Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Валенок


Страйк

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Ilona & Company сказал:

Я тоже котлеты в духовке на пергаменте жарю. А когда и котлеты лень лепить, делаю мясной рулет из фарша

А я бризоль,если котлеты лень.)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бризоль,если котлеты лень.)))

Ну, это ещё сложнее


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

А я бризоль,если котлеты лень.)))

 

38 минут назад, Ilona & Company сказал:


Ну, это ещё сложнее

Блин, ушла гуглить кого это вы готовите)))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Oliviya сказал:

 

Блин, ушла гуглить кого это вы готовите)))))

Это не мы, а только Света).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Ilona & Company сказал:

Это не мы, а только Света).

Ну раз ты говоришь, что это сложнее, значит ты тоже в теме))))

а я, блин, впервые узнала, что это за зверь такой)))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oliviya сказал:

Ну раз ты говоришь, что это сложнее, значит ты тоже в теме))))

а я, блин, впервые узнала, что это за зверь такой)))))

Ну, есть то я ела, когда другие готовили)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня хочется показать БРАТЬЕВ и СЕСТЕР моего Страйка! Есть их свежие фотки (жаль, что не все прислали). Родственники:default_good:

 

 

 

баролло фалетти.jpg

БАСЯ.jpg

носик у Боси.jpg

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.03.2019 в 23:06, pozolota сказал:

А я бризоль,если котлеты лень.)))

Пришлось тоже в интеренет идти - учиться:default_buket1:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Страйк сказал:

Сегодня хочется показать БРАТЬЕВ и СЕСТЕР моего Страйка! Есть их свежие фотки (жаль, что не все прислали). Родственники:default_good:

 

 

 

баролло фалетти.jpg

БАСЯ.jpg

носик у Боси.jpg

ну все красавцы !!!! а глаза, глаза..... фирменные стрелочки ...

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приятно, как-будто мою собаню хвалите:default_blush-anim-cl:. Вообще, конечно, заводчики наши опытные и ответственные. Они ,в-основном, по Биглям. Но лабрадоры тоже бывают. Вот сейчас там 18! палевых Страйков месячных :default_lol_2:. А про биглей я теперь знаю ВСЕ! Поскольку есть ЧАТ питомника, где мы все общаемся, задаем вопросы, хвалимся фотками, ругаем за проказы. Вот бигли проказники! Но они ТАКИЕ глазки умеют состроить, что им все  гадости простишь, да еще и похвалишь потом :default_yes:. Я теперь точно знаю, насколько лабрадоры более покладистые и послушные. И 1000 раз убедилась в том, что сделала правильный выбор в плане породы. Но , невольно, стала "соучастником " в воспитании бигле-малышей и теперь, когда их вижу, тоже воспринимаю с интересом.

Братики с сестрички моего Страйка все в очень хороших руках оказались. Из нашей многодетной семьи в 10 малышей на выставку вожу только я. Зато Бася попала в семью к егерям и нешуточно работает на охоте, и уже не только по птице. Первый на видео малыш, тоже много поработал. Он , практически вынянчил дома ребенка. Он настолько помогал в воспитании человеческого дитя, что хозяева не представляют себе, как бы они без него справлялись. Бося, которая стоит на задних лапках, попала в семью, тоже после смерти овчарки. Там очень ее ждали. Она выросла с тремя кошками и немного  кошка по своему поведению. Есть Бэлла, которая живет на Крайнем Севере и там мама и папа ей еще и шоколадную подружку купили. У них там весело! Одного нашего братика взял себе Астрахаский питомник. 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, когда большая дружная семья!  И все красавцы!  

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, ITar сказал:

Вот наши тоже все как на подбор))

Да, Ирин! Твоих видела. Красивучие. Это так интересно видеть уже взрослых однопометников. Вот вроде бы и похожи, но  бросаются в глаза  и отличия, когда видишь их вместе. Некоторые из братьев или сестер бывают прям близнецами. К этим , прям, с особой теплотой относишься и следишь с огромным интересом за их жизнью. У нас это Бася, которая в поле с игрухой бежит, охотница. На тренировках путаем их иногда с Наташей, ее хозяйкой.:default_lol_2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не столько удивляет похожесть однопометников, сколько  непохожесть однопородных))...вот соберется пять голденов и все настолько разные, что можно засомневаться, что одной породы. А на фотках все как будто и похожи. С лабрикамиу меня  то же самое)...присматриваюсь же)) всех с красавчиком мачо Страйком сравниваю...редкой стати мужичок))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ITar сказал:

редкой стати мужичок)

Этот "мужичок" у меня на гололеде расстянул переднюю крестообразную связку на колене задней ноги. Сейчас в напряжении живем. Врачи дали время и ограничили подвижность. Просят не гулять, не бегать, не прыгать. Очень это ему тяжело дается. На следующую пятницу записаны повторно на прием к врачу -травматологу.  Будут решать - сама связка восстановилась или ее прошивать придется.:default_insane: Я понимаю, что это распространенная проблема у собак (ПКС), но от этого не легче. Не знаю кого и винить за то, что произошло. Но вообще-то эта зима и весна на редкость гололедная в Волгограде. Нет ни одного Волгоградца, который бы этой зимой не упал. Вот даже собаки не выдерживают:default_thumbdown:. Очень хочется надеяться, что обойдется без вмешательства врачей, но готовы ко всему. Проштудировала темы на форуме, у кого это было. И поняла, что тут, главное, эту проблему решать, пока она маленькая. Если протянешь резину, то здоровое колено может выйти из строя из-за перегрузки. Придется целиком положиться на мнение специалистов, и не пытаться самой умничать.

  • Like 1
  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.03.2019 в 19:26, Страйк сказал:

Так приятно, как-будто мою собаню хвалите:default_blush-anim-cl:. Вообще, конечно, заводчики наши опытные и ответственные. Они ,в-основном, по Биглям. Но лабрадоры тоже бывают. Вот сейчас там 18! палевых Страйков месячных :default_lol_2:. А про биглей я теперь знаю ВСЕ! Поскольку есть ЧАТ питомника, где мы все общаемся, задаем вопросы, хвалимся фотками, ругаем за проказы. Вот бигли проказники! Но они ТАКИЕ глазки умеют состроить, что им все  гадости простишь, да еще и похвалишь потом :default_yes:. Я теперь точно знаю, насколько лабрадоры более покладистые и послушные. И 1000 раз убедилась в том, что сделала правильный выбор в плане породы. Но , невольно, стала "соучастником " в воспитании бигле-малышей и теперь, когда их вижу, тоже воспринимаю с интересом.

Братики с сестрички моего Страйка все в очень хороших руках оказались. Из нашей многодетной семьи в 10 малышей на выставку вожу только я. Зато Бася попала в семью к егерям и нешуточно работает на охоте, и уже не только по птице. Первый на видео малыш, тоже много поработал. Он , практически вынянчил дома ребенка. Он настолько помогал в воспитании человеческого дитя, что хозяева не представляют себе, как бы они без него справлялись. Бося, которая стоит на задних лапках, попала в семью, тоже после смерти овчарки. Там очень ее ждали. Она выросла с тремя кошками и немного  кошка по своему поведению. Есть Бэлла, которая живет на Крайнем Севере и там мама и папа ей еще и шоколадную подружку купили. У них там весело! Одного нашего братика взял себе Астрахаский питомник. 

У подруги бигль. У них есть чат. Я знаю все что происходит в их биглетусе, кто на выставке что занял, кого с кем повязал, как они отказников спасают.

А чат биглей знает что ретриверы бывают черными и с грузинским носом)))

Завидую что ты про однопометников знаешь. Я ток с хозяевами московского брата общаюсь, мы познакомились на вокзале когда за щенками приехали. Предлагала заводчице сделать общий чат но она не захотела. Знаю сестра выставляется во Владивостоке разве что

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жеж блин :(  И вот как их уберечь от скачек по льду? :((  Галь, надеюсь, все восстановится без проблем!  Оказывается, такую травму еще и замечают не всегда!  А вы заметили и лечите - значит все будет хорошо!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут лапы(((( Галюнь , надеюсь, что обойдётся малыми манипуляциями! ТТТ на мальчишку. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@ 

Заживет сама. ТТТ

А винить некого, ни кто не застрахован от случайностей.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Катя и Макс сказал:

Оказывается, такую травму еще и замечают

Да, практически и не увидеть. Заметила, что после расстяжения  на гололеде подходит к окну, становится на задние лапы, чтоб в окно заглянуть, а на одной из лап стоит неполностью. Вот поэтому и забеспокоилась. А так бегает , как обычно...и не подумаешь, что что-то не то!

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелести или "ужасы!" натурального питания:default_dribble:

" Чо, Мамик! Решила, тут на лавочке буз меня помедитировать???Гладь, давай!"

не спрячешься.jpg

натур питание.jpg

  • Like 5
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, чтоб у Страйкухи всё зажило!


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Ох, чтоб у Страйкухи всё зажило!

Да я , как и врачи, думаю, что должно зажить само. Но готовы к любому повороту событий. Цены у нас в Волгограде, конечно, по сравнению с тобой ,Илона, просто "смешные". Поэтому у нас в городе развит медицинский туризм. Вот , ради интереса, ценник с клиники Аверия. Это большая клиника  с современным оборудованием. Для примера , есть МРТ  для животных, визиографы, УЗИ и прочее. так что если что, то материально хотя бы, операция любой сложности не доставит нам больших проблем. Но хочется, чтобы все зажило само КАК НА СОБАКЕ!

ценник.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...