Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Валенок


Страйк

Рекомендуемые сообщения

Дача супер! Как в райских кущах! ты описываешь все так чудесно, ждемс фото весеннее, с листочками, цветочками!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, да то что ты приедешь, я уж давно знаю. Тебе и твоей семье понравится!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Страйк сказал:

Все прошло! Мы -выздоровели, наконец-то. Спасибо!

Все кто едет в Южные Края (Крым и т.д) и может ехать через Волгоград , рассказываю:

Надо остановиться у меня с ночевкой, потому что нужно отдохнуть,  помыться и отоспаться. Обязательно съездим на Базу " Сосновый Бор" в 5 км от моего дома хоть на пару часов , где шикарный бассейн с подогревом и много чего еще, включая бесплатный зоопарк и батуты для детей. Вы все будете жить на первом этаже моего дома, там кухня и две спальни(одна из низ ЗЕЛЕНАЯ - вы же помните про ремонт?:default_bigwink:), 5 спальных мест в итоге. На этом же этаже есть ванна и туалет (центральная канализация), компьютер, интернет, сплит. Мы с мужем на втором этаже. Там для нас интернет, ванна и все дела. Собаки ваши будут спать с вами, как  привыкли в квартире и Страйк не будет им мешать, потому что живет на улице - он так у нас сам решил. Муж мой, скорее всего , будет зависать на даче. Но я -то точно буду дома, и мы прекрасно проведем время. Так что, Волгоград ждет!

Эхххх, мы с Ксю уже обилечены самолетными билетами)))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

мы с Ксю уже обилечены самолетными билетами)))) 

Марин, куда летите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш хитрый папа нам на 8 марта подарил, а сам по хозяйству дома остается)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы-то в Турции были в ноябре, а в марте (сейчас) должны были Вьетнам смотреть....теперь вот дачу смотрим вместо этого...деньги кончились:default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июне после Ксюшкиных экзаменов в Геленджик) Папашка наш хитрец подарок такой нам устроил, чтобы мы пока собаку не брали) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Страйк сказал:

Мы-то в Турции были в ноябре, а в марте (сейчас) должны были Вьетнам смотреть....теперь вот дачу смотрим вместо этого...деньги кончились:default_roflmao:

Вьетнам на даче вполне себе креативненько! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух! И Геленджик будет и собака (попозже )будет. Мы , женщины, хитрые:default_lol_2: Просто ваша  реинкорнация Тереши еще не родилась. Как появится, так все! Никакими Геленджиками не удержишь:default_yes:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Страйк сказал:

Фух! И Геленджик будет и собака (попозже )будет. Мы , женщины, хитрые:default_lol_2: Просто ваша  реинкорнация Тереши еще не родилась. Как появится, так все! Никакими Геленджиками не удержишь:default_yes:

Броня слабеет, я прям чувствую))) 

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюня, мы тут в августе в Грузию едем на машине. Как раз искала где в Волгограде ночевать :default_good: 

если наберемся наглости, то завалимся :default_drinks_cheers:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, мне кажется 5 спальных мест маловато... все едут в августе :default_lol_2:, как разом все нагрянут, да ещё и с хвостами, вот будет веселуха :default_insane:.

График нужно заезда составить ... Мы вот планируем выехать 10 августа, через 3500км, или через 3 дня должны быть около вас. 
а может как Нина, на обратном пути :default_hmm:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гранд*Вилара сказал:

как разом все нагрянут, да ещё и с хвостами, вот будет веселуха :default_insane:.

Ничего не знаю - значит будете  жить на подселении друг у друга:default_roflmao:. Кухня и санузел общие, а комнаты раздельные, на них есть замки. Ая сверху к вам даже и спускаться не буду - сами там вошкайтесь как-нибудь:default_lush:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прямо сейчас даже пожалела, что не в тех краях живу и не еду на юг на машине :default_lol:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж сегодня прицеп восстанавливал из небытия, красил его и т.д, так как надо на дачу возить строй материалы. Подустал, прилег отдохнуть на лежачок...АГА!:default_dribble:

Тук-тук! Папа - это Я! Гладь меня!  Играй со мной!..И вообще - чегой-то ты тут разлегся - давай уже побегаем?

20190327_140952.jpg

20190327_141029.jpg

20190327_141041.jpg

  • Like 7
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы никуда не делись - опять квартал!!! А Страйк с Бэлкой не дают мамке делать уроки. Бэлка скачет на улицу и обратно мимо носа Страйка.  Веселуха у них:default_lol_2:, а заодно и у меня. чуть не разбабахали мне часы на подоконнике и расшвыряли документы:default_dribble:

20190403_151741.jpg

  • Like 6
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, по-прежнему еще нет времени, и я по Вам всем соскучилась, но на Островок регулярно мотаемся. Там еще  домик плохой, чтобы ночевать, но уезжать все-равно не хочется. ОСОБЕННО СТРАЙКУ! У него только жизнь повернулась к нему лицом.  Такое раздолье для прогулок и купания. Сейчас еще воду не сбрасывали. Все места, где гуляем будут озерами...с рыбой. Соседи говорят, что вода там теплая и они с детьми ходят купаться по четыре раза на день. 

 Первым с соседями знакомился Страйкуха, а потом мы:default_lol:Он  еще более общительный, чем я. Видео гуляния по ерикам вот...

 

 

А еще у меня сестра ездила на свадьбу в Базель, там была выставка ювелирного искусства.

Эх, ДЕВОЧКИ!!!!:default_doh:

Короче, вот, например ЗОЛОТОЙ ДРАКОН из 5 кг золота с бриллиантами. Фигня -вопрос 10 млн евро. Муж говорит, что он ему понравился, осталось немного денег подкопить:default_blush2: Сестру мою ювелиры  попросили нашим олигархам предложить со скидочкой:default_super-tab::default_roflmao:

 

 

  • Like 7
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание ррк выложили, Страйк в промежутке? Вы в 10 а мы в 15 капец (

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота! Страйк такой мощный парень! Одна грудь чего стоит!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Катя и Макс сказал:

Во Страйкухе свезло! Дачу ему купили!!!

Вот, Кать, ты молодец! Догадалась все-таки КОМУ дачу покупали:default_lol_2: 

Дорого мне собака обходится, однако:default_bigwink:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Страйк сказал:

Вот, Кать, ты молодец! Догадалась все-таки КОМУ дачу покупали 

Дорого мне собака обходится, однако

После появления Юстаса в семье, мы через год обзавелись машиной, а еще через год - дачей)))))

хотя до этого, особо и не заморачивались насчет необходимости данных предметов)))

золотые были времена))))

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Красота! Страйк такой мощный парень! Одна грудь чего стоит!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Здоровущий кобелина вымахал! Красатун необыкновенный!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

Здоровущий кобелина вымахал!

Вес у него стабильный сейчас -39 кг. С 9 месяцев не меняется. Но вот бошка стала пошире сейчас, но...вряд ли умнее:default_insane:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...