаграм, то все так и есть, любовь к этим двум четвероногим. И поэтому мы сюда написали на форум, т.к. шансов здесь найти им хороший дом больше, чем у других ресурсов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Роман Бакуров сказал:

Я так и написал, что с такой работой у нас  не хватает времени. И для блага собак мы приняли решение их переустроить. От этого никому не легче, но лучше так, чем собаки будут сидеть в квартире и ждать нас. При этом делая пописы, покаки и и.д. 

Когда мы брали Джагера мы ему хотели помочь, что и сделали. И да на тот момент времени было достаточно, но все меняется, мы сами не думали, что придётся постоянно разъезжать и приходить поздно. Поэтому я хочу решить проблему и найти собакам дом, людей, которые готовы уделять время и оно у них имеется, а не отказываюсь от них. Забирайте прямо сейчас или мы их выкинем, нет такого. Что касается Инстаграм, то все так и есть, любовь к этим двум четвероногим. И поэтому мы сюда написали на форум, т.к. шансов здесь найти им хороший дом больше, чем у других ресурсов. 

Роман, мы ждем фотографии мальчиков. Нужны по 3-4 фото мальчишек\.хороших, качественных для пиара. Без хороших фото шансы малы.

Вы их  когда сможете сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
4 минуты назад, Роман Бакуров сказал:

Я так и написал, что с такой работой у нас  не хватает времени. И для блага собак мы приняли решение их переустроить. От этого никому не легче, но лучше так, чем собаки будут сидеть в квартире и ждать нас. При этом делая пописы, покаки и и.д. 

Когда мы брали Джагера мы ему хотели помочь, что и сделали. И да на тот момент времени было достаточно, но все меняется, мы сами не думали, что придётся постоянно разъезжать и приходить поздно. Поэтому я хочу решить проблему и найти собакам дом, людей, которые готовы уделять время и оно у них имеется, а не отказываюсь от них. Забирайте прямо сейчас или мы их выкинем, нет такого. Что касается Инстаграм, то все так и есть, любовь к этим двум четвероногим. И поэтому мы сюда написали на форум, т.к. шансов здесь найти им хороший дом больше, чем у других ресурсов. 

как раз ищем дома то на других рессурсах и пиар происходит в соц сетях и досках

Конечно очень хорошо. что не выкидываете:default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Лиза-Лиза сказал:

Роман, мы ждем фотографии мальчиков. Нужны по 3-4 фото мальчишек\.хороших, качественных для пиара. Без хороших фото шансы малы.

Вы их  когда сможете сделать?

Сделаем в ближайшее время, на днях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Роман Бакуров сказал:

Мы взяли джагера тощего, больного, выходили его. Да, мы приняли решение переустроить, и теперь я получаю за эту помощь собаки ушат говна. Вы все золотые, спасибо.  

взяли одну собачку, возвращаете двух) какой вы щедрый, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Роман Бакуров сказал:

Я на форум написал не ради обсуждения меня или моей семьи, моего благосостояния и времени, а для того что бы переустроить собак. Причин, поводов можно выдумывать много, какие мы безответственные и и.д. Это вообще лишь вообще мнение. Мы приняли решение переустроить собак, так всем будет лучше и выслушивать какой я плохой не собираюсь. В место помощи по переустройству вы мне навязываете свои мнения, зачем?

А я Вам написала все это только для того, чтобы не было следующего раза. Когда принимается такого рода решение, как завести собаку в первую очередь нужно все хорошо взвесить и быть готовым к тому, что жизнь перевернеться на 180. А не подвергаться эмоциям. Вы приняли решение-это Ваше право. Собаки прожили вместе и привыкли друг к другу. Здесь переживают за них, а не за Вас. Переустроить вместе будет сложно, но и разлучить плохо. Вот в чем проблема. А лично Вы и Ваша семья здесь меньше всего интересуют людей . 

Если я скажу сколько часов работаю я и какой у меня график, то думаю просто не поверите. Иногда мне кажется, что я просто умру от усталости. Но мысли переустроить никогда не возникало. У нас с мужем 4 собаки. Просто когда их брали, то чётко отдавали себе отчёт, что мы делаем.  Мы чётко всегда понимали, что надеяться можем только на себя. Все. Вот что я пыталась до Вас донести. Чтобы Вы чётко понимали, что за свои поступки нужно отвечать. Даже дети это знают, а тем более взрослые люди.

фото сделайте хорошие ребят. Очень их жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, как жаль что все вот так складывается... Удачи тебе, красавец Джаггер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Романом и Евой на связи. Мальчики у них до полного переустройства.

Передержка на время короткого отъезда есть.

Фото и информация по мальчикам у меня, сегодня открою тему в разделе "ищут новый дом".

Будет нужна помощь с пиаром

Ищем пока только с анкетами через форум. Мальчики переустраиваются вместе, без спешки. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мальчикам открыта тема в разделе "ищут новый дом" 

 

В группе пропал / найден лабрадор также разместили. Ссылка для репостов https://vk.com/wall-40568912_72882

Просим помощи в пиаре мальчиков! Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман и Ева приняли решение, что Аргус (метис) остается с ними. На данный момент переустраивается только Джагер.

Новый пост по нему для репостов https://vk.com/wall-40568912_73358
Пожалуйста помогите с пиаром!!!

Фото выше, текст ниже.

Если есть подходящие кандидаты, пожалуйста, пишите мне. Спасибо.

 

Москва. МО. Московская область. 
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР В ДАР! В ДОБРЫЕ РУКИ! ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ!
Переустраивается палевый красавец-лабрадор Джагер.
Джагеру 2,5 года. К сожалению, за свою жизнь он сменил уже три семьи. Весной был спасен из сложных условий, где мальчик голодал и не получал должного выгула и ухода. Фотографии истощенного лабрадора не оставили равнодушными его новую семью, где Джагер наконец получил любовь, внимание и ветеринарную помощь. За месяцы в новом доме он окреп, набрал недостающие килограммы и прошел несколько занятий с кинологом по корректировке поведения. 
Сейчас Джагер в отличной форме, ласков, здоров и весел. На прогулках пока еще тянет поводок, поэтому занятия с кинологом и опытным хозяином нужно будет продолжить. Дома ведет себя спокойно. 
Джагер прекрасно уживается в одном доме с другой собакой и котом. С маленькими детьми на прогулках любвеобилен и игрив. Имеет вет. паспорт, обработан, здоров и привит по возрасту.
В настоящее время у хозяев изменились обстоятельства и они не могут уделять Джагеру нужного времени и внимания. 
Если этот красавец тронул Ваше сердце и Вы готовы предложить ему любовь и заботу, пожалуйста пишите в лс Ольге https://vk.com/olgaivanova007.
Переустраивается в Москву и Московскую область, только взрослым людям, знакомым с породой и опытом содержания крупных собак, с дальнейшим отслеживанием судьбы. 
Пожалуйста репост! Поможем мальчику найти своего человека! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на Двухлетний палевый красавец Джагер ищет новый дом!

Джагер продолжает поиски нового дома! 

Лучшие мамы и папы, возможно он ждет именно Вас! 

:default_sm18:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Фейсбуке чтобы разместить пост о Джаггере, нужен контактный телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Анна Рудня сказал:

А на Фейсбуке чтобы разместить пост о Джаггере, нужен контактный телефон.

Анна, указывайте мой пока +7 916 ноль173ноль61

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...