Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Валенок


Страйк

Рекомендуемые сообщения

Озаботилась гентестами для Страйка и тестом на дисплазию для РКФ.  Через пять месяцев можно егопускать в разведение - хотим подготовится основательно, чтобы потом не было проблем с подбором пары и хорошего потомства. С ген-тестами разобрались - комплекс для лабрадоров делает Санкт-Питербург.

А вот с тестом на дисплазию - не поняла сроков. Читала эти инструкции. Там написано от 12 месяцев делать , а если породы крупные, то с 18 месяцев. У нас порода средняя или крупная? Кто знает? А то сделаем тест сейчас, а РКФ скажет - вы поторопились, переделывайте!:default_doh:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Страйк сказал:

У нас порода средняя или крупная?

Крупная. Средние - до 25 кг.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Крупная. Средние - до 25 кг.

Спасибо. Тогда сидим  пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда с Максом в лес хожу, мне даже тоже на лыжи хочется... но как-то стремно :))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, доброе утро! Я еще не до конца дочитала Вашу тему, но уже спешу выразить свое восхищение. Во-первых, тому, что ни при каких условиях я бы не сказала, увидев Ваши фотографии, что Вы - мама такого взрослого сына (я сейчас про старшего, не про Страйка. :default_bigwink:). Во-вторых, Вашей активности и жизнерадостности. В-третьих, Вашему искрометному чувству юмора и потрясающему стилю изложения (тут мне вообще можно доверять, потому что лежит-таки в глубине коробки с документами диплом о журналистском образовании и в трудовой книжке  есть несколько лет работы по специальности :default_gleam:). В общем, огромное спасибо за такое приятное чтение, пойду дальше наслаждаться. :default_buket1:

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень нравится стиль этой темы, всегда позитивно и остроумно. С удовольствием захожу в тему, если нужно подзарядиться положительными эмоциями:)))

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Страйк сказал:

Озаботилась гентестами для Страйка и тестом на дисплазию для РКФ.  Через пять месяцев можно егопускать в разведение - хотим подготовится основательно, чтобы потом не было проблем с подбором пары и хорошего потомства. С ген-тестами разобрались - комплекс для лабрадоров делает Санкт-Питербург.

А вот с тестом на дисплазию - не поняла сроков. Читала эти инструкции. Там написано от 12 месяцев делать , а если породы крупные, то с 18 месяцев. У нас порода средняя или крупная? Кто знает? А то сделаем тест сейчас, а РКФ скажет - вы поторопились, переделывайте!:default_doh:

Галь,  нашим не ранее 18 мес. Мы Гранду делали почти в 2 года, сразу и ЛС и ТБС. 

 В РКФ уже третий раз отправляем :default_frusty: . Первый раз вернули, мол диск не читается :default_nono:. Перепроверили, всё читается, отправили 2 раз .... пришёл результат только на ТБС (HD-B) :default_igz:. Вот отправили перед НГ в третий раз только локти, аж на двух дисках, ждем-с, надеемся на третий раз локти разглядят :default_pilot:

  • Like 3
  • Ха-ха 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.02.2019 в 09:40, sushka28 сказал:

такое приятное чтение

 

В 08.02.2019 в 09:55, Звезда Севера сказал:

захожу в тему, если нужно подзарядиться положительными эмоциями:

Ой, спасибо, конечно, аж даже засмущалась как-то :default_blush2: У меня-то , конечно, нет дипломов по журналистике, но есть желание поделиться эмоциями с людьми, которые меня поймут и не осудят за такую вот "ненормальную" любофф к своей собачке:default_sm8:

  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.02.2019 в 03:44, Катя и Макс сказал:

Я когда с Максом в лес хожу, мне даже тоже на лыжи хочется... но как-то стремно :))

Кать, вот ЛЫЖ вам с Максюхой только и не достает для полного боекомплекта космонавтов:default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать! Ма-А-А-Ать!!!! Да скорей же  беги  - смотри ЧО Я НАШЕЛ!! С лета ни спал, ни ел, все думал кто ЕГО у меня  СПЕР?!!!

нашел.jpg

мяч во льду8.jpg

  • Like 8
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нельзя верить интеренету, особливо нашим дамским фото.  Это  надо ж было сегодня такой УДАЧНЫЙ ракурс найти, чтобы мой Страйкуха ТАКИМ СТРОЙНЕНЬКИМ получился. Ну, любо -дорого поглядеть:default_lol_2: Вот наш папа если эту фотку увидит, тут же скажет, что заморили ребенка голодом:default_crazy: и увеличит пайку...

стройныйS.jpg

  • Like 6
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Страйк сказал:

Вот нельзя верить интеренету, особливо нашим дамским фото.  Это  надо ж было сегодня такой УДАЧНЫЙ ракурс найти, чтобы мой Страйкуха ТАКИМ СТРОЙНЕНЬКИМ получился. Ну, любо -дорого поглядеть:default_lol_2: Вот наш папа если эту фотку увидит, тут же скажет, что заморили ребенка голодом:default_crazy: и увеличит пайку...

Да! У меня Фрайка вчера вообще истощенным получился... 

5fa3648fbb6d.jpg

  • Like 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

вообще истощенным получился..

Во-во! А я о чем? Фрайку так вообще, как на эту фоту глянешь, можно шляпу в ноженьках положить , может подадут чего на жизнь. А что ? Вот, мол, красивый, а покушать нетуть:default_not_i:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Страйк сказал:

Во-во! А я о чем? Фрайку так вообще, как на эту фоту глянешь, можно шляпу в ноженьках положить , может подадут чего на жизнь. А что ? Вот, мол, красивый, а покушать нетуть:default_not_i:

Только если вместо Фрайки натурального эту фотку показывать. В жизни он отнюдь не  выглядит голодающим. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

эту фотку показывать

с такой мамкой с голоду не помрешь:default_good:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Страйк сказал:

с такой мамкой с голоду не помрешь:default_good:

Он ни с какой не помрёт. Эта шпана своё вытребует. :default_lol_2:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Галя! Какие вы молодцы! И на лыжи, и на выставки! Супер!!! Поздравляю с титулом и таким быстрым закрытием!
Страйк на фотках выходит очень хорошо!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Страйк сказал:

с такой мамкой с голоду не помрешь:default_good:

Супер

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы вспоминаем...поминаем нашего Дина - любимого, умного, самого преданного пса на Свете, который верил нам до конца...

DSCN6789.JPG

DSCN6509.JPG

  • Like 9
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеемся, что он сейчас бегает по самой зеленой и мягкой траве под самой яркой и высокой радугой!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

Надеемся, что он сейчас бегает по самой зеленой и мягкой траве под самой яркой и высокой радугой!

Да, Лен! А еще мы думаем, что наступит время, и мы  с ним встретимся в другом мире, измерении или как там это место еще называется...сегодня много плакали, смотрели фото, видео и опять плакали...Страйкуха, он молодец, развлекал нас ,как мог. Чувствительный парень вырос.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Страйк сказал:

Да, Лен! А еще мы думаем, что наступит время, и мы  с ним встретимся в другом мире, измерении или как там это место еще называется...сегодня много плакали, смотрели фото, видео и опять плакали...Страйкуха, он молодец, развлекал нас ,как мог. Чувствительный парень вырос.

Слов нет... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно встретитесь, Галь!!  А  пока он смотрит на вас с Радуги, и на душе у него легко, потому что вас "усобачил" Страйк, и вы не одиноки!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.02.2019 в 08:16, Страйк сказал:

 

Ой, спасибо, конечно, аж даже засмущалась как-то :default_blush2: У меня-то , конечно, нет дипломов по журналистике, но есть желание поделиться эмоциями с людьми, которые меня поймут и не осудят за такую вот "ненормальную" любофф к своей собачке:default_sm8:

А ведь насилу заставили тему свою открыть :default_roflmao:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Страйк сказал:

Сегодня мы вспоминаем...поминаем нашего Дина - любимого, умного, самого преданного пса на Свете, который верил нам до конца...

DSCN6789.JPG

DSCN6509.JPG

Красавец!!! А глаза.... 
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...