Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Валенок


Страйк

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

предложи ему завещание написать))) На дачу в том числе) Немного отрезвеет ,может

Та еще новость! Уж, сто лет назад написал:default_roflmao:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Страйк сказал:

Та еще новость! Уж, сто лет назад написал:default_roflmao:

какой дальновидный :default_lol_2: 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

какой дальновидный :default_lol_2: 

Весь в своего папаню. Свекровь рассказывала, что тот уже в 23 был таким "старичком". Свекрови , уж, три года как нет  (Царствие ей Небесное), а свекор в октябре 80 отметит. В поликлинике карточки нет. Говорит, что помрет "со всеми органами, какие есть, и никому не даст в себе копаться". Я , уж, мужу говорю: " Давай папе ремонт начнем  в квартире делать, а то он лет с 50 думал, что все равно помирать и нафиг это надо с ремонтом  заморачиваться..". Вот мы сейчас понимаем, что если начнем этот ремонт сегодня, то через 20 лет к папиному 100-летию закончим...А то вдруг в гости губернатор придет на такую ПАПИНУ  ДАТУ, а там ремонта нету - СТЫДУХА будет!!!:default_vyshivka::default_lol_2:

  • Like 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Страйк сказал:

Весь в своего папаню. Свекровь рассказывала, что тот уже в 23 был таким "старичком". Свекрови , уж, три года как нет  (Царствие ей Небесное), а свекор в октябре 80 отметит. В поликлинике карточки нет. Говорит, что помрет "со всеми органами, какие есть, и никому не даст в себе копаться". Я , уж, мужу говорю: " Давай папе ремонт начнем  в квартире делать, а то он лет с 50 думал, что все равно помирать и нафиг это надо с ремонтом  заморачиваться..". Вот мы сейчас понимаем, что если начнем этот ремонт сегодня, то через 20 лет к папиному 100-летию закончим...А то вдруг в гости губернатор придет на такую ПАПИНУ  ДАТУ, а там ремонта нету - СТЫДУХА будет!!!:default_vyshivka::default_lol_2:

Веришь - нет, мы бабушке периодически ремонт делаем ,не смотря на ее 90 лет. В 83 года (вроде или чуть позже) пристройку ей строили ,в 85 лет крышу меняли -сделали новомодную, теперь бабуля хочет окна пластиковые))) Но я ее отговариваю - в деревянном доме пластиковые окна вообще никак не смотрятся. 

Так что все нормалек. В 80 лет жизнь только начинается

Вот моя бабуля в 90 лет несколько дней назад - я ссылку в своей теме сброшу

Изменено пользователем НиКа@Элли
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Вот моя бабуля в 90 лет несколько дней назад

Спасибо за такой сюжет о бабушке!!!! Оптимизм в нас во всех вселяют ТАКИЕ ЛЮДИ!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Страйк сказал:

Еще смолоду слышу от него наставления на случай его преждевременной кончины , типа: " Дорогая, ты должна знать, что там-то и там-то в дороге проходит наша канализация , и вон там люк. Если со мной что-нибудь случиться, ты должна службам правильно показать место этого колодца

Передавай супругу привет, я его очень хорошо понимаю) После всяких тем в духе "умерла хозяйка, родственники выкинули собаку" Уже выдала маме инструкции, что делать с собаками на случай моей кончины, чем перепугала ее до смерти. Ну надо же все продумать! Я уже даже собак заранее пристроила, Веду заберет подруга с биглем, а Сириуса Даша @Felida&Dina:default_ohyeah: Зато могу спокойно помирать, зная что они не попадут в руки садистам. Маму на всякий случай предупредила, что если собак выбросят, я с того света приду и покоя никому не будет)) Еще сделаю стикер под ламинирование, положу в паспорт типа "В случае если со мной что то случилось, связаться по таким то телефонам" и указать номера девочек и мамы, чтобы они были в курсе что за собаками надо прийти. И я совсем не параноик как и твой муж! :default_lol:

9 часов назад, Страйк сказал:

Да...ну то, что шмотки я для него покупаю сама, бегая с сантиметровой лентой по магазинам (фиг заставишь его на себя потратиться). Оказывается, и с лекарствами та же заморочка. В-общем уколола первый укольчик  в зад и сказала, что забью ему в этот самый зад все эти самые стулья, в виде уколов. А его замечательная попа посидит пока на старых стульях..Вот такая борьба у меня  с моим ведется.

Ой эт прям портрет моего отчима)) Тоже гундит каждый раз сколько на него денег потрачено и вещи мама ему покупает, особенно сложно с нестандартным ростом 198 см.

Главное отстояла дачу! Собираться на тот свет, это и так по расписанию, а дел никто не отменял!)))

Изменено пользователем Вестара
  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Вестара сказал:

нестандартным ростом 198 см.

рост 194 как раз!

А насчет инструкций по животным...на случай чего.. 

Так мы ж летаем все время по городам и весям , и я эти инструкции -  куда пристроить животных , сыну выкладываю каждый раз  как летим, с адресами, телефонами  и ветпаспортами.  На детей надежды нет - невестка у меня животных не любит:default_hmm:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Страйк сказал:

рост 194 как раз!

А насчет инструкций по животным...на случай чего.. 

Так мы ж летаем все время по городам и весям , и я эти инструкции -  куда пристроить животных , сыну выкладываю каждый раз  как летим, с адресами, телефонами  и ветпаспортами.  На детей надежды нет - невестка у меня животных не любит:default_hmm:

Мама делает так - сначала ходит с сантиметром, просит отложить, потом берет отчима и пока он не очнулся быстро все меряет. Потому что у него время выдержки полчаса, после он начинает психовать и на всех кидаться))) 

Радует что не одна я продуманная)) В таком деле важно не полагаться на авось, я как представлю что лежу в реанимации и психую как там собаки, когда волноваться вообще нельзя. А так хоть можно быть спокойной что с ними все хорошо

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вестара сказал:

А так хоть можно быть спокойной что с ними все хорошо

Я думаю, как минимум, 90% форумчан  с тобой солидарны в этом вопросе , а то и все 100%:default_yes:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовимся к завтрашнему празднованию 23 февраля!!! Будут у нас с Лерой в гостях  НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ!!!А они , как известно , сладкоежки. Вот девчуля наша тортик готовит.

Поздравляем всех мужчин с Праздником! Любимые наши, надежные, нежные, заботливые - здоровья Вам , хорошего настроения, настоящей мужской дружбы, а мы  - всегда рядом!:default_thumbup:

 

23 февраля.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данил! Раз уж ты тут появился - тебя тоже с праздником наступающим! Ты у нас реально крутой форумчанин - мужчина! Спасибо тебе за дельные  советы, поддержку нам всем девочкам здесь !:default_buket1:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот таким  мужским " букетом" поздравила соседка с 23 февраля! Я вот до такого бы и не додумалась. Может она  где -то  в инете нашла идею , но все равно, очень прикольно!:default_ohyeah:

Лена с подарком.jpg

  • Like 9
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,такие букеты нынче популярны))
Я мужу торт из пива с орешками делала)))

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Таня и Джесси сказал:

Я мужу торт из пива с орешками делала)))

ЭТО КАК?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Страйк сказал:

ЭТО КАК?!!!

в 2 этажа банки пива по кругу и вовнутрь орешки в пачках.

на дно картонку и зафиксировать скотчем банки и в красивую бумажку с ленточкой)

 

 

 

IMG_20180914_190417.jpg

IMG_20180915_231613.jpg

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...когда твоя мать начиталась УЖАСОВ с интернета от Зидановны, Фрайковны, Максовны, Бондовны, Никовны, НикоЭльевны и иже с ними...:default_doh:

20190226_175525.jpg

20190226_175527.jpg

20190226_180225.jpg

  • Like 6
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божечки)) а лицо-то несчастное))) куда дели задорного Страйка))))

  • Ха-ха 3
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, ITar сказал:

Галин, ты ему глазики подводишь что ли?))) А мы на след. неделе в влг будем:default_drinks_cheers:

Только хотела тебе написать - телепатия...Сейчас на тренировку. Прибегу - пообщаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Елена и Изар сказал:

а лицо-то несчастное))) куда дели задорного Страйка))))

Тяжела и неказиста жизнь советского артиста...:default_not_i:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя! Какой у него при этом несчастный вид! Страдалец! Ну и ну!!! Нику переплюнул в несколько раз!!!
Браво!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Страдалец!

Сама не ожидала от него " таких" эмоций. Вот правильно говорят про лабрадоров - манипуляторы они:default_yes:. Пытался всеми силами мать разжалобить, чтобы ЗАПРОСТОТАК всю жрачку выдала, и побыстрей. АГА! ЩАЗ! Оказывается, умнейшая собака у меня под боком уже год прохлаждается:default_lol:

  • Like 5
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издевательство над бедные песиком:)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааа! Этож надо такую мосю скорчить :default_roflmao:

и потом не говори, что ты не пытала бедолагу )))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...