Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Валенок


Страйк

Рекомендуемые сообщения

Ещё немного ужасов ))))0C45BBD8-8B5F-428D-853E-2802245495C0.jpeg.42523992b5a6d2925c5d15e57cebc11f.jpegПапа наделал только мутных фоток(((

  • Like 6
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ленчик и Зидан сказал:

Ещё немного ужасов ))))Папа наделал только мутных фоток(((

Прям вот мысли вылазиют через эти глаза:

"Только бы не сожрать, только бы не сожрать!" "О Боги, как же она маняще пахнет, держааатьсяяяяяяя!":default_roflmao:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

ГЛАЗА!!!они сейчас выпадут!!! )))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Он так старался, так старался))))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...у меня  дома нет  палки  колбасы для эксперимента 

11 часов назад, Ленчик и Зидан сказал:

Папа наделал только мутных фоток(((

Если  сСтрайкуха ТАКОЕ коданить повторит!!!!у меня у самой глаз выпадет:default_jawdrop: и челюсть!

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ленчик и Зидан сказал:

Ещё немного ужасов ))))0C45BBD8-8B5F-428D-853E-2802245495C0.jpeg.42523992b5a6d2925c5d15e57cebc11f.jpegПапа наделал только мутных фоток(((

А это прям КОЛБАСА? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Страйк сказал:

...у меня  дома нет  палки  колбасы для эксперимента 

Если  сСтрайкуха ТАКОЕ коданить повторит!!!!у меня у самой глаз выпадет:default_jawdrop: и челюсть!

мы сегодня устроили флешмоб в теме у Лены и Зидана ,или у меня :default_good:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

мы сегодня устроили флешмоб в теме у Лены и Зидана ,или у меня 

Галя!!  Они нас троллят!! :default_roflmao:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду -ка посмотрю что там  у деффчонок  происходят...тем более , что у Зидановны  шикарная кухня и есть много колбасы..пусть и слегка в слюнях Зиданчика:default_crazy:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Страйк сказал:

...тем более , что у Зидановны  шикарная кухня

Я тоже заценила))) Всё,как я люблю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Девочки))) спасибо))) у меня не просто кухня, она совмещена с гостиной. Это самая посещаемая часть квартиры )))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Страйк сказал:

Пойду -ка посмотрю что там  у деффчонок  происходят...тем более , что у Зидановны  шикарная кухня и есть много колбасы..пусть и слегка в слюнях Зиданчика:default_crazy:

Оооооо

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще нашла в просторах интернета - о нас -любителях собак! Может кто и читал, а я нашла впервые:..

 

Ода собаке. Читать с выражением.

Живешь себе спокойно, живешь... Дом - работа - дом - рынок, дом - работа - дом - работа - в магазин за колбасой... И тут у тебя появляется собака и ты лихорадочно начинаешь впихивать в свой обычный график всякие дрессировки-прогулки- кормежки-ветеринарки. Компьютер вспухает википедийными понятиями "хэндлер", "обидиенс", "ССП-ППС", "грумминг", "аджилити" и прочими неприличными словами...

Первая стадия деградации.

Работа становится необходимостью, а отдел колбасы в супермаркете смотрит на тебя взглядом обиженного любовника, когда ты в восторге застываешь напротив возле конкурентного отдела зоотоваров с роскошными резиновыми сине-желто-красными курицами и прикидываешь - сразу сожрет, или на два дня хватит?

Воскресенье становится главным днем, потому что дрессировка. Солнце, грязь, дождь, жара - ничего не помешает твоему счастью походить, согнувшись в три погибели, перед ушастым паршивцем, который никак не хочет ходить спокойно, а только скачет, как дикий заяц.

Ты перестаешь быть уважаемым человеком в своем доме, соседи на раз замечают тебя свистящим, пищащим и скачущим, как молодой козел... Только бы собака обратила на тебя внимание. Ведь ты очень стараешься быть для нее интереснее дохлой кошки или соседской хохлатой собачки.

Мнение соседей в этот момент для тебя ничего не значит! А ведь тыстарший по подъезду и тебя наверняка ждет повышение до почетной должности председателя домового комитета... Но собака разрушит твою карьерную лестницу, не сомневайся!

Вторая стадия деградации.

Когда вся семья вечерами пучит глазки в телевизор, споря, кто же грохнул инкассатора, ты изображаешь участие в дискуссии, но втихаря копаешься в шерсти у собаки - а вдруг клещи! Семья пока ничего не подозревает...

А как ты одеваешься?

А как ты одеваешься? Главным критерием становится удобство в выгуле щенка, а не приличный внешний вид.

Выбирая с вечера одежду для завтрашнего похода на работу, ты прикидываешь - эти брюки хорошие, в них можно сразу после работы взять пса на поводок и бежать гулять. А эта рубашка стесняет движения, будет неудобно махать руками. Эти туфли... нет, лучше кроссовки!

Макияж? Зачем? А вдруг собака захочет тебя облизать еще до выхода? Так и заявляешься на работу этаким чучелом. Но мнение сотрудников, как и соседей, тебя УЖЕ не интересует.

Третья стадия деградации.

Первый вопрос, который ты задаешь мужу/жене, когда он/она первый приходит с работы - ГУЛЯЛИ? Второй - ПОКАКАЛИ?

Муж/жена, постепенно заражаясь вирусом любви к собаке, начинает перечислять подробности - где гуляли и сколько покакали. "Воooт такую кучу наложили, прямо под окнами! Иди посмотри!" Бежишь смотреть. Фу, славабоху, на газоне...

Психоз крепчает

Психоз крепчает, когда щенок начинает икать. Или у него отрастают когти, а ты еще не знаешь, как их правильно подстригать. Тогда твой заводчик превращается в психотерапевта и назначает тебе встречу в парке для показательной лекции про икоту и отросшие ногти. Но стричь ногти ты всё равно продолжаешь бояться, надеясь на асфальт - сотрутся сами!

Икота пропадает, но появляется любовь к молоденькой пуделихе из соседнего подъезда. Хозяйка, увидев тебя с собакой во дворе, не покидает спасительного подъезда, подглядывая в щелку - когда же ты утащишь малолетнего Ромео с общей территории, чтобы пуделиха могла сделать свои дела на клумбе с розочками.

Ах, эта любовь! Твой пёс ещё писается по девчачьи, но уже готов ухаживать за каждой юбкой. И попробуй оттащи его! Откуда такая сила просыпается в несовершеннолетнем ухажере?

Кроме всего прочего, ты начинаешь замечать психические отклонения не только в себе, но и в своей собаке. А иначе почему она на дрессировках или дома такой ангел, а на прогулках превращается в необузданного демона? Раздвоение личности? Твоя наследственность?

Это ещё предстоит выяснить у инструктора по дрессировке, и будь уверен - и инструктор, и весь мир тебе объяснит, что виноват только ты. Ну, кто бы сомневался... Конечно, только ты всегда виноват. Все вокруг такие умные-умные... а ты такой глупо-неопытный в свои почти пятьдесят...

Утешайся тем, что неопытность молодит! И спокойно скачи козликом со своей невиноватой собакой. Глядишь, и ревматизм пройдёт, и лишний вес куда-то денется, и колени перестанут болеть!

Постепенно ты начнёшь понимать, что твоя жизнь перевернулась с головы на ноги.

Ты стал много гулять.

Ты перестал простывать.

Тропинка к холодильнику постепенно зарастает мхом, потому как есть (жрать) некогда. Да и содержимое его стало куда скромнее, ведь нужно делить бюджет на ещё один прожорливый рот.

А однажды тебе захочется вытащить с антресолей куль с наклейкой "одежда маленькая" и проверить - а не налезут ли на тебя любимые кожаные штаны, на которые уже давно положила глаз твоя племянница. И они налезут, и даже застегнутся! Фиг с маком племяннице!

Ну, достаточно. А то "Остапа понесло" после утренней прогулки с собакой. Пёс, как единственно нормальный из вас двух, лёг досыпать прерванный сон, а ты калькулируешь - лечь ещё поспать? или попить спокойно кофейку, пока семья дрыхнет? Время-то всего пять утра...

  • Like 4
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Страйк сказал:

Ах, эта любовь! Твой пёс ещё писается по девчачьи, но уже готов ухаживать за каждой юбкой. И попробуй оттащи его! Откуда такая сила просыпается в несовершеннолетнем ухажере?

Во! Постоянно задаюсь этим вопросом! :default_crazy:

А Страйк по девкам то как, охоч?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Страйк сказал:

Еще нашла в просторах интернета - о нас -любителях собак!

Да, все очень похоже :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из все интернет рассказов и стишков про жизнь собачника 1000% поподание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Вестара сказал:

А Страйк по девкам то как, охоч?)

У дам со Страйком , других вариантов, кроме как , отдаться, не остается. Если не получается СХОДУ, то Будет  без устали кружить вокруг, предпринимать бесчисленные попытки приласкать дамочек, облизать, ну и ...те вроде как начинают с "интересом" воспринимать нового поклонника. Ласковый мужчинка растет, что и говорить:default_naughty: Этот Мачо - своего не упустит, н-да!

20181027_140150.jpg

20181027_140415.jpg

20181027_140616.jpg

20181109_135533.jpg

20180718_190504.jpg

20180826_172515.jpg

  • Like 5
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Татьяночка сказал:

Даже почти лето?)

Да нет, Танюш, это фотки с осени. У нас только сегодня первый отличный весенний день с большой оттепелью и ярким солнцем. Но тюльпаны уже проклюнулись у меня в саду...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Страйк сказал:

Да нет, Танюш, это фотки с осени. У нас только сегодня первый отличный весенний день с большой оттепелью и ярким солнцем. Но тюльпаны уже проклюнулись у меня в саду...

Я уж почти позавидовала)))

Раз тюльпашки проклюнулись, значит весна вступила с свои права) мои любимые цветы:default_yes: 

на даче уже их практически не сажаем. Есть луковиц 10. У меня было их больше 100 и сортовые, красииивые.... было ещё штук 20 нарциссов. И как-то по весне все ждала их ждала, а они никак не вылезали. Уже снег полностью сошёл-ни листика. Я раскапываю корзины, а там пусто-мыши все сожрали :default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот тоже тюльпаны, которые шикарные были, ну, такие с нарезными лепестками и на тонких длинных ножках при осенней пересадке - НЕ ВЫЛЕЗЛИ! А вот простецким - хоть бы что!:default_search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие у меня тоже были... если найду фотку, покажу, какое буйство красок и красоты было. По весне последствие от мышей наблюдаем, осенью от кротов :default_frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас тюльпаны и нарциссы в июне цвести начинают, и мы над ними трясемся, как бы июньским почти ежегодным снегопадом не поморозило, укрываем

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Вы даете! Даже ТАМ тюльпаны!!!!:default_clap_1:

1 час назад, Василий Василек сказал:

как бы июньским почти ежегодным снегопадом не поморозило, укрываем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня мама пообещала приехать с Сибири в июле. Последний раз два года наз была. Она человек довольно бескомпромиссный и не особо задумывается, когда дает кому-либо характеристику. В прошлый раз насчет моей кухни она сказала : "..И у кого в этом доме с нервами не все в порядке? Такой цвет зах..ли! К психологу уже пора!"

Вот сделали на днях спальню для Лерки. Она тут играет и спит, когда у нас остается. Смею предположить , комментарии будут не из лучших:default_insane::default_roflmao:

Я когда наверху обои буду клеить в одной из комнат, лучше у форума попрошу "помощь зала". Пофоткаю обои в магазине, а вы лайкать будете. Вот какой сорт обоев больше лайков наберет - то и наклею. Уж, весь форум к ПСИХОЛОГАМ не отправит моя маман...а , может, и отправит , с нее станется:default_gathering:  !!!

Мужу пока не говорила, что теща приезжает... 

комната Леры-2.jpg

комната Леры.jpg

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...